Гость
Статьи
Неужели это сейчас …

Неужели это сейчас норма?

Полгода с мужчиной общались виртуально,недавно встретились,сходили в кафе,кино.В кино он уже взял мою руку и начал ее наглаживать.Дома я уже написала ему,что мне не приятно,когда малознакомые люди прикасаются ко мне.Через дня три пошли намеки,типа :"Давай я приеду,согрею тебя" ; "Давай приеду на ужин".Когда я ему сказала,что для меня неприемлем такой быстрый секс,и для этого нужно доверие элементарное,душевная близость,время,он ответил:"Что полгода мол,общаемся,разве это мало?И что он не будет бегать и добиваться никого,и что якобы тогда нам общаться не стоит больше"Я в шоке,неужели такое поведение стало у мужчин нормой?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос: а сколько до секса надо встречаться? Полгода даже много в принципе.

Автор
#2
Гость

Вопрос: а сколько до секса надо встречаться? Полгода даже много в принципе.

Мы не встречались с ним полгода-было виртуальное общение,переписка.Встреча в реале была одна

Гость
#3

я вас понимаю автор.. мне тоже всегда нужна была в первую очередь душевная близость.. интернет не в счет. и это - приду согрею просто отвратительно.. такое можно адекватно воспринимать только от уже очень близкого человека. И это не для всех норма. Все разные.. Разные девушки, разные парни.. У всех разное воспитание и принципы.

Бармаглот
#4

Третья тема подряд... Зачем???

Гость
#5

Фу, как все знакомо, даже слова за 10-15 лет не изменились, мне так же говорили по молодости, пытаясь развести на секс,я сразу после этого не отвечала на звонки- все там ясно, а теперь вот ещё придумали- виртуальное общение и приравнивают это к отношениям, я про мужиков,,,

Автор
#6
Гость

я вас понимаю автор.. мне тоже всегда нужна была в первую очередь душевная близость.. интернет не в счет. и это - приду согрею просто отвратительно.. такое можно адекватно воспринимать только от уже очень близкого человека. И это не для всех норма. Все разные.. Разные девушки, разные парни.. У всех разное воспитание и принципы.

Самое интересное,еще и мне ярлык повесил,что я "сноб".Думал,за поход в кино я ноги перед ним раскину..

Автор
#7
Бармаглот

Третья тема подряд... Зачем???

С телефона на сайт зашла,подглючивало,темы не отправлялись😊

Гость
#8

Ну если он вам понравился, не надо вот так отвечать про неприятно. Можно же как то поигривее, не давать но интерес поддерживать, если не понравился другой разговор.

Автор
#9

В моей же теме кто-то отписался,что это ему нужно памятник поставить за то,что полгода со мной переписывался...Я и спрашиваю,это норма разве?

Гость
#10

Мы же не знаем, что там за переписка была эти полгода. Может вы виртуальным сексом занимались.

Гость
#11

Не норма это.Просто мужик перевелся.

Анна
#12

Мкжчины разные бывают, некоторые до первой брачной ночи ждут. А ваше поведенте, конечно же, не снобистское.

Автор
#13
Гость

Мы же не знаем, что там за переписка была эти полгода. Может вы виртуальным сексом занимались.

Обычная переписка:Привет,как дела,чем занимешься?Это даже не любовная переписка была,можно сказать-легкий флирт.Я со многими могу так переписываться,с мужчинами-друзьями,например.Т.е. ничего,провоцирующего его не было

Автор
#14
Гость

Ну если он вам понравился, не надо вот так отвечать про неприятно. Можно же как то поигривее, не давать но интерес поддерживать, если не понравился другой разговор.

Ну при встрече,я могу сказать,что он мне понравился при общей оценке:манера разговора,внешность,тембр голоса.

Гость
#15
Автор

В моей же теме кто-то отписался,что это ему нужно памятник поставить за то,что полгода со мной переписывался...Я и спрашиваю,это норма разве?

вы полгода!! полгода!! потратили на общение с человеком. Вы встретились с ним, что еще вам надо? еще пол года ходить в кино? узнавать друг друга? Вы за полгода в интернете узнали уже о нем все- потому что не было зрительного и физического контакта, акцент был именно на узнавании друг друга. Реально вас не понимаю, хотя сама женщина. Что вам надо от него??Чтобы он еще пол года серенады вам пел под окнами? Вы сами в виртуал перевели ваше общение- за это время любой человек из незнакомца превращается в достаточно хорошо знакомого человека.

Николай
#16

Зачетная тема! Сохраню обязательно. 100% поведение всех женского пола. Так и надо- отлично!
Мужчина будет молодцом, если все быстро поймёт о авторе темы и перестанет тратить время на ... как бы мягко назвать то? Переборчивая или недотрога? Не то.
Если долго общались в инете, то вам за 30 точно. А как общаться, встречаться? Не знаю. Мужчины такие все в основном и надо либо принять или отвергнуть навсегда.

Автор
#17
Гость

вы полгода!! полгода!! потратили на общение с человеком. Вы встретились с ним, что еще вам надо? еще пол года ходить в кино? узнавать друг друга? Вы за полгода в интернете узнали уже о нем все- потому что не было зрительного и физического контакта, акцент был именно на узнавании друг друга. Реально вас не понимаю, хотя сама женщина. Что вам надо от него??Чтобы он еще пол года серенады вам пел под окнами? Вы сами в виртуал перевели ваше общение- за это время любой человек из незнакомца превращается в достаточно хорошо знакомого человека.

Я не считаю,что я "потратила"на него полгода.Я же написала,какого рода была переписка:"Привет,как дела,чем занимаешься?"И никакого узнавания не было,как с моей,так и с его стороны.Я элементарно не знаю его фамилии,его прошлой жизни,его адреса,его места работы.Вы поймите,что это обычное вежливое общение

Подружка
#18

Для нормальных мужчин такое поведение НЕ НОРМА! Я со своим мужчиной тоже несколько месяцев переписывалась, потом еще месяц встречались почти каждый день, причем мы далеко не дети, оба в разводе, но у него даже мыслей не было при первой же встрече меня лапать начинать - вот это норма!

Гость
#19
Автор

Я не считаю,что я "потратила"на него полгода.Я же написала,какого рода была переписка:"Привет,как дела,чем занимаешься?"И никакого узнавания не было,как с моей,так и с его стороны.Я элементарно не знаю его фамилии,его прошлой жизни,его адреса,его места работы.Вы поймите,что это обычное вежливое общение

полгода вежливого общения?? нафига??нафига интересоваться столько времени, как дела, у незнакомца?

Автор
#20
Николай

Зачетная тема! Сохраню обязательно. 100% поведение всех женского пола. Так и надо- отлично!
Мужчина будет молодцом, если все быстро поймёт о авторе темы и перестанет тратить время на ... как бы мягко назвать то? Переборчивая или недотрога? Не то.
Если долго общались в инете, то вам за 30 точно. А как общаться, встречаться? Не знаю. Мужчины такие все в основном и надо либо принять или отвергнуть навсегда.

Мне 25))Общалась в основном,от скуки на работе))Т.е. я и говорю,что поводов то не давала никаких в постель меня тащить

Гость
#21
Подружка

Для нормальных мужчин такое поведение НЕ НОРМА! Я со своим мужчиной тоже несколько месяцев переписывалась, потом еще месяц встречались почти каждый день, причем мы далеко не дети, оба в разводе, но у него даже мыслей не было при первой же встрече меня лапать начинать - вот это норма!

несколько месяцев- не полгода. взять за руку- не лапать))

Гость
#22

я бы тоже так быстро не согласилась. Одно дело интернет и совсем другое реал

Гость
#23
Автор

НиколайЗачетная тема! Сохраню обязательно. 100% поведение всех женского пола. Так и надо- отлично!
Мужчина будет молодцом, если все быстро поймёт о авторе темы и перестанет тратить время на ... как бы мягко назвать то? Переборчивая или недотрога? Не то.
Если долго общались в инете, то вам за 30 точно. А как общаться, встречаться? Не знаю. Мужчины такие все в основном и надо либо принять или отвергнуть навсегда.Мне 25))Общалась в основном,от скуки на работе))Т.е. я и говорю,что поводов то не давала никаких в постель меня тащить

а что вам мешало от скуки на работе пообещаться с человеком? задать какие-то вопросы? Если женщина полгода кроме привет ничего не говорит,ни о чем не спрашивает, а потом соглашается на встречу, значит общение ей не интересно, эту часть можно пропустить (время было предостаточно)

Автор
#24

Я,возможно,просто очень осторожный человек,и к людям с недоверием отношусь.Мне важно,как человек будет поступать в той или иной ситуации,посмотреть на него со стороны,насколько у него заинтересованность во мне.Чтобы потом не создавать тем:"Помогите,использовал и пропал"

Гость
#25
Николай

Зачетная тема! Сохраню обязательно. 100% поведение всех женского пола. Так и надо- отлично!
Мужчина будет молодцом, если все быстро поймёт о авторе темы и перестанет тратить время на ... как бы мягко назвать то? Переборчивая или недотрога? Не то.
Если долго общались в инете, то вам за 30 точно. А как общаться, встречаться? Не знаю. Мужчины такие все в основном и надо либо принять или отвергнуть навсегда.

Кто Вы такой, что отвечать за всех мужчин? Если Вы имеете в виду, что мужчины не знают чего они хотят, то Вы правы) Но, к Вашему сожалению, есть мужчины, которые точно знают чего хотят и как это получить. И не распыляются на тучу баб, и не морочат никому голову

Гость
#26

В данной конкретной ситуации мужчина не заинтересован в вас. Ему не очень-то нужно было это общение, да и вам особо тоже не надо, иначе бы вы встретились гораздо раньше. А тут подвернулся случай использовать запасной аэродром, то есть вас. Может, партнерша срулила или еще что. Вот он и идет напролом, терять-то ему нечего, вы ему не нужны. Отошьете, может и взыграет какой интерес у него.. А так без шансов, переспите да разбежитесь

Автор
#27

Могу еще добавить,что прямо каких то действий определенных не было,т.е. "Давай,подкину с работы домой подвезу" или "Давай,заеду,поболтаем".Ну,как это бывает,когда у мужчины есть стремление быть ближе как-то.А,так,мол"Приеду,согрею",это не для меня

Подружка
#28
Гость

несколько месяцев- не полгода. взять за руку- не лапать))

5 месяцев - почти полгода, а взять за руку по-разному можно.

Автор
#29
Гость

В данной конкретной ситуации мужчина не заинтересован в вас. Ему не очень-то нужно было это общение, да и вам особо тоже не надо, иначе бы вы встретились гораздо раньше. А тут подвернулся случай использовать запасной аэродром, то есть вас. Может, партнерша срулила или еще что. Вот он и идет напролом, терять-то ему нечего, вы ему не нужны. Отошьете, может и взыграет какой интерес у него.. А так без шансов, переспите да разбежитесь

Я тоже склоняюсь к вашему варианту.Переспали-и разбежались.Просто вот эти ярлыки с его стороны,что я а-ля "ханжа",вот это больше задело наверно.Я сразу начала оправдываться,говорить,что я не ханжа и что-то обьяснять ему.

Элли
#30

Полгода с мужчиной общались виртуально,недавно встретились,сходили в кафе,кино.В кино он уже взял мою руку и начал ее наглаживать.Дома я уже написала ему,что мне не приятно,когда малознакомые люди прикасаются ко мне.Через дня три пошли намеки,типа :"Давай я приеду,согрею тебя" ; "Давай приеду на ужин".Когда я ему сказала,что для меня неприемлем такой быстрый секс,и для этого нужно доверие элементарное,душевная близость,время,он ответил:"Что полгода мол,общаемся,разве это мало?И что он не будет бегать и добиваться никого,и что якобы тогда нам общаться не стоит больше"Я в шоке,неужели такое поведение стало у мужчин нормой?

Вы из одного мужчины по всем выводы сделали?
Нет, не нормально. Но видимо, Вы не так сильно его впечатлили, чтобы он вел себя хорошо. Забейте.
Если бы Вы ему сильно нравились - предложил бы свидание раньше, не ждал полгода. Поссорился, видимо, со своей девушкой - вот и решил с Вами отвлечься. Ничего серьёзного.

Гость
#31
Подружка

Для нормальных мужчин такое поведение НЕ НОРМА! Я со своим мужчиной тоже несколько месяцев переписывалась, потом еще месяц встречались почти каждый день, причем мы далеко не дети, оба в разводе, но у него даже мыслей не было при первой же встрече меня лапать начинать - вот это норма!

++++++Плюсуюсь!!! Нормальные мужчины есть, вам, автор, просто попался тупой кобель

Гость
#32
Автор

Я тоже склоняюсь к вашему варианту.Переспали-и разбежались.Просто вот эти ярлыки с его стороны,что я а-ля "ханжа",вот это больше задело наверно.Я сразу начала оправдываться,говорить,что я не ханжа и что-то обьяснять ему.

Вот и зря)) Оправдываться вообще не надо. Даже если вы и ханжа, то вы и имеете право ею быть. Просто уверенные в себе женщины (скажем, стервы всякие) на такое не поведутся, а нормальные девушки с нормальными ценностями, как вы, стремясь доказать, что "я не такая- не ханжа-не меркантильная- ну и что, что жить негде, ну и что, что бывший алкаш, я все сама-сама, лишь бы ты, любимый, рядом..." загоняют себя в бесперспективные отношения, а потом их еще общество носом тыкает, мол, знала, за кого шла...
Не-не, надо жить по своим правилам. Можно с грустью с ним согласиться, мол, раз ты так решил, что не стоит общаться, то я могу только смириться, всего тебе хорошего. И досвидос. Сам явится. Но это если продолжения хотите) Но лучше не надо, горбатого могила исправит.

Николай
#33

Э, зацитировали. Категоричность- это не то при общении как на работе, с друзьями и с парнями. Если не глупая и ещё хочешь увидеть и узнать по более человека, то дать понять взглядом, или ещё как, но не категорично заострять на этом внимание.
Никто не говорит как делать, поступайте как хотите.

Гость
#34
Гость

В данной конкретной ситуации мужчина не заинтересован в вас. Ему не очень-то нужно было это общение, да и вам особо тоже не надо, иначе бы вы встретились гораздо раньше. А тут подвернулся случай использовать запасной аэродром, то есть вас. Может, партнерша срулила или еще что. Вот он и идет напролом, терять-то ему нечего, вы ему не нужны. Отошьете, может и взыграет какой интерес у него.. А так без шансов, переспите да разбежитесь

Похоже на правду.

гость
#35

я за шесть недель виртуального общения узнала о мужчине все что можно и естественно на первой встрече нас накрыло обоих так как интерес и влечение друг к другу были. Авто а вы шесть месяцев с ним общались ни о чем, тогда правильно поступили, отшивайте его, не нравится, пусть катится)))

Малина
#36

Что обсуждать-то? В лес такого мужика. Увиделся с вами, чтобы скорее в постель затащить.

Вера
#37

Автор, я Вас понимаю.
Я тут как-то вышла с Саликом.
Ну он каксундил в кустах, а я пока яичко в пакетик почистила и кушаю.
Идет старикашко какой-то и говорит: "А я бы твоих ягодичков отведал" и облизываеться.
Ну тут я такая фьюить, Салик из кустов скакилу и зарычы.
Дедок улепетовал))

Гость
#38
Автор

Полгода с мужчиной общались виртуально,недавно встретились,сходили в кафе,кино.В кино он уже взял мою руку и начал ее наглаживать.Дома я уже написала ему,что мне не приятно,когда малознакомые люди прикасаются ко мне.Через дня три пошли намеки,типа :"Давай я приеду,согрею тебя" ; "Давай приеду на ужин".Когда я ему сказала,что для меня неприемлем такой быстрый секс,и для этого нужно доверие элементарное,душевная близость,время,он ответил:"Что полгода мол,общаемся,разве это мало?И что он не будет бегать и добиваться никого,и что якобы тогда нам общаться не стоит больше"Я в шоке,неужели такое поведение стало у мужчин нормой?

На первом втором свидании не дала в пень такую женщинку. Пёзды у вас поперек или позолоченные?

Гость
#39
Гость

На первом втором свидании не дала в пень такую женщинку. Пёзды у вас поперек или позолоченные?

5 баллов))))) Еще бы и корону лопатой сбить с головы))))

Джипси
#40

Наглаживание ручки в кино, приеду согрею...фу, какая пошлость. Ду.рак. он, автор, забудьте, таких надо просто не замечать даже. Не будет добиваться...А кто его просит добиваться? Иди - ш.л.ю.х.у сними и не добивайся (а, денег видать на нее нету)
Что там для него норма, это вас вообще волновать не должно, автор. Могу предположить, что он не с одной вами полгода по интернету общался, скорее всего, у него и есть кто то, поэтому то и надо было вас по-быстрому в койку уложить - некогда тут с вами...Если девушка понравилась, то мужчина ее добиваться будет таки - вот это норма.

Джипси
#41
Гость

Гость
На первом втором свидании не дала в пень такую женщинку. Пёзды у вас поперек или позолоченные?
5 баллов))))) Еще бы и корону лопатой сбить с головы))))

Да, да, именно лопатой. Такие, как ты - всегда с лопатой в руке или с киркой, или, самое большее - мусоровоз водят, выучились.

Гость
#42

Я недавно познакомилась.он целую пикаперскую схему разработал,чтоб быстрее меня влюбить.когда я его раскусила и постебалась над ним,потом вывела на откровенный разговор,он так и сказал-ну я конечно рассчитывал на пару тройку свиданий до секса,ну как без них,может и растянулось бы все,я ж тебя не знаю,но хотелось конечно побыстрее с ними закончить))

Гость
#43
Джипси

Да, да, именно лопатой. Такие, как ты - всегда с лопатой в руке или с киркой, или, самое большее - мусоровоз водят, выучились.

Найди офисного мамсика, что мешает, и будь ему мужчиной, настоящей.

Гость
#44
Гость

Вопрос: а сколько до секса надо встречаться? Полгода даже много в принципе.

Пока не захочется, поэтому хоть 5 минут, хоть 5 лет является нормой.

Гость
#45
Гость

Ну если он вам понравился, не надо вот так отвечать про неприятно. Можно же как то поигривее, не давать но интерес поддерживать, если не понравился другой разговор.

Он открытым текстом говорит "хочу секса", а она должна игривую дуру из себя строить?

Гость
#46
Гость

Не норма это.Просто мужик перевелся.

Забавно, мужик перевелся, но женщины не прекратили с ними общение и сексуальны отношения. Нравятся неликвиды?

Авиатор
#47

Удивляет всегда вот что: главный страх на тему "использовал и бросил". Если секс нужен только ему, то зачем вы вообще в это вклячиваетесь? В отношения и во всё такое прочее? А что, у нас женщина при сексе ничего не чувствует, ничего от этого не получает? Ну и нафиг тогда вообще, живите сами или с резиновым ванюшей, кому как нравиться. Если всё так мучительно и плохо зачем ввязываться в общение с противоположным полом? Честное слово, не женщины, а рабыни на помосте.

Гость
#48
Гость

Гость
На первом втором свидании не дала в пень такую женщинку. Пёзды у вас поперек или позолоченные?
5 баллов))))) Еще бы и корону лопатой сбить с головы))))

Сразу видно, что наличие у женщины короны на голове, мешает только тебе, а не ей. Оставили бедненького мачо без секса.

Гость
#49

Автор вы все правильно сделали, а он кабель! Какой вообще может быть секс до свадьбы? Вы не *** прдзаборная чтобы с кем попало! Сначала пусть денится, а потом за руку берет, скoтина ***!

Гость
#50
Авиатор

Удивляет всегда вот что: главный страх на тему "использовал и бросил".

Мужчинам тоже неприятно когда они узнают, что женщина спала с ними только изза денег.