Гость
Статьи
Он использовал …

Он использовал бывшую,я призадумалась..

С ней он расстался больше 5 лет назад,но недавно когда завели разговор про бывших,стал говорить о ней неприятные вещи и я насторожилась! Назвал ее стервой,и что он с ней был 2 года просто для того чтобы провести с кем то время,удовлетворить свои мужские потребности!! И уж женится на ней точно не хотел и не стал бы,сказал что она глупая была(в конечном счете она его променяла на другого и сейчас счастлива с другим в браке).Так проблема в том что он и меня тоже называет часто глупой,что я дерево,и тоже ко мне приезжает,я боюсь вдруг он и обо мне такого же мнения? Вдруг он тоже меня использует пока не встретил свой идеал?? Вчера в мой адрес сказал нецензурным словом а все из за того что я не расслышала его вопрос и переспросила,в итоге я повесила трубку,всю ночь не спала,думала..и это уже не первый раз с его стороны!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Настоящий Альфа-самец! Не стесняется и настоящих на *уй послать и о прошлых рассказать. И вообще не напрягается.)

Гость
#2

Автор, это плохие звоночки. понаблюдайте за ним, если интуиция вам подсказывает что он-г, то бросайте без сожаления. Мой бывший своим новым телкам про меня тоже гадости рассказывал, что я такая-сякая, хотя сам мне изменил, и подозреваю что ни один раз.

Гость
#3

и о чем тут думать? все очевидно.

Гость
#4

правильно боитесь! из того, что вы написали выходит, что к вам он относится абсолютно так же, как и к бывшей.

Гость
#5

Злость к бывшей из-за упавшей самооценки, теперь за ваш счет будет ее поднимать.
Если пошлете лесом-станете с бывшей в один ряд.

Гость
#6

Вас деревом впрямую называют, а вы продолжаете общаться и еще чего-то боитесь...

Надеюсь, понятно изложила
#7

Главное, чтобы Вы ощущали гармонию в душЕ от общения с ним. Если да, то он Вам подходит, даже если вы для него дерево. Если же "дерево" заставило призадуматься, то не все еще потеряно. Есть еще шанс встретить адекватного мужчину, для которого Вы будете цветочком.))

Гость
#8

а зачем вы всю ночь не спите из-за какого то м/у/д/а/к/а. у вас к себе никакого самоуважения или вы настолько страшная, что любой мужик подходит.

Gabbi
#9

Всё верно , Вы автор понимаете.

Gabbi
#10
Андрюха Питерский

Настоящий Альфа-самец! Не стесняется и настоящих на *уй послать и о прошлых рассказать. И вообще не напрягается.)

"Альфа-самец" вовсе не в таких поступках проявляется.

Gabbi
#11

Мужчина не в "штанах", мужчина в поступках а "Альфа - Самец" и в поступках и в "штанах", на то он и "Альфа - самец" и уж тем более обсуждать или плохо отзываться о своих бывших достойный мужчина не станет. У таких мужчин достаточно тем и интересов и т.д. в жизни....

Gabbi
#12

А Вам автор лучше потратить время на поиски достойного Вас мужчины, чем всё жизнь потратить вот на такого "Альфа - самца". Вам тут форумчане верно некоторые нюансы подметили. Вздохнули, "открыли глаза" и ищем "Альфа - самца". Удачи ВАМ!!!!! От всего сердца!!!!!

Гость
#13

Мой бывший тоже гадости про меня своей на тот момент нынешней говорил,причем сам свалил от меня к ней!! Автор,он не уважает ни Вас,ни бывшую,шлите его лесом,имейте к себе уважение!

kutolvene
#14

Вот если бы не финальная часть про матом послал, то написала бы, что злится он на ту бывшую, она ему изменила, на такое всю жизнь злятся, а что вам сказал, так близкой считает, вот и поделился. Но если формат отношений таков, что для одного из пары нормально послать на три буквы, а для другого ни самому послать, ни услышать такое - не нормально, ничего хорошего не будет, то есть совсем. кто как, а я чет разделила две вещи - злость на бывшую и отношение к вам. Эдак можно и к посланиям привыкнуть и оскотиниться и совсем себя потерять. С другой стороны, если мозг выносят, то с горяча дяденька и послать может. Тут бы вам разобраться. И все в кучу тоже не валить.

Предыдущему оратору: ни разу не слышала и не видела ни одного, даже самого скотского человека, который бы уважал того или ту, которая ему изменила. Это из области фантастики.

Умапалата
#15

Воооот! Человек не меняецо!
Я с парнем начала встречацо, оказалось, что он еще бывшую не бросил, говорил что не спит с ней, просто денег ей должен и неудобно, мол... Говорил, что она *** и спит со всеми. Она звонила часто, он убегал в туалет с ней говорить. В итоге бросил ее под моим давлением а денег ей так и не вернул!
Короче, он потом со мной почти так же сделал, правда мы женаты были. Он ушел к другой, а потом ходил ко мне, вроде помирицо, спал со мной, говорил что подумает и уходил... Наверняка ей говорил про меня гадости!
Потом вернулся ко мне, но это другая история...

Гость
#16
Умапалата

Воооот! Человек не меняецо!
Я с парнем начала встречацо, оказалось, что он еще бывшую не бросил, говорил что не спит с ней, просто денег ей должен и неудобно, мол... Говорил, что она *** и спит со всеми. Она звонила часто, он убегал в туалет с ней говорить. В итоге бросил ее под моим давлением а денег ей так и не вернул!
Короче, он потом со мной почти так же сделал, правда мы женаты были. Он ушел к другой, а потом ходил ко мне, вроде помирицо, спал со мной, говорил что подумает и уходил... Наверняка ей говорил про меня гадости!
Потом вернулся ко мне, но это другая история...

эххх...я за подобного ***** замуж вышла((теперь каждый день-депра, что меня ждет впереди и когда?

Легенда
#17
Автор

С ней он расстался больше 5 лет назад,но недавно когда завели разговор про бывших,стал говорить о ней неприятные вещи и я насторожилась! Назвал ее стервой,и что он с ней был 2 года просто для того чтобы провести с кем то время,удовлетворить свои мужские потребности!! И уж женится на ней точно не хотел и не стал бы,сказал что она глупая была(в конечном счете она его променяла на другого и сейчас счастлива с другим в браке).Так проблема в том что он и меня тоже называет часто глупой,что я дерево,и тоже ко мне приезжает,я боюсь вдруг он и обо мне такого же мнения? Вдруг он тоже меня использует пока не встретил свой идеал?? Вчера в мой адрес сказал нецензурным словом а все из за того что я не расслышала его вопрос и переспросила,в итоге я повесила трубку,всю ночь не спала,думала..и это уже не первый раз с его стороны!

Автор, то, что вспоминает бывшую плохо. Любые отзывы о бывших, даже неготивные, говорят о том, что он ее не забыл. Скорее обижен, что бросила его (и правильно сделала). У него видимо нет уважительного отношения к женщине. а он Вам даже и не муж пока.

Настя Л.
#18

Я вот почитываю на форуме истории.. Мужики как под копирку. Так в чем беда-то: то ли они обнаглели, то ли дамы начали позволять себя им так вести с ними?!
Уходите.. Всегда кажется, что мы чем-то лучше, с нами должно быть иначе, но нихрена так не будет. Если человек потребитель, он им и останется..

Тряпка
#19

я вот так тоже все прощала, сначала мешком меня назвал , было обидно, проплакала всю ночь , впервые в жизни, потом умолял простить , сказал проблемы, на работе , нервы на пределе, а потом как он меня только не оскорблял, я уходила , он просил прощение , говорил, что не повторится и т.д и т.п , я от него забеременела, он вобще начал ноги вытирать об меня, стал изменять , нашел себе девушку , уверенна на 100 % что он там меня поливал грязью конкретно, уже год прошел как разошлись, я все не могу очухатся от этих отношений, самооценка упала ниже плинтуса, Автор или бегите, или заставьте его уважать вас!

Гость
#20

мой бывший парень тоже плохо у бывших девушках говорил:та у него тупица,та толстая, говорил, что рыжие не нравятся, что одногруппцицы все на любителя -не нравятся .а потом я узнаю случайно,что и с той он втречался-она его кинула,и за той бегал-ничего не получилось...

Гость
#21

да он просто ***, если вы с ним общаетесь, то вы такая же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: