Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такое?

Ситуация следующая! Мой муж видать решил подогреть интерес в наших отношениях с помощью моей ревности! Рассказал что когда ходит работу ему навстречу идёт девушка и постоянно улыбается пару раз здоровалась,пыталась познакомиться! Я на это спокойно отреагировала сказав ему что мол понравился ей бывает! Через какое то время заходим с мужем в магазин,и тут он говорит мне,вон та девушка которая подкатывала к нему,работает в этом магазине! Я офигела! Передо мной стояла самая настоящая забулдыга! На вид ей лет 35, (мне 26,мужу 29)на голове гнездо,в каких то мятых вещах,грязь под ногтями,на плече татуировка а-ля кельтский узор! Короче я была в шоке,мужу ничего не сказала что бы его не обидеть,а самой стало как то обидно что на него только такие засматриваются! Он у меня работает в пристежной организации,всегда хорошо,аккуратно и чисто одет,не модник конечно,но в целом норм для молодого мужчины! Как бы вы отреагировали на такую ситуацию?какие бы у вас ощущение после подобного были?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

😆😆😆😆😆😆

Гость
#2
Гость

Ситуация следующая! Мой муж видать решил подогреть интерес в наших отношениях с помощью моей ревности! Рассказал что когда ходит работу ему навстречу идёт девушка и постоянно улыбается пару раз здоровалась,пыталась познакомиться! Я на это спокойно отреагировала сказав ему что мол понравился ей бывает! Через какое то время заходим с мужем в магазин,и тут он говорит мне,вон та девушка которая подкатывала к нему,работает в этом магазине! Я офигела! Передо мной стояла самая настоящая забулдыга! На вид ей лет 35, (мне 26,мужу 29)на голове гнездо,в каких то мятых вещах,грязь под ногтями,на плече татуировка а-ля кельтский узор! Короче я была в шоке,мужу ничего не сказала что бы его не обидеть,а самой стало как то обидно что на него только такие засматриваются! Он у меня работает в пристежной организации,всегда хорошо,аккуратно и чисто одет,не модник конечно,но в целом норм для молодого мужчины! Как бы вы отреагировали на такую ситуацию?какие бы у вас ощущение после подобного были?

Представляю, как выглядит автор, если её муж запал на стрёмную забулдыгу

печенька
#3

Автор, а что за пристежная организация? ))))))

Гость
#4
Гость

Ситуация следующая! Мой муж видать решил подогреть интерес в наших отношениях с помощью моей ревности! Рассказал что когда ходит работу ему навстречу идёт девушка и постоянно улыбается пару раз здоровалась,пыталась познакомиться! Я на это спокойно отреагировала сказав ему что мол понравился ей бывает! Через какое то время заходим с мужем в магазин,и тут он говорит мне,вон та девушка которая подкатывала к нему,работает в этом магазине! Я офигела! Передо мной стояла самая настоящая забулдыга! На вид ей лет 35, (мне 26,мужу 29)на голове гнездо,в каких то мятых вещах,грязь под ногтями,на плече татуировка а-ля кельтский узор! Короче я была в шоке,мужу ничего не сказала что бы его не обидеть,а самой стало как то обидно что на него только такие засматриваются! Он у меня работает в пристежной организации,всегда хорошо,аккуратно и чисто одет,не модник конечно,но в целом норм для молодого мужчины! Как бы вы отреагировали на такую ситуацию?какие бы у вас ощущение после подобного были?

Представляю, как выглядит автор, если её муж запал на стрёмную забулдыгу

😀😀😀

Гость
#5
печенька

Автор, а что за пристежная организация? ))))))

Там где пристегивают наручниками и ахают, ахают....))))

Гость
#6

ахах автор насмешила видимо муженек твой средней паршивости если еще хвастается вниманием забулдыг.одна ты его подобрала уродинку

#7

Суть твоей проблемы в том, что на твоего мужчинку засматриваются страшненькие женщины в возрасте? :)

Гость
#8
Гость



Там где пристегивают наручниками и ахают, ахают....))))

Не, там ремни безопасности выпускают )

Гость
#9

И меня тоже пристегните к пристежной организации,очень хочу пристегнуться!

Гость
#10

ахах представляю какой у автора муж урод что он аж так обрадовался вниманием опойки.и его должность и одежда абсолютно ни о чем не говороят.урод есть урод

Гость
#11

Почему только такие засматриваются? У вас что много таких примеров?

Гость
#12
печенька

Автор, а что за пристежная организация? ))))))

автозамена! Престижная 😬

Гость
#13
Гость

Почему только такие засматриваются? У вас что много таких примеров?

да есть ещё одна дама с его работы!

Гость
#14

ему не хватает восхищения вот и заводит такие разговоры! я своему всегда даю понять,что он у меня умница и красавчик и что женщины его любят,но я показываю к нему свой интерес и даже ревность, держу его в тонусе короче...и он меня тоже!

Гость
#15
Гость

ему не хватает восхищения вот и заводит такие разговоры! я своему всегда даю понять,что он у меня умница и красавчик и что женщины его любят,но я показываю к нему свой интерес и даже ревность, держу его в тонусе короче...и он меня тоже!

я так и подумала! Но блин,я бы на его месте промолчала бы когда увидела эту даму! Пусть в моих фантазиях она осталась бы приятной незнакомкой

Гость
#16
Гость

я так и подумала! Но блин,я бы на его месте промолчала бы когда увидела эту даму! Пусть в моих фантазиях она осталась бы приятной незнакомкой

ну вот когда он только об этом заговорил все ,что от вас требовалось -это подыграть ему, польстить мужскому самолюбию)) а то вы так спокойно и равнодушно отреагировали ,что ему ничего не пришло в голову как показать эту даму)

Автор
#17

Чтоб было понятно, скажу - она копия певец Евгений Осин.

Гость
#18
Гость

я так и подумала! Но блин,я бы на его месте промолчала бы когда увидела эту даму! Пусть в моих фантазиях она осталась бы приятной незнакомкой

ну вот когда он только об этом заговорил все ,что от вас требовалось -это подыграть ему, польстить мужскому самолюбию)) а то вы так спокойно и равнодушно отреагировали ,что ему ничего не пришло в голову как показать эту даму)я честно говоря была в шоке и наверное поэтому не смогла как то нормально отреагировать

Гость
#19
Автор

Чтоб было понятно, скажу - она копия певец Евгений Осин.

а я и думала ,как обьяснить на кого была похожа эта девушка

Гость
#20
Гость

а я и думала ,как обьяснить на кого была похожа эта девушка

ахах))ну знаете ли для поднятия мужской самооценки среди женщин даже Евгений осин в обличии женщины сгодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: