Гость
Статьи
первое свидание

первое свидание

всем приветик. мне 27 лет. у меня ребёнок есть, так случилось что я его воспитывают одна. вся ушла в материнство. и вот недавно познакомилась с парнем, он приглашает на свидание. дело в том что мы договорились встретиться в кафе не поздно, так как я приду с ребёнком, мне негде её оставить. я обсалютно в растерянности о чем говорить как не провалиться свидание.

13 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Оставьте ребёнка в детской комнате на пару часов, это бред какой-то приходить с ребёнком, конечно если вы заинтересованы в мужчине

тим
#2

Че говорить? Правду.))
Привет. Это мой ребенок, если я куда-то выбираюсь, то почти всегда с ребенком. Ребенок, поздоровайся с дядей. М.б. он станет твоим новым папой )))

#3
lres

Оставьте ребёнка в детской комнате на пару часов, это бред какой-то приходить с ребёнком, конечно если вы заинтересованы в мужчине

нет у нас таких услуг

Гость
#4

Я так понял, что Вы ему сказали, что придёте с ребёнком? Как он, отреагировал на это?

#5
Гость

Я так понял, что Вы ему сказали, что придёте с ребёнком? Как он, отреагировал на это?

сказал что не против, приходи конечно

Nata
#6

В 27 лет и не знаете о чем поговорить с мужчиной? О нейтральных темах и общих интересах.

Гость
#7
ДЖУЛИЯ

сказал что не против, приходи конечно

Тогда чего переживать. Идите смело, а темы для разговора, сами найдутся. Если заранее темы подбирать, всё равно за будите их

#8
Гость

сказал что не против, приходи конечно

спасибо)) я так переживала, что в Сеня тапки полетчт тут
Тогда чего переживать. Идите смело, а темы для разговора, сами найдутся. Если заранее темы подбирать, всё равно за будите их

#9

его не оттолкнуло наличие ребенка, это самое главное, но на первый раз можно было и оставить его с кем-то посидеть, вам же самой будет не очень комфортно

#10
Лали

его не оттолкнуло наличие ребенка, это самое главное, но на первый раз можно было и оставить его с кем-то посидеть, вам же самой будет не очень комфортно

на моё удивление все прошло супер. он и ребёнку киндеры накупил. сегодня созванивались вообще все намеки пока на продолжение

Гость
#11
ДЖУЛИЯ

на моё удивление все прошло супер. он и ребёнку киндеры накупил. сегодня созванивались вообще все намеки пока на продолжение

Рад за Вас. Я же Вам говорил, идите смело. Мужчина, которого не спугнуло такое свидание, настроен серьёзно, по отношению к Вам

#12
ДЖУЛИЯ

на моё удивление все прошло супер. он и ребёнку киндеры накупил. сегодня созванивались вообще все намеки пока на продолжение

удачи вам, милая

Саша220481
#13

Думаю вы можете пойти- место для свиданий - http://aqualusion.ru/kuda-svodit-devushku/ .А ребёнка оставить родственникам. Или вообще пойти туда с ребёнком. он вас отвлекать не будет, потому-что там идёт завораживающие световое шоу. Очень интересно. (кстати, моё первое свидание проходило там, тоже с ребёнком. Теперь уже вмести с этим мужчиной 3 года) Советую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: