Гость
Статьи
Соседка и муж. Правда …

Соседка и муж. Правда что то есть?

Ситуация такая, к нам в дом около года назад переехала семья, мать и дочь студентка. Их квартира находится рядом с нашей. Первое время все было нормально, а последние три месяца мне как то тревожно. Не знаю с чего, но я вдруг решила, что между студенткой и моим мужем есть какие то отношения. Дело в том, что я в начале лета потеряла работу и пока в поиске, сижу дома. Я заметила, что она приходит минут за 10 до того как муж приходит домой и уходит после того, как муж вышел из дома. Я не слежу, но у них так адцки громко хлопает дверь, что я аж вздрагиваю, решила смотреть кто хлопает, а потом сопоставила. И ещё они последние месяцы постоянно ругаются с матерью, комнаты соприкасаются и этот ор уже достал, хоть слов и не разобрать. Может это стресс на фоне потери работы и сложности поиска так действует на меня? И почему думаю на эту дочку соседки, на работе у мужа тоже девушки есть? Кстати, мне ещё нет 30 лет, мужу только исполнилось 30.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплексы что ли какие то? Сочувствую вашему мужу и соседке. Жена больная на голову - горе в семье.
Миллионы людей в одно и то же время приходят и уходят на работу. Однозначно они все друг другу изменяют!!
Сходите к психиатру, полечитесь.

йопв
#2

нет, это просто стресс
чтобы встречаться - нужно место, обычно соседи встречаются на квартире одного из них

Гость
#4

А во сколько приходит и уходит мать студентки вы знаете?,может между ней и вашим мужем тоже что то есть

Гость
#5

С начала лета прошло уже почти полгода, а вы до сих пор в поиске работы? По- моему вы просто дурью маетесь,выйдите уже хоть куда-то.

Гость
#6
Гость

А во сколько приходит и уходит мать студентки вы знаете?,может между ней и вашим мужем тоже что то есть

Мать аккуратно захлопывает дверь, не так слышно, а дочка со всей дури.

Гость
#7
Гость

С начала лета прошло уже почти полгода, а вы до сих пор в поиске работы? По- моему вы просто дурью маетесь,выйдите уже хоть куда-то.

Какие полгода?! Всего три месяца прошло. Уволилась я не с 1 июня. А вы прям без отдыха сразу начинаете новую работу искать? Сперва я отдохнула месяца полтора, а потом интенсивно ищу с конца августа. Не на первую попавшуюся работу бросаться же.

Гость
#8
Гость

У вас комплексы что ли какие то? Сочувствую вашему мужу и соседке. Жена больная на голову - горе в семье.
Миллионы людей в одно и то же время приходят и уходят на работу. Однозначно они все друг другу изменяют!!
Сходите к психиатру, полечитесь.

У моего мужа ненормированный рабочий день. И почему именно на нее, я вообще то не ревнивая, а тут прям бесит все. И ещё у мужа постоянно "голова болит" в этот период, на секс или куда-то выйти погулять в выходные, да даже в отпуске он умудрился ныть, что плохо себя чувствует, лишь бы со мной никуда не выходить вместе.

Гость
#9
Извращенка

Если был бы роман, то они бы вместе не ходили бы и дверями бы не хлопали))
А то что мать с дочкой ругается - аргумент))
Автор, это у вас все от безделья!

Они и не вместе ходят) Ну они тихие обычно были, а тут дочка в 9 часу приходит и сразу крики начинаются))) Может и от безделья...

Маринка
#10
Гость

Какие полгода?! Всего три месяца прошло. Уволилась я не с 1 июня. А вы прям без отдыха сразу начинаете новую работу искать? Сперва я отдохнула месяца полтора, а потом интенсивно ищу с конца августа. Не на первую попавшуюся работу бросаться же.

я новую работу искала еще будучи на старой, т.е. сразу на новую. какой отдых? у вас же отпуск есть и выходные??

Манюнька
#11

Пришёл муж, снимай с него трусы и увидишь признаки секса. У верного мужа
*** после работы воняет мочой и головка с кристалликами соли.

Гость
#12

берете банку и прослушиваете через стенку, о чем ругань. Это самый дешевый и простой способ. Если вам тревожно,значит, причина есть. Вы чувствуете охлаждение мужа, вот и разберитесь, в чем причина. Возможно, это ваша личная проблема, повышенная тревожность. Возможно, что-то здесь не чисто. Лучше всего, конечно, поговорить мужем. На ровном месте измен не бывает. Если вы команда, друзья, любовники, зачем ему бегать за тем, что можно получить дома?

Гость
#13
Маринка

я новую работу искала еще будучи на старой, т.е. сразу на новую. какой отдых? у вас же отпуск есть и выходные??

Я не планировала уходить с той работы, заставили написать заявление, у меня "тёплое место" было и одной коллеге место для дочери надо было)

Гость
#14
Манюнька

Пришёл муж, снимай с него трусы и увидишь признаки секса. У верного мужа
*** после работы воняет мочой и головка с кристалликами соли.

Очень смешно) Я не говорю, что у них секс и любофффь, я думаю он ее подвозит.

Гость
#15

При встече посмотрите на девушку многозначительно в упор, глаза в глаза) если есть за ней грешок- скорее всего поймете по ее реакции,поведению. Если нет-просто будет шарахаться от странной соседки))
Так почему именно она? В какой момент екнуло?

Гость
#16

Автор такая ***, как и у меня соседки, только я олна живу)))) Сидят сиднем целый день дома, нифига не делают, но все молодые незамужние дамы в подъезде их напрягают и всех они к своим мужьям ревнуют. Автор, зачем вашей молодой студентке ваш престарелый женатый мужик?))))

Гость
#17

А какая у студентки внешность? Кто из вас красивее? Типаж один или разные?

Beretta
#18

То, что вам кажется – вам не кажется. Так и есть!

Гость
#19
Гость

При встече посмотрите на девушку многозначительно в упор, глаза в глаза) если есть за ней грешок- скорее всего поймете по ее реакции,поведению. Если нет-просто будет шарахаться от странной соседки))
Так почему именно она? В какой момент екнуло?

Ага) Я не знаю почему именно она, меня это прям удивляет саму. Вот что-то щелкнуло в голове и все, чую что-то нечистое именно с ее стороны и муж притворяется бревном и у него постоянные запары на работе.

Гость
#20
Гость

Автор такая ***, как и у меня соседки, только я олна живу)))) Сидят сиднем целый день дома, нифига не делают, но все молодые незамужние дамы в подъезде их напрягают и всех они к своим мужьям ревнуют. Автор, зачем вашей молодой студентке ваш престарелый женатый мужик?))))

Я сама молодая и муж у меня не престарелый в 30 лет) Уровень развития у тебя как у малолетки и корчишь из себя 18 летнюю и прям все ревнуют к тебе своих мужей) А ты только туда и смотришь)

я против
#21

а че проследить нельзя куда она дальше идет, до машины вашего мужа или вообще в другую сторону на трамвай? или свой зад только до замочной скважины поднять можете?

Гость
#22
Гость

А какая у студентки внешность? Кто из вас красивее? Типаж один или разные?

Нормальная она, типаж разный, ну у нас и национальность разная с ней. Она русская, я наполовину татарка, наполовину русская, муж русский. Я не могу сказать кто красивее, т.к. не видела ее при полном параде, да и сама так пока редко хожу. Да и вижу я ее редко лоб в лоб.

Гость
#23
я против

а че проследить нельзя куда она дальше идет, до машины вашего мужа или вообще в другую сторону на трамвай? или свой зад только до замочной скважины поднять можете?

И как вы себе это представляете, выходить вместе с ней или нестись галопом по лестнице?))) У нас на минуточку 16 этажный дом и мы живём на 10 этаже. Стоянка за домом из наших окон не видно машину мужа.

я против
#24
Гость

И как вы себе это представляете, выходить вместе с ней или нестись галопом по лестнице?))) У нас на минуточку 16 этажный дом и мы живём на 10 этаже. Стоянка за домом из наших окон не видно машину мужа.

она выходит после вашего мужа, стало быть выйти чуть позже мужа и чуть раньше нее. Если утром такая проблема - то вечером запросто можно отследить, встать неподалеку от стоянки и ждать когда он приедет.

Гость
#25

Если вас это реально тревожит, то стоит - имхо - этот вопрос "проработать". То есть не просто сидеть и прислушиваться, а (как вам уже писали) проследить, куда идет муж. И позадавать ему вопросы, в том числе, и про секс.

я против
#26

или прямо от работы его отслеживать, для полной информированности о его передвижениях.

Гость
#27
Гость

Ага) Я не знаю почему именно она, меня это прям удивляет саму. Вот что-то щелкнуло в голове и все, чую что-то нечистое именно с ее стороны и муж притворяется бревном и у него постоянные запары на работе.

