Гость
Статьи
Пропал совсем... Или …

Пропал совсем... Или есть надежда?

Познакомилась с мужчиной. Всего знакомы чуть больше месяца. Первое время виделись очень часто, постепенно чуть реже, но 2-3 раза в неделю стабильно. Особо никогда не переписывались, просто писал доброе утро и спокойной ночи. Звонил, в основном, только, чтоб о встрече договориться. Все было хорошо, но вдруг пропал... В субботу виделись, отвёз домой, после написал, что доехал к себе, пожелал спокойной ночи, утром тоже написал.... и пропал... Подождав два дня я не выдержала и спросила все ли в порядке, почему о нем ничего не слышно. Он стал активно оправдываться, что проблемы на работе и много дел. Я написала, что мне не нравится, когда так прерывается общение. На что он сказал, что понял меня и постарается не пропадать) Утром следующего дня написал: Доброе утро, попереписывались чуть, но на следующий день тоже тишина... Ваше мнение? Это всё или может появиться ещё?

Saharrok
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по ходу два интроверта. И общение у вас поэтому тухловато-неактивное складывается, вот он и не пишет постоянно, потому что не интересно. Вам поочередно стоит брать на себя роль активного экстраверта-вдохновителя, если сумеете, иначе оно вообще сойдёт на нет.

Гость
#2

Похоже что все

Гость
#3

Забухал с девками. Бывает.

гость
#4

Автор,по опыту- дело плохо.Сливает вас потихоньку.Заинтересованный мужик находит пять минут то написать два слова или смайлик послать.

#5
гость

Автор,по опыту- дело плохо.Сливает вас потихоньку.Заинтересованный мужик находит пять минут то написать два слова или смайлик послать.

Ну я так тоже думаю, просто самолюбие задело...)) И не понятно почему так)

Гость
#6
Lenka23

Автор,по опыту- дело плохо.Сливает вас потихоньку.Заинтересованный мужик находит пять минут то написать два слова или смайлик послать.

Ну я так тоже думаю, просто самолюбие задело...)) И не понятно почему так)

не разожглось

Гость
#7

Сливает и чем больше будете давить тем быстрее сольет.

Saharrok
#8
Гость

Сливает и чем больше будете давить тем быстрее сольет.

Да всё, я больше и не собираюсь ни на что давить... Смысла в этом нет. Только лучше бы уж совсем не отвечал или отвечал односложно) было бы быстрее понятно всё)

Злая
#9
Saharrok

Познакомилась с мужчиной. Всего знакомы чуть больше месяца. Первое время виделись очень часто, постепенно чуть реже, но 2-3 раза в неделю стабильно. Особо никогда не переписывались, просто писал доброе утро и спокойной ночи. Звонил, в основном, только, чтоб о встрече договориться. Все было хорошо, но вдруг пропал... В субботу виделись, отвёз домой, после написал, что доехал к себе, пожелал спокойной ночи, утром тоже написал.... и пропал... Подождав два дня я не выдержала и спросила все ли в порядке, почему о нем ничего не слышно. Он стал активно оправдываться, что проблемы на работе и много дел. Я написала, что мне не нравится, когда так прерывается общение. На что он сказал, что понял меня и постарается не пропадать) Утром следующего дня написал: Доброе утро, попереписывались чуть, но на следующий день тоже тишина... Ваше мнение? Это всё или может появиться ещё?

У меня такая же ситуация!Поначалу активничал,да еще как,и смски,и звонки,и встречи по его инициативе.Я только отвечала взаимностью.А потом в один день поцеловал на прощание и почти перестал писать.На мой вопрос,что я чувствую,что он не хочет общаться больше,я услышала:Мол,работы много,и вообще я уехал.Но нравишься,и т.д.Но я то чувствую этот холодок,дня три я писала первая сама,он только отвечал.Вчера удалила нафиг его контакты,хорошо,что наизусть не помню,чтоб самой руки не чесались написать.А то нашелся,еще я в очереди за штанами не стояла)))😆😆😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: