Гость
Статьи
Жена грязнуля!

Жена грязнуля!

Добрый день, Дамы! Столкнулся с очень неприятной проблемой. Женился второй раз и снова жена оказалась грязнуля. Как перевоспитать? Нам с ней по 31 году. Уборку дома выполняем по графику, только я мою …

Арчибальд
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Арчибальд

БУГАГА! У меня порядочные половые связи, не путай со своими :) У меня есть проверенная любовница и точка. А ты сколько баб напридумывала? Чего моя жена там терпит? Раз в неделю? :)
Какая подушка безопасности? Я ей каждый месяц отстегиваю на ее барахло по 20к, а работает она только что бы дома не сидеть ибо учиться ей судя по всему лень. Куда она слиняет? Да даже если сама слиняет, то может оно и к лучшему. Если я МУЖЧИНА сам за собой убираю и считаю это в порядке вещей, то жена пусть нанимает домработницу для себя, но за свой счет. Что за бабы пошли, куда не ткни - одна гниль. Вы сами себя обеспечивать не можете, убираться не умеете, готовка не для вас, да на кой х@р вы тогда нужны?

а вы зачем нужны?

Гость
#202
Мила

Мила
Отдохнула полчаса, помыла пол, включила сериальчик и готовишь ужин. Миленькие мои, это же элементарно!
Мне вот просто интересно, вы в маленьких квартирках живете или у вас почти везде ковер? Или вам так просто огромную жилплощадь каждый день отмывать? Просто у меня пол дня уходит, чтобы все перемыть (мою 1-2 раза в неделю). И это никак не выходит быстро, потому что я мою тщательно, а не просто тряпкой помахать. И после такой уборки на пол дня, я вся в мыле. А у вас как всё просто, душ приняла, и давай полы мыть.

Квартира обычная трешка в новостройке. Что там мыть-то? Пол мою почти каждый день. Может проще его просто не пачкать? Раз в месяц с мужем делаем ген. уборку отмываем налет на сантехнике, протираем невидимую пыль на полках, иногда перебираем вещи. Я не могу понять в чем проблема? Может у вас все неряхи, что пол приходится с моющим средством отмывать? Мы с мужем хоть и привыкли ходить в тапочках, но и в белых носочках я хожу и они чистенькие. Объясните мне, откуда у вас грязь?

вот так вся жизнь с тряпкой в руках и проходит))) та нунаххх)))

Гость
#203
Гость

Супер-красивая найдет себе богатого, который наймет ей домработницу, наххер ей что-содержать в чистоте??? Её муж сам не позволит ей марать уборкой её пиекрасные ручки.
А мра..зь здесь только ты, убоггий одинокий нищеброд.

точно

Гость
#204
Гость

Разводка, но, на самом деле, полно баб-свинот. Мужиков, конечно, тоже, но что с них взять. Я живу в Европе, тут к некоторым зайдёшь, это просто пипeц, товарищи. Такого срача я в жизни не видела в России. Смешно читать, когда гонят на русских, что они, типа, грязнули. Использованные прокладки под кроватью, грязные носки в ящиках тумбочек, остатки пищи под кроватью и грязная посуда. Реально бомжи и то чище. При этом на людях такие чистые девочки (((.

ага точно. Обувь не снимают вообще уличную дома. Руки не моют приходя с работы. Грязными руками радостно лопают булки в поездах. Причем к булкам всегда какая-то упаковка дается - нет же, упаковку снимут и держат голыми руками. Кишечные палочки тут намного чаще чем грипп. Болеют ими все и всегда. За...нцы короче.

Гость
#205

Автор, если вы против уборщицы, тогда справедливо, что убирает тот, кому это больше надо. Ее не раздражают разбросанные лифчики, вас раздражают, вы и убирайте. Если женщина живет с таким мужчиной, как ваша жена, и убирает за ним - это считается нормой, никто не говорит, что она делает подвиг и никто не осуждает его. Почему, если наоборот, то сразу нонсенс? Вы видите грязь - вы ее и убирайте. Ваша жена ее не видит, как она может ее убирать?

BobDilan
#206

Арчи, бесполезно учить вонючую неряху чистоте. Это все равно, что из вас сделать сейчас оперного певца. Вам еще не много лет, гоните такую бабу в шею и ищите нормальную чистенькую, чистоплотную девушку без бабских загонов. Тяжко будет, но оно того стоит. Вы видите как современный бабы кудахчут. Для них, если баба не хочет жить в чистоте и порядке - это нормально. Перевелись нынче нормальные женщины. Одни стервы и вонючие неряхи, которые готовы всегда оседлать ваши карманы и вы еще им должны останетесь только потому что у них есть дырка. Сам через это проходил, сейчас живу один - такой кайф! Одна проблема, иногда попадаются приставучие торгашки своей дыркой, которые считают, раз я с ней переспал то обязан жениться, наивные дуры.

Гость
#207

А как Вас так угораздило жениться-то?? Книг не читает, учиться не хочет, не моется, секс нулевой... Или после свадьбы глаза открылись? Смешно прямо. А вообще скажу, что вот я например наких чистоплюев терпеть не могу! Такие нудные со своим- тут пыыыыль... Если Вы такой, так и женушку подстать искать надо было. В 31 не перевоспитаешь....Будете скандалить из-за мытья полов...Фу блин

Гость
#208

Так у него вторая жена уже, и вторая грязнуля. Тут уже скорее он сам повернутый, а они обычные.
Редко, но бывает, когда на ногах обувь, которую сложно снимать одевать, а я что-то забыла, я на носочках прохожу в обуви по квартире. Автора наверное удар бы трахнул=) Но в носках в подъезд не хожу=))))

Гость
#209
Мила

Квартира обычная трешка в новостройке. Что там мыть-то? Пол мою почти каждый день. Может проще его просто не пачкать? Раз в месяц с мужем делаем ген. уборку отмываем налет на сантехнике, протираем невидимую пыль на полках, иногда перебираем вещи. Я не могу понять в чем проблема? Может у вас все неряхи, что пол приходится с моющим средством отмывать? Мы с мужем хоть и привыкли ходить в тапочках, но и в белых носочках я хожу и они чистенькие. Объясните мне, откуда у вас грязь?

Я тоже за то, что проще пол не пачкать. Я еще люблю босиком ходить, и меня страшно раздражает, когда мелкие соринки к ногам прилипают. Так что мою всегда. Другое дело, что лично у меня это быстро ну никак не получается. Я по пол дня полы надраиваю. После мытья полов я уставшая, вся потная, бегу в душ. Роборт пылесос меня спасет от всех мелких соринок. Но никак не поможет мне мыть пол за 10 минут не напрягаясь) Меня кстати чутко раздражает, когда пол моют не тщательно, а так, тряпкой мокрой повозить.

Лаура
#210
BobDilan

Арчи, бесполезно учить вонючую неряху чистоте. Это все равно, что из вас сделать сейчас оперного певца. Вам еще не много лет, гоните такую бабу в шею и ищите нормальную чистенькую, чистоплотную девушку без бабских загонов. Тяжко будет, но оно того стоит. Вы видите как современный бабы кудахчут. Для них, если баба не хочет жить в чистоте и порядке - это нормально. Перевелись нынче нормальные женщины. Одни стервы и вонючие неряхи, которые готовы всегда оседлать ваши карманы и вы еще им должны останетесь только потому что у них есть дырка. Сам через это проходил, сейчас живу один - такой кайф! Одна проблема, иногда попадаются приставучие торгашки своей дыркой, которые считают, раз я с ней переспал то обязан жениться, наивные дуры.

Вот скажите, так ли легко мужчину уговорить жениться? Вот вы сам говорите, что предпочли одиночество. Так и делайте выводы, что автор (хоть я и уверена, что тема - фейк, но в жизни так бывает) сам хотел жениться и на первой, и на второй, и прекрасно видел, на ком женится - ему нравятся именно такие женщины! Других он в принципе не замечает! А вы сейчас пришли и говорите гадости про его жену, про других женщин! Только, знаете, в жизни так получается, если что случится с автором - то сидеть у его постели будет вот эта, как вы говорите, "вонючая неряха", а не чистенький вы, обос ра вший незнакомую вам женщину.
И я замечала, если у мужчин такая заполошная агрессия, как у вас, то они одиноки. Женщины чувствуют и не хотят связываться. И всё вроде при мужчине: и костюмчик, и полный пакет, но одинок. Самый прикол в том, что всю жизнь такой мужчина может прожить и считать, что не с ним что-то не то, а с другими. Ну ничего.. одиночество - это тоже выбор!

Kusya
#211
Гость

Да где вы таких находите,возьмите меня замуж,я чистюля и вкусно готовлю,красивая.А если серьезно то перевоспитать не получится,это идет из семьи,если мама не приучила к уборке то не будет она порядок соблюдать.Меня мама гоняла с детства.

у меня мама грязнуля, *** бесит, создаёт видимость только, что чистоплюйка, наорать что полы не помыты(хотя помыты) и демонстративно перемывать. зато может не мытую вилку ложку положить на место, фууууу и так далее, я чистюля в отличие от неё

Гость
#214
я

Гость
Терпеть не могу таких завернутых на чистоте мужиков.[/quo+10000

Любой мало-мальски обеспеченный и адекватный человек любит чистоту. Только пьяное ***, маргиналы и отбросы общества считают нормальным срач в доме. Смешно читать, как женщины, которые каждый день пишут про нищебродов, "***", грязнуль с пивными животами... а тут накинулись на человека, который хорошо зарабатывает и чистоплотный. Делаю вывод, что женщины тупые и неблагодарные создания, которым всегда всего будет мало, и сами не знают чего хотят.

Гость
#215
Арчибальд

мне сейчас очень лень искать персонально для тебя ссылки, набери в гугле (no frost сушит продукты) изучай и не е@и мне мозги. Там же найдешь все минусы этой технологии. А если совсем не дура то первым делом прочитай выше, почему я размораживаю холодильник. Я пл"ть его ЧИЩУ! ЧИЩУ! ЧИЩУ я его, андестенд? Тебе грязнуля, это покажется странным, но холодильники нужно мыть время от времени, особенно если в доме живет неряшливая женщина!

Читала, читала, но тут меня уже тоже зае@ало!!!! Мужик, твою ж ты долбанную мать! У меня тоже нормальный современный холодильник no frost. И я его чищу. И да, прикинь, чищу НЕ ВЫКЛЮЧАЯ. Полки вытащила и помыла, вытерла, обратно поставила. Внутри протерла. Ящики из морозилки у меня чистые, я там *** не храню. На кой *** размораживать-то его? А вам с ваши минским агрегатом 1960-х годов дорога в одинокие дрочеры, а не в мужья.
Корзина для нежных вещей из той же оперы - да, белье складываю в одну корзину для стирки с футболками например, и что?!?! Вы считаете что футболку и лифчик на разных местах носят?! Чем они отличаются, сняты с одного тела.

Вы больны и вам нужна такая же *** педантичная баба.

Гость
#216
Мила

Мила
Отдохнула полчаса, помыла пол, включила сериальчик и готовишь ужин. Миленькие мои, это же элементарно!
Мне вот просто интересно, вы в маленьких квартирках живете или у вас почти везде ковер? Или вам так просто огромную жилплощадь каждый день отмывать? Просто у меня пол дня уходит, чтобы все перемыть (мою 1-2 раза в неделю). И это никак не выходит быстро, потому что я мою тщательно, а не просто тряпкой помахать. И после такой уборки на пол дня, я вся в мыле. А у вас как всё просто, душ приняла, и давай полы мыть.

Квартира обычная трешка в новостройке. Что там мыть-то? Пол мою почти каждый день. Может проще его просто не пачкать? Раз в месяц с мужем делаем ген. уборку отмываем налет на сантехнике, протираем невидимую пыль на полках, иногда перебираем вещи. Я не могу понять в чем проблема? Может у вас все неряхи, что пол приходится с моющим средством отмывать? Мы с мужем хоть и привыкли ходить в тапочках, но и в белых носочках я хожу и они чистенькие. Объясните мне, откуда у вас грязь?
В частном доме в двух-трехэтажном грязи больше, так как свой двор, хоть там и плитка, но грязь быстрее распространяется,чем в квартире,-особенно если есть кошки-собаки. Во двор постоянно выскакиваешь, дверь часто открыта и мыть дом намного дольше, чем небольшую квартиру. Поэтому в больших домах часто и нанимают дом.работницу.

Гость
#217
Гость

яГость
Терпеть не могу таких завернутых на чистоте мужиков.[/quo+10000
Любой мало-мальски обеспеченный и адекватный человек любит чистоту. Только пьяное ***, маргиналы и отбросы общества считают нормальным срач в доме. Смешно читать, как женщины, которые каждый день пишут про нищебродов, "***", грязнуль с пивными животами... а тут накинулись на человека, который хорошо зарабатывает и чистоплотный. Делаю вывод, что женщины тупые и неблагодарные создания, которым всегда всего будет мало, и сами не знают чего хотят.

+100500
Всегда считал, что бaбы, в массе своей, нормальные, чистоплотные создания. Но почитав тут их ответы ушел в прострацию. Теперь я понимаю смысл, когда в объявлениях на сайте знакомств, очередная бабенка пишет, что она чистоплотная и порядочная. Всегда знал, что среди них есть вонючки, но что бы в таком количестве...
Как же мне повезло, что моя вторая жена не такая. Я. можно сказать, выиграл джекпот!

Гость
#218
Лаура

Вот скажите, так ли легко мужчину уговорить жениться? Вот вы сам говорите, что предпочли одиночество. Так и делайте выводы, что автор (хоть я и уверена, что тема - фейк, но в жизни так бывает) сам хотел жениться и на первой, и на второй, и прекрасно видел, на ком женится - ему нравятся именно такие женщины! Других он в принципе не замечает! А вы сейчас пришли и говорите гадости про его жену, про других женщин! Только, знаете, в жизни так получается, если что случится с автором - то сидеть у его постели будет вот эта, как вы говорите, "вонючая неряха", а не чистенький вы, обос ра вший незнакомую вам женщину.
И я замечала, если у мужчин такая заполошная агрессия, как у вас, то они одиноки. Женщины чувствуют и не хотят связываться. И всё вроде при мужчине: и костюмчик, и полный пакет, но одинок. Самый прикол в том, что всю жизнь такой мужчина может прожить и считать, что не с ним что-то не то, а с другими. Ну ничего.. одиночество - это тоже выбор!

Холостятская жизнь - это прекрасно! Почему холостятскую жизнь вы пытаетесь выставить как минус мужчине? Если есть деньги, то холостятская жизнь - это полный кайф и полная свобода!! Гуляй, путешествуй, имей много разных баб, никто не напрягает, не говорит что делать. Я когда со своей бывшей женой развелся, то понял насколько много я потерял, что не сделал это раньше. Все имущество записано на моих родителей, работаю я на себя, офиц.доход у меня мизерный, алименты плачу мизерные. Детям помогать буду, когда подрастут, бывшей жене ни копейки. Детей вижу раз в неделю, и мне хватает, за несколько лет семейной жизни очень надоели постоянный кипишь, крики и плачь. Вы даже представить себе не можете как же прекрасно наслаждаться тишиной и свободой во всем. Бывшая жена хотела слишком много, в итоге осталась ни с чем, живет сейчас у тещи в шестером в двухкомнатной квартире.

Гость
#219
Племя Тупайя

Осмелюсь спросить, а как секс с женой связан с ее нечистоплотностью по хозяйству?

напрямую связан! есть конечно совсем небрезгливые,которые могут спать с женщинами,у которой из *** несет и которая подмыхи волосатые не моет неделями...лично у меня к грязным мужикам и бабам одинаково брезгливое отношение и я в жизни с ними не лягу в одну кровать секас делать! потому что желание секса возникает из отношения к личности человека, а если отношение не очень какой тут секас может быть?

Гость
#220
Гость

Лаура
Холостятская жизнь - это прекрасно! Почему холостятскую жизнь вы пытаетесь выставить как минус мужчине? Если есть деньги, то холостятская жизнь - это полный кайф и полная свобода!! Гуляй, путешествуй, имей много разных баб, никто не напрягает, не говорит что делать. Я когда со своей бывшей женой развелся, то понял насколько много я потерял, что не сделал это раньше. Все имущество записано на моих родителей, работаю я на себя, офиц.доход у меня мизерный, алименты плачу мизерные. Детям помогать буду, когда подрастут, бывшей жене ни копейки. Детей вижу раз в неделю, и мне хватает, за несколько лет семейной жизни очень надоели постоянный кипишь, крики и плачь. Вы даже представить себе не можете как же прекрасно наслаждаться тишиной и свободой во всем. Бывшая жена хотела слишком много, в итоге осталась ни с чем, живет сейчас у тещи в шестером в двухкомнатной квартире.

так она небось еще спецом детей отнимала, чисто из принципа и своего эгоизма, а так же из-за алиментов, не задумываясь, что сможет дать им, что-то полезное. Думала, что сейчас у нее жизнь в кайф начнется, что мужик для нее был только обузой и тормозом. Жизнь она все по своим местам расставляет и если баба дурa, то это навсегда.
Единственное кого жаль - это детей. Не будет у них счастья.

Ель
#221

Мне тоже непонятно, зачем размораживать ноу фрост для мытья. Протереть тряпкой, и норм. Конечно, если там годовые кольца уже внутри от грязи наросли, тогда да... Целый процесс... Но если холодильник новый, и там не хранят бараньи туши, то нет проблем в мытье.

Гость
#222
Гость

ГостьЛаура
Холостятская жизнь - это прекрасно! Почему холостятскую жизнь вы пытаетесь выставить как минус мужчине? Если есть деньги, то холостятская жизнь - это полный кайф и полная свобода!! Гуляй, путешествуй, имей много разных баб, никто не напрягает, не говорит что делать. Я когда со своей бывшей женой развелся, то понял насколько много я потерял, что не сделал это раньше. Все имущество записано на моих родителей, работаю я на себя, офиц.доход у меня мизерный, алименты плачу мизерные. Детям помогать буду, когда подрастут, бывшей жене ни копейки. Детей вижу раз в неделю, и мне хватает, за несколько лет семейной жизни очень надоели постоянный кипишь, крики и плачь. Вы даже представить себе не можете как же прекрасно наслаждаться тишиной и свободой во всем. Бывшая жена хотела слишком много, в итоге осталась ни с чем, живет сейчас у тещи в шестером в двухкомнатной квартире.
так она небось еще спецом детей отнимала, чисто из принципа и своего эгоизма, а так же из-за алиментов, не задумываясь, что сможет дать им, что-то полезное. Думала, что сейчас у нее жизнь в кайф начнется, что мужик для нее был только обузой и тормозом. Жизнь она все по своим местам расставляет и если баба дурa, то это навсегда.
Единственное кого жаль - это детей. Не будет у них счастья.

Вот такая бывшая жена, подобные ей сидят на вумане, будь ты идеальным - им все равно будет мало. Зато сейчас, живя в тещиной двухкомнатной квартире вшестером научится ценить что имела, так ей и надо.

Гость
#223

Автор не мужик,а баба с яйцами,причём старая.

Гость
#224
Гость

Да где вы таких находите,возьмите меня замуж,я чистюля и вкусно готовлю,красивая.А если серьезно то перевоспитать не получится,это идет из семьи,если мама не приучила к уборке то не будет она порядок соблюдать.Меня мама гоняла с детства.

Ну меня гоняли. Я НАОБОРОТ и НАПРОТИВ ничего делать не хочу еще больше. Не буду. И не делаю. Мне итак норм!
Убирает и готовит тот, кому БОЛЬШЕ надо!!!

Масло для кутикулы
#225

Так она у тебя работает или хозяйство ведёт? Не поняла.
Если работает то какие тогда вопросы? Хочешь классное хозяйство - содержи семью.

гость
#226
Гость

Ничего хорошего.Если женщина с детства не приучена к чистоте,то уже ничего не поможет.

. Меня мать с 8 лет заставляла убираться в квартире,стирать,при этом не просила по хорошему,а орала.Я чувствовала себя золушкой.Когда вышла замуж,УРА наконец кончилось рабство,я могу жить,как мне хочется.В квартире частенько срач,муж зарабатывает хорошо,но жадный,видно что ему не нравится беспорядок,но помалкивает,боится обидеть.Кстати,чем больше хаус в моей душе,тем больше беспорядок в моей квартире.Всем женщинам совет-наймите домработницу,но чтобы муж не знал.Пусть убирается в те часы,когда его нет дома.

гость
#227

Автор,женщины делятся на две категории:королевы и электровеники.Вы женаты на королеве(не на грязнухе),суть ее аристократическая,а если вам не нравится,ищите третью жену в агенстве по набору персонала для уборки.

Елеша
#228

Я 90-го года, мама растила меня и старшего брата одна и постоянно гоняла за бардак и неаккуратность! Результат налицо! Я выросла перфекционисткой и люблю что все по полочкам, чисто и красиво! Первые два мужа попались к чистоте равнодушные, ну то есть чистоту они любили, но считали это чисто женским занятием, посуду помыть после ужина подвиг! Конечно, я живой человек и иногда бросаю вещи как попало, оставляю посуду, если опаздываю, но срача как такового за мной не замечено. Сейчас живу с таким же перфекционистом, конечно, он не убирает особо, но мой труд уважает и хвалит созданный мной уют, все делает что попрошу! А вот брат женился на откровенно неряшливой девушке, она чуть старше меня. Вечно куча разношерстного хлама, грязные ковры и пол, пыль на столах слоем лежит, одевается черти как, имеет лишний вес, но он любит ее и мы тоже, она родила прекрасную девочку, это их дело, но я переживаю, что племяшка вырастет такой же неряхой( Он как то жаловался, что его достал бардак, так как мама воспитывала нас в стерильных условиях) я, честно говоря, завидую людям, которые не парятся из-за таких вещей и живут себе преспокойно!

Лаура
#229
Гость

Холостятская жизнь - это прекрасно! Почему холостятскую жизнь вы пытаетесь выставить как минус мужчине? Если есть деньги, то холостятская жизнь - это полный кайф и полная свобода!! Гуляй, путешествуй, имей много разных баб, никто не напрягает, не говорит что делать. Я когда со своей бывшей женой развелся, то понял насколько много я потерял, что не сделал это раньше. Все имущество записано на моих родителей, работаю я на себя, офиц.доход у меня мизерный, алименты плачу мизерные. Детям помогать буду, когда подрастут, бывшей жене ни копейки. Детей вижу раз в неделю, и мне хватает, за несколько лет семейной жизни очень надоели постоянный кипишь, крики и плачь. Вы даже представить себе не можете как же прекрасно наслаждаться тишиной и свободой во всем. Бывшая жена хотела слишком много, в итоге осталась ни с чем, живет сейчас у тещи в шестером в двухкомнатной квартире.

Личная жизнь у каждого своя. У кого-то её и вовсе нет, у кого-то она не сложилась, как у вас. Если встречаешь реально любимого человека, то многие неидеальности отходят на дальний план. Ведь нет идеальных людей. Ни одного! Ни сам говорящий не идеален, ни те, про кого мы ведём речь. Причём бывает так, что автор строк более неидеален, чем тот, кого он обсуждает. А в теме автора вообще неизвестно, что творится в семье - может он жену до депрессии довёл - чтобы молодая женщина не хотела секса, чтобы у неё опускались руки что-то делать дома - ну это надо постараться ещё. У меня на работе коллега, например, такая щепетильная, что ходит по офису с салфеткой - двери открывает, чайник берёт только так - мы все для неё "грязные". А тут ещё неизвестно, может у автора описана та же степень стремления к "чистоте", что и у моей коллеги, так как невозможно в быту ни разу не испачкать жильё. Автор жалуется на лифчики, но они никогда не будут равными мужским носкам, запихиваемым во все возможные места. )

Гость
#230
Лаура

Гость
Холостятская жизнь - это прекрасно! Почему холостятскую жизнь вы пытаетесь выставить как минус мужчине? Если есть деньги, то холостятская жизнь - это полный кайф и полная свобода!! Гуляй, путешествуй, имей много разных баб, никто не напрягает, не говорит что делать. Я когда со своей бывшей женой развелся, то понял насколько много я потерял, что не сделал это раньше. Все имущество записано на моих родителей, работаю я на себя, офиц.доход у меня мизерный, алименты плачу мизерные. Детям помогать буду, когда подрастут, бывшей жене ни копейки. Детей вижу раз в неделю, и мне хватает, за несколько лет семейной жизни очень надоели постоянный кипишь, крики и плачь. Вы даже представить себе не можете как же прекрасно наслаждаться тишиной и свободой во всем. Бывшая жена хотела слишком много, в итоге осталась ни с чем, живет сейчас у тещи в шестером в двухкомнатной квартире.
Личная жизнь у каждого своя. У кого-то её и вовсе нет, у кого-то она не сложилась, как у вас.

А с чего вы решили что не сложилась? Я свободный человек, не обремененный дурацким браком, обязательствами перед женой детьми, без кредитов, ипотек и прочих долгов. Живу в хорошей квартире, исключительно для себя и как захочу, баб у меня много, для секса выбираю помоложе и покрасивее. В вашем понимании жизнь сложилась у слюнтяев-п..здострадальцев, которые живут с ошейником на шее, на коротком поводке у бабы. Рассказый давай, кому-нибудь другому

Гость
#231

автор,ты где таких свинот находишь? я вот наоборот, очень брезгливая, поэтому у меня дома стерильная чистота, муж ругает, что я вечно что-то драю, говорит- хватит, расслабься, успокойся, хватит называть. хотя сам тоже аккуратный.

Гость
#232
гость

Автор,женщины делятся на две категории:королевы и электровеники.Вы женаты на королеевве(не на грязнухе),суть ее аристократическая,а если вам не нравится,ищите третью жену в агенстве по набору персонала для уборки.

Вы почитайте внимательно, если бы она была молодая красавица, и радовала мужа красотой и сексом - это одно! Но жена автора старая, нищая и вонючая уродина, такие бабы и должны быть "электровениками", чтобы их было за что терпеть. Будь я на месте автора, то давно бы отп..здил эту грязную вонючку, и выгнал бы из домав чем пришла. Нанял бы домработницу за копейки, а для секса бабу найти проще простого, если есть бабло. Автор либо тролль, либо терпила, который не может решиться выгнать эту ур...дину из дома, либо просто идиот.

гость
#233

Эх....не царское это дело в палатах убираться сударь,а на что прислуга,холопы и разная челядь.

Не робот
#234
Люся

Если ты такой богатый, почему у тебя дома до сих пор стоит холодильник, который нужно размораживать? Даже у небогатых холодильники No Frost давно есть.

Ага . В кредит . Чтобы как у всех было . И ещё яблофоны , инфинити - всё в кредит , а в холодильнике с No Frostom доширак будет лежать ))))

АLLA
#235

Вам изначально надо было искать ровню, прежде всего по образованию, хоть поговорить есть о чем и профессия не продавец. Не хочу никого обидеть, но все же уровень образования, в основном, сказывается на многом в жизни.

Лаура
#236
Гость

А с чего вы решили что не сложилась? Я свободный человек, не обремененный дурацким браком, обязательствами перед женой детьми, без кредитов, ипотек и прочих долгов. Живу в хорошей квартире, исключительно для себя и как захочу, баб у меня много, для секса выбираю помоложе и покрасивее. В вашем понимании жизнь сложилась у слюнтяев-п..здострадальцев, которые живут с ошейником на шее, на коротком поводке у бабы. Рассказый давай, кому-нибудь другому

Ой, не надо мне рассказывать только о свободности, не обременённости и прочем, а также о невероятной нужности более молодому поколению. Придёт время - к детям пойдёте, возможно, и к жене снова попытаетесь прибиться - не к тем молодым и красивым, которым вы нужны постольку-поскольку. История разведенцев, которые жили только для себя, стара как мир - гулял, гулял, а потом "дети, здрассте, я ваш папа, я вот себе пытаюсь найти, кому я нужен в возрасте".

Гость
#237
Люся

Если ты такой богатый, почему у тебя дома до сих пор стоит холодильник, который нужно размораживать? Даже у небогатых холодильники No Frost давно есть.

Арчибальд" message_id="61820026

Скажи, нафига мне покупать новый холодильник, который сушит продукты, когда у меня уже 8 лет работает хороший двух-компрессорный, белорусский? Я хорошо, зарабатываю, но вовсе не транжира, и размораживаю я его только что бы помыть, а ты моешь морозильную камеру не выключая? Аааа... понял, ты вообще не моешь холодильник, никогда. Грязнуля!

Потребляди,не надо всех своими мерками мерить..зачем менять вполне рабочий холодильник? Только потому что он ноу фрост?
👏👏👏👏

Лаура
#238
Гость

Потребляди,не надо всех своими мерками мерить..зачем менять вполне рабочий холодильник? Только потому что он ноу фрост?
Скажи, нафига мне покупать новый холодильник, который сушит продукты, когда у меня уже 8 лет работает хороший двух-компрессорный, белорусский? Я хорошо, зарабатываю, но вовсе не транжира, и размораживаю я его только что бы помыть, а ты моешь морозильную камеру не выключая? Аааа... понял, ты вообще не моешь холодильник, никогда. Грязнуля!
👏👏👏👏

А в Антарктиде тоже грязно, да?! А там вообще никогда не моют. И белые медведи не в пакетиках еду закладывают , а как есть по снегу елозят...
Когда пригласят когда-нибудь в гости, попроси у людей посмотреть, ЧТО ТАКОЕ этот ноу фрост. А то, наверное, и друзей поди-то нет, раз в инете читаешь, что сушит и что он грязный. У меня когда-то были не ноу фросты, и я только могу представить ваш реальный доход и то, сколько вам лет может быть с такой жуткой педантичностью. Да, не ноу фрост, если не размораживать и не мыть, он будет, мягко говоря, не в строю. А ноу фрост - морозильную камеру - я не знаю, кто так часто моет. Это глупо и дико. Исключение, если только вы всё туда пихаете без пакетов, и всё стекает на дно морозилки. К тому же такие современные холодильники такой минус производят, что размораживать по той причине, что кто-то привык за 50-60 лет постоянно с тазиком и тряпкой сидеть у текущего холодильника - только продукты портить.

Гость
#239
Гость

Брешет мужик, чувствую разводка.

Верю мужику. Соседка 87 г рождения не работает, не делает дома ничего и муж ходит на работу и еще и убирается. Она этим бравирует. Как-то противно, так как я половинщица вотвсем :) я думаю, что еще и не дает. Уж больно она "не такая как все". Муж ее на это попался. По мне, просто ленивая баба, которую мать баловала в детстве и не обучила ничему.
Да, еще есть женщины с синдромом дефицита внимания СДВГ. Это уже отклонение, от этого дома тоже бардак.

Nika
#240

Прикольно. Тема автора заставила задуматься. А ведь мы, дети 80-х (и мальчишки и девчонки), действительно неряшливы. Сужу о себе и своих ровесниках. Мы в основной массе росли сами по себе. Родители в лихие 90-е крутились как могли с утра до ночи на работе, дети целыми днями на улицах... У меня только с появлением ребенка пришло понимание в эффективности и пользе порядка и частоты...

Гость
#241
Гость

Вы почитайте внимательно, если бы она была молодая красавица, и радовала мужа красотой и сексом - это одно! Но жена автора старая, нищая и вонючая уродина, такие бабы и должны быть "электровениками", чтобы их было за что терпеть. Будь я на месте автора, то давно бы отп..здил эту грязную вонючку, и выгнал бы из домав чем пришла. Нанял бы домработницу за копейки, а для секса бабу найти проще простого, если есть бабло. Автор либо тролль, либо терпила, который не может решиться выгнать эту ур...дину из дома, либо просто идиот.

Ну не все могут с приглашенной бабой заниматься сексом. Автор хочет создать пару и жить парой, семьей. Это совсем другое чем потрахушки. Мой муж - засранец. Не очень сильный, но все-таки засранец. А до него встречалась с мужчиной, который очень хорошо убирался сам у себя дома, но жрал полсроченную по датам еду. Так он во мне большп брезгливости вызывает, чем муж.

Расмус
#242
Гость

Потребляди,не надо всех своими мерками мерить..зачем менять вполне рабочий холодильник? Только потому что он ноу фрост?
👏👏👏👏

Правильно тебе деуки сказали - из свиньи птичку не сделать.
Арчи - ты твою чуду - юду сливай. Будет всем лучше, если ты устроишь ей шоковую терапию. Часиков в 10 вечера возьми ее за руку и изложи - "ласки нет, помощи по хозяйству нет, ума нет. Ты видимо не знаешь еще что такое семья и узнать не пытаешся. Собрала вещички и через 20 минут свалила из моего дома." Без ора. Спокойненько. Она потом может быть какие то выводы сделает для себя. Ну кроме традиционного что "все мужики каздлы":-)) Тебе то профита уже не будет, но может следующий обманутый парень выдержит ее на полгода больше. Вот и прогресс для вселенной:-)

Nika
#243

Чистоты☺

Гость
#244
Гость

Ну не все могут с приглашенной бабой заниматься сексом. Автор хочет создать пару и жить парой, семьей. Это совсем другое чем потрахушки. Мой муж - засранец. Не очень сильный, но все-таки засранец. А до него встречалась с мужчиной, который очень хорошо убирался сам у себя дома, но жрал полсроченную по датам еду. Так он во мне большп брезгливости вызывает, чем муж.

Так у него жена-грязная уродина, даже дешевые проститутки почище будут, чем такие грязные вонючки, как жена автора. Семью можно создать с красивой и обеспеченной женщиной, которая будет тебе ровня. А зачем успешному мужику создавать семью с нищей, грязной и вонючей уродиной?

Гость
#245

мы с мужем оба чистюли.

екатерина
#246
Гость

Автор, вы изменяете жене и хотите Ее перевоспитать?
Интересно чему такой человек как вы может
1) научить жену
2) научить будущих детей
Например, как добирать на стороне то чего где-то не хватает
Научите этому навыку жену, чтобы она нашла себе мужика который может оплатить домработницу

аплодирую стоя !!

Гость
#248
from Berlin

Разводка, но, на самом деле, полно баб-свинот. Мужиков, конечно, тоже, но что с них взять. Я живу в Европе, тут к некоторым зайдёшь, это просто пипeц, товарищи. Такого срача я в жизни не видела в России. Смешно читать, когда гонят на русских, что они, типа, грязнули. Использованные прокладки под кроватью, грязные носки в ящиках тумбочек, остатки пищи под кроватью и грязная посуда. Реально бомжи и то чище. При этом на людях такие чистые девочки (((.

+1000000000 западняе свинюхи русским в подметки не годятся.Но.У всех почти что есть приходящие убиральщицы

Приходящие убиральщицы - Это правильный цивилизованный европейский путь.

Гость
#249
Гость


Ну не все могут с приглашенной бабой заниматься сексом. Автор хочет создать пару и жить парой, семьей. Это совсем другое чем потрахушки. Мой муж - засранец. Не очень сильный, но все-таки засранец. А до него встречалась с мужчиной, который очень хорошо убирался сам у себя дома, но жрал полсроченную по датам еду. Так он во мне большп брезгливости вызывает, чем муж.

Так у него жена-грязная уродина, даже дешевые проститутки почище будут, чем такие грязные вонючки, как жена автора. Семью можно создать с красивой и обеспеченной женщиной, которая будет тебе ровня. А зачем успешному мужику создавать семью с нищей, грязной и вонючей уродиной?

какой же он обеспеченный, если у него даже холодильник требует разморозки?)))

Гость
#250

[
Холостятская жизнь - это прекрасно! Почему холостятскую жизнь вы пытаетесь выставить как минус мужчине? Если есть деньги, то холостятская жизнь - это полный кайф и полная свобода!! Гуляй, путешествуй, имей много разных баб, никто не напрягает, не говорит что делать. Я когда со своей бывшей женой развелся, то понял насколько много я потерял, что не сделал это раньше. Все имущество записано на моих родителей, работаю я на себя, офиц.доход у меня мизерный, алименты плачу мизерные. Детям помогать буду, когда подрастут, бывшей жене ни копейки. Детей вижу раз в неделю, и мне хватает, за несколько лет семейной жизни очень надоели постоянный кипишь, крики и плачь. Вы даже представить себе не можете как же прекрасно наслаждаться тишиной и свободой во всем. Бывшая жена хотела слишком много, в итоге осталась ни с чем, живет сейчас у тещи в шестером в двухкомнатной квартире.[/quote]
ну ты и ***