Гость
Статьи
Деньги главное?

Деньги главное?

Ему 36. Мне 19. Он богатый это и держит.. а вы как считаете?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так держись)))

Гость
#2

Он тебя несколько лет "подержит", а потом заменит на более молодое мясцо. И они еще говорят, что за деньги не продаются!

Гость
#3
Гость

Он тебя несколько лет "подержит", а потом заменит на более молодое мясцо. И они еще говорят, что за деньги не продаются!

Это кто такое говорит? Хоть бы одним глазком посмотреть на это исключение)))

Гость
#4

Чуев и Виктория?

Гость
#5

Если он богат и вам нравится, то почему бы и нет. Попробуйте за счёт него не только жить, а получить выгоду. Хорошая работа, бизнес.

Гость
#6
Гость

Это кто такое говорит? Хоть бы одним глазком посмотреть на это исключение)))

Ну все бабы на вумане точно продаются. Так что тут нет шансов увидеть точно.

Лёля
#8

Оспидя, 19 лет и с 36 летним... Вы хоть с ним разговариваете или исключительно делом занимаетесь ?

Гость
#9

Пусть он вас пристроить на выгодное теплое местечко

Кошка я
#10
Гость

Это кто такое говорит? Хоть бы одним глазком посмотреть на это исключение)))

Я скажу. И что дальше?

Гость
#11
Кошка я

Я скажу. И что дальше?

А дальше ты пойдешь спокойно сосать за айфон)))

я
#12

Автор, у меня друг бы очень богатый человек, жена на 20 лет моложе. Разорился, она в истерике, как фурия. Муж-то сам ей на фиг не нужен. Сама из деревни откуда-то. В итоге, по факту осталась у разбитого корыта, мужа ненавидит. А молодость у нее уже прошла, уже за 30, 2 детей, никому не нужна больше.

Задайте себе вопрос, если он разорится или заболеет (а скоро у него начнется время, когда в год по одной болезни прибавляться будет), вы будете с ним счастливы?

Зануда
#13

В отцы же годится. Впрочем, если иначе зарабатывать не получается, то почему нет (сказала Зануда, естественно, из зависти:)

Кошка я
#14
Гость

А дальше ты пойдешь спокойно сосать за айфон)))

По себе судите?) Не стОит))

лулу
#15
Гость

А дальше ты пойдешь спокойно сосать за айфон)))

99% баб сосут бесплатно, это типа намного круче?

Гость
#16
Кошка я

По себе судите?) Не стОит))

Нет, по тебе..

Гость
#17
лулу

Гость
А дальше ты пойдешь спокойно сосать за айфон)))
99% баб сосут бесплатно, это типа намного круче?

Это откуда такой бред?

Гость
#18

У меня с первым мужем была такая разница и я реально влюбилась в него. В план денег там не было огромной разницы между уровнем жизни моих родителей и его. Но он был из Европейской страны, а меня звали приключения и надоели опекающие родители. Вышла замуж, начала жизнь в другой стране, познавать жизнь, переучилась, начала строить карьеру. Через 6-7 лет начались недопонимания, он перестал мне казаться таким умным каким был до этого, все вообще становилось ствднл за его высказывания и мнения в компании. Но все же родила в 28 Так как очень хотела ребёнка. Развелись мы через 2 года после рождения дочки. Жалею ли я, что вышла за него замуж? Ни чуть. Сейчас с новым мужем (на 7 лет старое меня) и все в той же стране, с отличной карьерой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: