Гость
Статьи
Моя любовь через всю …

Моя любовь через всю жизнь

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. С мужчиной общаемся много лет. Он мой бывший. Общаемся конечно же в одноклассниках (как друзья). Я всю жизнь его люблю и он об этом знает. Не взаимно. Жизнь распорядилась так что сейчас каждый живет своей жизнью. Я замужем, а у него отношения с девушкой. Вместе быть мы никогда не сможем. Встречи бывали, но они единичны. У кого была подобная ситуация? К Мужчинам особенно вопрос, для чего удерживать это общение многолетнее? Благодарю всех кто откликнется.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись чем-нибудь действительно полезным. сколько можно маяться пиздостраданиями

Гость
#2

Автор а почему расстались?

Автор
#3

Это нельзя назвать расставанием... Просто разошлись пути. Как я писала ранее, общаться не перестали.

#4

Ну ему нравится, что вы его любите много лет. Очень повышает самооценку, знаете ли.

Не автор
#5

Удерживать общение? да просто так. Самолюбие тешит) вы же ничего от него не требуете. Общение ни к чему не обязывает...и да) запасной аэродром! но не для жизни, а для "присунуть" пока другая не подвернется!

Гость
#6
Ольга

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. С мужчиной общаемся много лет. Он мой бывший. Общаемся конечно же в одноклассниках (как друзья). Я всю жизнь его люблю и он об этом знает. Не взаимно. Жизнь распорядилась так что сейчас каждый живет своей жизнью. Я замужем, а у него отношения с девушкой. Вместе быть мы никогда не сможем. Встречи бывали, но они единичны. У кого была подобная ситуация? К Мужчинам особенно вопрос, для чего удерживать это общение многолетнее? Благодарю всех кто откликнется.

У меня было так,общались лет 12 и до его брака и после.Ничего,кроме общения.У обоих свои семьи.Не знаю для чего он удерживал,я удерживала,потому что реально человек был интересен,ну и любовь какая то наверное оставалась,он же просто говорил,что я не чужой ему человек,но никакого интима сто процентов не ожидал,после моего отказа выйти за него замуж.

Гость
#7

Держит на крючке, а вдруг пригодишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: