Гость
Статьи
Ему нужно всё и сразу. …

Ему нужно всё и сразу. Я мне нет.

Знакомы с парнем 12 дней. Было 8 свиданий. На 2 предложил встречаться. На 6 пригласил к себе. Дома у него мама с бабушкой, поэтому я знала что ничего плохого не произойдет. Пришли к нему, попили чай. Позвал в комнату, полежали на кровате, в итоге он раздел по пояс, лежали в обнимку. На 8 день свиданий чуть ли не в штаны полез. Спрашивал можно или нет, а отказываюсь, но он всё-равно настаивает. ОбЪясняет, тем :что тут такого, я же по пояс раздел. Не хочу быстрого развития отношений,но они сами развиваются. Говорил, что не ради спортивного интереса, а на деле получается обратное. Сказал, что делает только то, что я позволяю. Я хочу с ним быть, но отдаваться не собираюсь. Вечером мы проводим время, обоим все нравится,я начинаю терять голову, а утром думаю, что это все не правильно. Он сказал, что эти отношения будут долгими и не бросит.У него всегда так развиваются отношения. Для себя он понял, что не стоит добиваться девушек. Ему нужно всё и сразу. Я мне нет.

Люба
45 ответов
Последний — Перейти
Робот
#1

Ну на нет и суда нет :)

Гость
#2
Люба

Дома у него мама с бабушкой, поэтому я знала что ничего плохого не произойдет.

С каких пор секс стал чем-то плохим ?

Гость
#3

Автор а что именно вам не нравится?
Он слишком быстро хочет интима?
Или у вас пока чувств к нему нет?

Renata
#4

А сколько вам лет?? Если уже за 20, вполне можно заняться этим на 10-м свидании... Вы же не будете мультфильмы смотреть еще год. Предохраняйтесь и все! Не вижу проблемы. Тем более, если парень нравится!

Анна
#5

Был один такой екземпляр. Рассказывал как он хочет отношения и семью сразу без возни. Я подозревала что-то не ладное, и не зря, 2 дня перед тем как встретил меня его бросила девушка которую он до сих пор любит и от ему было нужно внимание и забота как он сказал. Послала лесом

Гость
#6

У него всегда так развиваются отношения? Тогда понятно почему у него до сих пор не было ни одних долгих и серьёзных отношений. Он пользуется девушками, ccыт им в уши, а потом кидает.

Люба
#7
Renata

А сколько вам лет?? Если уже за 20, вполне можно заняться этим на 10-м свидании... Вы же не будете мультфильмы смотреть еще год. Предохраняйтесь и все! Не вижу проблемы. Тем более, если парень нравится!

Парень нравиться, но это первые серьезные отношения. Мне 19,ему21

Люба
#8
Гость

У него всегда так развиваются отношения? Тогда понятно почему у него до сих пор не было ни одних долгих и серьёзных отношений. Он пользуется девушками, ccыт им в уши, а потом кидает.

он говорит ,что у него самые короткие отношения были год, а логика 2,5.Рассказывал как девушка его обманула, ушла к своему другу.

Гость
#9
Гость

Он пользуется девушками,

Что значит "пользуется" ?

Не ангел
#10
Люба

он говорит ,что у него самые короткие отношения были год, а логика 2,5.Рассказывал как девушка его обманула, ушла к своему другу.

а сколько ж у него в 21 год было отношений? когда он уже успел? И зачем Вам парень у которого дома мама, бабушка - эти отношения не имеют перспективы, потрется и бросит.

#11

Всегда поражало подобное, не обижайтесь только. Но вы же реально позволили раздеть себя, значит хотели его. а если хотели, то почему не занялись сексом?
Или если он вас раздевал , но вы не хотели секса, тогда зачем позволили раздеть?

Гость
#12
Гость

У него всегда так развиваются отношения? Тогда понятно почему у него до сих пор не было ни одних долгих и серьёзных отношений. Он пользуется девушками, ccыт им в уши, а потом кидает.

Во-во... Я раз так уши развесила. Потом исчез и все)
Ни один нормальный человек не будет говорить другому на 8-е свидание, хочу семью и все будет серьезно.
Вот мой экземпляр так 2 года меня преследовал, в перерывах между моими отношениями. А как ток случился интим - не знаю, короче. где он)

Гость
#13
Линда

Всегда поражало подобное, не обижайтесь только. Но вы же реально позволили раздеть себя, значит хотели его. а если хотели, то почему не занялись сексом?
Или если он вас раздевал , но вы не хотели секса, тогда зачем позволили раздеть?

Ну потом она согласится на секс, а через минуту скажет: всё, на сегодня хватит, продолжим в следующий раз.

Василиса
#14

Автор что Вы от него хотите? 21 год спермотоксикоз. Он и не такое расскажет. если пока спать не хотите с ним скажите ему что он вам нравится но надо немного подождать.
Все равно после секса он вас будет по новому оценивать когда мозги прояснится. Сейчас лапшу вешает наполовину сам в нее верит ибо спермотоксикоз.

Гость
#15
Василиса

Автор что Вы от него хотите? 21 год спермотоксикоз. Он и не такое расскажет. если пока спать не хотите с ним скажите ему что он вам нравится но надо немного подождать.
Все равно после секса он вас будет по новому оценивать когда мозги прояснится. Сейчас лапшу вешает наполовину сам в нее верит ибо спермотоксикоз.

И? Можно подумать автор за него замуж собралась. Просто ломается как целка и всё.

Гость
#16
Гость

Что значит "пользуется" ?

ахает и кидает

Renata
#17
Люба

Парень нравиться, но это первые серьезные отношения. Мне 19,ему21

Тогда подожди еще немного времени. Я своего первого парня 5 месяцев мариновала. Ничего, дождался)) Очень любил меня. У меня тоже была неуверенность. Я тебя понимаю. Вообще, это все происходит само собой. Так что, меньше парься))

Гость
#18
Гость

ВасилисаАвтор что Вы от него хотите? 21 год спермотоксикоз. Он и не такое расскажет. если пока спать не хотите с ним скажите ему что он вам нравится но надо немного подождать.
Все равно после секса он вас будет по новому оценивать когда мозги прояснится. Сейчас лапшу вешает наполовину сам в нее верит ибо спермотоксикоз.
И? Можно подумать автор за него замуж собралась. Просто ломается как целка и всё.

Судя по её посту, она и есть целка. или не?

Гость
#19

Если вы не хотите интима, то зачем провоцируете ситуации, в которых он возможен? Зачем уединяетесь с едва знакомым парнем в его комнате и ложитесь в кровать?
Вы выглядите как доступная легкомысленная женщина, а потом идете на попятный, что для молодого человека совершенно непонятно.

Видите себя приличней, и не будет у вас проблем.

Гость
#20
Гость

ахает и кидает

И где тут использование ? Или ты считаешь, что секс - это услуга, за которую ты должна какое-то вознаграждение получать ?

Гость
#21
Гость

И где тут использование ? Или ты считаешь, что секс - это услуга, за которую ты должна какое-то вознаграждение получать ?

А что нет? Но я не об этом.
Ахнул девчонку и бросил = использовал. что тут непонятного?

гость
#22

парень сам то понимает что он говорит? как он может знать, что у вас будут долгие отношения, если он тебя по факту не знает. Был бы честным и сказал, что хочет секса. Будь сама с собой честной. не давай если нет чувств к нему. а то это как то пол пути, по пояс разделась а потом облом. Еще больше ему хочется вас трахнуть.

Гость
#23
Гость

А что нет?

Гость

Ахнул девчонку и бросил = использовал. что тут непонятного?

Нет.

Именно это и непонятно. Как одно связано с другим ? Бросил - это, конечно, нехорошо, но при чём здесь секс ?

Гость
#24

Не все согласны на короткий перепих, основное количество женщин ищет длительные отношения. А когда льют в уши про такие отношения и даже брак, а потом сбегают после одного единственного секса- это подлое жульничество.

Гость
#25
Гость

Нет.

Именно это и непонятно. Как одно связано с другим ? Бросил - это, конечно, нехорошо, но при чём здесь секс ?

При том. Зачем заливать девчонке про любовь и брак, если заведомо знает, что ахнет и бросит?

Гость
#26
Гость

При том. Зачем заливать девчонке про любовь и брак, если заведомо знает, что ахнет и бросит?

Секундочку. Т.е. ты открыто признаёшь, что продаёшь секс за штамп ?

Гость
#27
Гость

А когда льют в уши про такие отношения и даже брак, а потом сбегают после одного единственного секса- это подлое жульничество.

Отчего же ? Парень искренне считал, что нашёл девушку своей мечты. Улеглись в койку - а она оказалась бревно бревном, да ещё и капризная. Разумно рассудив, что с такой барышней у него семейная жизнь не сложится, он отправляется искать следующую. Не вижу никакого жульничества.

Гость
#28
Гость

Не все согласны на короткий перепих, основное количество женщин ищет длительные отношения. А когда льют в уши про такие отношения и даже брак, а потом сбегают после одного единственного секса- это подлое жульничество.

Т.е. вы встречаетесь с мужчиной к которому у вас нет сексуального влечения?

Гость
#29
Гость

Секундочку. Т.е. ты открыто признаёшь, что продаёшь секс за штамп ?

С чего такие выводы? про штамп вроде речи не было? Я открыто признаю, что заведомое вранье - это введение в заблуждение и натуральное мошенничество.

Гость
#30
Гость

Гость
Секундочку. Т.е. ты открыто признаёшь, что продаёшь секс за штамп ?
С чего такие выводы? про штамп вроде речи не было? Я открыто признаю, что заведомое вранье - это введение в заблуждение и натуральное мошенничество.

Если парень вам скажет: извини, у меня спермотоксикоз, давай займемся сексом, а после я разберусь в своих чувствах, вы ему дадите?

Гость
#31
Гость

Отчего же ? Парень искренне считал, что нашёл девушку своей мечты. Улеглись в койку - а она оказалась бревно бревном, да ещё и капризная. Разумно рассудив, что с такой барышней у него семейная жизнь не сложится, он отправляется искать следующую. Не вижу никакого жульничества.

По сценарию девчонка целка, так, каких он от неё фокусов ожидал по этой части? В таком случае бревенчатость вполне вероятна и даже предсказуема. И он это должен был предвидеть, не? Или спермотоксикоз залил мозги?

Гость
#32
Гость

Т.е. вы встречаетесь с мужчиной к которому у вас нет сексуального влечения?

Конечно. Она встречается с мужчиной, к которому у неё есть финансовое влечение. А секс ей по барабану, сейчас повсюду новая порода женщин - фригидки.

Гость
#33
Гость

По сценарию девчонка целка, так, каких он от неё фокусов ожидал по этой части?

Шут с ним, с опытом, но уж хоть страсть и фантазию-то можно проявить ?

Гость
#34
Гость

ГостьГость
Секундочку. Т.е. ты открыто признаёшь, что продаёшь секс за штамп ?
С чего такие выводы? про штамп вроде речи не было? Я открыто признаю, что заведомое вранье - это введение в заблуждение и натуральное мошенничество.
Если парень вам скажет: извини, у меня спермотоксикоз, давай займемся сексом, а после я разберусь в своих чувствах, вы ему дадите?

Ага. "мне надо куда-то слить, можно я воспользуюсь тобой?"))

Гость
#35
Гость

Секундочку. Т.е. ты открыто признаёшь, что продаёшь секс за штамп ?

Секундочку а зачем девченки заливать про любовь и брак, если заведомо знает, что ахнет и бросит?

Гость
#36
Гость

Гость
Т.е. вы встречаетесь с мужчиной к которому у вас нет сексуального влечения?
Конечно. Она встречается с мужчиной, к которому у неё есть финансовое влечение. А секс ей по барабану, сейчас повсюду новая порода женщин - фригидки.

Ахаха. Вот тут речь вообще об этом не шла. А вы всё о своём, о наболевшем.

Гость
#37
Гость

Шут с ним, с опытом, но уж хоть страсть и фантазию-то можно проявить ?

А он ей за это пинка под зад?

Гость
#38
Гость

А он ей за это пинка под зад?

С чего бы ?

Гость
#39
Гость

Ага. "мне надо куда-то слить, можно я воспользуюсь тобой?"))

А вдруг после этого проникнется симпатией к вам, за помощь в трудную минуту, и влюбиться.

Гость
#40
Гость

С чего бы ?

Ну как с чего? биологическую задачу выполнил, цветочек опылил, полетел дальше, другие цветочки опылять

Гость
#41
Гость

Гость
Ага. "мне надо куда-то слить, можно я воспользуюсь тобой?"))
А вдруг после этого проникнется симпатией к вам, за помощь в трудную минуту,

И будет всегда обращаться за такой помощью?

Гость
#42
Гость

Ну как с чего? биологическую задачу выполнил, цветочек опылил, полетел дальше, другие цветочки опылять

Это лучше и честнее, чем если будет по твоему сценарию (окольцеваться, забеременеть, расплодиться, уломать на трёшку в браке, развестись, попилить имущество, повторить).

Гость
#43

Да че-то очень быстро развивается. Не встречайся с ним каждый день. Протяни хотя бы недели три минимум.

Гость
#44
Гость

Это лучше и честнее, чем если будет по твоему сценарию (окольцеваться, забеременеть, расплодиться, уломать на трёшку в браке, развестись, попилить имущество, повторить).

Ну ещё бы, особенно, если вы из той же породы потаскунов, что и парень автора.

Гость
#45
Гость

Это лучше и честнее, чем если будет по твоему сценарию (окольцеваться, забеременеть, расплодиться, уломать на трёшку в браке, развестись, попилить имущество, повторить).

Какая трешка, идиот. "Мальчик" с бабушкой и мамой живет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: