Гость
Статьи
Мч жалуется на …

Мч жалуется на отсутствие денег

Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнения со стороны на мою проблему. В общем, мой молодой человек жалуется на отсутствие денег, и он ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Он раз через раз ходит на "работу", и жалуется при этом, что это не его, ему скучно, платят копьё.
Сколько раз пыталась разговаривать, что может стоит поменять место, подумать над тем, что ему нравится. А в итоге все сводится только лишь к нытью, а действий никаких. Ведь молодость же, хочется куда-то сходить/съездить/посмотреть, купить что-то, а средств на это нет. Ему 23
Не знаю, стоит ли ждать каких-то изменений или это уже патологический лентяй? Разговоры вообще никак не влияют ...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 23 уже надо бы иметь свою квартиру в центре, машину от 2млн и зп 300к в месяц. зачем тебе этот нищеброд?

Гость
#2

А вы сами чем занимаетесь, работаете, учитесь? Себя можете обеспечить?

Виктор
#3
Гость

Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнения со стороны на мою проблему. В общем, мой молодой человек жалуется на отсутствие денег, и он ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Он раз через раз ходит на "работу", и жалуется при этом, что это не его, ему скучно, платят копьё.
Сколько раз пыталась разговаривать, что может стоит поменять место, подумать над тем, что ему нравится. А в итоге все сводится только лишь к нытью, а действий никаких. Ведь молодость же, хочется куда-то сходить/съездить/посмотреть, купить что-то, а средств на это нет. Ему 23
Не знаю, стоит ли ждать каких-то изменений или это уже патологический лентяй? Разговоры вообще никак не влияют ...

Виктор
#4
Виктор

ГостьВсем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнения со стороны на мою проблему. В общем, мой молодой человек жалуется на отсутствие денег, и он ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Он раз через раз ходит на "работу", и жалуется при этом, что это не его, ему скучно, платят копьё.
Сколько раз пыталась разговаривать, что может стоит поменять место, подумать над тем, что ему нравится. А в итоге все сводится только лишь к нытью, а действий никаких. Ведь молодость же, хочется куда-то сходить/съездить/посмотреть, купить что-то, а средств на это нет. Ему 23
Не знаю, стоит ли ждать каких-то изменений или это уже патологический лентяй? Разговоры вообще никак не влияют ...

Виктор
#5

Если любите, не бросайте его. В 23 все парни теперь еще дети. Заведете деток инстинкты возьмут свое, так в большинстве случаев бывает, возьмется за ум.

Гость
#6
Виктор

Если любите, не бросайте его. В 23 все парни теперь еще дети. Заведете деток инстинкты возьмут свое, так в большинстве случаев бывает, возьмется за ум.

Это стеб, я надеюсь ? Он и в 23 и 33 будет ребёнком,а девушка или родители будут тянуть двух детей.

Тетя из Москвы
#7
Гость

В 23 уже надо бы иметь свою квартиру в центре, машину от 2млн и зп 300к в месяц. зачем тебе этот нищеброд?

300к это только если не в Москве, там цены другие, для более менее нормальной жизни нужно от 500 тыщ

гость
#8

у меня был такой парень, потом поженились, ребенка родила, вышла на работу. и вот это чувство, что ты как лошадь, а он вечео без денег, ситуация не поменялась к сожалению. расстались. не жалею. себя и ребенка проще содержать, чем еще и его с тремя копейками.

Автор
#9

Я отучилась, работаю, выделяю себе на развлечения и так сказать "мир посмотреть"
но знаете, не хотелось бы приучать мужчину к тому, что есть женщина, которая готова зарабатывать

Автор
#10

Ничего против не имею, но заводить детей в таком положении слишком опрометчиво, как я считаю...

Гость
#11

А что, вы тратите на него свои деньги??

Гость
#12
Автор

Я отучилась, работаю, выделяю себе на развлечения и так сказать "мир посмотреть"
но знаете, не хотелось бы приучать мужчину к тому, что есть женщина, которая готова зарабатывать

Вот и правильно делаете. По видимому он инфантильный маменькин сынок, и никто, и ничего этого не изменит. Вам оно надо слушать бесконечное нытьё и быть второй мамочкой? По итогу ещё и виноватой останетесь, что не смогли правильно направить, да да!

Гость
#13
Тетя из Москвы

300к это только если не в Москве, там цены другие, для более менее нормальной жизни нужно от 500 тыщ

Да ШО ты! Приезжай на ДВ, оффуеешь с цен!

Гость
#14

Автор, поверьте взрослой тёте - если человек не хочет работать и зарабатывать, он никогда не будет этого делать. Женитьба, рождение детей - ничто его не изменит и не станет стимулом. Всю жизнь будет лежать на диване и ныть, что денег мало.

Гость
#15

Каких ещё от 500 тыщ? Это до падения рубля было нормально. Сейчас от миллиона любой нормальный пацан получает в 23 года, а к 30 у него своя корпорация уже есть.

Александра
#16

и что? пускай ноет..это же не твои проблемы или ты нанялась ему сопли вытирать

Гость
#17

Разговоры не помогут. Начинайте сама ездить / ходить везде, без него. У вас деньги только на себя. Может, ему тоже захочется достаточно сильно, чтобы попробовать зарабатывать.

Гость
#18
Гость

Тетя из Москвы
300к это только если не в Москве, там цены другие, для более менее нормальной жизни нужно от 500 тыщ
Да ШО ты! Приезжай на ДВ, оффуеешь с цен!

Масквичи в каждой второй теме воют про свои цены. Ощущение, что они за колючкой живут и остальные "дорогие расияне" в Мск не бывают и цен их не видят. А приглашаешь их в Хабаровск, Южно-Сахалинск, или, простигосподи, Магадан, на зимовку или просто экскурсию, воочию на "низкие цены" посмотреть - что-то не хотят. Хотят в "дорогой" Москве жить. Странно, да?

Гость
#19

Мужик этот нытик и ныть будет до 60 лет, бежать только. Это нытье от количества денег и места работы вообще никак не зависит у таких

Гость
#20
Гость

Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнения со стороны на мою проблему. В общем, мой молодой человек жалуется на отсутствие денег, и он ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Он раз через раз ходит на "работу", и жалуется при этом, что это не его, ему скучно, платят копьё.
Сколько раз пыталась разговаривать, что может стоит поменять место, подумать над тем, что ему нравится. А в итоге все сводится только лишь к нытью, а действий никаких. Ведь молодость же, хочется куда-то сходить/съездить/посмотреть, купить что-то, а средств на это нет. Ему 23
Не знаю, стоит ли ждать каких-то изменений или это уже патологический лентяй? Разговоры вообще никак не влияют ...

Вы его не измените!!! Будете содержать,пока не надоест

явно
#21

он лузер

Добряшка
#22
Гость

В 23 уже надо бы иметь свою квартиру в центре, машину от 2млн и зп 300к в месяц. зачем тебе этот нищеброд?

Забыли добавить ещё: иметь свой остров обустроенный.

ИМХО
#23
Гость

Масквичи в каждой второй теме воют про свои цены. Ощущение, что они за колючкой живут и остальные "дорогие расияне" в Мск не бывают и цен их не видят. А приглашаешь их в Хабаровск, Южно-Сахалинск, или, простигосподи, Магадан, на зимовку или просто экскурсию, воочию на "низкие цены" посмотреть - что-то не хотят. Хотят в "дорогой" Москве жить. Странно, да?

Пусть еще к нам,на Камчатку, заглянет.

Автор
#24
Гость

А что, вы тратите на него свои деньги??

Да нет, не трачу, если буду тратить, то он же на шею сядет. Я к тому, что мы даже сходить никуда нормально не можем, с ним мы либо дома, либо у него. Но ведь столько всяких мест интересных есть, а за них платить надо. И все сводится к тому, что "работа-это не его, деньги платить не хотят, кушать и пить есть чего-уже хорошо"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: