Гость
Статьи
помните ли

помните ли

Мне интересно спросить мужчин ,а помните вы свой первый поцелуй?и вспоминаете ли его будучи женаты ?

нана
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой поцелуй)) они даже своий первых тр ахх не помнят, а вы, поцелуй))

нана
#2
гость

какой поцелуй)) они даже своий первых тр ахх не помнят, а вы, поцелуй))

мой помнит

Гость
#3
нана

мой помнит

П...здеть - не мешки ворочать! Мужики любят врать))))))))))

нана
#4
Гость

мой помнит

П...здеть - не мешки ворочать! Мужики любят врать))))))))))как он может не помнить если и я помню

Гость
#5

Не думаю,что они этим заморачиваются.Первый секс,возможно,помнят.Я - девушка,и то не вспоминаю такие мелочи

Mt.Cr
#6

Первый поцелуй -- 25 июля 1983 года.
Первый секс -- 15 сентября 1983 года.
Первая серьёзная размолвка -- 20 декабря 1983 года.
Завершение первых отношений -- как ни странно, тоже 15 сентября (как и первый секс), но 1987 года.
Были и другие совпадения... 25 сентября 1993 года женился, а 25 сентября 2007 года развёлся.
А ещё -- у двух любовниц день рождения 10 мая... притом, что у меня -- 9 мая. А если бы я знал дни рождения всех прочих любовниц, стопудов, нашлась бы ещё туча совпадений. А о многих даже не знаю, замужем ли они, где живут, да ещё и имя не всегда известно. Узнавалось позже, когда сами сознавались. Обычно называют себя именами своих дочерей. Прям классика.
И ещё совпадения... Была любовница, которую звал "Мышь", а когда расстались, я захотел, чтобы в соседнем доме (рядом с её домом) появилась точная копия Мыши. Чтобы Мышь №1 как-нибудь случайно нас увидела, стала бы завидовать и удивляться, насколько они похожи. Ну и... через 2 года, именно в том соседнем доме и оказалась любовница, копия Мыши №1 -- Мышь №2...И, кстати, её друзья-знакомые звали: Мышь. Ну и я стал так же звать. Мало того, у неё дома жила ручная крыса...
А, да! Вспомнил совпадение! С Мышью №2 первый секс был 25 июля (2006 года)… а также…. 25 июля (2010 года) был последний секс с обитательницами сайтов... Перешёл на тех, с кем знакомство происходит в реале, а не на СЗ. Так вот, 25 июля -- число как раз моего первого поцелуя (1983г).

#7

мой мужчина точно помнит,потому что он был со мной
а у меня, к сожалению или к счастью, не с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: