Что нужно свободному парню от меня - замужней?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
1 627 ответов
Последний —
Перейти
лил
муж не догадывается конечно. боже, я самая правильная с виду женщина на свете, люди. жены его друзей со мной не общаются, потому что все мужья приводят меня в пример идеальной, правильной, целомудренной жены. гиперопека сделало свое дело, но у медали оказалось две стороны. теперь вот придется перебесится... )))
Умница
ААА! Вот я туплю, неправильно прочитала. Поняла, что муж раздражается и не хочет близости. Теперь все ясно..
Родео
Есть кто живой? Интересная мысль пришла, хочу поделиться. Читаю у Эволюции пост от 8 декабря "Письмо. "Я не выдержу покерфейс". И в комментарии к письму она пишет: "Когда вы теряете самоуважение, вас часто сокращают, вы становитесь слабые и вялые. Неинтересные работодателям. Хорошо у вас идут дела, когда вы в маленьком минусе (особенно в динамическом балансе) или в маленьком плюсе (но без чувства вины, с удовольствием). В большом минусе вас выгоняют с работы.."
Вроде бы это логично, и я сам ждал, когда у меня дела повалятся и клиенты разбегутся, ведь почти весь прошлый год я был в конкретном минусе, терял энергию и местами самоуважение. Но нет: за время моих пиз-страданий добавилось два ценных, солидных клиента, имеющиеся тоже никуда не делись, доход не снизился, а вырос, хотя и несущественно, зато расширилась клиентская база, что само по себе ценно, т.к. дает стабильность. Нахожу это странным и удивительным. Умница, Вы такая умница, может объясните? :)
Вроде бы это логично, и я сам ждал, когда у меня дела повалятся и клиенты разбегутся, ведь почти весь прошлый год я был в конкретном минусе, терял энергию и местами самоуважение. Но нет: за время моих пиз-страданий добавилось два ценных, солидных клиента, имеющиеся тоже никуда не делись, доход не снизился, а вырос, хотя и несущественно, зато расширилась клиентская база, что само по себе ценно, т.к. дает стабильность. Нахожу это странным и удивительным. Умница, Вы такая умница, может объясните? :)
Умница
Test
Умница
Привет Родео. Почему то не могу отправить ответ с компа. Блок стоит, так что пишу с тел кратко. Я конечно не ручаюсь, но думаю, у Вас как раз и был тот самый небольшой минус. Думаю, Вы даже не представляете, что значит быть в конкретном минусе. А у Вас и был тот самый дисбаланс, при котром прет))
Родео
Привет! Действительно, страшно представить тогда, что такое настоящий минус ))
Умница
Даже у меня никогда не было такого минуса из-за влюбленности, чтобы с работы вылететь. Раз было нечто похожее, но там не из-за конкретного человека, а из-за ряда обстоятельств, я была в конкретном минусе из- за развода, плюс смена работы, плюс фоном влюбленность и да, я тогда не была в форме, мне и не продлили договор через год. Но это была совокупность ряда факторов, а чтобы себя из-за кого-то одного так довести- ну не знаю, надо совсем себя не уметь держать в руках. Так что у Вас точно было не оно.
Умница
А все эти истории, которые я тут описывала, хоть и были для меня энергозатратны, но не настолько, чтобы вообще не функционировать вовне (слава Богу)! Даже в институте при первой безответной влюбленности я всегда могла себя взять в руки и приготовиться к сессии. Так что у Эволюции совмем уж упаднический сценарий описан.
Родео
Вот и мне показалось, что она слишком категорична в этом вопросе (как и во многих других))
Родео
Интересно, как там наша лили ))
лил
привет. да тут я. сделала еще одну глууупость. и именно то о чем нас конкретно предостерегает эволюция. встречалась с подругами, и они давай выпитывать почему я сильно изменилась в последнее время, искра из глаз пропала, что то не так в отношениях с мужем и ты ды. понимаете, это все очень близкие мне люди, которые поддерживали меня всю жизнь и в горе и в беде. а тут такое. вот я и рассказала Все.
лил
и самое удивительное то что я получила не осуждение и разочарование в своей личности, а самое настощее понимание. они сказали что понимают меня, что даже уважают за то что я смогла признаться ему в своих чувствах будучи оказаться в очень компромитирцющей ситцации. но все же, предостерегли что с огнем играть не стоит. они боятся что сильный минус может повалить все мои ресурсы в жизни, а депрессия может повлечь разрушение семьи которую я сейчас имею. короче я много плакала, они все оказались солидарны. хотя ни у кого такой ситцации и близко не наблюдается (это всетаки что то из ряда вон у нас), все уже успели понять что жизнь неоднтзначна, и не делится только на черное и белое.
Родео
Хорошие подруги. Главное чтобы не растрепали теперь. Я только брату доверился.
Родео
А моральное состояние, настроение как? Не очень/?
лил
на счет работы у меня все наоборот было. когда у-меня был рабочий проект, полтора года я много трудилась с целю самореализации. это было той опорой которая не давала мне скатится сильно в минус. потом я успешно сдала проект, доказала себе и-всем что я так могу, успокоилась и за новый приниматься не стала, так как финансовой выгоды от этого никакой (ну несопостовимо с тем что я и так трачу), а энергии требует огого. и-как только опоры не стало, меня сразу же подкосила моя аддикция, и со свистом покатилась в минус. других существенных опор в жизни к сожалению не оказалось.
лил
не очень, я его вижу каждый день. у-меня панические атаки когда мимо его двери прохожу.
Гость
лил
Сообщение было удалено
слушайте у меня похожая ситуация с 1 человеком но у меня с ним ничего не было никогда но вот такое состояние, боюсь скоро опять придётся пересекаться и что вы делаете в случае каких нибудь собраний вынужденных?
лил
кстати, вот у меня горе из за того что-мы не можем быть вместе, это же не значит что я минус, если он тоже любит. но эволюция говорит одновременно сильной аддикции у двоих друг другу не бывает. один всегда по любому купается в лучах чужого внимания и любви, и все у него ладится, а другой страдает, теряет энергию, деградирует. это я объединила кажется учения эво и асури.ру. но суть не-в этом. неужели два чел которые не могут по каким то причинам быть вместе страдать одинаково?
Родео
Думается, что если условия объективные, то могут и оба страдать, почему нет.
Гость
Почитала ваши изливания души и свою историю вспомнила. Я была примерной женой и отличной матерью почти восемь лет,а потом жизнь моя изменилась.Появился ОН и моя душа потянулась к нему и я ничего не могла с собой поделать. Родственники и друзья всегда говорили,посмотрите на нее и поймите как должно быть в семье.Роман бурный и страстный, и он умный, придусматрительный,поэтому два года наших отношений и никто не догадывался. Я влюбилась по настоящему,а ему я становилась в тягость.Он долго меня уговаривал прекратить,вернуться в семью,но я его не понимала.Он поступил со мной подло,просто меня подставил.На одной встрече,мне чего-то подсыпали,а потом был секс с неизвестным мужчиной,снято на видио и это все отослано мужу.Покалечил меня (уже не один год говорят обо мне как проститутке),покалечил мужа (инфаркт перенес),дети пока как то в стороне. От осознания того ,что произошло мутится в голове.
Гость
Блин кто то скажите действенный метод как или не улыбаться или не трястись очень надо плиз
лил
Гость
Сообщение было удалено
сейчас именно претворяюсь что ничего не было. боюсь ставить жирную точьку, как эво говорит. потому что это может закрыть эмоц канал между нами. а сейчас ему вроде непонятно что я дальше от него жду. а хрен его знает чего я жду. сама даже этого не знаю ))))
с другой стороны он зовет меня к себе поговорить и мямлит и мямлит что то. как будто хочет сказвть что то но не решается. в итоге разговор ни о чем. до сих пор я была иницыатором хоть каких либо значимых действий или разговоров. но мне просто надоело его домогаться. ну скажи что то приятное, я пойду дальше счастливая работать или там пархать по своим делам. но он как услышал ни ни, скуп стал даже на эмоции. хотя с другой стороны, может все справедливо. за комплиментики надо минетиками платить, а не то давай досвидания ))))
с другой стороны он зовет меня к себе поговорить и мямлит и мямлит что то. как будто хочет сказвть что то но не решается. в итоге разговор ни о чем. до сих пор я была иницыатором хоть каких либо значимых действий или разговоров. но мне просто надоело его домогаться. ну скажи что то приятное, я пойду дальше счастливая работать или там пархать по своим делам. но он как услышал ни ни, скуп стал даже на эмоции. хотя с другой стороны, может все справедливо. за комплиментики надо минетиками платить, а не то давай досвидания ))))
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог193 ответа -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
лил
шайтан меня подери, что за ужасы вы рассказыаете?!?!?!
Родео
Я вот видел у эволюции, что жирная точка это вроде как плохо, но не видел объяснений, почему. И что такого плохого в закрытии канала, если по нему энергия утекает?
лил
умница, вот как могли кончится вашы игры с коллкгой потеряй вы бдительность!
Гость
лил
Сообщение было удалено
хм... нет мне наоборот нельзя всякие игры. Мне жирную точку надо. Я смотрела фото плохая реакция! Все равно улыбаюсь , в реальности будет хуже. Как это прекратить вовсе? Только действенный метод плиз без всяких минетиков это точно не мой путь
лил
я привыкла к дозам внимания от него как к наркотику. понятное дело после закрытия канала будет ломка. к ней я не готова, и плачу за эти иллюзии (как обидно, это даже не настоящие чувства с его стороны, а подачки) своей энергией. тьфу! самой противно это осознавать. но повторяюсь, к ломке не-го-то-ва!
лил
гость! это вы про подставу писали, или это другой гость?
Гость
лил
Сообщение было удалено
Нет то другой гость , я спрашивала как перестать улыбаться или дрожать
лил
ну улыбайтесь. наоборот, выкиньте какую то пошлую шутку или открытый намек с сексуальном контекстом. и уходите как ни в чем не бывало. на действиях делайте все наоборот. на словах другое. дизариентируйте. потролльте его.
лил
я так делала. теперь он не понимает когда я правда хочунимагу, а когда просто издеваюсь ))))
лил
ну или ударная доза успокоительных. будете как пьяная, сил не будет ни улыбаться ни дрожать. на вопрос окружающих отвечать очень устала.
Гость
лил
Сообщение было удалено
да вы бессмертная что ли , такие шутки с мужчинами чреваты тем что не сможете тикать вовремя , а мне это ни в коем рази не надо. Дразнить не собираюсь, мне наоборот надо прекратить этот театр абсурда. Как измывательство свыше на мою голову и смех и грех
лил
я сразу договорилась с ним контролировать себя должен он, а я могу дразнить. сказала что это получается само собой, коли мы общаемся. а я всего лишь женщина со слабостьями. а не то придется не общаться. вот бедный и терпит. )))
Умница
лил
Сообщение было удалено
Вот Вы чертовка)) это кстати действует, если уметь! Я не умею, если влюблена, наоборот, стараюсь равнодушие показывать.
Умница
У меня беда, нашему отделу It, видимо, не понравились мои туалетные откровения, я теперь не могу отправлять сообщения с рабочего ноута( а поскольку я в командировке, прям печаль-беда( так что я все читаю, но возможности писать у меня ограничены. Еще эти дебильные картинки выскакивают постоянно, подтверждение.
Новые темы
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем1 ответ
- Поделитесь своими историямиНет ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?8 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней2 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу3 ответа
Умница
лил
Сообщение было удалено
Да уж, я в шоке от этой истории. Но все же это скорее исключение, да и ситуация другая. Там женщина, наоборот, не понимала отказа, а он ее вот так слил. Динамо это другое. У меня кста еще один был вопиющий эпизод, позже опишу, как до компа дорвусь. С возрастным азербайджанцем, ыыыы! И тоже все сошло с рук. Так что посты о том что это жуть как опасно тоже преувеличение. Смотря на кого нарвешься, конечно.
Умница
Гость
Сообщение было удалено
если хотите прекратить, прекратите. Это в вашиз руках, как это не странно. Почитайте асури ру, которое мы тут обсуждаем, и поймете, что если вы дестабилизированы =влюблены - вам самой пока так нравится. Можно научиться контролировать это все, если захотеть.
Родео
У меня есть подруга, которая какое-то время была в отношениях с челом, его наверное по современной классификации можно отнести к газлайтерам. Дошла до того, что резала себе руки (не вены, слава богу). Я ей сто раз говорил перестать страдать х-ней и расстаться с таким деструктивным типом. И вот она мне интересную вещь сказала (вроде бы от психолога услышала): что мы, люди, подсаживаемся на яркие эмоции. Причем неважно, положительные это эмоции или отрицательные.
лил
родео,вы не чувствуете что вам тоже нехватает доз эмоций от А? как то у вас все быстро прошло. а у меня может тянется потому что приходится общаться.
в последние дни замечаю что он активно пытается меня в зону дружбы впихнуть. а мне там нечего делать ((((
в последние дни замечаю что он активно пытается меня в зону дружбы впихнуть. а мне там нечего делать ((((
лил
умница, вот вы рисковый человек )))) вам даже уже доступ к нам закрывают, мало ли что вы еще поведаете... ))
Гость
лил
Сообщение было удалено
Вот) я бы тоже так хотела договориться))))
лил
родео, подругу понимаю. даже наркотики можно добыть, но эмоции от другого человека, когда уже подсажываешься... это что то сугубо индивидцальное, и тот чел имеет полную монополию над этим явлением, так что полный п***ц ((
лил
гость. договоренность условная, так как когда он действительно отмараживается, меня это просто бесит. например когда он говорит что ему пора йогой занятся чтобы лучше себя контролировать при мне, или както теряет контроль, я ликую. эта как шахматная партия, сделав ход я жду от него. а когда его не следует, печаль беда. жалеешь что ход сделал, чувствуешь унижение, и сама попадаешь под разгон
Родео
лил
Сообщение было удалено
Ну у нас другая история совсем. Мы не видимся и особо не переписываемся. Есть понимание, что отношений у нас не будет (для нее, видимо, унизительно, будучи свободной женщиной, становиться любовницей женатого), секса скорее всего тоже (наверное не настолько она меня хочет, чтобы трахаться без отношений, или в принципе ее секс-онли не интересует). Ну и чего рыпаться? Мы не видимся и особо не переписываемся. Есть ощущение, что история эта раскручивалась-раскручивалась, да и зашла в тупик. Ничего тут не светит. В отсутствие контакта фигура ее уменьшается, канал зарастает, другие вещи выходят на передний план. Когда появляются навязчивые мысли о ней, я раздражаюсь, потому что внимание рассеивается и энергия сливается в песок. Конечно, если она начнет подкатывать и что-то предлагать, из искры снова возгорится пламя, но он аж не предлагает. И не предложит скорее всего. Так что.. "все пройдет, и это тоже". А жизнь продолжается.
Гость
лил
Сообщение было удалено
хах, вы прям похожи на меня) мне тоже нравится когда реакция есть но не физическая , но я то себя контролирую на 100% но мужчины , нет им доверия. У них весь мозг в одном месте. Если б можно было так вот играться и быть уверенной в контроле оппонента я была бы очень рада и главное спокойна
лил
гость. а что вам мешает поддатся то?
Гость
лил
Сообщение было удалено
Меня не интересует секс ради секса, а ничего не выйдет в плане отношений это точно, будущего нет. Меня устраивает моя жизнь какова она есть, то только для эмоций, не более
лил
странно, если как таковых барьеров нет, ни моральных, ни социальных, то почему бы и нет. вона даже меня, хоть я и ж интересует очень даже секс ради секса.
лил
а как выглядят ваши идеальные отношения? вечный конфетно букетный период? а если объект симпатий в это время ну удовлетворяет свои потребности с другой, то ничего?
Я знакома со своим, скажем так, другом около 10ти лет, все эти 10 лет я нахожусь в одних и тех же отношениях. Замужем, у меня есть ребенок. С другом чаще общаемся в социальных сетях, реже - видимся. Когда встречаемся, то романтика такая на нас нападает, можем обняться, поцеловаться. Только не нужно мне читать морали пожалуйста, я хочу получить ответ на единственный вопрос. Что ему нужно от меня? Он знает мое отношения к сексу, я слишком этого боюсь и на физическую измену не пойду. Обсуждали с ним это тысячу раз, а он говорит что это и не цель. Спрашиваю, какая же все таки цель - молчит. Не говорит ничего. Только "когда-нибудь ты осознаешь") Вроде бы и понимаю что взрослый мужчина хотеть может только одного, замужняя женщина для больше и не нужна. Но с другой стороны, зачем тратить время на меня, если вокруг полно свободных и они бы гораздо быстрее и охотнее согласились провести с ним время. По сути он тратит свое время на нежность. Совсем не логично, как по мне, для мужчины. С ним обсуждать бесполезно, он не говорит ничего.
Может объяснит мне кто-то его логику? Встречались вам такие мужчины?