Гость
Статьи
месть бывшему!

месть бывшему!

Девочки, рассталась с бывшим неделю назад, ждала его с армии, дождалась все хорошо было, любила, заботилась , поддерживала во всем, он тоже любил, все хорошо было пока не заговорила с ним о будущем, о совместной жизни и о женитьбе. Поменялся в лице и решил со мной расстаться ему 24 мне 28. Помогите как отомстить ему , чтоб понял что потерял, я очень расстроенна и мне обидно и больно что он меня бросил . Встречались с ним 2,4 года.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем мстить-то? тебе некогда этим заниматься, у тебя уже последний вагон замаячил, нового мужика быстро искать надо, ведь еще пара лет и никто не позарится уже. мстить потом на пенсии будешь.

Гость
#2

Лучшая месть- стать счастливой.

Гость
#3
Гость

зачем мстить-то? тебе некогда этим заниматься, у тебя уже последний вагон замаячил, нового мужика быстро искать надо, ведь еще пара лет и никто не позарится уже. мстить потом на пенсии будешь.

отписался, как Бог.

Ангел.gif
#4

Ему и так все вернется,не парьтесь.

Гость
#5

Иногда кажется,что ничего мужчинам не возвращается. Унижают,топчут,а потом находят свою любовь и женятся.

Гость
#6

Правильно сделал что бросил тебя. По изложению понятно, что мозг у тебя как у воробушка.

Гость
#7
Гость

Правильно сделал что бросил тебя. По изложению понятно, что мозг у тебя как у воробушка.

Почему вы так считаете? Можно поконкретнее узнать

маска
#8

уроды -бывшие выполняют свою функцию в нашей жизни. будете ценить своего будущего.
когда захотите рот открыть на своего будущего, вспомните бывшего и замолчите.

явно
#9

[quote="маска"]уроды -бывшие выполняют свою функцию в нашей жизни. будете ценить своего будущего.
когда захотите рот открыть на своего будущего, вспомните бывшего и замолчите.[/quot+1 у мная мысль

Гость
#10

всякое бывает, я вот парню отомстила очень нехорошо. До армии он на меня не обращал внимание, я мучилась, страдала, плакала. Мы с подружками бегали за ним, всюду следили, как бы кого не нашел. Я ему не нравилась, он меня пытался сбагрить друзьям, и из армии какого-то парня пытался навязать... тот начал писать, я пожаловалась подруге. Подруга стала с ним переписываться, с тем парнем.... в конце концов я разозлилась, и под конец армии написала - все кончено! достаточно издевательств!" я нашла другого! Пока! Он конечно, расстроился - слишком много думал и издевался... правда потом я пожалела, что я так поступила. Но он меня простил. Но тем не менее, он мне много нервов потрепал. Потом признался, что жалеет, что так себя вел, будь он сейчас в то время, он бы меня из рук не выпускал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: