Гость
Статьи
уйти совсем или …

уйти совсем или остаться по-близости?

ситуация такова:отношениям практически год,живём вместе, раньше жили в подмосковье,по инициативе молодого человека переехали к его родителям в ленинградскую обл.Переехали,назначили день свадьбы(заявление подали) и тут началось..я тут как-то писала о наших проблемах.Он понял что в данный момент я в какой-то степени от него зависима и решил, судя по всему что ему многое позволено.Выражается это в частой грубости и резкости выражений, неуважении моей точки зрения(она всегда тупая, по его мнению,хотя раньше он ко мне всегда прислушивался).А ещё,что больше всего убило высказывание:Ты всех моих друзей настроила против себя с тобой общаться ни кто не хочет!На мой вопрос, кого же я обидела?Ответ:Ты всем своим видом показываешь,что ты королева, а все остальные ***!Я говорю,что у меня нет просто общих тем для общения(с этой гопотой, между нами) с ними вот и все.Но слушать меня не желают, чуть что не так и со мной неделями не разговаривают,даже порой в соседнюю комнату переберается.Вчера опять зацепились на ровном месте...и чёт мне то всё тааак надоело!!!я решила уйти,только вот не знаю,остаться в питере, так-как работу тут мне предложили, или вернуться в москву и начать все с нуля(там была работа хорошая и служебное жильё,которое теперь упущено)?или просто как-то грамотно уйти сейчас,чтоб спровацировать в дальнейшем его возвращение?в душе конечно тешу надежду что все образуется..подскажите,как быть?прошу прощения за многобуквие и сумбурность,мозг мой просто в шоке.

Ксюта05
5 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

иди на кухню

tate
#2

Уходите,ориентируйтесь на работу,если есть возможность вернуться в Москву-возвращайтесь(вы все же в чужом городе).Не ждите улучшений отношений ни при каком раскладе

Ксюта05
#3
tate

Уходите,ориентируйтесь на работу,если есть возможность вернуться в Москву-возвращайтесь(вы все же в чужом городе).Не ждите улучшений отношений ни при каком раскладе

вы считаете что это уже станция конечная?

Гость
#4

если у него друзья - гопота, то и он сам - такой же.

Ксюта05
#5
Гость

если у него друзья - гопота, то и он сам - такой же.

получается так...в какой-то степени...но полюбила я совсем другого человека,таким он не был, там ему внушается что он подкаблучник и все такое, что баб в кулаке держать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: