Гость
Статьи
больная любовь?

больная любовь?

неужели любовь настоящая может быть такой? первый муж меея и бил и обзывал но жить не мог без меня плакал когда хотела уходить,на коленях ползал,говорил что это я довожу его до таких эмоций...развелись..второй парень был хороший но жить без меня не мог,у него были похие привычки я боролась с этим,но не смогла побороть,ушла...он бросился под поезд...я 2г в депрессии была..следующие отношения,в начале все ок,любовь морковь,потом начинается тоже что и с первым мужем...ненавидим др друга.расстались,и плохо без него но понимаю что и вместе никак....первый муж спустя 10 лет говорит что любит до сих пор,хочет вернуть,но я уже не люблю. я не понимаю почему всегда любовь у меня идет вместе с ненавистью в паре?

я
5 ответов
Последний — 25 сентября 2017, 07:16 Перейти
1.
Гость

Вы просто выбираете таких мужчин. Подруга у меня такая была, вечно выбирала парней,которые ни работать не хотят, ни помогать не хотят. Домой к себе тащила, сама за ними ухаживала, содержала,а потом рыдала, как ей такие попадаются?
А там то они и не скрывали,по повадкам сразу видно было,что они такие.
Либо второй варик, вы сами позволяете с собой так вести. С подружкой (подружкой стала после) был один парень, в разное время конечно. Так им нравилось *** друг-друга.. жили и радовались... Тот же парень, ни разу не причинил мне боли,ибо никогда не позволю такого отношения к своей персоне.
задумайтесь,либо вы позволяете так вести с собой,либо они прямым текстом,или поступками показывали,что они такие,сразу...

2.
Zombie Cat

вы выбираете себе таких. отношения могу (точнее должны) быть спокойными и уровновешанными, без боли и унижения. очевидно что вас в детстве недолюбили

3.
Гость

Мне кажется вы хватаетесь за первого встречного, кто на вас обратит внимание, для жизни головой нужно выбирать, чтобы ваши дети были счастливы, попробуйте найти курсы по саморазвитию, именно как нужно выбрать того кто вам нужен. Есть психолог Лабковский почитайте, есть Ярослав Самойлов, у него бывают он лайн бесплатные вебинары про такие отношения как у вас, поищите в интернете, вам нужно менять себя, тогда и мужчины будут притягиваться другие.

5.
я

[quote="Zombie Cat"]вы выбираете себе таких. отношения могу (точнее должны) быть спокойными и уровновешанными, без боли и унижения. очевидно что вас в детстве недолюбили[/quot да недолюбили это правда

6.
я

но второй то парень и слова плохого ни разу не сказал в мой адрес