Гость
Статьи
Все ли красивые …

Все ли красивые девушки меркатильны?

Все ли красивые девушки меркатильны? Или есть красивые скромницы?

Но не приемлю я девушки которой в первую очредь интересна финансовый аспект.
Отталкивает она меня очень сильно. …

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Фу. Жирный низкорослый сорокетный прогер , скучный до жути судя по переписке ищет себе красивую стройную девушку многим моложе.
Жееееесть
Вам нечего ей предложить, кроме денег. Но и деньги вы предлагать не хотите. Это путь в никуда

Гость
#152
Гостья 63 из Германии

Что вы, 37 - отличный возраст для мужчины. Немцы только к 35 взрослеют и готовы жениться. Только вот автор загнул про девушку до 32 ))

Да ну, все больше и больше молодых семей, а 37 как ни крути-вторая половина жизни, уже все было, восторга не бкдет, бытовые вопросы и спокойная рутина. И что за можа такая тскать младше себя, это дрпустимо только в случае спонсорства, за какие такие красивые глаза терпеть рядом мужика старше, плюс минус 3-4 года, и да, минус-лучше даже . Хх

Гость
#153

(Это автор)

Ну что ж ребята спасибо вам за ответы, были и конструктивные, хоть редко, за что очень балгодарен.
Благодарен также и за негативные... ну что поделаешь не умеeт человек позитивно мыслить и высказаватся.... спасибо что хоть так высказался!)

Тут меня ещё и во лжи обвинили... не знаю почему но мне это подняло настроение... целый вечер смеялся ... )))
просто прикольно как люди любят сплетничать что где-то старая моя тема есть, что я себя не за того выдаю...))) что я социалщик))))
Что молодые красивые образованые девушки со мной были лишь из-за дорогих подарков))) Которых я им никогда не дарил))) Я почуствовал что вы хуже обо мне думаете чем оно есть на самом деле и меня это, блин, порадовало!)
И за это спасибо!))))
(Вы наверно просто по себе судили!... мыслите позитивно и все будит лутше)

Не взирая на то что у нас в Германии сегодня пасмурная погода, у меня прекрасное настроение)
Хорошего и интерсного вам дня ребята!)

Элис
#154

Если в вашей жизни были аж две немеркантильные красотки, что же вы на форум лезете с вопросами, существуют ли такие?

Гость
#155
Элис

Если в вашей жизни были аж две немеркантильные красотки, что же вы на форум лезете с вопросами, существуют ли такие?

(Это автор)
Скажим так за последние три месяца у меня были две красивые, образованые и немеркантилные девушки)
Как я сказал что я растался с ними потому что они мне до конца не подошли... Почему? это уже повод для другой темы
(В жизни я встречал их болше...)

Как я сказал в своём изначальном посте, знаю что они есть...
Но задал другой вопрос в своём изначалном посте:
"И возник важнай вопрос: может кто-то подскажит где с красивыми скромницами можно познакомится?"

Потому что я бы хотел увеличить выбор...чтоб выбрать лутшую
И я не вижу ничего в этом ничего плохого, пусть мня здесь хоть гнилыми помидорами закидают...

Тут был один ответна этот вопрос:
15
"Автор, ты даже тут похвастался доходом. Езжай в Россию никому не говори,что в Германии живёшь знакомься с научными сотрудницами на российских сайтах"

Хотлось ба поболше таких ответов
Спасибо

Гость
#156
Гость

(Это автор)
Скажим так за последние три месяца у меня были две красивые, образованые и немеркантилные девушки)
Как я сказал что я растался с ними потому что они мне до конца не подошли... Почему? это уже повод для другой темы
(В жизни я встречал их болше...)
Как я сказал в своём изначальном посте, знаю что они есть...
Но задал другой вопрос в своём изначалном посте:
"И возник важнай вопрос: может кто-то подскажит где с красивыми скромницами можно познакомится?"
Потому что я бы хотел увеличить выбор...чтоб выбрать лутшую
И я не вижу ничего в этом ничего плохого, пусть мня здесь хоть гнилыми помидорами закидают...
Тут был один ответна этот вопрос:
15
"Автор, ты даже тут похвастался доходом. Езжай в Россию никому не говори,что в Германии живёшь знакомься с научными сотрудницами на российских сайтах"
Хотлось ба поболше таких ответов
Спасибо

----
А вы уверены, что можете настолько сильно нравиться красоткам и они не будут требовать от вас денег?

Гость
#157

Автор считает, что хороший доход дает ему право менять девушек как перчатки, предъявляя ко всем высокие требования. Автор меркантилен и эгоистичен.
При этом ищет человека, совершенно на него не похожего. Кого-то наивнее и честнее, кого проще использовать и выкинуть. Меркантильные люди хитрые и изворотливые. Они сразу поймут, кем является автор темы, и не захотят с ним никаких отношений. Автору же хочется использовать самому, но ни в коем случае не быть использованным. Мдэ.

Гость
#158

Причем автор не скрывает своих доходов, нет, он старательно их выпячивает, красуется перед окружающими. Значит, использует свои доходы как средство привлечения девушек, так или иначе. Вероятно, больше привлечь нечем. Характером, личностью, образованностью, внешностью, наконец. Нет, упор идет на доходы.
По факту: ходячий мешок с деньгами ищет наивную красотку (желательно, не одну) для удовлетворения своих потребностей.

Гость
#159

Когда два человека используют друг друга в своих целях - это одно. У них свое болото, они оба его выбирали и стоят друг друга.
А вот искать кого-то заведомо честнее себя, чтобы было удобнее обмануть и использовать, это просто омерзительная низость.

Гость
#160
Марина

Г
да и красоток там днем с огнем.

Откуда миф, что немки некрасивые? Там красоток полно, белокурых, с типажем Мерилин Монро, это вообще для немок характерно, Фигуристые с округлыми бёдрами. В РФ фея, с которой постоянно встречаюсь-русскоговорящая немка, выросшая в РФ. Горячая. Это русские женщины, в массе своей, или доходные как доски, или наоборот склонные к полноте с рыхлым бесформенным телом уже к 20-ти. Но все с зашкаливающим ЧСВ.

Гость
#161

не понимаю почему вы на него так накинулись...ничего запредельного в его требованиях нет- он пишет что хочет просто симпатичную, не толстую и моложе лет на 5. так такая каждая вторая.вопрос почему у автора не складывается, не понятно. меркантильность тоже разная- одно дело, когда мужчина не хочет водить по ресторанам, выгуливать, жлобится на такси, цветы и прочуюю мелочь.. вроде у него с этим все нормально. другое дело, когда девушки требую шуб, Мальдив, только дорогих заведений и дорогих подарков. в общем не понятно почему у автора так долго не получается.. видимо не судьба. просто симпатичных, стройных полным полно и девушки 27-33 лет вполне рассматривают 37 летнего мужчину. не все, конечно, но многие и 40-ка летними даже не брезгуют.. так что для меня загадка почему автор без бабы. хотя с другой стороны если он ищет реально красивую, тогда понятно.. автор, опишите или скиньте фото какая девушка для вас красивая. у всех разные понятия просто

Гость
#162
Гость

не понимаю почему вы на него так накинулись...ничего запредельного в его требованиях нет- он пишет что хочет просто симпатичную, не толстую и моложе лет на 5. так такая каждая вторая.вопрос почему у автора не складывается, не понятно. меркантильность тоже разная- одно дело, когда мужчина не хочет водить по ресторанам, выгуливать, жлобится на такси, цветы и прочуюю мелочь.. вроде у него с этим все нормально. другое дело, когда девушки требую шуб, Мальдив, только дорогих заведений и дорогих подарков. в общем не понятно почему у автора так долго не получается.. видимо не судьба. просто симпатичных, стройных полным полно и девушки 27-33 лет вполне рассматривают 37 летнего мужчину. не все, конечно, но многие и 40-ка летними даже не брезгуют.. так что для меня загадка почему автор без бабы. хотя с другой стороны если он ищет реально красивую, тогда понятно.. автор, опишите или скиньте фото какая девушка для вас красивая. у всех разные понятия просто

(Это автор)
Наконец то вменяемое рассуждение
Постараюсь чуть уточнить свои требованя к внешности:
Желательно брюнетка
Красивое лицо, фигура и ровные! ножки

С последней девушкой в котрой я разошолся из-за неровноти ног...
Этот для меня важно... Мы с ней познакомились в итернете... она на фотках это припрятла, я пигласил её к себе вот тогда и выяснилось всё... Мы провели чудесную неделю вместе но родлжение не последовало... До сих пор пишет что скучает за мной

ДЕВУШКИ ТОЛЬКО НЕ ЗАТЮКАЙТЕ МЕНЯ ИЗ-ЗА МОЕЙ ПРИДИРЧИВОСТИ ПО ЭТОМУ АТРИБУТУ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ
У каждого своя слабость: у кго-то груди а куго-то ножки

И вот по сайтах знакомств я знакомлюсь с девушками, лицо сразу видно.... а на форках в полный рост (которые я часто добавочно прошу), очень часто разочарование по повду ножек...

Гость
#163
Гость

(Это автор)
Наконец то вменяемое рассуждение
Постараюсь чуть уточнить свои требованя к внешности:
Желательно брюнетка
Красивое лицо, фигура и ровные! ножки
С последней девушкой в котрой я разошолся из-за неровноти ног...
Этот для меня важно... Мы с ней познакомились в итернете... она на фотках это припрятла, я пигласил её к себе вот тогда и выяснилось всё... Мы провели чудесную неделю вместе но родлжение не последовало... До сих пор пишет что скучает за мной
ДЕВУШКИ ТОЛЬКО НЕ ЗАТЮКАЙТЕ МЕНЯ ИЗ-ЗА МОЕЙ ПРИДИРЧИВОСТИ ПО ЭТОМУ АТРИБУТУ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ
У каждого своя слабость: у кго-то груди а куго-то ножки
И вот по сайтах знакомств я знакомлюсь с девушками, лицо сразу видно.... а на форках в полный рост (которые я часто добавочно прошу), очень часто разочарование по повду ножек...

ну вполне вменяемые требования. все же девушек с ровными ногами намного больше чем с кривыми. и брюнеток тоже полно. странно что у вас не клеится. хотя меня насторожило-пригласил к себе..то есть она приехала к вам домой и вы с ней спали..вы же понимаете, что девушка с красивыми ногами так не поступит? разве что только по тарифу.. вообще странно, что вы не можете найти.. или вы что то не договариваете или вам просто тупо не везет. такое бывает

гость
#164

Автор, вы девушку, как кобылу выбираете. Вам не светят не меркантильные девушки, потому что для вас душевные качество ничего не значат.Просто был такой друг, если у девушки что-то было не то, то он безжалостно бросал.Наконец нашёл девушку без недостатков, но она очень хищная, стервозная, всё время требует денег, подарков, правда с ребёнком хорошо управляется, не работает( ребёнок общий),скандалы из-за денег, зато фигура после родов не поправилась, и личико очень красивое.Он её любит. Вам надо меркантильную, но в вашем вкусе

Гость
#165
гость

Автор, вы девушку, как кобылу выбираете. Вам не светят не меркантильные девушки, потому что для вас душевные качество ничего не значат.Просто был такой друг, если у девушки что-то было не то, то он безжалостно бросал.Наконец нашёл девушку без недостатков, но она очень хищная, стервозная, всё время требует денег, подарков, правда с ребёнком хорошо управляется, не работает( ребёнок общий),скандалы из-за денег, зато фигура после родов не поправилась, и личико очень красивое.Он её любит. Вам надо меркантильную, но в вашем вкусе

ой, да большинство мужчин да и девушек как кобылу выбирают, женщины тоже хотят чтоб и красивый и богатый и т.д. у автора запредельных требований не увидела, ну брюнетка, стройная, симпатичная, не кривые ноги и моложе лет на 5.. вполне стандартные требования, таких пол Москвы

гость
#166
Гость

Гость
(Это автор)
Наконец то вменяемое рассуждение
Постараюсь чуть уточнить свои требованя к внешности:
Желательно брюнетка
Красивое лицо, фигура и ровные! ножки
С последней девушкой в котрой я разошолся из-за неровноти ног...
Этот для меня важно... Мы с ней познакомились в итернете... она на фотках это припрятла, я пигласил её к себе вот тогда и выяснилось всё... Мы провели чудесную неделю вместе но родлжение не последовало... До сих пор пишет что скучает за мной
ДЕВУШКИ ТОЛЬКО НЕ ЗАТЮКАЙТЕ МЕНЯ ИЗ-ЗА МОЕЙ ПРИДИРЧИВОСТИ ПО ЭТОМУ АТРИБУТУ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ
У каждого своя слабость: у кго-то груди а куго-то ножки
И вот по сайтах знакомств я знакомлюсь с девушками, лицо сразу видно.... а на форках в полный рост (которые я часто добавочно прошу), очень часто разочарование по повду ножек...
ну вполне вменяемые требования. все же девушек с ровными ногами намного больше чем с кривыми. и брюнеток тоже полно. странно что у вас не клеится. хотя меня насторожило-пригласил к себе..то есть она приехала к вам домой и вы с ней спали..вы же понимаете, что девушка с красивыми ногами так не поступит? разве что только по тарифу.. вообще странно, что вы не можете найти.. или вы что то не договариваете или вам просто тупо не везет. такое бывает

Ага а как вам то что автор ничего не пишет о девушке, как о человеке, чем увлекалась, была с чувством юмора,а только про ноги. В этом человеке не развито умение любить.

Гость
#167
гость

Автор, вы девушку, как кобылу выбираете. Вам не светят не меркантильные девушки, потому что для вас душевные качество ничего не значат.Просто был такой друг, если у девушки что-то было не то, то он безжалостно бросал.Наконец нашёл девушку без недостатков, но она очень хищная, стервозная, всё время требует денег, подарков, правда с ребёнком хорошо управляется, не работает( ребёнок общий),скандалы из-за денег, зато фигура после родов не поправилась, и личико очень красивое.Он её любит. Вам надо меркантильную, но в вашем вкусе

(Это автор)
Меня попросили напистать о внешности вот я и написал
А душевные качества ни мение важны но их на фото не разглеидиш это уже в процессе отношений выясняется

"Вам надо меркантильную, но в вашем вкусе"
Нет мне надо немеркантильную и в моём вкусе

Такую тяжело найти... это правда, иначе я б уже был с ней а не писал на этом форуме)
(Такие мне по жизни встречлись но редко)

гость
#168
Гость

ой, да большинство мужчин да и девушек как кобылу выбирают, женщины тоже хотят чтоб и красивый и богатый и т.д. у автора запредельных требований не увидела, ну брюнетка, стройная, симпатичная, не кривые ноги и моложе лет на 5.. вполне стандартные требования, таких пол Москвы

Не знаю но я много раз видела, когда мужчины влюблялись и женились на девушках в которых много не соответствовало их требованиям, просто потому что зацепили чем то ещё.Иначе, как вы объясните,что замужем и с кривыми ногами?)))Я знаете в мужском коллективе работаю, и вы не поверите часто слышала от мужчин,что внешность изначально не совсем понравилась, но она такая была обаятельная или занималась прикладным творчеством, как раз таких как автор у нас нет это больше свойство богемы

гость
#169
Гость

(Это автор)
Меня попросили напистать о внешности вот я и написал
А душевные качества ни мение важны но их на фото не разглеидиш это уже в процессе отношений выясняется
"Вам надо меркантильную, но в вашем вкусе"
Нет мне надо немеркантильную и в моём вкусе
Такую тяжело найти... это правда, иначе я б уже был с ней а не писал на этом форуме)
(Такие мне по жизни встречлись но редко)

Автор, вы когда-нибудь любили? По-настоящему?

Гость
#170
гость

Гость
ой, да большинство мужчин да и девушек как кобылу выбирают, женщины тоже хотят чтоб и красивый и богатый и т.д. у автора запредельных требований не увидела, ну брюнетка, стройная, симпатичная, не кривые ноги и моложе лет на 5.. вполне стандартные требования, таких пол Москвы
Не знаю но я много раз видела, когда мужчины влюблялись и женились на девушках в которых много не соответствовало их требованиям, просто потому что зацепили чем то ещё.Иначе, как вы объясните,что замужем и с кривыми ногами?)))Я знаете в мужском коллективе работаю, и вы не поверите часто слышала от мужчин,что внешность изначально не совсем понравилась, но она такая была обаятельная или занималась прикладным творчеством, как раз таких как автор у нас нет это больше свойство богемы

так в том то и дело, что изначально все хотят для себя самого лучшего, а потом уже как у кого получается.. влюбляются и женятся на обычных. ну а автору чето не везет. ну стройную брюнетку с ровными ногами можно найти за 37 лет, согласитесь?

Элис
#171

Так, я правильно понимаю, что вторая "модельная красотка" - это та, с которой вы провели неделю (!!) и у которой ноги оказались неправильные?

Я не знаю, смеяться мне или плакать.

Гость
#172
гость

ГостьГость
Ага а как вам то что автор ничего не пишет о девушке, как о человеке, чем увлекалась, была с чувством юмора,а только про ноги. В этом человеке не развито умение любить.

(Это автор)
О характере, сдесь еще сложне
Но самое главное чтоб была верной, доброй искреной, и открытой и хотелтела делать свою половину счатливой
А всё остальное прбавится
Например не умеет готовить научится... плохая в постеле со времнем и здесь улутшится итд.... если она хочит делать меня частливым

А если в деталях окачествах характера:
Скорее романтическую скромницу чем меркантильную стерву
Верную,искрениною,жизнерадостную, нежную, ласковою, заботливую копромисую, позитивную...
Ту которая умеет отдавать, заботится, подерживать, прощать. .. организовать уют и праздник...

Желательно вышее образование но не обезательно более важно чтоб хотела развиватся расти , получить хотя б хорохое средние образования... и не сидеть домхозякой

Кортко о своём характере:
Целеустремлённый, волевой, позитивный, активный, жизнерадостный, добрый, нежный, заботливый, компрмисный, гибкий окрыт к измененям себя чтоб зделать её счастливой...

Гость
#173
Элис

Так, я правильно понимаю, что вторая "модельная красотка" - это та, с которой вы провели неделю (!!) и у которой ноги оказались неправильные?
Я не знаю, смеяться мне или плакать.

(Это автор)
Я тоже не знаю что мнеделать)))

Нет это вторая с удевительно красивым лицом но с неровными ногами

Первая: с моделной внешностю и красивым лицом но была одна проблема
Но она не хотела целоватся в засос с языком
Потом выяснилось что её при этом тошнило (не только со мной, а вобще, также с другими)
Сперва целовались а пото натрез нет и всё
Я намекал обратится к психологу или сексологу ... не последовало ничего
Я ж не могу заставлять человека что то делать... вот и мы разошлись
Она пыталсь меня убедить что без таких поцелуев можно строить отношения и заниматся сексом
Но для меня секс без французких поцелуев это всё равно что ехат на машине без одного колеса

гость
#174
Гость

гостьГость
ой, да большинство мужчин да и девушек как кобылу выбирают, женщины тоже хотят чтоб и красивый и богатый и т.д. у автора запредельных требований не увидела, ну брюнетка, стройная, симпатичная, не кривые ноги и моложе лет на 5.. вполне стандартные требования, таких пол Москвы
Не знаю но я много раз видела, когда мужчины влюблялись и женились на девушках в которых много не соответствовало их требованиям, просто потому что зацепили чем то ещё.Иначе, как вы объясните,что замужем и с кривыми ногами?)))Я знаете в мужском коллективе работаю, и вы не поверите часто слышала от мужчин,что внешность изначально не совсем понравилась, но она такая была обаятельная или занималась прикладным творчеством, как раз таких как автор у нас нет это больше свойство богемы
так в том то и дело, что изначально все хотят для себя самого лучшего, а потом уже как у кого получается.. влюбляются и женятся на обычных. ну а автору чето не везет. ну стройную брюнетку с ровными ногами можно найти за 37 лет, согласитесь?

Конечно ! По совпадению у меня все подруги стройные брюнетки с длинными ногами и мужья у них не олигархи. ( что-то я тоже тяготею к этому типажу и выбираю таких подруг)

гость
#175

Верную,искрениною,жизнерадостную, нежную, ласковою, заботливую копромисую, позитивную...
Автор таких не бывает))))

Гость
#176
гость

ГостьгостьГость
ой, да большинство мужчин да и девушек как кобылу выбирают, женщины тоже хотят чтоб и красивый и богатый и т.д. у автора запредельных требований не увидела, ну брюнетка, стройная, симпатичная, не кривые ноги и моложе лет на 5.. вполне стандартные требования, таких пол Москвы
Не знаю но я много раз видела, когда мужчины влюблялись и женились на девушках в которых много не соответствовало их требованиям, просто потому что зацепили чем то ещё.Иначе, как вы объясните,что замужем и с кривыми ногами?)))Я знаете в мужском коллективе работаю, и вы не поверите часто слышала от мужчин,что внешность изначально не совсем понравилась, но она такая была обаятельная или занималась прикладным творчеством, как раз таких как автор у нас нет это больше свойство богемы
так в том то и дело, что изначально все хотят для себя самого лучшего, а потом уже как у кого получается.. влюбляются и женятся на обычных. ну а автору чето не везет. ну стройную брюнетку с ровными ногами можно найти за 37 лет, согласитесь?
Конечно ! По совпадению у меня все подруги стройные брюнетки с длинными ногами и мужья у них не олигархи. ( что-то я тоже тяготею к этому типажу и выбираю таких подруг)

ой, да полно баб вокруг- и брюнеток и блондинок, русые, какие шоч.. половина из них стройные, полных тоже немного. да и ровные ноги у большинства девушек, так как кривизна это все же отклонение некоторые. но свою половинку некоторым людям найти не так просто

Гость
#177
Гость

Меркантильность - это желание получить выгоду, потреблять ресурс другого человека. Деньги - это ресурс. Красота и молодость - это такой же ресурс. То есть вы не считаете себя меркантильным, когда ищете не просто девушку, а красивую девушку. Но она в свою очередь меркантильной быть не должна. А ты не о.х.у.ел?

+++ ровно также считаю.
вообще разводка, мне кажется. Что-то повалили на вумане на этой неделе и невесты в Германию, и мужики оттуда.
К слову, сама такого русского программера с зп 4000 евро отшила. Не понравился по общению. Он потом где-то в России себе невесту нашел. Подтверждаю, что после европейцев с русскими мужчинами только убиться можно. В 1500 раз сложнее. и ненужная это сложность, когда тебя готовы любить итак. Немки тоже не тупы. 10 раз пересчитают кто что заработает и еще и про страховку - частная или гос, справки наведут. как и мужики.
Такие как автор поражают. соглашусь с постом выше. Я в свою внешность вкладываю исключительно потому что статусные мужчины на это клюют.
Женщина, если не глупа, будет искать мужчину с более-менее достатком. Дети высасывают много денег. Безответственно тратить свою молодость и красоту на того, кто тебя в случае рождения ребенка не сможет поддержать финансово.
А потусовать можно и с бедными-красивыми. Но, автор, я так понимаю, вы не красив. Красивых, даже арабов, немки разбирают как пирожки. Для секса и больше.

Гость
#178

Как мне завоевать красивую меркантильную девушку? Хочу ее раздеть и ее дырочку вкусить губками, ощутить аромат ее выделений, а затем жестко драть ,драть,драть,чтобы разодрать ей там все к чертовой матери.... причем бесплатно;)

Маша
#179

Автор, а что вы можете этой красивой девушке предложить, учитывая сколько вам лет? Если немолодому мужчине нужна красивая девушка, то глупо надеяться на свой "богатый внутренний мир". Вот если это молодой парень - тогда другое дело

Гость
#180

нонстоп шопенге, нонстоп песещением ресторанов, для ниё только дрогие отели... Мне нужна та котрая будит экономной хорошой хозяйкой, которая с пониманием может отнестись что мы этого сечас не можем себе позволить но сможем по позже... Котарая не пойдет на лево изза того что познакомилась с болиэ богатым....

Как раз у молодых девчонок и должен быть шоппинг и дорогие отели...нахуа ей копейки считать до лучших времен, которые вилами писаны ...надо брать, брать, а иначе зачем это все? И вам 37 даже не 27, от которых получают тоже самое...ну а взрослый лядька само собой должен баловать

Гость
#181
Гость

Котарая не пойдет на лево изза того что познакомилась с болиэ богатым....

Главное, автор сам меняет девушек, ища более красивую. В нем верности ноль, отношение к девушкам как к товару. Приобрел, попользовался, не понравилось, вернул, начал искать новый. А ему нужно быть верной, честной и искренней.
Автор - эгостичный ребенок, который хочет от жены роли всепонимающей МАТЕРИ (которая будет позволять все, даже в чем-то подстраиваться под хотелки своего ребеночка и абсолютно ничего не ожидая взамен) и в то же время роли КУКЛЫ (идеальная внешность, пассивная покорность, принятие своей роли и отношения к себе как к вещи). Инфантилизм и эгоизм.

Гость
#182
Гость

Как мне завоевать красивую меркантильную девушку? Хочу ее раздеть и ее дырочку вкусить губками, ощутить аромат ее выделений, а затем жестко драть ,драть,драть,чтобы разодрать ей там все к чертовой матери.... причем бесплатно;)

----
Потом посидеть в тюрьме парку годков и абсолютно бесплатно)

Гость
#183
Гость

Гость 63, так почему немцы выписывают 40;летних безработных теток?

единичные случаи, все остальное - тырнетная пестоболия :D

#184
Гость

----
Потом посидеть в тюрьме парку годков и абсолютно бесплатно)

ахах почему в тюрьме? Если бы девушку не трахали бы членом,ее дырочка осталась бы в целости и сохранности...а так после члена все они уже раздолбанные...

Гость
#185
Гость

Автор, вы девушку, как кобылу выбираете. Вам не светят не меркантильные девушки, потому что для вас душевные качество ничего не значат.Просто был такой друг, если у девушки что-то было не то, то он безжалостно бросал.Наконец нашёл девушку без недостатков, но она очень хищная, стервозная, всё время требует денег, подарков, правда с ребёнком хорошо управляется, не работает( ребёнок общий),скандалы из-за денег, зато фигура после родов не поправилась, и личико очень красивое.Он её любит. Вам надо меркантильную, но в вашем вкусе

ой, да большинство мужчин да и девушек как кобылу выбирают, женщины тоже хотят чтоб и красивый и богатый и т.д. у автора запредельных требований не увидела, ну брюнетка, стройная, симпатичная, не кривые ноги и моложе лет на 5.. вполне стандартные требования, таких пол Москвы

Ну зачем вы врете? Девушек 27-30 лет, симпатичных стройных брюнеток пол Москвы? То бишь 6 миллионов?! Ахринеть просто.

Гость
#186
Гость

ГостьгостьГость
ой, да большинство мужчин да и девушек как кобылу выбирают, женщины тоже хотят чтоб и красивый и богатый и т.д. у автора запредельных требований не увидела, ну брюнетка, стройная, симпатичная, не кривые ноги и моложе лет на 5.. вполне стандартные требования, таких пол Москвы
Не знаю но я много раз видела, когда мужчины влюблялись и женились на девушках в которых много не соответствовало их требованиям, просто потому что зацепили чем то ещё.Иначе, как вы объясните,что замужем и с кривыми ногами?)))Я знаете в мужском коллективе работаю, и вы не поверите часто слышала от мужчин,что внешность изначально не совсем понравилась, но она такая была обаятельная или занималась прикладным творчеством, как раз таких как автор у нас нет это больше свойство богемы
так в том то и дело, что изначально все хотят для себя самого лучшего, а потом уже как у кого получается.. влюбляются и женятся на обычных. ну а автору чето не везет. ну стройную брюнетку с ровными ногами можно найти за 37 лет, согласитесь?
Конечно ! По совпадению у меня все подруги стройные брюнетки с длинными ногами и мужья у них не олигархи. ( что-то я тоже тяготею к этому типажу и выбираю таких подруг)

ой, да полно баб вокруг- и брюнеток и блондинок, русые, какие шоч.. половина из них стройные, полных тоже немного

Так и мужиков полно, ещё и иностранцы. Автор никого не найдёт . Он хочет найти красивую но бесплатную лохушку. В XXI веке в мире информационных технологий это невозможно.

Гость
#187

Автор спокойно может найти красивую и нашел бы если б сам был красивым. Уточняю, не нормальным (не толстым без уродств), а красивым, чтоб можно было раздеть, одеть трусы и снимать рекламы Calvin Klein. Автор если вы в трусах в этой рекламе будете выглядеть обалденным, то вы красивы, если смешно, то вам придется компенсировать разницу во внешности чем то еще 9возможно деньгами)

Объелся груш
#188

Встречал 1-ну красивую и немеркантильную за всю свою 34-летнюю практику. Вышла замуж за "красивого" далбаеба. Жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: