Гость
Статьи
Где логика?

Где логика?

Почему, если девушка позиционирует себя как успешную, позитивную, обеспеченную и так далее, то парни наоборот к ней тянутся и готовы обеспечивать, дарить хорошие подарки, помогать и материально и так, и так далее. А если девушка реально нуждается в помощи, то ни один и пальцем не пошевелит. Или другая ситуация, когда парни говорят, что любят домашних, не курящих и не пьющих, а потом начинают отношения именно с такой, которая гуляет, курит, пьет и его не ценит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему молодая, здоровая, трудоспособная девушка нуждается в помощи? Если парень строит отношения с пьющей гулящей, то он сам недалеко ушел от такой-подобное к подобному.

Гость
#2

Логика в женском воспитании.Это вопрос к мамашам

Гость
#3

Мне богатенький ныл о своих проблемах. каких проблемах??? Он же из очень
обеспеченной семьи! Ну, какие у него могут быть проблемы? И где логика???

#4

Я не знаю где логика. Я помню случай когда мой парень с моей знакомой неполадили и он при всех говорил что она страшная, уродина, с ней никто спать даже не станет. А через месяц он мне изменил с неййй , я была в шоке. Как так!

Гость
#5
Найра

Я не знаю где логика. Я помню случай когда мой парень с моей знакомой неполадили и он при всех говорил что она страшная, уродина, с ней никто спать даже не станет. А через месяц он мне изменил с неййй , я была в шоке. Как так!

Ого!!! И ничего потом не объяснял?

#6
Гость

Ого!!! И ничего потом не объяснял?

Да не помню я уже, это лет 12 назад было, мы с ним не долго встречались, поэтом я особо долго не переживала. Но не приятно конечно было. Зато усвоила урок на всю жизнь что у мужика две головы, когда одна включается другая отключается и наоборот😂

Гость
#7
Найра

Да не помню я уже, это лет 12 назад было, мы с ним не долго встречались, поэтом я особо долго не переживала. Но не приятно конечно было. Зато усвоила урок на всю жизнь что у мужика две головы, когда одна включается другая отключается и наоборот😂

Это точно. Просто странно, когда говорят, что - не, не, не, она вообще фу и меня не привлекает. А потом оказывается наоборот)

Гость
#8

Всё очень просто. В первом случае у девушек разное внутреннее состояние и соответственно передают разные вибрации. Одна счастья, удовольствия, наполненности, вторая ущербности и проблем, уныния. Вопрос "почему" отпадает?
А во втором случае, закон отрицания сработал, то, что не любишь, от чего бежишь, что осуждаешь, то и становится судьбой.

Гость
#9
Найра

Я не знаю где логика. Я помню случай когда мой парень с моей знакомой неполадили и он при всех говорил что она страшная, уродина, с ней никто спать даже не станет. А через месяц он мне изменил с неййй , я была в шоке. Как так!

так страсть начинается с агрессии))

Гость
#10
Гость

Всё очень просто. В первом случае у девушек разное внутреннее состояние и соответственно передают разные вибрации. Одна счастья, удовольствия, наполненности, вторая ущербности и проблем, уныния. Вопрос "почему" отпадает?
А во втором случае, закон отрицания сработал, то, что не любишь, от чего бежишь, что осуждаешь, то и становится судьбой.

Это да, но вот про первый пример. Почему тогда они первым девушкам, у которых вроде все есть, готовы помогать материально и дарить подарки и так далее. А вторым хорошо, если скажут - ну все наладится. Казалось бы странно это.

Расмус
#11

По той же логике по которой к симпатичному парню телки будут лезть в штанишки, хотя у него бабцов и так, как вшей на бродячей собаке, а к несимпатичному и одинокому ни одна не полезет. Хотя он правда нуждается:-)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: