Гость
Статьи
Отношения с жадным …

Отношения с жадным парнем

Встречаюсь с парнем. Он постоянно говорит о том как всё дорого и что у него нет денег. Рассказывает:сходил в магазин, купил то то и потратил аж 500 рублей. Приглашает в кафе, но говорит: только у меня денег мало. После таких слов настроение портится. Пошли в кафе с друзьями, он попросил взять деньги и он завтра отдаст. На следующий день вместо того что бы отдать деньги, спрашивает: я тебе деньги должен да?

Полина
14 ответов
Последний — 18 сентября 2017, 17:45 Перейти
1.
Марина

Не встречайся с таким, дальше только хуже будет...

2.
Вера

А зачем вы платите и одалживаете? Нет у парня денег? Берите себе только чашечку чая, а потом говорите извини, я есть хочу поеду домой обедать

3.
маша

вы сами все понимаете,в чем вопрос?))

4.
Гость
Полина

Встречаюсь с парнем. Он постоянно говорит о том как всё дорого и что у него нет денег. Рассказывает:сходил в магазин, купил то то и потратил аж 500 рублей. Приглашает в кафе, но говорит: только у меня денег мало. После таких слов настроение портится. Пошли в кафе с друзьями, он попросил взять деньги и он завтра отдаст. На следующий день вместо того что бы отдать деньги, спрашивает: я тебе деньги должен да?

боже, как можно с таким встречаться? вы что же думаете , он потом щедрым станет - щедрее? а подумайте - замуж за такого? да он отравит все существование, запилит за копейки, занудит насмерть!

5.
Гость

Бегите, у меня был такой экземпляр. Теперь аллергия на нищебродов.

6.
Гость

У него дома любимая жена с ребенком. А вы мешаете ему думать о том какой он идеальный супруг. Правда. Некоторым мужчинам нужно мечтать о несбыточном, великом. Представлять себя королем Артуром. Потом, правда, когда это исполняется, человек прицельно ищет новую мысль, которая завладеет его разумом. Конечно глупо звучит. Но этот человек не то что вам нужно.

7.
Злюка

Жмот - это диагноз! Шлите его лесом! И даже не пытайтесь рефлексировать и оправдывать его! Финансовые трудности бывают абсолютно у всех, только нормальный человек не будет ныть и жаловаться, а будет думать и искать варианты: или больше заработать, или организовать интересное времяпровождение в рамках своих возможностей.

8.
Гость

Ну так на автора больше никто и не позарится, вот она и приносит ему тапочки в зубах.

9.
Гость

А он вам обязан деньгами? Нет. Не портите ему жизнь. Вы хабалка.

10.
Гость

Он не жадный. Он экономный. Это диагноз.

11.
Гость

Согласна, диагноз! Противны такие мужики

12.
Гость

плюсую миллион раз это диагноз!! и не лечится

13.
Анабелль

Жадность - черта характера. Не нравится, встречайтесь с щедрыми. Или у вас самой есть куча минусов и парни не хотят с вами отношений?

14.
Гость

Студент чтоли?