Гость
Статьи
Роман с Грузином!!!

Роман с Грузином!!!

Поехала в ягрузию и познакомилась там на вокзале с Гоги! Боже какие комплементы он мне говорил!!!!! Как ласково меня называл!!!! Угощал все время чем то вкусным!!!! Очень гостепреимный к себе позвал в …

Буба
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Mia
#51

Нет, я не поверила в реальность темы, просто рассуждаю в предложенных обстоятельствах. Как кино обсуждать)).

Гость
#52
Буба

А вы когда нибудь были столь любимы?

Тебя родители родили в 60? У тебя есть сестра? А она долюбленная? Это всё очень важно, потому что везде цыгане. Твоя мама убирает за ними квартиру? Если твоя племянница на 9 лет старше тебя, то ты - свет в окошке. Короч, иди за грузина.

Mia
#53
Лето👁

В боаническом саду в Батуми была, в Боржоми была, Тбилиси меня просто поразил) Я из Сочи, сне такой ландшафт кажется привячным, но все равно очень впечатлило)

А мы в Боржоми так и не успели. В следующий раз). Вам понравилось? Пробовали эту воду из источника? Говорят, она изначально тоже тёплая вроде.. Типа как источники в Тбилиси, где серные бани. И что она отвратная на вкус)). Это так?) Знаю, что с аналогичными источниками во Франции та же история)). Ещё мы хотим в регион Сванетия - вот это уже такая более дикая, необузданная природа и горы суровые, очень отличается от остальной Грузии. Вообще, удивительно, сколько всего разного на такой небольшой территории. И природа и климат на востоке и на западе страны совершенно разные.

from Berlin
#54

Кавказцы и всякие турки,арабя любят полноватых женщин.А вы ,автор,не жирная, а полная.И Грузия потрясающая страна!!!! Но грузины как дети))).Очень обидчивые

Буба
#55
Mia

Они такие глупые, что не разделяют нацию и расу? К тому же, они православые, а не мусульмане. И приняли христианство раньше России между прочим. Ну, для кого это важно.

Нет. Для них это всё равно что с негром гулять)

Грузинская мечта
#56

Ой подумайте сто тысяч раз,Я тоже вот отдыхала в Грузии и один Гоги меня любил ,руки ноги целовал,все истории как под копирку.Вы не спешите пожалуйста ,покатайтесь в Грузию,присмотритесь и ни в коем случае ничего не продавайте.Эти ребята спят и видят свалить из Грузии ,они абсолютно дикие ,харкать и ругаться матом ,это нам знакомо.

Грузинская мечта
#57

Эти ребята у себя на территории за вами поухаживают ,ручки поцелуют ,ножки оближут ,а завтра будет просить переехать к вам на кватэру,а затем начнет рассказывать о том,как трудно ему жить в чужой стране ,и работать сложно,а харкать никогда не перестанет и эту стыдобу нужно будет выгнать ,а выгнать будет сложно т пошло и поехало

Mia
#58

Хмм, ни одного харкающего там не видела, а вот в России регулярно)). Ходят некоторые харкают как туберкулёзники. Фу. Про все спят и видят свалить из своей страны - тоже чушь. Естественно, миграция какая-то имеет место быть. Можно подумать из нашей великой и могучей не валит народ, особенно сейчас😄 Только там чаще хотят уехать просто поработать на время и денег домой привезти, а наши мечтают навсегда, а кому удаётся, оттуда ещё и помоями полить любят Россию матушку. Это часто и здесь можно наблюдать. В Грузии один серьёзный недостаток - недостаток работы. В остальном, чего оттуда мечтать уехать?) Кругом красота, овощи, фрукты свои недорогие, прекрасная кухня, климат, природа, вода. У нас в Питере были друзья грузины, оба достаточно серьёзные бизнесмены (большое производство у одного, у другого мед. клиника). С возрастом им так осточертела и Россия и питерский климат, всё с радостью продали, купили там квартиры, дома, создали новый бизнес, не нарадуются. Там сейчас обстановка с этим гораздо лучше, чем когда-то и чем здесь.. Бизнес можно зарегить за 20 минут, вести тоже проще и без опаски, что его отожмут. И это только наши друзья, а таких очень много. Практически любого грузина, армянина с возрастом тянет их прекрасная земля. А у нас при нашей нефти и газе многие живут не лучше, собственно. Вот что самое обидное. Кстати, в регионе Кахетия (винный который) ещё во времена СССР были найдены большие запасы нефти, но они не осваивались, их держали как резерв. Сейчас там как раз ищут инвесторов для добычи. А где есть нефть, там есть и газ обычно. Единственное, желаю грузинам не подсесть на газово-нефтяную иглу, как некоторые, а всё-таки параллельно с этим в других направлениях развиваться.

Гость
#59

Знакомая так все бросила) образование мгу, работа, в 20 с хвостиком уехала в Тбилиси, вышла замуж, родила детей, уже 10 лет там живут, счастлива

Гость
#60

замужняя женщинам была на отдыхе в Грузии,вернулась домой,любовник грузин зовёт опять,что делать?приходит ей от него телеграмма "умерла тётя".муж одну на похороны не пускает,с ней вместе напрашивается свекровь. Грузин говорит:" не беспокойся ,приезжайте вместе."на вокзале их встречают две "Волги",свекровь сажают в одну ,Ее в другую. Через 2 дня едут обратно,невестка в купе у свекрухи спрашивает:"ну,мама,что ж говорить то будем"? "Не знаю,как ты,дочка,а я на 9 дней и на 40 поеду".

Гость
#61

Я люблю грузинские песни и фильмы, их в моем детстве часто показывали!

Гость
#62

Грузины и армяне умеют красиво ухаживать,но также умеют красиво врать и бросать. Так что не теряйте головы. Пробовать или нет-Ваше дело, но смотрите, чтоб хоть не подставили Вас.

Гость
#63

А так у меня знакомая туда жить уехала,она в восторге.

Гость
#64
Александр

Подстилка

Уйми жабу, импотент.

Гость
#65

Я была замужем за грузином. Кстати, они очень красивый народ. И гостеприимный, это тоже правда. Но у меня муж был бездельник, каких свет не видел. Они очень хорошо умеют пускать пыль в глаза, привирать о своей крутости, такой национальный вид спорта. А на самом деле в 90 % случаев там женщины пашут, а мужчины - делают вид, что при деле. Так что вы туризм с эмиграцией не путайте) Желаю Вам, чтобы Ваш МЧ был из 10 % .

Гость
#66
Буба

Поехала в ягрузию и познакомилась там на вокзале с Гоги! Боже какие комплементы он мне говорил!!!!! Как ласково меня называл!!!! Угощал все время чем то вкусным!!!! Очень гостепреимный к себе позвал в первый же день! Ноги мне целовал! Вообще нереально! А я сама полная, всегда комплексовала, а он дал почувствовать мне себя Богиней!!! Меня обзывали всегда наши мужики, говорили мне толстожопая((( А он пэрсик, сладкый пэрсик!!!!!!!!!Я хочу бросить всё работу в Москве, продать квартиру и уехать к нему в Грузию!!!

Природа, конечно в Грузии прекрасная. Но там - нищета! Как сказал мой один хороший знакомый "все умные уехали из Грузии", а родители, если они разбираются хоть немного в национальностях, все прекрасно поймут. У меня муж был грузин,Ю так что знаю, что говорю. И не надо сравнивать Грузию с прошлыми временами, где действительно все было в шоколаде. А отдыхать там и сейчас отлично и что самое главное, безопасно! И грузины нас любят!

Alinka
#67
Лето👁

Ой, да бросьте, полно браков грузин или армянин плюс русская, очень счастливые семьи. Не путайте их с мусульманами, они христиане, как и мы)

Я - русская, а мой муж - грузин, да ещё и на 12 лет меня моложе. Счастливы, как поросята. Очень нежен со мной и внимателен, всё время за меня боится и переживает. Но мы во Франции живём сыто и спокойно.

Alinka
#67
Буба

Он говорит чтобы я приехала к нему пожить вместе на месяц! Сказал что на работу сможет меня за это время устроить. У него своя строительная компания! Я правда в этом не очень понимаю, но он сказал меня вмему научат) Машину даже предложил мне в

подарок хорошую, мне так приятно стало, что вообще девочки! Ко мне так никто никогда и БЛИЗКО даже хорошо не относился!!!! Он мне ручки и ножки целует, с рук кормит, в общем какое то чудо просто в жизни!!!!!

Ой, меня мой муж грузин тоже с рук кормил, как ребёнка и пел песню Татарашвили "Баловать". До сих пор из своих рук апельсинами и яблоками по кусочку кормит, не поменялся.

Карина
#67
Гость

О! Ну так отдайтесь Гоге, но кавказцы только девственниц уважают

Я не девственница, но однако у меня муж грузин и у нас все хорошо

Гость
#67
Карина

Я не девственница, но однако у меня муж грузин и у нас все хорошо

У меня муж Грузин любит меня безумно !Родила ему сына ,Сама я хохлушка вдова и трое детей все дочки от покойного мужа Двое уже замужем самой маленькой шесть лет ,любит Гурама очень папой называет и он её тоже .Сынишке полтора года Живём у меня в Украине Планируем в гости к его родителям Я поббаиваюсь ,мы не росписаны пока я не ришаюсь а он настаивает очень .Как человек очень добрый заботливый щедрый Живём три года уже по дому делает все На роботу ходит деньги зарабатывает А вот как терпит мой характер не знаю очень ревнивая Хотя чесно повода не дайот но у меня бурная фантазия просто с мухи зделаю слона А вообще я счастлива что муж у меня именно он и грузин И такой какой есть Люблю его очень таких чувств не испытывала никогда ни к кому В нем все моя жизнь я дишу и живу этим человеком ,в нем любовь тепло защита Верность ! Мы разные по национальности и по разному воспитаны но мы на столько родные и близкие просто не передать словали Любим друг друга очень и это главное ,и наши дети !Мне очень повезло с мужчиной ,моя роднулька !Бородатик мой любимый !

Гость
#67
Гость

Он захотел, чтобы я родила ему в 60 лет дочку, а он купит ей 12 квартир и мы будем сдавать их посуточно цыганам. Я буду в этих квартирах убирать и стирать за жильцами бельё, и эти квартиры потом достанутся нашей дочке. А старшей дочке (у него уже есть дочка) он эти квартиры не оставит, потому, что она недолюбленная. Он её в 18 родил и пожалел. Он молится и вымаливает себе новую дочку ближе к 60. У него шибко света в окнах не достаёт!

Я даже не знаю как прокомментировать чтобы не обидеть , но наверное вам не помешает вилка, чтобы снимать лапшу с ушей)) как можно во-первых в такое поверить , а во-вторых еще и радоваться этому?))) Честно: читала это и смеялась так, что свело скулы)) вся ситуация от и до абсурдна! Он просто над Вами издевается) Вы уж извините....

Ангелина
#67

Интересно, а чем всё закончилось???

гость
#68
Гость

Ты девственница тебе легко говорить, у тебя есть то чему все женщины завидуют, а все грузины - хотят

Правда, что грузины хотят девственниц?

Гость
#69
Мамука

Любим мы руским и не толька женчинам в уши заливать ушами любите нас да

Русские девки за хороший секс вас грузин любят, а не за лапшу на ушах

Жанна
#70
Гость

Русские девки за хороший секс вас грузин любят, а не за лапшу на ушах

А серьёзное что-то с грузином нельзя иметь?) Только "хороший секс"?

#71
Буба

Если вы серьезно то можем вместе поехать в Грузию!))))

😄👍

#72
Жанна

А серьёзное что-то с грузином нельзя иметь?) Только "хороший секс"?

хороший секс и есть повод для остальных отношении))

#73

Всем привет! Познакомилась с грузином. При первой встрече был бурный секс, как я и хотела. Я открытый человек. Сразу сказала, что у меня есть парень, но отношения не серьезные. А он как-то вспылил, сказал, чтобы я выбирала, типо, нужно с одним. Да я и сама разберусь с кем мне и как. Спрашиваю про детей и жену, отвечает НЕТУ. А я то думаю, что странно, что нету. После четвертой встречи выясняется, что у него оказывается есть ребенок и жена, он с ними не живет. В общем, он красивый, с мощной фигурой, в сексе с ним интересно, много хвалится. А на деле выясняется, что это достаточно лживый человек. Из моего дома его не выгнать, приходится что то придумывать. Для меня это экзотика, я привыкла к нашим мужчинам. Многое познается в сравнении, достаточно любопытная и долго читала про этих мужчин на форумах. Верю, что и среди них есть достойные. Но, хотелось бы дать совет неопытным. Не влюбляйтесь, в п...ду. Так погулять можно, почувствовать на вкус. Всегда ищите подвох и вы найдете.

Гость
#79
Гость

Грузины и армяне умеют красиво ухаживать,но также умеют красиво врать и бросать. Так что не теряйте головы. Пробовать или нет-Ваше дело, но смотрите, чтоб хоть не подставили Вас.

Да меня с самой бросил мне было 3 года

Гость
#80
Гость

Я была замужем за грузином. Кстати, они очень красивый народ. И гостеприимный, это тоже правда. Но у меня муж был бездельник, каких свет не видел. Они очень хорошо умеют пускать пыль в глаза, привирать о своей крутости, такой национальный вид спорта. А на самом деле в 90 % случаев там женщины пашут, а мужчины - делают вид, что при деле. Так что вы туризм с эмиграцией не путайте) Желаю Вам, чтобы Ваш МЧ был из 10 % .

Согласна с вами на все 100. Туристкой куда бы ни шло,а замуж раз 10 подумать.Их жены работают на трех работах,а он в лучшем случае на одной. И погулять налево любят. А лапшу вешают будь здоров.Не все такие,но большинство да именно такие

Гость
#81
Гость

Я даже не знаю как прокомментировать чтобы не обидеть , но наверное вам не помешает вилка, чтобы снимать лапшу с ушей)) как можно во-первых в такое поверить , а во-вторых еще и радоваться этому?))) Честно: читала это и смеялась так, что свело скулы)) вся ситуация от и до абсурдна! Он просто над Вами издевается) Вы уж извините....

Я тоже читала и думала,ну как можно быть такой наивной? В 35 то ? Непростительно

Гость
#82

Ты совсем дура, что ли!?(((

Гость
#83
Грузинская мечта

Ой подумайте сто тысяч раз,Я тоже вот отдыхала в Грузии и один Гоги меня любил ,руки ноги целовал,все истории как под копирку.Вы не спешите пожалуйста ,покатайтесь в Грузию,присмотритесь и ни в коем случае ничего не продавайте.Эти ребята спят и видят свалить из Грузии ,они абсолютно дикие ,харкать и ругаться матом ,это нам знакомо.

Да он спит и видит как её развести на Московскую квартиру или поселиться у неё в Москве. А главное грузины не любят полных!

Гость
#84
lilena699

Всем привет! Познакомилась с грузином. При первой встрече был бурный секс, как я и хотела. Я открытый человек. Сразу сказала, что у меня есть парень, но отношения не серьезные. А он как-то вспылил, сказал, чтобы я выбирала, типо, нужно с одним. Да я и сама разберусь с кем мне и как. Спрашиваю про детей и жену, отвечает НЕТУ. А я то думаю, что странно, что нету. После четвертой встречи выясняется, что у него оказывается есть ребенок и жена, он с ними не живет. В общем, он красивый, с мощной фигурой, в сексе с ним интересно, много хвалится. А на деле выясняется, что это достаточно лживый человек. Из моего дома его не выгнать, приходится что то придумывать. Для меня это экзотика, я привыкла к нашим мужчинам. Многое познается в сравнении, достаточно любопытная и долго читала про этих мужчин на форумах. Верю, что и среди них есть достойные. Но, хотелось бы дать совет неопытным. Не влюбляйтесь, в п...ду. Так погулять можно, почувствовать на вкус. Всегда ищите подвох и вы найдете.

Как ты права!))) Лживые, лицемерные, ревнивые, скандальные, отцепиться от них очень сложно, выгнать не просто.... В жизни замуж за грузина не выйду и рожать им не стала бы!

Гость
#85
Мамука

Любим мы руским и не толька женчинам в уши заливать ушами любите нас да

Нет!, не любим😅🤣😂

Гость
#86

Вам нужно к психологу и в портзал. А грузины просто любят толстых. У них других нет

Гость
#87

Главное в бардель не попасть от большого ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема