Гость
Статьи
Отношения с жадным …

Отношения с жадным парнем

Встречаюсь с парнем. Он постоянно говорит о том как всё дорого и что у него нет денег. Рассказывает:сходил в магазин, купил то то и потратил аж 500 рублей. Приглашает в кафе, но говорит: только у меня денег мало. После таких слов настроение портится. Пошли в кафе с друзьями, он попросил взять деньги и он завтра отдаст. На следующий день вместо того что бы отдать деньги, спрашивает: я тебе деньги должен да?

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не встречайся с таким, дальше только хуже будет...

Вера
#2

А зачем вы платите и одалживаете? Нет у парня денег? Берите себе только чашечку чая, а потом говорите извини, я есть хочу поеду домой обедать

маша
#3

вы сами все понимаете,в чем вопрос?))

Гость
#4
Полина

Встречаюсь с парнем. Он постоянно говорит о том как всё дорого и что у него нет денег. Рассказывает:сходил в магазин, купил то то и потратил аж 500 рублей. Приглашает в кафе, но говорит: только у меня денег мало. После таких слов настроение портится. Пошли в кафе с друзьями, он попросил взять деньги и он завтра отдаст. На следующий день вместо того что бы отдать деньги, спрашивает: я тебе деньги должен да?

боже, как можно с таким встречаться? вы что же думаете , он потом щедрым станет - щедрее? а подумайте - замуж за такого? да он отравит все существование, запилит за копейки, занудит насмерть!

Гость
#5

Бегите, у меня был такой экземпляр. Теперь аллергия на нищебродов.

Гость
#6

У него дома любимая жена с ребенком. А вы мешаете ему думать о том какой он идеальный супруг. Правда. Некоторым мужчинам нужно мечтать о несбыточном, великом. Представлять себя королем Артуром. Потом, правда, когда это исполняется, человек прицельно ищет новую мысль, которая завладеет его разумом. Конечно глупо звучит. Но этот человек не то что вам нужно.

Злюка
#7

Жмот - это диагноз! Шлите его лесом! И даже не пытайтесь рефлексировать и оправдывать его! Финансовые трудности бывают абсолютно у всех, только нормальный человек не будет ныть и жаловаться, а будет думать и искать варианты: или больше заработать, или организовать интересное времяпровождение в рамках своих возможностей.

Гость
#8

Ну так на автора больше никто и не позарится, вот она и приносит ему тапочки в зубах.

Гость
#9

А он вам обязан деньгами? Нет. Не портите ему жизнь. Вы хабалка.

Гость
#10

Он не жадный. Он экономный. Это диагноз.

Гость
#11

Согласна, диагноз! Противны такие мужики

Гость
#12

плюсую миллион раз это диагноз!! и не лечится

Анабелль
#13

Жадность - черта характера. Не нравится, встречайтесь с щедрыми. Или у вас самой есть куча минусов и парни не хотят с вами отношений?

Гость
#14

Студент чтоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: