Гость
Статьи
Как проучить мужчину …

Как проучить мужчину обманщика?

Доброе время суток, мне 26 лет у меня есть дочь 2,8 лет которую воспитываю одна. С её отцом 6 лет встречались потом посорившысь с родителями (они были против что бы я выходила замуж) я сбежала к нему. Жили около двух лет потом свадьба но так и не расписались... Были проблемы с документами на тот момент так как я не гражданка Россий. Через год после свадьбы я забеременила. Всегда жили с его родителями и я им не нравилась совсем. При муже общались как с дочкой а в его отсутствие унижали. Не выдержала и решила уйти и либо он за мной либо всё. Оказалось всё. Очень скоро он женился и есть дочь одногодка с нашей с ним дочерью (разница в 7-8 месяцев). С момента моего ухода прошло 3 года. Сейчас он заявил желание помирится... Попросил прощение и уверял что хочет всё исправить. Я поверила... Не знаю за что но люблю его и подумала что может и в правду всё понял... Ошибся. Все мой близкие друзья... Семья очень переживают за меня. Не хотя решила проверить его. Написала ему в соц сетях от именни его второй жены с которой он уверял что не общяются и всё что их связывает ето дочь... Из разгавора поняла что он присылал подарки им и что на самом деле ето она не захотела продолжить отношения с ним. Когда я спросила от имени жены правда ли он вернулся к бывшеи (ко мне) он сказал что я узнала про их ссору и не хочу упускать свой шанс и что его семья не такая плохая как подумала она и как она видит я с радостью займу её место. Типа он её прщдупреждал что она пожелеет. Я в шоке! На днях я должна была переехать к нему в другую страну оставив работу (хорошо что проблемы кое какие задержали) и сейчас не знаю как поступить. Хочется и послать и поставить его грамотно на место за то что пощитал нас с дочкой какими то предметами для игр. Что мне делать???

Lealea
19 ответов
Последний — Перейти
Баба Зина
#1

Прошу прощение, но позвольте полюбопытствовать- а как вы ему написали от лица другого человека в соц сетях?

West
#2

Зато никогда и нигде даже не возникает вопрос: "Как проучить женщину-обманщицу"...поскольку в матриархатно-рабовладельческом социуме женщинам позволено абсолютно всё, а мужчины обязаны терпеть этот беспредел.

Гость
#3

Ну г-но мужик. Вы на алименты подавали, я надеюсь?

Lealea
#4
Баба Зина

Прошу прощение, но позвольте полюбопытствовать- а как вы ему написали от лица другого человека в соц сетях?

Баба Зина

Прошу прощение, но позвольте полюбопытствовать- а как вы ему написали от лица другого человека в соц сетях?

просто! Зарегестрировалась её именем и фотку с её *** скачала вот и всё.
Сказала что забыла старый пароль. Это меня подруга надоумила. Я терпеть не могу такие проверки но когда он так страстно захотел помирится я хоть и допускала такой вероятности но боялась....расказала подружке о своих сомнениях и она предложила его проверить....мол так я буду уверенна в серёзности его намерений

Lealea
#5
Гость

Ну г-но мужик. Вы на алименты подавали, я надеюсь?

нужны мне его олименты....я и в правду люблю этого придурка....хотела семью как у всех... А себя и дочь я сама могу обеспечить

Гость
#6
Lealea

нужны мне его олименты....я и в правду люблю этого придурка....хотела семью как у всех... А себя и дочь я сама могу обеспечить

Что значит "нужны мне его алименты"? Они не ваши, это деньги ребенка, положенные ему по закону. И права от них отказываться у вас вообще нет.
Отличный ход, кстати, вместо того, чтоб к нему бежать, подать просто на алики, молча.

Lealea
#7
West

Зато никогда и нигде даже не возникает вопрос: "Как проучить женщину-обманщицу"...поскольку в матриархатно-рабовладельческом социуме женщинам позволено абсолютно всё, а мужчины обязаны терпеть этот беспредел.

Я с вами может и соглашусь....мы женщины народ пылкий и неуправляемый иногда ...но скажите вы как мужчина.... на*рена он так поступил??? Я его не ограничила общением с дочкой...потдерживала его...не требуя при этом алименты - хотел и были деньги давал, небыло или не хотел ну и ладно. Разве можно с людьми как с мебелью обращятьса? Могли бы и дальше так. Зачем с чюствами моими играть...и с судьбами двоих детей?!!!

Lealea
#8
Гость

Что значит "нужны мне его алименты"? Они не ваши, это деньги ребенка, положенные ему по закону. И права от них отказываться у вас вообще нет.
Отличный ход, кстати, вместо того, чтоб к нему бежать, подать просто на алики, молча.

за идею спосибо ;) ... Порадую ненаглядного ;)

Гость
#9
Lealea

за идею спосибо ;) ... Порадую ненаглядного ;)

Вы в разных странах? В каких? Что у вас с разрешениями на вывоз ребенка за границу? Вам надо лично для себя все плюсы и минусы признания отцовства учесть. И его характер. Кто-то спокойно дает разрешение, а кто-то жилы вытягивает. Хотя я считаю, что на алименты надо подавать всегда. А потом лишать родительских прав, если он их не платит.

Гость
#10

Вы че с Украины ? Замуж
За евреев надо выходить

Lealea
#11
Гость

Вы в разных странах? В каких? Что у вас с разрешениями на вывоз ребенка за границу? Вам надо лично для себя все плюсы и минусы признания отцовства учесть. И его характер. Кто-то спокойно дает разрешение, а кто-то жилы вытягивает. Хотя я считаю, что на алименты надо подавать всегда. А потом лишать родительских прав, если он их не платит.

сейчас я в Германий но я гражданка Молдовы. Он гражданин Россий (в прошлом гражданин Молдовы...он получил российское гр. и давно там живёт, работает). Так как мы небыли расписаны ( всё никак руки не доходили ) и когда я рожала его и духу небыло в моей жизни то я нигде его не указывала как отца моего ребёнка именно и за того что бы не выпрашивать разрешения всякий раз на сщёт ребёнка. Я решила тогда, раз ему всё равно то я сама воспитаю дочь.... я очень мечтала о ребёнке и два года никак не получалось зачать, а когда получилось уже сил небыло его семью терпеть ( первое время молчяла думая что она его мама...что она старше а потом когда набралась смелости говорить ему о поведений его мамы то он не поверил....помню случай ...я только узнала о беременности и она мне сказала мол сьежайте а то дети орут ночю а ей и так плохо спится...ну еа решила ему сказать...сказала милый мама права...это наш ребёнок а у них своя жизнь, давай переедем на что мне сказал что ЕГО мама никогда такого не скажет о будущем внуке...а когда мы её спросили то она чуть в обморок не падала типо как он мог подумать...она же всё для нас а как он из комнаты вышел злобно мне улыбнулась и толкнула - типа я никто и как она скажет так и будет)

Lealea
#12
Гость

Вы че с Украины ? Замуж
За евреев надо выходить

расмешыли ...следующий раз обязательно за еврея выйду замуж ;)

Гость
#13

Интересно... в германии вы получаете пособие, как мать-одиночка?
Просто тогда смысла нет алики с него вытрясать. Ну что ваш молдаванин в России зарабатывает? Смешно. И траты на суды, учитывая то, что вы в разных странах.
Все, беру свои слова обратно насчет аликов! Впервые в жизни. Вам реально они не выгодны, и ребенку тоже.
А мужичок ваш не промах, он в германию хочет, вот и воспылал любовью резко.

Lealea
#14

Спасибо девочки и мальчики ;) пойду послать куда по дальше это недоразумение в нашей с дочерью жизнь и буду жить дальше

Гость
#15
Lealea

Спасибо девочки и мальчики ;) пойду послать куда по дальше это недоразумение в нашей с дочерью жизнь и буду жить дальше

Удачи вам! Встретите нормального мужчину еще.

Гость
#16

А его бывшей можно скинуть всю переписку.
Правда, тогда вообще ни копейки от него не увидите. Но если вам не надо, то и ладно. А будет надо - всегда на алименты сможете подать.

Гость
#17

Кровавая месть Автора...

Мо
#18

Вы, конечно, тот еще шпион, автор...от лица бывшей писать. Тоже ведь обман. Два сапога пара...
А если по теме- я бы устроила очную ставку,хотя бы в том же интернете. Написать той самой бывшей, скинуть все, что он вам наобещал. Мужичок-то и ей мог врать по переписке и у него могут быть на то свои неведомые причины.
А то получается, двум матерям своих маленьких детей врет...негодно. хотя и не отменяет того, что Ваш поступок тоже не ахти. В любом случае доверия уже нет, Вы от него не зависите...можно и поднас...рать ему, если мараться во всей этой грязи охота,подключайте вторую пострадавшую)))

Зимний эль
#19
Гость

Вы че с Украины ? Замуж
За евреев надо выходить

)))! Если за такого еврея, как мой муж, то только не выпуская из рук сковородки для регулярного соприкосновения с его затылком..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: