Гость
Статьи
использовать бывшего

использовать бывшего

Добрый вечер! Я сейчас одна, от бывшего мужа ушла осознанно, причиной была разница в возрасте и материальном положении, он женился после меня, продолжает мне писать. Недавно перестал, но теперь я хочу от него отношений без обязательств, как это устроить?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Norri
#1

примерно так у меня и было... не надо вам этого, хуже может быть((( сейчас женщина бывшего мужа беременна, а мне тяжело...

Гость
#2

Так и напишите что хотите секса, к примеру в контакте. Взрослые люди тем более БЖ, чего трудных путей искать

Гость
#3
автор

Добрый вечер! Я сейчас одна, от бывшего мужа ушла осознанно, причиной была разница в возрасте и материальном положении, он женился после меня, продолжает мне писать. Недавно перестал, но теперь я хочу от него отношений без обязательств, как это устроить?

Это как надо себя не уважать,чтобы на такое пойти?

Гость
#4
Гость


Это как надо себя не уважать,чтобы на такое пойти?

думаете лучше найти нового? Просто со старым секс был очень даже ничего и я знаю, что он меня любит

Гость
#5
Norri

примерно так у меня и было... не надо вам этого, хуже может быть((( сейчас женщина бывшего мужа беременна, а мне тяжело...

почему тяжело вам? Совесть мучает?

Гость
#6
Гость

думаете лучше найти нового? Просто со старым секс был очень даже ничего и я знаю, что он меня любит

Уйоббок, когда ты уже завалишь своё туппое еббало.? Сколько ты будешь само себе очко докрасна вылизывать? Или привычка, млля, пожизненная?

Гость
#7
Гость






Уйоббок, когда ты уже завалишь своё туппое еббало.? Сколько ты будешь само себе очко докрасна вылизывать? Или привычка, млля, пожизненная?

вы вообще в себе? Я женского пола, если пытаетесь оскорбить, то хотя бы делайте так, чтобы я понимала, что это адресовано мне

Гость
#8

Автор, чтобы использовать мужчину надо чтобы он вам сделал куник , но вы не дали войти. И никакого минета. Тогда вы использовали, если секс то он вас поимел

Гость
#9
Гость

Автор, чтобы использовать мужчину надо чтобы он вам сделал куник , но вы не дали войти. И никакого минета. Тогда вы использовали, если секс то он вас поимел

куни как прелюдия, потом секс этого я и хочу

Гость
#10
Гость

почему тяжело вам? Совесть мучает?

хуже... чувства проснулись...

Гость
#11
Гость

куни как прелюдия, потом секс этого я и хочу

секс не надо, только куник , а потом скажите «иди мойся» а пока будет мыться одевайтесь и уходите . Предварительно когда пойдёте к нему, зайдёте отвлеките и щёлкните собачкой на двери, чтобы можно было сразу тихо выйти

Гость
#12

А потом неделю не отвечайте а через неделю ответьте типо «ну чо пизздолиииз ещё хочешь унижений?»

Гость
#13
Гость

почему тяжело вам? Совесть мучает?

хуже... чувства проснулись... я думаю ю это временно, если возобновить общение, то все минусы опять всплывут

Гость
#14
Гость

секс не надо, только куник , а потом скажите «иди мойся» а пока будет мыться одевайтесь и уходите . Предварительно когда пойдёте к нему, зайдёте отвлеките и щёлкните собачкой на двери, чтобы можно было сразу тихо выйти

спасибо за совет, вы мыслите в моем направлении

Гость
#15
Гость

почему тяжело вам? Совесть мучает?

хуже... чувства проснулись... а он вернуться не хотел?

Гость
#16
Гость

спасибо за совет, вы мыслите в моем направлении

и друзьям его скажите обо всем чтобы его забили за унижение

Гость
#17
Гость

почему тяжело вам? Совесть мучает?

хуже... чувства проснулись... а он вернуться не хотел?[/qуоте]а он не хотел вернуться?

Гость
#18

В чем проблема пригласить на поебушки?:)

Гость
#19
Гость

В чем проблема пригласить на поебушки?:)

пусть лижет!!!! Опустить надо!!! Автор хочет использовать

Norri
#20
Гость

хуже... чувства проснулись... а он вернуться не хотел?[/qуоте]а он не хотел вернуться?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4883663/#m62237015 вот мой пост...

Гость
#21
Norri


хуже... чувства проснулись... а он вернуться не хотел?[/qуоте]а он не хотел вернуться?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4883663/#m62237015 вот мой пост...
я вам сочувствую, ситуация очень не приятная, но у вас есть ребёнок, цените это. У нас с бывшим детей не получилось, по этой причине у меня нет семьи сейчас

Гость
#22
Гость


хуже... чувства проснулись... а он вернуться не хотел?[/qуоте]а он не хотел вернуться?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4883663/#m62237015 вот мой пост...
я вам сочувствую, ситуация очень не приятная, но у вас есть ребёнок, цените это. У нас с бывшим детей не получилось, по этой причине у меня нет семьи сейчас[/qуоте]

Гость
#23

Автор, что за "хочу - уйду, захочу - верну, причем настолько, насколько сама решу"?
Это живой человек, а не игрушка.

Гость
#24
Гость

Автор, что за "хочу - уйду, захочу - верну, причем настолько, насколько сама решу"?
Это живой человек, а не игрушка.

ваши мысли правильны, но я же со своей колокольни рассуждаю и как хочется мне

Гость
#25
автор

Добрый вечер! Я сейчас одна, от бывшего мужа ушла осознанно, причиной была разница в возрасте и материальном положении, он женился после меня, продолжает мне писать. Недавно перестал, но теперь я хочу от него отношений без обязательств, как это устроить?

Так и скажи.Хочу;что бы ты ни за что не платил,ни за что не отвечал.Что бы праздники ,отпуска и день рождения проводил в новой семье.От тебя только привычный твой хххй нужен.Я пока не нашла лучше.Вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: