Гость
Статьи
почему в одних …

почему в одних вкладываются, а на других экономят?

вопрос в заголовке, хочется услышать ваши мнения на эту тему. Что такого в тех женщинах/девушках, ради которых горы сворачивают, а другими пользуются? Важно ли для вас, чтоб мужчина ухаживал за вами в начале знакомства?

автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта актуальная тема. Причем самое обидное, что ты его бросаешь из за того что он не ухаживает, а потом узнаешь что ту следующую - он на руках носит..козлина((

Гость
#2

Да, важно, но не в цветах дело, а в помощи, в желании сделать приятно. Мне, к счастью, не попадались делающие использовать.

Гость
#3

Это зависит от конечной цели. Любые действия должны работать на результат. Вот отсюда и разное поведение.

Та,следующая.
#4
Гость

Эта актуальная тема. Причем самое обидное, что ты его бросаешь из за того что он не ухаживает, а потом узнаешь что ту следующую - он на руках носит..козлина((

Это точно .

Гость
#5

Любит и удобна - это ответ на первый и второй вопрос

Гость
#6

Если (пока) мужчина вкладывается в свою женщину - он её любит и не собирается бросать

Гость
#7

Я думаю зависит от девушки, если она с первого момента поставила себя как королеву, то в нее будут вкладываться, а если что то мямлит, вся в мужчине, ни к чему не стремится .... то и дарить и помогать ей не хочется

Гость
#8
Гость

Эта актуальная тема. Причем самое обидное, что ты его бросаешь из за того что он не ухаживает, а потом узнаешь что ту следующую - он на руках носит..козлина((

Та, другая, видимо посговорчивей. Мозг не выносит. Какие вы женщинки все таки недалекие и шаблонные(((

Гость
#9
Гость

Я думаю зависит от девушки, если она с первого момента поставила себя как королеву, то в нее будут вкладываться, а если что то мямлит, вся в мужчине, ни к чему не стремится .... то и дарить и помогать ей не хочется

Такая глупость.

Снег-снежок.
#10
Гость

Я думаю зависит от девушки, если она с первого момента поставила себя как королеву, то в нее будут вкладываться, а если что то мямлит, вся в мужчине, ни к чему не стремится .... то и дарить и помогать ей не хочется

ой, марфушеньки душеньки, не не прынцесса. А хто? Каралевна! Бу-го-га.

Гость
#11
Гость

Та, другая, видимо посговорчивей. Мозг не выносит. Какие вы женщинки все таки недалекие и шаблонные(((

Я мозг не выносила а на оборот все делала для него и даже ни слова против не говорила! Так что нефиг тут дурацкие догадки строить!

Гость
#12

У меня так было с одним - я для него старалась все самое лучшее делать, а он просто ноги вытер и пошел, а та что после меня была, та пол года бегала от него и не давалась - так он поуши в нее втрескался! Хотя при мне такие вещи вытворял..вспоминаю как страшный сон..

автор
#13

часто слышу абстрактные советы вроде "нужно вдохновлять, верить в него, быть музой и тд" вот в чем это проявляется?

Гость
#14

я с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никот не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.

Маринка
#15

если парень именно влюблен, и девушка недоступна, стоит на ступеньку выше него, то он будет многое для нее делать, а если сам себя считает прынцем)) и девушка тихая и доступная, то возможен вариант использования как временный вариант

Маринка
#17
Гость

я с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никот не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.

не дотрагиваться в кафе ни до чего, вы больны? не нужно быть обязаной. можно взять себе чай/кофе и наслаждаться вечером вдвоем.
так и представили сидите в кафе и боитесь шевельнуться, чтоб ненароком ни до чего не дотронуться

Гость
#18
Гость

Я мозг не выносила а на оборот все делала для него и даже ни слова против не говорила! Так что нефиг тут дурацкие догадки строить!

Это констатация факта всеголишь.

автор
#19

а не считаете ли, что если постоянно завышать планку и холодно себя вести, то этим можно отпугнуть?

Гость
#20

мой особо не вкладывается,но хоть не вредит и то рада и чистоплотный(а то что не тема, то в толчок заваливается пока моешься в пене и срет там,то бьёт, то деньги спускает, то копейкой попрекает.

Гость
#21

Можно сказать что в меня муж вкладывается, содержит все оплачивает одевает обувает и тд.. Но на этапе знакомства или ухаживания деньгами не кидался и 1001 розу не дарил)) есть пустозвоны которые красиво завоевывают сами собой любуются, а потом в браке жмотничать начинают и контролировать

Гость
#22

Вкладываются в тех, кем дорожат, любят или хотя бы какая то заинтересованность есть.

Гость
#23
Гость

Это констатация факта всеголишь.

Факты на чем то основаны, как минимум на достоверной информации! А не на больной фантазии.

Саша
#24
Маринка

Гостья с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никот не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.
не дотрагиваться в кафе ни до чего, вы больны? не нужно быть обязаной. можно взять себе чай/кофе и наслаждаться вечером вдвоем.
так и представили сидите в кафе и боитесь шевельнуться, чтоб ненароком ни до чего не дотронуться

ахахахахха+1000000000 это конечно ужас,я прям представила картину как она сидит в одежде,и готовая к старту что бы сбежать,отводя от еды в сторону глаза,и руки в карманы!ужассссссссс
что-то вы врете........

Гость
#25
Маринка

Гостья с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никто не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.
не дотрагиваться в кафе ни до чего, вы больны? не нужно быть обязаной. можно взять себе чай/кофе и наслаждаться вечером вдвоем.
так и представили сидите в кафе и боитесь шевельнуться, чтоб ненароком ни до чего не дотронуться

больная ты, а не я, ничего я не боялась пошевельнуться, но такой недалекой как ты этого не понять! Я свободолюбивая и самодостаточная, не продаюсь, за чашку чая или кофе, которые вообще не пью, не боюсь ничего и никого, если мне надо, я себе сама это могу доставить и взять.

Гость
#26

На этапе знакомства он же только себя старается показать а не реально для вас что то сделать.. Поэтому потом и начинается что год два пройдёт и ему уже неинтересно. Нужны будут деньги скажет иди заработай или скандалы куда ты мои деньги тратишь. На меня муж стал тратить больше со временем, после замужества я бы даже сказала. Нужно чтобы человек вам доверял и не думал что вы его обобрать хотите только. Опять же отдача какая то должна быть в отношениях, тепло, забота, нельзя просто требовать ты должен меня содержать потому что я жена, я беременна и тд. Обязаловка никому не нравится

Гость
#27

Отказ ухаживать за женщиной позволяет легко отобрать из вас тех, за кем действительно стоит ухаживать и кого ценить. Кому нужна женщина с уверенностью, что она незаменима и достойна уважения по умолчанию? Она способна только хотеть и будет отравлять всё, к чему прикасается.

Гость
#28
Саша

Маринка



ахахахахха+1000000000 это конечно ужас,я прям представила картину как она сидит в одежде,и готовая к старту что бы сбежать,отводя от еды в сторону глаза,и руки в карманы!ужассссссссс
что-то вы врете........

каждый судет по себе, посвоему уму, если ты врешь и представляешь всякую фигню, то это твои проблемы.

Снег-снежок.
#29
Саша

МаринкаГостья с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никот не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.
не дотрагиваться в кафе ни до чего, вы больны? не нужно быть обязаной. можно взять себе чай/кофе и наслаждаться вечером вдвоем.
так и представили сидите в кафе и боитесь шевельнуться, чтоб ненароком ни до чего не дотронуться
ахахахахха+1000000000 это конечно ужас,я прям представила картину как она сидит в одежде,и готовая к старту что бы сбежать,отводя от еды в сторону глаза,и руки в карманы!ужассссссссс
что-то вы врете........

дело происходило 35 лет назад, когда большинство пар женились по любви, а не выгоде. Вместе зарабатывали на всё.Это сейчас кажется дикостью выйти замуж за бедного студента или работягу парня. А тогда чувства были важнее.

Гость
#30
Гость

я с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никот не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.

В вас есть чувство достоинства, меры и благодарности, вас не поймут те, кто этого лишен.

автор
#32
Гость

Гостья с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никто не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.
не дотрагиваться в кафе ни до чего, вы больны? не нужно быть обязаной. можно взять себе чай/кофе и наслаждаться вечером вдвоем.
так и представили сидите в кафе и боитесь шевельнуться, чтоб ненароком ни до чего не дотронуться

больная ты, а не я, ничего я не боялась пошевельнуться, но такой недалекой как ты этого не понять! Я свободолюбивая и самодостаточная, не продаюсь, за чашку чая или кофе, которые вообще не пью, не боюсь ничего и никого, если мне надо, я себе сама это могу доставить и взять.

а причем тут отдаваться за кофе? по-моему все эти "цветыкиноконфеты" не более чем знак внимания. За все мои 23 года я ни разу за себя не платила на свидания и истории из разряда оплатить счёт пополам на первом свидании- это из области фантастики, уж извините, если кого обидела. Именно такие как Вы мужчин и портите своим псевдо феминизмом

автор
#33

на свиданиях"

Маринка
#34
Гость

больная ты, а не я, ничего я не боялась пошевельнуться, но такой недалекой как ты этого не понять! Я свободолюбивая и самодостаточная, не продаюсь, за чашку чая или кофе, которые вообще не пью, не боюсь ничего и никого, если мне надо, я себе сама это могу доставить и взять.

простите, я вас не оскорбляла. просто надо читать прежде, чем писать на форум. из вашего сообщения так все и выглядит. и не только мне.
добавлю, что соглашусь, что не надо быть обязанной, но важно быть с мч друзьями т.е. вместе ходить в кафешки, гулять, вместе ужинать и пить кофе, а не бежать от любого упоминания денег. у вас какая-то крайность была. я уверена, что вы считаете свое поведение идеальным и примером для всех. но можно "не идти по рукам" , не быть "продажной", но выпить кофе/чаю с любимым человеком это абсолютно нормально

Гость
#35
Гость

Отказ ухаживать за женщиной позволяет легко отобрать из вас тех, за кем действительно стоит ухаживать и кого ценить. Кому нужна женщина с уверенностью, что она незаменима и достойна уважения по умолчанию? Она способна только хотеть и будет отравлять всё, к чему прикасается.

Раз ведет себя адекватно, не делает и не говорит глупостей, то женщина достойна уважения. Когда она его законная жена, мать его детей и хозяйка его дома, тогда ей все доверяют, дарят дорогие подарки и все делают для нее.
Что толку от тех отношений, когда девахе дарят автомобиль и поселяют в квартиру, а потом, найдя моложе и красивее, этот автомобиль заберают и из квартиры выгоняют. Вкладывать надо душу и сердце в человека, деньгами не купишь любовь, здоровье и счастье.

Lola
#36

Да все очень просто. Девушки в которых вкладывают умеют по долгу держать грань. Мужчина как бы постоянно на шаг позади и он постоянно пытается ее добиться. А те в которых не вкладывают как бы перешли уже на другой уровень )))) . Есть хорошая книга на эту тему " за ставь его страдать". Там все очень подробно написано. Ну и на личном опыте хорошо знаю что надо быть чюток стервой и немного эгоисткой . Сама я уже 7 лет за мужем и муж до сих пор не перестал вкладывать )))). До замужества даже последние скряги с которыми я встречалась все равно хоть что то да дарили .

Маринка
#37

сейчас тоже по любви выходят большинство и вместе строят семью, добиваются финансового благополучия (если не было изначально)

Гость
#38
Гость

МаринкаГостья с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никто не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.
не дотрагиваться в кафе ни до чего, вы больны? не нужно быть обязаной. можно взять себе чай/кофе и наслаждаться вечером вдвоем.
так и представили сидите в кафе и боитесь шевельнуться, чтоб ненароком ни до чего не дотронуться
больная ты, а не я, ничего я не боялась пошевельнуться, но такой недалекой как ты этого не понять! Я свободолюбивая и самодостаточная, не продаюсь, за чашку чая или кофе, которые вообще не пью, не боюсь ничего и никого, если мне надо, я себе сама это могу доставить и взять.

У всего есть цена, что у человека, что у вещи. Просто вас никто и никогда купить не пытался.

Гость
#39

Пока не полюбите сами себя - никто вас не полюбит. Максимум буду использовать как удобную работящую женщину, в которую можно сильно не вкладываться - удобно.

Гость
#40
Маринка

Гость
больная ты, а не я, ничего я не боялась пошевельнуться, но такой недалекой как ты этого не понять! Я свободолюбивая и самодостаточная, не продаюсь, за чашку чая или кофе, которые вообще не пью, не боюсь ничего и никого, если мне надо, я себе сама это могу доставить и взять.
простите, я вас не оскорбляла. просто надо читать прежде, чем писать на форум. из вашего сообщения так все и выглядит. и не только мне.
добавлю, что соглашусь, что не надо быть обязанной, но важно быть с мч друзьями т.е. вместе ходить в кафешки, гулять, вместе ужинать и пить кофе, а не бежать от любого упоминания денег. у вас какая-то крайность была. я уверена, что вы считаете свое поведение идеальным и примером для всех. но можно "не идти по рукам" , не быть "продажной", но выпить кофе/чаю с любимым человеком это абсолютно нормально

вот и прочитай Ты в первую очередь очень внимательно, что кому пишешь!
Я написала о себе и о своем мнении по данном вопросу, тебя за хвост не дергала и не заставляла мне отвечать, иди своей дорогой и спустя годы увидишь к чему пришла, ясно это тебе!!!

Маринка
#41

согласна, "цветыкиноконфеты" это традиция, не обязательно быть щедрым на первом свидании, но оказывать знаки внимания девушке важно

Гость
#42
Маринка

сейчас тоже по любви выходят большинство и вместе строят семью, добиваются финансового благополучия (если не было изначально)

Любовь - это для снижения вашей ценности - раз ты меня любишь, то и паши в две смены - на работе и дом, дети на тебе.

Снег-снежок.
#44
Гость

ГостьМаринкаГостья с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никто не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.
не дотрагиваться в кафе ни до чего, вы больны? не нужно быть обязаной. можно взять себе чай/кофе и наслаждаться вечером вдвоем.
так и представили сидите в кафе и боитесь шевельнуться, чтоб ненароком ни до чего не дотронуться
больная ты, а не я, ничего я не боялась пошевельнуться, но такой недалекой как ты этого не понять! Я свободолюбивая и самодостаточная, не продаюсь, за чашку чая или кофе, которые вообще не пью, не боюсь ничего и никого, если мне надо, я себе сама это могу доставить и взять.
У всего есть цена, что у человека, что у вещи. Просто вас никто и никогда купить не пытался.

бггг, эффективные менеджеры подтянулись.

Гость
#45
Гость

Гость
У всего есть цена, что у человека, что у вещи. Просто вас никто и никогда купить не пытался.

Детка, мне 58 лет, я прожила долгую и интересную жизнь, тебя знать не знаю, ты меня тоже знать не знаешь, так что не болтай того, о чем у тебя нет никаких фактов.
Меня не раз пытались купить, потому как строптивую и знающую себе цену интереснее согнуть в рог, но не получилось. Именно поэтому я очень ценю и уважаю себя, хожу с гордо поднятой головой и засыпаю спокойно, потому что знаю, кто я и что я.
В жизни я слышала от тех, кому отказала, мол "Ты сейчас в депутатах бы сидела, на государственном мерседесе бы тебя возили, если бы была не такой гордой..." меня много раз пытались убедить, что я дура, что все кругом - деньги, которые всему голова... ая твердила - самое главное - это любовь... потом те, кто кланялись деньгам и продавались, с лихвой заплатили за свою продажность и просили у меня прощение за то, что обижали меня и обзывалидурой...
Туда, куда вы идете...я оттуда возвращаюсь... даже если никот ен будет знать, ты сама будешь все это помнить и совесть твоя будет тебя мучить...

Гость
#48
Гость

Раз ведет себя адекватно, не делает и не говорит глупостей, то женщина достойна уважения. Когда она его законная жена, мать его детей и хозяйка его дома, тогда ей все доверяют, дарят дорогие подарки и все делают для нее.
Что толку от тех отношений, когда девахе дарят автомобиль и поселяют в квартиру, а потом, найдя моложе и красивее, этот автомобиль заберают и из квартиры выгоняют. Вкладывать надо душу и сердце в человека, деньгами не купишь любовь, здоровье и счастье.

Не достойна, уважение это результат чего-то большего, чем адекватность. И материнство не работа, чтобы за нее платили, велика важность вытолкнуть из нужного места ребенка. Дарите подарки отцам своих детей тогда, он же хозяин в доме и несет ответственность. И обеспечивайте их. В вас говорит тяга к потреблению и всё, просто вы не способны ничего достичь в жизни без мужчины, поэтому завышаете расценки на себя. Нафиг надо вкладываться, вокруг есть нормальные, на них женятся, их уважают.

Lola
#50
Гость

я с первого дня заявила своему парню, что никаких подарков не хочу. Он мне дарил каждый день цветы. Водил в ресторан и кафе, но я не дотрагивалась ни до чего - не люблю быть кому-то должной, что в любой момент свободно могла встать и уйти и никот не мог и полслова мне сказать, что заплатил достаточно для того, чтобы я делала все, что ему хочется.
Парень на мне женился, живем уже 35 лет. А те, в кого вкладывали, давно по рукам пошли, сгулялись, выглядят как старые кашелки.
У меня есть достоинство, поэтому я и выгляжу как достойная женщина, ане как продажнаятварь.

Ну эта история из другой жизни ))))). Сейчас все по другому. Холодные красавицы больше не в моде . Поведи себя девушка так , так до пенсии будет принца ждать