Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не обеспечивает, то не любит?

Мне сорок лет, два раз официально замужем была. Сейчас одна, и очень комфортно. Мужчин всегда было много, встречалась всегда с разными, если не любила. Но никогда не садилась на шею. И даже наоборот, …

Паника
2 992 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Адриан

Могу. Ну и что? N+M больше N. А если ее зарплата сильно меньше, она что, нищебродка ленивая?
То есть можно в таком случае разрешить сидеть на шее, но это не обязанность, а широкий жест. Разрешил, потом передумал

Слушай ,а если у тебя импотенци или вообще сляжешь, то тогда ты тетке не сможешь дать ничего мах на мах, тебя слить придется тетке, чтобы ты не сидел нее на шее

Гость
#204
Адриан

Естественно. Женщины же против паразитов на шее, мужчины тоже.

То есть, ты из разряда тех мужиков, которые не достойны потомства? Ведь на суррогатную мать у тебя денег не хватит и ты с теткой привык мах на мах...

Гость
#205
Адриан

Ей ее родственники дарят вещи. Совсем параша читать разучилась

ну понятно, твоей матери алкоголичке, твоя баба дарить ничего не будет))) и правильно, не заслужила она, коль такого недоноска на свет выродила))))

Гость
#208
Адриан

Странно, только что про бизнес распиналось, а теперь женские деньги - мелочь в бюджете?

так, моему мужу действтиельно мои деньги не нужны)))) Он мне трусы в обмен на носки не покупает))))) Если у него будут трудные времена, то я ему помогу, а так, ему главное, чтобы я в него верила и его во всем поддерживала и он мне и трусы и шубы и машины без обмена купит)))))

Гость
#210
Адриан

у людей, а не у параш вроде тебя, взаимная поддержка в трудной ситуации - дело ОБОЮДНОЕ. Именно ВЗАТМНОЕ. У параши: с мужчины деньги, с тебя секс

а как тетка поймет, что ты человек ,а не недоносок?))) Ведь ты же только мах на мах начиная с первого свидания будешь или ты, по началу, таки на цветы расколешься?))))

Гость
#214
Адриан

А зачем суррогатная мать? Есть декретный период + дети нужны и женщине.

а как же в декретном периоде тетка выживать будет?)) и потом, тетка ведь страдает своей внешностью, в то время ,как тебя ни токсикозы ни разрывы ни прочие осложнения не заденут - не честно однако

Гость
#219
Адриан

не в курсе, что много русских имен имеют римские или греческие корни? Православный русский святой Адриан был, например.
Возражения по факту, как исторически было, нет? Нет. Приданое отменили? Да..все, заработки Вместе. Наоборот же предлагают без тирании, равноправие. Нет, в ответ бешеные визги, если не хотят спонсировать

Хе, при слове Адриан, пардон, Публий Элий Траян первым долгом вспоминается, а потом уж все остальные. Приданое не отменили, как предпочитали с приданым, так и сейчас предпочитают - только неофициально. Тиранию не отменили, наоборот - домашние побои декриминализировали. Вот будет закон о домашнем насилии и брачные контракты как обязательный документ при вступлении в брак, тогда поговорим о равноправии, а сейчас те же яйца, только в профиль.

Лиззи Борден
#220

Адриан, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на один только вопрос. ЗАЧЕМ всем обеспеченной девушке, у которой ВСЕ есть, нужен мужчина, который качественно ее жизнь не улучшит никак (у нее и так ВСЕ есть)? Ради каких неземных ощущений? Как в анекдоте - "купи козла, почувствуй разницу"?

Гость
#221
Адриан

В моем воспитании родители принимали активное участие совместно.
Если женщина занята детьми, это труд. Но ты, м разь, в посте 119 ни слова про детей. Чисто Профит за секс.

Да ты что?))) Труд говоришь?))) Ты серьезно?))))))) а как же твой мах и вклад в семейный бюджет?))) Как твоя тетка будет на твоих детях деньги делать, чтобы тебе в бюджет семейный вложить?)))

Гость
#223
Адриан

Зато в этом периоде весь бюджет на мне в итоге станет.
Да и я рожать не тороплю.

С какого перепугу ты бюджет то на себя загробастал???? Там не твои деньги, а декретные и детские)))) То есть, такой ублюдок, как ты, еще и детские деньги готов обобрать на свои трусы и ремень?)))

Гость
#225
Адриан

В традиционном обществе при размолвке возвращались. Сейчас не требуется

тебе вырогнуть тот торт и кофе?))))) не побрезгуешь, заберешь?)))) И тетке вернешь свои носки вонючие, а она тебе сумку вернет?))))))

Гость
#228
Адриан

Не поможешь. Для тебя обязательное условие - паразитровать. Пост 119 не сотрешь. Для тебя обязательное условие - ничего не подарить в ответ. Для тебя одностороннее спонсирование - обязанность мужчины, а не широкий жест

Так, уже помогала и я ему даже идею подкинула, как еще одно направление в бизнесе развитьь)))) Я тебе да, тебе нормальная женщина не светит, потому как, ты трусы в обмен на носки покупаешь))))

Лиззи Борден
#230

Адриан 224, я замужняя женщина, мать двоих детей. Замуж выходила 14 лет назад за очень обеспеченного человека, на порядок богаче моей небедной семьи. Муж содержит меня, детей и моих родителей. Он качественно улучшил мою жизнь. И сам вроде бы всем доволен.

Лиззи Борден
#233

Адриан 229 - из двух равно привлекательных для нее мужчин разумная девушка всегда выберет более выгодного для нее.

Гость
#235
Адриан

Угощения подарками не считались.
А поскольку сейчас подарки обоюдные, возврат не требуется.

Почему не считались?)))) ты ведь не в подворотне пирожки покупать будешь)))

Гость
#239
Адриан

Так и мужчина при прочих равных выберет более выгодную

мужчина выберет ту на которую лучше стоит

Гость
#240
Адриан

Дети - причина не вносить вклад в бюджет. Ибо труд. Быт и секс - не причина.
И вообще, до детей в отношениях лет 5 может пройти.

как же пройти?))) ты на этот момент тетку бросишь???)))) а потом, через пять лет появишься?))))))

Гость
#243
Адриан

По кочану. Почитайте что ли классическую литературу.

а ты значит, в реале женщину даже в ресторан не приглашал?))) Ты пока только литературу читать научился? Сколько тебе лет?)))

Гость
#246
Адриан

Недоженщины и продажные здесь под девизом "зачем мужчина без профита".

переведи, что ты под профитом имеешь ввиду?)))

Гость
#249
Адриан

Для слабоумных: не в курсе, что предохраняться годами можно?

то есть, тебе наследники не нужны?))))) денег не заработал на них?))) и да, с ними ж не получится они тебе трусы, а ты им носки)))) поэтому ,ты бесплодный и импотентом себя сразу сделаешь?))) Потому как, предохраняться - это тоже деньги, а если ты себя стерилизуешь, то сэкономишь))))

Лиззи Борден
#250

Адриан 242 - я люблю моего мужа. Насколько вообще способна. После себя и детей. Рада, что со мной именно он. И что он мне вообще встретился. Во всех ипостасях - как муж, любовник, отец детей. Просто с бедным я бы никогда встречаться не стала. От слова "вообще".