Гость
Статьи
Как изменить его …

Как изменить его отношение к себе после секс фото

Познакомилась онлайн с американцем - комплимент и почти сразу списались в Фейсбуке.
Он мне очень понравился внешне, мой типаж, но когда я посмотрела его ленту, фото и видеозаписи почти за 8 лет я им просто заболела - красавчик, умница, с юмором, отличная профессия, прекрасный друг, очень близок с семьей, племянниц с рук не спускает. В общем, мечта. При этом, и с профайле и на *** говорит о том, что хочет семью, друзья ему кидают ссылки на статьи, где речь о международных знакомствах, он на НГ получает кусок пирога с кольцом- комментарий "надеюсь в этом году мне повезет".
В первом разговоре спросил в шутку, когда я приеду в Нью Йорк, я ответила что не против переезда ради замужества, и если он приедет заберет меня. Он сказал, что с такой куколкой было бы круто.
Но дальше все пошло не так - он попросил фото в бикини, потом намекнул на топлесс, я отправила- думала раззадорить его, но он стал писать только когда припрет и просить фото или видео..
Я пыталась поговорить, сказала что хочу серьезных отношений - а он - давай будем fun , ты далеко, что я могу сделать, ментальная близость без физической- скучно и против природы. Но обмен секс фото я близостью не считаю, а про ментальную и говорить нечего - я по *** шарюсь, чтобы быть в курсе его жизни, а его вообще ничего не интересует кроме моего лица и груди.
Дальше стал намекать на секс видео - мол, я уверен что у тебя должен быть кто то. Я честно ответила что у меня уже 2 года никого нет, что, мне найти парня, снять секс с ним и отправить тебе? А он так радостно - это было бы офигенно.
Я его назвала свиньей, сказала что мне он нравится, а он хочет чтобы я занялась сексом с другим и ему отправила. Он извинился, но теперь молчит.
Сейчас на сайтах знакомств почти все разводят на секс фото и видео, или хотя бы разговоры, но сразу идут в черный список, прямо эпидемия какая то.
У кого какой опыт в этом отношении? Может что то хорошее начаться вот так?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, вам написал извращенец, а вы ещё ждёте чего-то???

Счастливая
#2

Он четко обозначил свою позицию. Вы нужны ему только для развлечения. После подобных фото он не видит в вас девушку для серьезных отношений. Впредь будьте осторожны, не нужно отправлять интимные фото кому попало.

Гость
#3

Автор, он с вами общается ради этих фото и видео. Многие на СЗ ( особенно иностранцы ) для этого там и шарахаются. Вы никак не измените это. Шлите его лесом и подобных экземпляров отсекайте сразу. А лучше вообще никакие откровенные разговоры до первой встречи не поддерживайте и отсекайте. Убережёте себя от секс-туриста.
И никогда не отправляйте интимные фотографии незнакомым людям. И фото в купальнике тоже.

Алина
#4
Счастливая

Он четко обозначил свою позицию. Вы нужны ему только для развлечения. После подобных фото он не видит в вас девушку для серьезных отношений. Впредь будьте осторожны, не нужно отправлять интимные фото кому попало.

++

Марина
#5

Извращенцы шифруются, чужими фотками прикрываются. А этот весь как на ладони благодаря его Фейсбуку, через несколько часов я знала о его семье, друзьях и работе все.
Но сейчас он точно использует меня для самоудовлетворения и только, пока на сайте знакомств выкладывает новые фотки (

Марина
#6

Он нормальный мужчина, извращенцы шифруются, чужими фотками прикрываются, а он после *** был как на ладони - друзья, семья, работа..
Я знаю, что сглупила и все испортила, очень уж хотела ему понравиться.

Гость
#7
Марина

Извращенцы шифруются, чужими фотками прикрываются. А этот весь как на ладони благодаря его Фейсбуку, через несколько часов я знала о его семье, друзьях и работе все.
Но сейчас он точно использует меня для самоудовлетворения и только, пока на сайте знакомств выкладывает новые фотки (

А смысл ему шифроваться? Вы в России, он в Америки. Что вы сделаете? Напишите его друзьям и родственникам? Наивная вы

Гость
#8
Марина

Извращенцы шифруются, чужими фотками прикрываются. А этот весь как на ладони благодаря его Фейсбуку, через несколько часов я знала о его семье, друзьях и работе все.
Но сейчас он точно использует меня для самоудовлетворения и только, пока на сайте знакомств выкладывает новые фотки (

вышли вашу переписку его семье. Так он и есть шифрующийся извращенец) выведи его на чистую воду

Гость
#9

неужели ты думала что американский красавчик западет на тебя.у него таких как ты сотня в инете.сидит какая то никому не нужная кулема и раскатала губу

Умная курица
#10
Гость

вышли вашу переписку его семье. Так он и есть шифрующийся извращенец) выведи его на чистую воду

Ты наивная до слёз! Он прям под своими данными сидит и ссылка на семью прям в профиле )))

Марина
#11

[quote="Гость"
А смысл ему шифроваться? Вы в России, он в Америки. Что вы сделаете? Напишите его друзьям и родственникам? Наивная вы[/quote]
Ну могла бы фотки начать комментить, в переписках участвовать, цепляться к его друзьям и родным с вопросами о его личной жизни.
Я например, свои профили в соц.сетях не даю, только когда сама присмотрюсь. Кто находит сам (можно поиск по фото сделать) - блокирую.

Марина
#12

У меня опыт 2 года знакомств онлайн, я могу лекции читать по безопасности. Только watsapp, Viber или *** - все что можно проверить по номеру телефона, поиск по фото - если есть какие то сомнения - в топку. Разводят на секс фото или разговоры - тоже сразу блокирую.
Он 100% реал, естественный и настоящий. Но какой же мужик не захочет увидеть голой понравившуюся девушку- только импотент.

Марина
#13

Так что вопрос тут не в том, что он извращенец и целенаправленно разводит на голые фотки, а в том, что он меня воспринимает теперь исключительно ниже пояса.
Ну как если бы дала на первом свидании

Гость
#14
Умная курица

Гость
вышли вашу переписку его семье. Так он и есть шифрующийся извращенец) выведи его на чистую воду
Ты наивная до слёз! Он прям под своими данными сидит и ссылка на семью прям в профиле )))

автор считает, что он не фейк

Гость
#15

Он наверняка списывается не только с вами. Соответственно, думает, что и вы тоже не только с ним. И предполагает, что подобные фото видела масса мужиков по всему миру. Ну какое тут серьезное отношение?

Гость
#16
Марина

Так что вопрос тут не в том, что он извращенец и целенаправленно разводит на голые фотки, а в том, что он меня воспринимает теперь исключительно ниже пояса.
Ну как если бы дала на первом свидании

т.е. ты считаешь, что у него комплекс мадонны-блудницы? ну так это его проблемы, ты-то тут причем?

Марина
#17

Он 100% не фейк, профиль в *** у него многолетний, там под каждым постом или фото куча комментов от друзей и семьи, фото и видео со свадеб друзей, вечеринок, возня с малышами...
Проверила несколько хватило терпения - никаких лайков или комментов от соотечественниц, строго друзья, семья или щамужние подруги с бэбиками на аватарках.
Конечно переписывается с кем то еще, и не с одной, но и у меня "в производстве" не он один. Но никто мне не нравился так как он((

Фам фаталь
#18

ишь, губу раскактали))...после фразы "приезжай и меня отсюда забери", все стало понятно...девушка, ну что в вас интересного, чтобы вас к себе везти и сажать на шею, ну Вы хоть правде то в глаза смотр те…я просто поражаюсь нашему лоховскому менталитету, еще на что то надеятся

Марина
#20

Сколько же тут завистливых клуш))
Я сказала "когда ты приедешь за мной" в шутку в ответ на его шутку "когда ты приезжаешь в Нью йорк".
Язык я знаю очень хорошо (а как по вашему я с ним общаюсь?).
В жизни я состоялась - у меня отличная работа, 2 в/о, своя 2к. квартира в центре города (столица), я много работаю, но когда есть возможность, путешествую..
По моим фото можно судить о моем образе жизни и внешности (не приемлю фотошопа и фильтров, хотя выкладываю, конечно, лучшее).
Многие мои подруги и одноклассницы вышли замуж за рубеж - и все они говорят о том, что встреча должна быть на территории девушки ( максимум на полпути, но каждый платит за себя, и живут отдельно). Но все равно, лучше если он сразу вовлекается в твою жизнь, в твой круг общения, видит тебя в привычной обстановке - это сразу настраивает на серьезный лад. Ну и если что то пойдет не так - моментально все обрываешь. А вот если он настаивает, чтобы ты приехала к нему - велика вероятность, что у него конвейер.
Хотя тут возможны исключения - если бы с этим американцем все сложилось нормально, я бы поехала к нему первая, доверие было и влечение..
И внесла бы свою лепту в семейный бюджет за счет продажи квартиры.
По поводу круга общения - у меня в Америке 2 подруги, у них там еще куча связей и знакомств. Общалась я и раньше с американцами - они все очень хорошо относятся к мигрантам, потому что Америка страна эмигрантов. Сразу начинают вспоминать друзей из России, или женатых на славянках.
А его друг даже скинул ему статью о том, где лучше искать жену за рубежом - там Россия и Украина тоже есть в списке.

Марина
#21

Гость 19, послала фотки, потому что понравился, захотела его) И он мне слал свои, вам то от такого парня даже взгляда мимолетного не дождаться, вот и исходите желчью))

Фам фаталь
#22
Марина

Гость 19, послала фотки, потому что понравился, захотела его) И он мне слал свои, вам то от такого парня даже взгляда мимолетного не дождаться, вот и исходите желчью))

Конечно верим вам)…поэтому 2 года сидите и ищете в онлайн приключений)…да за такой бы мужики толпами бегали и некогда было бы в сети сидеть)) фантазерка))

Фам фаталь
#23
Марина

Гость 19, послала фотки, потому что понравился, захотела его) И он мне слал свои, вам то от такого парня даже взгляда мимолетного не дождаться, вот и исходите желчью))

да чего нам исходить то)) чтоб он на наши фотки топлесс рукой работал?) тоже, странный парень))

#24

Потому и сижу 2 года, что большинство зациклены на секс разговорах, фотках и т.п.
У меня все фото приличные, пляжное кадрировано портретом до плеч, на остальных юбки минимум до колена. В профайле написано очень категорично, кого я ищу...
И все равно, всегда все сводится к этому. Однажды даже по вайберу с одним говорили, обычный разговор, я в кадре до плеч, и заметила характерные движения рукой. Приличный кстати был парень, из Питера.
Поэтому я такая зашуганная - проверяю фотки, телефоны, профили в соц.сетях, встреча только на моей территории.
С этим американцем просто вышла из зоны комфорта, нарушила свои правила, так сильно понравился.. Ну представьте, что на ваши фотки топлесс работал бы рукой Майкл фассбендер, или кто вам там нравится.. Лестно и заводит немного.

Фам фаталь
#25
marlinq

Потому и сижу 2 года, что большинство зациклены на секс разговорах, фотках и т.п.
У меня все фото приличные, пляжное кадрировано портретом до плеч, на остальных юбки минимум до колена. В профайле написано очень категорично, кого я ищу...
И все равно, всегда все сводится к этому. Однажды даже по вайберу с одним говорили, обычный разговор, я в кадре до плеч, и заметила характерные движения рукой. Приличный кстати был парень, из Питера.
Поэтому я такая зашуганная - проверяю фотки, телефоны, профили в соц.сетях, встреча только на моей территории.
С этим американцем просто вышла из зоны комфорта, нарушила свои правила, так сильно понравился.. Ну представьте, что на ваши фотки топлесс работал бы рукой Майкл фассбендер, или кто вам там нравится.. Лестно и заводит немного.

Спасибо, что считаете, что из спб все приличные, я как раз отсюда) а где Ваши реальные поклонники, живые, не из сети??

Марина
#26

Не из сети нет никого, образ жизни такой, что познакомиться негде, на работе у меня имидж больно строгий, авторитет приходится завоевывать.
В спортзале я вкалываю до седьмого пота, не до знакомств, да и не в моем вкусе тамошние перекаченные завсегдатаи, по одному лекалу вылепленные..
Подруги все разъехались, или с детьми маленькими, они не ходят никуда.
В путешествиях знакомилась, но там специфика one night stand - это не для меня.
Я онлайн пыталась сначала с местными знакомиться - меня моя жизнь устраивает, переезжать я никуда не стремилась - но это такая катастрофа..
Ну и пришлось волей неволей выходить на международный уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: