Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Привет. Мне 24 года. Живу с парнем, уже год, он совсем не хочет работать, уже как 2 месяца говорит ищу ищу, но сидит без работы. До этого работал, Но все равно я на все тратила деньги( продукты, бензин, гуляния). Хоть живём в большом частном доме в городе, и у нас две машины, но все его отца, мне уже надоело тратить деньги, которые я раньше откладывала, когда жила одна. Сейчас приходится ещё и работать за двоих. А я хочу ухаживать за собой, учить английский, но на это времени не остаётся. У меня такой вопрос, помогите на него ответить. Уйти и найти себе другого парня ( я очень красивая, за мной ухаживают богатые мужчины и парни) да и сама я могу обеспечить себя или остаться работать и ждать пока все образуется?

Варя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная женская несдержанность. Неумение сопереживать и терпеть трудности. Поставте парня перед вактом, либо ты находишь работу в течении трех месяцев, либо наши дороги разойдутся, не смотря на то, что я тебя люблю и не хочу терять. Поверьте, любящий мужчина через голову пругнет, чтобы угодить любимой женщине.

Гость
#3

Автор, хватит врать про свою красоту и богатых мужиков - красивые не живут с альфонсами.
А ты живешь и еще раздумываешь, бросать ли его.
Ты или страшненькая, или глупая.
А скорее всего то и другое одновременно.

Гость
#4

Два месяца не так уж много,тем более сейчас с работой напряжно. Как проблемы,так в кусты. "Хорошая" позиция.

Гость
#5

Да не смешите мои тапки, молодому мужику негде работать. Хах И вообще, попробуйте с родителями его пообщаться на эту тему. Может, они давно в курсе, что сынуля привык на всём готовом в расслабоне

Ek
#6

Гы... автор самоутвердились? Щас вам вечносидящая в декрете жена токаря совет то и подаст правильный......

Автор
#7

[quote="Гость"]
Автор, хватит врать про свою красоту и богатых мужиков - красивые не живут с альфонсами.
А ты живешь и еще раздумываешь, бросать ли его.
Ты или страшненькая, или глупая.
А скорее всего то и другое одновременно.

Зачем мне врать людям которых я не видела и не увижу никогда, париться и создавать тему. Он у меня тоже не альфонс, просто видимо лентяй

Автор
#8
Гость

Да не смешите мои тапки, молодому мужику негде работать. Хах И вообще, попробуйте с родителями его пообщаться на эту тему. Может, они давно в курсе, что сынуля привык на всём готовом в расслабоне

Разговаривала, его Мама в курсе, но все равно защищает его и жалеет...
А отец сказал, что никакой помощи всё сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: