Гость
Статьи
Измена

Измена

Парень завел себе на стороне новую подружку. Полная моя противоположность в росте, цвете волос (ее видели мои знакомые с ним). При этом он сам мне об этом сказал (как бы между прочим) что устает на работе и нет времени совсем на личную жизнь, а ведь у него...уже практически есть девушка (типа отношения скоро войдут в стадию серьезности). Так сказал, как будто я вообще пустое место или у нас не было никаких отношений (ну да, до секса не дошло (он и не приставал), но ведь целовались). Я разозлилась и прогнала его. Теперь не общаемся. И вот уже неделю страдаю. Что это было, зачем он так со мной?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не за что он так с тобой
Ему та нравиться новая ...так бывает

Олинька
#2

Патамушта он захател новаю любовъ! Мне всиго 8 лет а я уде всё эта панимаю! А ты клушко великовозрастное и ты в жизни ни панимаешь!

Кристина
#3

А сколько вы были в отношениях?

Наталья
#4

Солнышко, так бывает, к сожалению или к счастью. Давай быстрее очухивайся, забывай об этом человеке, и занимайся собой и своей жизнью. Удачи тебе и счастья!:)

евгения
#5

вот это пуля в голове у автора

Гость
#6
Кристина

А сколько вы были в отношениях?

3 месца

Гость
#7
Олинька

Патамушта он захател новаю любовъ! Мне всиго 8 лет а я уде всё эта панимаю! А ты клушко великовозрастное и ты в жизни ни панимаешь!

мне 18.

Гость
#8
евгения

вот это пуля в голове у автора

почему пуля? может у меня к нему чувства и у него ко мне были. Как так резко все прошло? Может он с ней переспал и влюбился? Неужели если был секс, то парень сразу влюбляется в .. и любые платонические чувства что были до проходят? Секс это что магия какая-то? как так может быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: