Гость
Статьи
Знакомый мужа

Знакомый мужа

Помогите пожалуйста советом!!! Старый знакомый мужа, из за того что я на него наорала, что он вечно тянет моего мужа на всякую ........(долго рассказывать) сказал мужу, что я с ним сплю... а это не правда, я даже не дотрагивалась к нему. Вообщем муж поверил ему и теперь выгоняет меня.Что делать не знаю.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого.
Зачем вам такой муж?

Гость
#3

Сделайте скрытую аудио или видео запись вашего разговора с тем мужиком. И спровоцируйте его на правду.

#4

Чем тут поможешь? Вы фактически начали войну против знакомого мужа, наорав на него, а он ответил. И это для вас он знакомый, а для мужа вашего - друг. Если бы муж сам не хотел таскаться с ним, он бы не стал. Просто вы хотели бы, чтобы муж выбрал вас, а он выбрал друга.

Odri
#5

муж какой-то болван, как он может верить знакомому-я бы просто завернулась и сама бы ушла, сказав,что мне не нужен человек для которого слова какого-то знакомого значат больше чем мои.

Гость
#6

что делать? научиться писать слово "в общем"

Гость
#7
Odri

муж какой-то болван, как он может верить знакомому-я бы просто завернулась и сама бы ушла, сказав,что мне не нужен человек для которого слова какого-то знакомого значат больше чем мои.

То есть другу-мужчине он верить не должен, а малознакомой бабе - должен?

Odri
#8
Гость

То есть другу-мужчине он верить не должен, а малознакомой бабе - должен?

малознакомая баба как вы назвали-его ЖЕНА, семья-а друг как раз-таки никто.

Гость
#9
Odri

малознакомая баба как вы назвали-его ЖЕНА, семья-а друг как раз-таки никто.

Ну-ну.
И много у вас таких знакомых мужчин, которым жена важнее старого друга?

Гость
#10

И много у вас таких знакомых мужчин, которым жена важнее старого друга?

Много. И считаю это нормой. А Вы?

Гость
#11
Гость

Много. И считаю это нормой. А Вы?

Как-то слабо верится.

Odri
#12
Гость

Ну-ну.
И много у вас таких знакомых мужчин, которым жена важнее старого друга?

ну вообще-то да...Даже мой, пока он мне жених и то говорит,что друзья они чужие-каждый построит свою семью,а я-его семья навсегда и будущая мама его детей, потому я важнее.

Odri
#13
Гость

Как-то слабо верится.

конечно норма,о чём разговор. автор-оставьте этого барана,пускай со знакомым коротает старость .

Гость
#14
Леди Яга

Скажите, что вам этот друг тоже что-то о муже сказал. Короче, сделайте из друга сплетника и ляпорду №1

Что он и с ним спит ???

Старый бздун
#15
moroz

сказал мужу, что я с ним сплю..

--

И после этого он остался другом ? "Друг" в любом случае обманул, хоть правда спал (чего раньше не сказал), хоть не спал.

#16
Старый бздун

--
И после этого он остался другом ? "Друг" в любом случае обманул, хоть правда спал (чего раньше не сказал), хоть не спал.

он даже и не друг, так знакомый живём в одном доме. И я с ним никогда не спала, тем более я знаю, что он бывший наркоман.

Odri
#17
Kyzmenko

Старый бздун--
И после этого он остался другом ? "Друг" в любом случае обманул, хоть правда спал (чего раньше не сказал), хоть не спал.он даже и не друг, так знакомый живём в одном доме. И я с ним никогда не спала, тем более я знаю, что он бывший наркоман.

подумай зачем такой муж,который 1- не верит, 2- водится с такими людьми.

#18
Odri

подумай зачем такой муж,который 1- не верит, 2- водится с такими людьми.

А что остается делать уже двое детей.

Гость
#19
Kyzmenko

, из за того что я на него наорала, что он вечно тянет моего мужа на всякую ........(долго рассказывать) с.

Мужу когда это произошло, рассказали про это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: