Гость
Статьи
Чуть не спалилась..

Чуть не спалилась..

Фуххх....скандалим с мужем,чуть не спалилась,что многократно изменяла (точнее сказала попей кальций,а то рога не видно)...было ли,что вы случайно но прокалывались

Кая
86 ответов
Последний — Перейти
Саша Синий
#1

*** из интернета. скучно, катя.

Гость
#2

1 вопрос. зачем тебе муж?
2 вопрос сколько раз муж палился перед тобой?

Кая
#3
Саша Синий

*** из интернета. скучно, катя.

Сама была б не против если б было с интернета,но нет-все в реале

Ольга
#4
Гость

1 вопрос. зачем тебе муж?
2 вопрос сколько раз муж палился перед тобой?

Мужа люблю,все было для разрядки
Муж не палился,не изменял

Гость
#5
Ольга

Гость1 вопрос. зачем тебе муж?
2 вопрос сколько раз муж палился перед тобой?
Мужа люблю,все было для разрядки
Муж не палился,не изменял

1 бред, любви не существует, так и скажи - зарплата.
2 если ты о чем то не знаешь, то не значит что этого не было, ему же тоже "разрядка" нужна.

Сова
#6

Жаль вашего мужа.Как вам не стыдно?Для разряяядки,рмля..

Хз
#8
Гость

1 бред, любви не существует, так и скажи - зарплата.
2 если ты о чем то не знаешь, то не значит что этого не было, ему же тоже "разрядка" нужна.

Нет,не зарплата,я зарабатываю больше
Нет,в том ,что не изменял уверена

Хз
#9
Сова

Жаль вашего мужа.Как вам не стыдно?Для разряяядки,рмля..

Простите,но я не тапками просила кидать,а спрашивала было ли у кого такое

Хз
#10
Гость

Разводись и признайся и потом скачи на нелдонах
.Жесть.Шалавщиной отдает.

Я советов просила?

Гость
#13
Хз

Я советов просила?

А что вы хотели ,что вас поддержат и скажут ..даааа было такое..!!!Просто мерзко такое писать,а читать тем более.Сколько хороших мужиков шалавам достается.Аривидерчи!

Гость
#16

Сама мужа унизила - сама с этим оленем и живи теперь

Хз
#19
Гость

Сама мужа унизила - сама с этим оленем и живи теперь

Ну как все добры на оскорбления

Хз
#20

Спасибо всем!!)))тест по психологии пройден,спасибо за отклик)))

#24
Night

Вам на что-то наступили,что так злитесь?

Тут половина просто по жизни озлобленные...

Хз
#25
Lexmechanic

Тут половина просто по жизни озлобленные...

Я заметила....вижу тут только оскорбить и проклясть могут...

Хз
#36

Люди,кому стыдно,а кому нет))а перед кем-то оправдываться-смысла нет,просьба мнения оставить при себе,раз все так уверены,что на анонимных сайтах кто то должен включать заднюю.Раз вас кто-то обманывал,это не означает,что все к этому приучены

Гость
#39
Хз

Люди,кому стыдно,а кому нет))а перед кем-то оправдываться-смысла нет,просьба мнения оставить при себе,раз все так уверены,что на анонимных сайтах кто то должен включать заднюю.Раз вас кто-то обманывал,это не означает,что все к этому приучены

так что ж ты сдала назад?

Хз
#44
Гость

А ты с этим сталкивалась, когда муж тр.хал всех, а тебе в лицо врал, что ты единственная?

На всякий случай-я не замужем))

Гость
#45
Lexmechanic

Обожаю вуман!
Такой паноптикум...

Есть,что на ночь почитать

#46
Гость

Есть,что на ночь почитать

Потом не уснёшь! :)

#48
Гость

Естественно, тут бывают люди, которые пережили измену. И какой надо быть толстокожей тyпицей, чтобы на чужой боли прыгать и веселиться.

А кем надо быть, чтобы оскорблять друг друга на форумах?
Меня всегда занимало, что должно быть у человека в голове, чтобы он начал писать личные оскорбления другому человеку, который ему ничего плохого не сделал.

Гость
#51
Гость

Да получишь как-нибудь по морде за такие шутки, поумнеешь.:)
Естественно, тут бывают люди, которые пережили измену.
И какой надо быть толстокожей тyпицей, чтобы на чужой боли прыгать и веселиться.

Я не прыгала и не веселилась,у вас не было никогда такого,что надо было узнать реакцию?

Гость
#52
Lexmechanic

А кем надо быть, чтобы оскорблять друг друга на форумах?
Меня всегда занимало, что должно быть у человека в голове, чтобы он начал писать личные оскорбления другому человеку, который ему ничего плохого не сделал.

Проекция)

Гость
#53
Гость

ГостьДа получишь как-нибудь по морде за такие шутки, поумнеешь.:)
Естественно, тут бывают люди, которые пережили измену.
И какой надо быть толстокожей тyпицей, чтобы на чужой боли прыгать и веселиться.
Я не прыгала и не веселилась,у вас не было никогда такого,что надо было узнать реакцию?

Типа ты не в курсе, что общество не одобряет измены?)
Ну-ну.

Гость
#54
Гость

Да причем тут моральная устойчивость? я просто людей за людей не считаю и мне их не жалко. Поэтому пожелать рака с метастазами глyпенькой разводчице с вумана - раз плюнуть. Ну если не хочешь болезнь, могу тебе пожелать чтобы тебя сбил грузовик, делов то.

Тут говорится о том,что вы не знакомы с человеком,а переходите на такое,что не позволяют близкие...раз вы людей за людей не считаете,то вы им точно не являетесь,всего вам наилучшего(в особенности того,чего пожелали)))

#55
Гость

Проекция)

По мне так - инфантилизм :)

Гость
#57
Гость

Типа ты не в курсе, что общество не одобряет измены?)
Ну-ну.

Да? значит вы не все темы перечитали,мнени делятся

#59
Гость

Типа ты не в курсе, что общество не одобряет измены?)

Тут дело такое... общество не одобряет, а отдельные люди, из которых оно состоит, иногда очень даже одобряют :)

Гость
#60
Lexmechanic

Тут дело такое... общество не одобряет, а отдельные люди, из которых оно состоит, иногда очень даже одобряют :)

Так а смысл "теста на реакции"?) Тут тем об изменах - читать можно месяцами.)

Гость
#61
Lexmechanic

Тут дело такое... общество не одобряет, а отдельные люди, из которых оно состоит, иногда очень даже одобряют :)

Вижу на ночь эта тема саая посещяемая

Гость
#63
Гость

Вижу на ночь эта тема саая посещяемая

Кидание помидорами веселее нудных темок)

Гость
#68
Lexmechanic

Я понятия не имею, какой в нем смысл.
По-моему, здесь результат любого измерения будет строго один: "гoвнoм закидали".

Тоже результат))))

Гость
#69
Гость

Тоже результат))))

Еще какой)))

Гость
#101
Гость

Это означает,что с такими как вы и Александр-нормально разговаривать не выйдет,так как морально вы два обделенных человека,которые засели за комп'ютером и лишь оскорбляют,так как в реальной жизни ничего из себя не представляете.То,что мужчиной вас назвать сложно это факт,так что продолжать дискуссию с морально обиженным нет смысла-это бесполезная трата нервов..
Ищи жертву с другой темы доходяга обиженный жизнью

у психолога нервы?) а как же по душам поговорить с обиженным?)

Гость
#102
Александр

Ты с моим мнением сегодня уснёшь, а завтра проснёшься. Уходи отсюда!

И вы мне никто,чтоб ваше мнение мне играло какую-то роль,так,что не переоценивайте свою значимость,чтоб с вашим мнением просыпались....вижу корона вам жмет

Александр
#103
Гость

у психолога нервы?) а как же по душам поговорить с обиженным?)

Так это не психолог - это ребенок, который пошел по плохой дорожке. Надеюсь ее ещё можно исправить, хотя очень неприятный человек, которого язык не поворачивается назвать женщиной

Александр
#104
Гость

И вы мне никто,чтоб ваше мнение мне играло какую-то роль,так,что не переоценивайте свою значимость,чтоб с вашим мнением просыпались....вижу корона вам жмет

Уходи отсюда, ребенок!

Гость
#105
Гость

у психолога нервы?) а как же по душам поговорить с обиженным?)

Могу записать на приём)))нервы-да,у любого психолога есть свой психолог...после рабочего дня меньше всего хочется спокойствия,а не зайти и послушать,того кому хвост дверью прищемили,а Александр именно из таких людей

Гость
#106
Александр

Уходи отсюда, ребенок!

Мужчина,там куча тем по выходила,вы сидя тут не успеете всех обосрать!!!!

Гость
#107
Александр

Уходи отсюда, ребенок!

Ребенок?)ну ок,дедушка))

Александр
#108
Гость

Могу записать на приём)))нервы-да,у любого психолога есть свой психолог...после рабочего дня меньше всего хочется спокойствия,а не зайти и послушать,того кому хвост дверью прищемили,а Александр именно из таких людей

Я бы не хотел к тебе на прием, ты абсолютно не умеешь держать себя в руках, срываешься, как маленькая девочка, а это несвойственно психологу. Это просто позор. Уходи отсюда!

Александр
#109
Гость

Ребенок?)ну ок,дедушка))

Я кстати младше тебя, хотя не факт. Я все равно презираю таких как ты. Уходи отсюда!

Гость
#110
Александр

Так это не психолог - это ребенок, который пошел по плохой дорожке. Надеюсь ее ещё можно исправить, хотя очень неприятный человек, которого язык не поворачивается назвать женщиной

психолог-ребенок на плохой дорожке?) а вы типа ее родитель, в воспитание решили поиграть?) и давно таким образом детей воспитывают как вы?

Гость
#111
Александр

Я бы не хотел к тебе на прием, ты абсолютно не умеешь держать себя в руках, срываешься, как маленькая девочка, а это несвойственно психологу. Это просто позор. Уходи отсюда!

Дядя,я не у себя в кабинете где должна вас выслушать,так,что чешите отсюда вподпрыжку

Гость
#112
Гость

Мужчина,там куча тем по выходила,вы сидя тут не успеете всех обосрать!!!!

)))

Гость
#113
Гость

психолог-ребенок на плохой дорожке?) а вы типа ее родитель, в воспитание решили поиграть?) и давно таким образом детей воспитывают как вы?

Лучше не надо))) сейчас обольют с ног до головы)))

Александр
#114
Гость

Дядя,я не у себя в кабинете где должна вас выслушать,так,что чешите отсюда вподпрыжку

Какие ты услуги можешь оказать у себя в кабинете?

Гость
#115
Гость

Могу записать на приём)))нервы-да,у любого психолога есть свой психолог...после рабочего дня меньше всего хочется спокойствия,а не зайти и послушать,того кому хвост дверью прищемили,а Александр именно из таких людей

да-да, сразу на прием к психологу, у которого свой психолог, а у того психолога еще психолог... вы бредите?) давайте сразу к богу, че уж)

Гость
#116
Александр

Какие ты услуги можешь оказать у себя в кабинете?

Лично для Вас ведро помоев сверху на голову))) абсолютно бесплатно... а если честно,то чеши мальчик(раз младше меня)подальше с этой темы,меня неадекватны и так подвешивают,а тут ты на ночь глядя,топай баинькать

Александр
#117
Гость

)))

Я не могу принимать в них участие, пока есть эта тема. Здесь одни фривольности благодаря одной особенностью, которая не дружит с головой.