Тоже странно, поймите... ну не бессмертный же он у Вас! Прямо так явно крутить с соседкой из вашего же подьезда, прямо на своей машине под свой дом подвозить...не боясь ничего....ну подумайте логически. странно это и ооочень глупо,как по мне. или у вас жестко патриархальная семья и Вы права слова не имеете?
А все-таки интересно,откуда чуйка у Вас именно на нее)

Гость
#28
Гость

Если вас это реально тревожит, то стоит - имхо - этот вопрос "проработать". То есть не просто сидеть и прислушиваться, а (как вам уже писали) проследить, куда идет муж. И позадавать ему вопросы, в том числе, и про секс.

Про отношения и секс я с мужем разговаривала, он типа извиняется: работа, запары и т.д., дома только про работу думает, и сидит за компом, то в будние дни особо и не наседаю с сексом и вниманием. Будет все завтра-послезавтра. Люблю была бла. Но он же и в выходные находит отговорки, то понос, то золотуха. А когда у меня месячные, он прям радуется.

Гость
#29
Гость

Я сама молодая и муж у меня не престарелый в 30 лет) Уровень развития у тебя как у малолетки и корчишь из себя 18 летнюю и прям все ревнуют к тебе своих мужей) А ты только туда и смотришь)

Спасибо за комплимент)))) Мои соседки тоже считают, что я молодая, хотя мне уже огогого сколько лет и мне их нищеброды ни даром ни за деньги не нужны)))) Нет, я на них вообще не смотрю, у меня вообще грандиозные планы, и туда, куда я смотрю вам даже в сладком сне не снится)))) Но ваша реакция мне понятна, вы в себе не уверены и муж ваш ,все равно вам изменяет, если еще не начал, то начнет, потому как у вас с головой проблемы

Гость
#30
Гость

Тоже странно, поймите... ну не бессмертный же он у Вас! Прямо так явно крутить с соседкой из вашего же подьезда, прямо на своей машине под свой дом подвозить...не боясь ничего....ну подумайте логически. странно это и ооочень глупо,как по мне. или у вас жестко патриархальная семья и Вы права слова не имеете?
А все-таки интересно,откуда чуйка у Вас именно на нее)

Мне тоже поначалу это бредом казалось, проще подумать, что именно на работе закрутил или ещё где. Стоянка закрытая и через нее прохода нет, т.ч. я случайно там в магазин или ещё куда не пройду через нее. И ещё он знает просто, что сейчас, когда уже в 6 часу темно я одна дальше магазина в доме не пойду. Я не работаю и все дела, больше дома. Летом то к маме ездила, то по магазинам/салонам, подружкам и т.д.

Гость
#31
Гость

Про отношения и секс я с мужем разговаривала, он типа извиняется: работа, запары и т.д., дома только про работу думает, и сидит за компом, то в будние дни особо и не наседаю с сексом и вниманием. Будет все завтра-послезавтра. Люблю была бла. Но он же и в выходные находит отговорки, то понос, то золотуха. А когда у меня месячные, он прям радуется.

)))))))об отношении мужика надо судить не по словам, а по поступкам

Гость
#32
я против

или прямо от работы его отслеживать, для полной информированности о его передвижениях.

умные тетки следят за собой, а глупые за мужиками)))))

Наталья
#33

И главное решить, что вы будете со всем этим делать, если ваши подозрения подтвердятся.

Гость
#34
Гость

Я сама молодая и муж у меня не престарелый в 30 лет) Уровень развития у тебя как у малолетки и корчишь из себя 18 летнюю и прям все ревнуют к тебе своих мужей) А ты только туда и смотришь)

для вас не престарелый, а для студентки это престарелый в 30 лет, потому как, 10 лет разницы в юном возрасте ой какой престарелый)))

Гость
#35
Гость

Спасибо за комплимент)))) Мои соседки тоже считают, что я молодая, хотя мне уже огогого сколько лет и мне их нищеброды ни даром ни за деньги не нужны)))) Нет, я на них вообще не смотрю, у меня вообще грандиозные планы, и туда, куда я смотрю вам даже в сладком сне не снится)))) Но ваша реакция мне понятна, вы в себе не уверены и муж ваш ,все равно вам изменяет, если еще не начал, то начнет, потому как у вас с головой проблемы

Спасибо, старая карта, повеселила ты меня)

Гость
#36
Гость

для вас не престарелый, а для студентки это престарелый в 30 лет, потому как, 10 лет разницы в юном возрасте ой какой престарелый)))

Когда мне было 20_22, у нас в группе девушки считали, что 30 лет самый гуд, типа обеспеченный, умный, замуж возмет и т.д. и плевать они хотели есть там семья или нет. Думаю сейчас (а мне 26) мало что поменялось.

Гость
#37
Наталья

И главное решить, что вы будете со всем этим делать, если ваши подозрения подтвердятся.

Смотря как далеко это все зашло у них, если правда что-то мутят.

Гость
#38

Это клиника

Гость
#39
Гость

Это клиника

Хорошо, если это просто мои загоны.

я против
#40
Гость

умные тетки следят за собой, а глупые за мужиками)))))

ага, наверное поэтому умные с рогами ходят годами, а отходив от мужиков шарахаются и кошек разводят

#41
Гость

И почему думаю на эту дочку соседки, на работе у мужа тоже девушки есть? Кстати, мне ещё нет 30 лет, мужу только исполнилось 30.

Это обычная паранойя, нечем заняться вам вот и забиваете голову всякой хренью и необоснованными подозрениями.

Ира
#42

Ну проверьте вы как то, так чтоб попались или не попались. И будет вам счастье. Все таки женскую интуицию никто не отменял. У меня было так, я так была занята ребенком+новая должность на работе+мама больная была, времени не было на всякие глупости, но приснился сон, что муж изменяет вроснулась вгновенно и в его телефон: а там люблю, самоеат куплю. Вот так вот навалилось. Зато сейчас живу зная что вот такой вот он, ядумаю что он тоже счастлив заниматься тем же. Но мне тк спокойнее, когда без грязи. Поэтому по всякому может быть. Если все хорошо, то вам нужно что то делать со своими мыслями.

Гость
#43

Видеорегистратор есть? Посморите записи. Нет? Подарите мужу. Обычно, когда мужик влюбляется на стороне, отношения меняются, и секс по большей части пропадает.

Гость
#44
Гость

Спасибо, старая карта, повеселила ты меня)

А вы уже в 30 лет старая карга?))) Ну поздравляю вас, тогда следите за соседкой и дальше)))))

Гость
#45
Гость

Когда мне было 20_22, у нас в группе девушки считали, что 30 лет самый гуд, типа обеспеченный, умный, замуж возмет и т.д. и плевать они хотели есть там семья или нет. Думаю сейчас (а мне 26) мало что поменялось.

если мало что поменялось, то подыскивайте себе нового мужа лет эдак под 40, нынешний муж вас бросит, коль у него уже на вас не стоит))))

Гость
#46
Гость

А вы уже в 30 лет старая карга?))) Ну поздравляю вас, тогда следите за соседкой и дальше)))))

Мне нет 30, это раз, а кто это писал "мне огого сколько лет", это два?) Значит 30 лет это ого-го сколько лет и в 30 это престарелый муж?)

Гость
#47
Гость

если мало что поменялось, то подыскивайте себе нового мужа лет эдак под 40, нынешний муж вас бросит, коль у него уже на вас не стоит))))

Ой, не надо от зависти брызгать ядом и свою мантру про бросит возьми себе, задолбала, тролльчиха.

Гость
#48
я против

Гость
умные тетки следят за собой, а глупые за мужиками)))))
ага, наверное поэтому умные с рогами ходят годами, а отходив от мужиков шарахаются и кошек разводят

Если вы не доверяете мужу, то нафик вы с ним живете?)))) действтиельно, разводите кошек;-) от того, что вы бегаете и следите за мужиком ваши рога медленней расти не станут. Если человек захотел вам изменить, он вам по любому изменит где угодно и как угодно, дурное дело не хитрое и это на автора не встает, а соседку зашпилить - стояк всегда есть)))

Гость
#49
Гость

Ой, не надо от зависти брызгать ядом и свою мантру про бросит возьми себе, задолбала, тролльчиха.

А чему завидовать в вашей ситуации?))) Может тому, как вы в замочную скважину за соседкой подглядываете и как у вашего мужика на вас не стоит?))))

Гость
#50
Гость

Мне нет 30, это раз, а кто это писал "мне огого сколько лет", это два?) Значит 30 лет это ого-го сколько лет и в 30 это престарелый муж?)

Да, 30 лет по сравнению и на взгляд вашей соседки - студентки это огогого сколько))))