Гость
Статьи
Прислал видео с …

Прислал видео с комментарием: я с моей любимой

3 месяца назад познакомилась с МЧ. Я старше его и у меня есть ребенок. Поэтому изначально не хотела серьезных отношений. Но он обиделся на секс без обязательств и мы типа стали встречаться. В переписке и общении сплошное ми-ми-ми: солнышко, любимая и т.д. Я ему сразу сказала и повторяла не однократно: если ты найдешь девушку своего возраста и полюбишь ее я буду только рада за вас!
И вот сегодня ночью от него приходит видео где он танцует с девушкой и комментарий "я со своей любимой". Я написала, что все поняла и рада за него. Утром попросила позвонить, просто поговорить.
Он звонит и делает вид, что не понимает, что произошло и ничего он мне не присылал, а всю ночь спал как ангел. Скидывает скрин переписки и там, естественно, нет никакого видео.
Начал говорить, что любит и обязательно разберётся.
Я для себя все решила, остаётся вопрос, что он будет говорить дальше? Что же придумает и зачем это все?
Я, честно признаться, в лёгком недоумении.

Марго
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Любопытно)))

Гость
#3

так тебе же все равно - сама сказала

AM
#4

Интересно, я таких знаю. Пишут любимая, люблю а потом фотки с другой. Может он бабник?
А сколько ему лет? С чем он занимется? Такие мужики мне знакомы. :))

AM
#5

Могу вам пример дать.
Знаю одного в Инстаграмме ставит фото с девушкой пишет моя любимая.
В Вконтакте любви обясняется другую женщину, других девушках посылает типо сердечки, снова признание любви,
а потом узнаю что есть и другая блондинка с детьми. Ну как мне понять его. Кого он любит, мне кажется никого.

Марго
#6

Я не понимаю, зачем врать, если тебе и та дают. 2 недели назад я уехала в другой город, до сих пор нахожусь здесь. Он звонит, пишет, строит планы на будущее? Зачем? Хобби такое? Не знаю, специально он прислал мне это видео или ошибся адресатом, но мне не приятно. Ещё и доказать пытается, что он не виноват. Не пойму в чем прикол. Ему 26, он военнослужащий.

Гость
#7

После увиденного видео вы просите позвонить и поговорить. О чем? Неужели вы ничего не поняли?

Гость
#8

C кем живет?

Гость
#9

Бабы, чего вы себя так не любите, а?
Мужик ее оценил, подошел к ней, она ему подходит значит!
Нет, стоит такая упоротая ду...рында и трындит — вах, вах, посмотри какая я старая, ищи себе молодую, ищи, иди к ней, не хочу отношений, любви, можем просто тра..хаться, даже цветов не дари мне.
Мужику надоедает. Он смотрит — да, старая, больная на голову, со мной отношений не хочет и не любит. Начинает искать другую естественно. А почему нет? Ведь ему с автором, по словам автора, ничего не светит, кроме редких унылых перепихонов.
Он, по просьбе автора находит бабу другую... и тут автор начинает сопли по морде размазывать...
Не жалко вас, автор, вы — ду...ра обыкновенная.
Цените себя и уважайте.

Гость
#10
Марго

Я не понимаю, зачем врать, если тебе и та дают. 2 недели назад я уехала в другой город, до сих пор нахожусь здесь. Он звонит, пишет, строит планы на будущее? Зачем? Хобби такое? Не знаю, специально он прислал мне это видео или ошибся адресатом, но мне не приятно. Ещё и доказать пытается, что он не виноват. Не пойму в чем прикол. Ему 26, он военнослужащий.

26 = соп.ляк. военнослужащий - вообще диагноз. ХЗ че они там придумывают своим коллективным разумом. Мужики вообще становятся йоппанутыми, когда оказываются в закрытой чисто мужской среде.

Гость
#11

будет иногда вас навещать, согревать зимними холодными вечерами, когда у его любимой будут кр.дни.

Марго
#12
Гость

Бабы, чего вы себя так не любите, а?
Мужик ее оценил, подошел к ней, она ему подходит значит!
Нет, стоит такая упоротая ду...рында и трындит — вах, вах, посмотри какая я старая, ищи себе молодую, ищи, иди к ней, не хочу отношений, любви, можем просто тра..хаться, даже цветов не дари мне.
Мужику надоедает. Он смотрит — да, старая, больная на голову, со мной отношений не хочет и не любит. Начинает искать другую естественно. А почему нет? Ведь ему с автором, по словам автора, ничего не светит, кроме редких унылых перепихонов.
Он, по просьбе автора находит бабу другую... и тут автор начинает сопли по морде размазывать...
Не жалко вас, автор, вы — ду...ра обыкновенная.
Цените себя и уважайте.

Спасибо, вы мне настроение подняли! Ради унылого секса я бы сама не стала с ним встречаться, секс был шикарен. Я не прошу меня жалеть и сопли я по лицу (морда-то у вас видимо) не размазываю. Ну и в целом, я не просила оценку моих действий, мне интересна его логика.

Гость
#13
Марго

Спасибо, вы мне настроение подняли! Ради унылого секса я бы сама не стала с ним встречаться, секс был шикарен. Я не прошу меня жалеть и сопли я по лицу (морда-то у вас видимо) не размазываю. Ну и в целом, я не просила оценку моих действий, мне интересна его логика.

Я вам про логику его тоже написала, а вас только отношение к вашей морде и соплям задело.... странно.

Марго
#14
Гость

После увиденного видео вы просите позвонить и поговорить. О чем? Неужели вы ничего не поняли?

Нет, я не собиралась выяснять отношения, просто хотела именно поговорить, а не переписку. Поговорить как раз хотела о том зачем он мне это прислал, можно было и просто послать, заблокировать, сказать: мне это надоело, начал встречаться с другой.

Марго
#15
Гость

26 = соп.ляк. военнослужащий - вообще диагноз. ХЗ че они там придумывают своим коллективным разумом. Мужики вообще становятся йоппанутыми, когда оказываются в закрытой чисто мужской среде.

Ну если 26 сопли..ляк, то какой же должен быть мужчина 40 лет?

Гость
#16

Если тебе всё равно, хотела секс без обязательств, то что беспокоит-то???? Нахр...н создавать тему на форуме?! Нахр...н говорить потом с мужиком?! О чём?!
Значит тебя это беспокоит и задело. Раз задело, то вести себя раньше по-другому надо было! А теперь за что боролась, на то и напоролась!

Надежда
#17

Да он просто хотел на эмоции вывести,вот и шлет всякую х-ню!Проверяет какая реакция будет,тренеруется убалтывать уже на пепелище....Вобщем мальчик самоутверждается!

Гость
#18

Марго, вы сама себя обманываете. На парня вы запали, но понимали, что рано или поздно это закончится, потому соврали, что он вам не особо то и нужен, вы его не держите и легко выпрыгнете из отношений, если что. Но на самом деле, сразу же стали звонить и прояснять отношения, зачем и почему слал, почему в такой форме и т.п. Ваше поведение говорит о том, что вас задело то, что вы декларировали как неважное. Что вы взволнованы, расстроены, ревнуете и не готовы к тому, что у него кто-то есть.
Какой смысл выяснять его логику, если вас подводит ваша? Вы заявили, что рады будете наличию у него девушки, а теперь из-за этого вдруг начали разборки. Вы соврали и ему, и себе. Потому вам сейчас больно

Гость
#19

Конечно это просто развод на эмоции.Но какой-то детский.Совсем он у вас мальчишка.

Гость
#20

Поревнуйте его, что ли.. Если не хотите получить в следующий раз фото сисек "любимой"))

Гость
#21
Гость

Марго, вы сама себя обманываете. На парня вы запали, но понимали, что рано или поздно это закончится, потому соврали, что он вам не особо то и нужен, вы его не держите и легко выпрыгнете из отношений, если что. Но на самом деле, сразу же стали звонить и прояснять отношения, зачем и почему слал, почему в такой форме и т.п. Ваше поведение говорит о том, что вас задело то, что вы декларировали как неважное. Что вы взволнованы, расстроены, ревнуете и не готовы к тому, что у него кто-то есть.
Какой смысл выяснять его логику, если вас подводит ваша? Вы заявили, что рады будете наличию у него девушки, а теперь из-за этого вдруг начали разборки. Вы соврали и ему, и себе. Потому вам сейчас больно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера
#22

Его просто задевает,что вы не хотите отношений.Мужики же охотники. Он думает как так,я ее моложе,да она должна руками ногами за меня вцепится.А вы не вцепляетесь. Это же банальная история.
И поэтому видео прислал,что бы позлить вас и сломить. Пытается вас грубо говоря на колени поставить. Это не значит что она вас любит. Просто самолюбие его задето.

Гость
#23

Скорее всего такое могла прислать его очередная пассия, которой он теми же словами в параллель все то же втирает, но при этом она имеет доступ к его контенту)) Ну такое, женщины зацикленные на себе, никогда не будут разуметь че к чему и биться друг о друга лбами, как в плохом водевиле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: