Гость
Статьи
На какого мужчину могу …

На какого мужчину могу рассчитывать / Рынок невест

Всем привет ещё раз, заметила сегодня интересную тенденцию на форуме и тоже решила поинтересоваться, на какого же мужчину могу рассчитывать я.
27, не девственница, детей нет. Образование высшее, работаю по специальности (экономика), руководитель отдела. Город 800 000, зп выше средней.
Квартира 2к, не ипотека. Внешность средняя - фигура 90-60-90, лицо круглое простое, рост 165. Здоровье "на троечку", но привыкла решать данную проблему не посвящая мужчин.
Приемлемая модель семьи - традиционная (жена работает по согласованию, мужа этот вопрос не волнует). Не против аккуратных измен со стороны мужа, и периодического раздельного досуга супругов.

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая гадость "не против аккуратных измен мужа". Зачем нужна такая семья?

Родео
#2

Прочитал ваш ник как "масло для тестикул", до сих пор ржу, извините. Наверное на нормального крепкого мужичонку можете рассчитывать. И удачи вам в этом деле.

Родео
#3

Гость 1, это не гадость. Это трезвый взгляд на жизнь. Масло молодец ))

Гость
#4

староваты для традиционной семьи+недевственница. то есть хотите снять сливки для себя а в замен ничего. с такими данным (средними, неплохими), гораздо вероятнее найти себе партнера-ровню, вместе работать, вместе копить.

Гость
#5

Какая же же традиционная семья с изменами?

Родео
#6

Самая что ни на есть традиционная.

Гость
#7
Гость

Какая гадость "не против аккуратных измен мужа". Зачем нужна такая семья?

это не гадость, а зрелый взгляд на жизнь женщины которая не вчера родилась. если брак на всю жизнь, измены там все равно будут, с обоих сторон. исключение только люди которые почти асексуальны, трахнулись ради зачатия и больше им не надо особо.

Гость
#8
Гость

Какая гадость "не против аккуратных измен мужа". Зачем нужна такая семья?

Видимо, некоторые думают, что если прогнуться в таких мерзких вопросах под мужчину, то она будет котироваться выше, чем порядочные девушки.

Автор, вы лучше не о зарплате рассказывайте и не о том, что готовы лечить венерические заболевания, которыми муж-изменщик наградит.
Расскажите о ваших предыдущих отношениях. Вы не девственница, значит, с кем-то встречались. Почему расставались? Возможно, от этого надо "плясать".

#9
Родео

Прочитал ваш ник как "масло для тестикул", до сих пор ржу, извините. Наверное на нормального крепкого мужичонку можете рассчитывать. И удачи вам в этом деле.

)))))))) Спасибо)
Масло имеется, а тестикулы найдутся)))

Гость
#10
Гость

венерические заболевания, которыми муж-изменщик наградит.

а женщина-изменница не наградит? только мужчины их переносят что ли?

#11
Гость

Почему расставались? Возможно, от этого надо "плясать".

Вступила в отношения с мужчиной на эмоциях, и потому-что засиделась (было 20). Не обратила внимания на то, насколько различны наши взгляды на жизнь, мир, семью, секс, финансы, дружбу, общества и отношения. Приняла решение отношения закончить, оставив себе и ему шанс встретить кого-то по душе.

Гость
#12

Заранее согласна на измены?Фу...Пусть грязь несёт, лишь бы взамуж взял.Не отвечайте,не зайду сюда больше.Гадко.

Родео
#13

Правильно, тестикулы выбрить, маслом обильно увлажнить и понеслась... )))

Гость-ханжа, правильно, брысь отседова ))

Гость
#14

Автор, кого вы заинтересуете, на того и сможете рассчитывать, если МЧ не настроен на семью, будь он хоть трижды красив и богат, у вас ничего не выйдет и танцы с бубном не помогут

Родео
#15

Масло, а вы минет делаете?

Гость
#16
Гость

если МЧ не настроен на семью, будь он хоть трижды красив и богат, у вас ничего не выйдет и танцы с бубном не помогут

Она, видимо, полагает что сможет выйти за любого, кого захочет.
Как та известная шмapa, с рыбой на cиcькax

Гость
#17

Можете рассчитывать на такого же как и вы непривлекательного внешне
недалекого, приземленного и простоватого
начальника отдела
с низким эмоциональным интеллектом

Гость
#18
Гость

это не гадость, а зрелый взгляд на жизнь женщины которая не вчера родилась. .

И эта зрелая женщина задает вопросы как 17-летняя наивная девочка?))) Те, кто жизнь знает, не будут обмирая спрашивать "На какого мужчину могу рассчитывать". Что-то с автором не то.

Родео
#19

Вопрос как вопрос. Вы почитайте заголовки тем перечнем, это же никакого камеди клаба не надо.

На Титанике
#20

Автор, мало ли как вас форум оценит. Вы лучше количество реальных женихов приведите, напишите кто они и чем занимаются и вот от этого и нужно рассуждать. Если у вас очередь из банкиров - одно дело, а если в кавалерах 2 грузчика, то другое.

мышь+
#21

Всем привет ещё раз, заметила сегодня интересную тенденцию на форуме и тоже решила поинтересоваться, на какого же мужчину могу рассчитывать я.

Да на любого. С которым в представлениях о подходящем супруге совпадете. Это же не так работает, что "А сочетается с S при условии, что B совпало с L"

Наталья Андреевна
#22

Автор, вам только нимба и крылышек не хватает))

Светлана Витальевна
#23

От своей Судьбы не убежите.
Чаще думайте не о росте, весе и двухкомнатной квартире - как о своем приданном, а о том - хотите ли вы любить, можете ли вы любить? Готовы ли вы любить, прощать, давать, терпеть и замечать те мелочи, которые радуют нормальных людей. Не ищите идеального и сверх- , потому что таких в реальной жизни нет. Уважайте себя, не сгибайтесь и не давайте себя в обиду, защищайте свою личную территорию - в смысли своих желаний, предпочитаний и путей развития. Семья - это тандем, должна быть полная взаимопомощь.
Когда это поймете, тогда все наладится. Насчет измен - никогда ни одному мужику об этом даже не заикайтесь, потому что нормальный мужик скажет - да ей на меня наплевать, она меня не любит, а просто считает бизнеспроектом, не более...

Гость
#24
Масло для кутикулы

Всем привет ещё раз, заметила сегодня интересную тенденцию на форуме и тоже решила поинтересоваться, на какого же мужчину могу рассчитывать я.
27, не девственница, детей нет. Образование высшее, работаю по специальности (экономика), руководитель отдела. Город 800 000, зп выше средней.
Квартира 2к, не ипотека. Внешность средняя - фигура 90-60-90, лицо круглое простое, рост 165. Здоровье "на троечку", но привыкла решать данную проблему не посвящая мужчин.
Приемлемая модель семьи - традиционная (жена работает по согласованию, мужа этот вопрос не волнует). Не против аккуратных измен со стороны мужа, и периодического раздельного досуга супругов.

Минусов у вас три. Первый это здоровье, мужчины хотят здоровых детей и это ен последний фактор при выборе, второй минус это возраст, тут уж ничего не поделать, никто и нас не молодеет и третий это то, что вы не девственница, хотя отсутствие детей при этом вам на руку.
Исходя из описанного вам нужно искать мужчину от 30 лет, разведенного, ибо если после 30 не был женат, то явно что-то не так с головой или тем что ниже. Желательно без детей, хотя это сильно уменьшит выбор.

Гость
#25

можешь расчитывать на любого.но вот повезет ли тебе большой вопрос

Гость
#26
Родео

Масло, а вы минет делаете?

во туууу п ой дрочер, дошло, кто на измены глаза прикрывать будет?

или хочется и то и это в одном флаконе?

у мужиков мозги конечно, напрочь отключаются....

Гость
#27

Автор давнишний посетитель форума,не может не знать что на вумене гипотетически рассчитывать на достойного мужчину может ТОЛЬКО до 25 летняя с внешностью супермодели из интеллигентной семьи до 7колена при этом обеспеченной при этом чтобы не из бандюков 90-х,получившая образование в Европе и степень МВI,успевшая занять руководящую должность в крупной корпорации,девственница с элитной недвигой в качестве приданного,готовая в момент прогнуться под интересы мужла пр.Автор отлично знает что с другими характеристиками здесь ссаными тряпками закидают и опустят до уровня таджика из кишлака.Миллионная дебильная тема

Гость
#28
Гость

Масло для кутикулыВсем привет ещё раз, заметила сегодня интересную тенденцию на форуме и тоже решила поинтересоваться, на какого же мужчину могу рассчитывать я.
27, не девственница, детей нет. Образование высшее, работаю по специальности (экономика), руководитель отдела. Город 800 000, зп выше средней.
Квартира 2к, не ипотека. Внешность средняя - фигура 90-60-90, лицо круглое простое, рост 165. Здоровье "на троечку", но привыкла решать данную проблему не посвящая мужчин.
Приемлемая модель семьи - традиционная (жена работает по согласованию, мужа этот вопрос не волнует). Не против аккуратных измен со стороны мужа, и периодического раздельного досуга супругов.
Минусов у вас три. Первый это здоровье, мужчины хотят здоровых детей и это ен последний фактор при выборе, второй минус это возраст, тут уж ничего не поделать, никто и нас не молодеет и третий это то, что вы не девственница, хотя отсутствие детей при этом вам на руку.
Исходя из описанного вам нужно искать мужчину от 30 лет, разведенного, ибо если после 30 не был женат, то явно что-то не так с головой или тем что ниже. Желательно без детей, хотя это сильно уменьшит выбор.

до кера мужчины хотят мало получат,при современных продуктах никого здорового родиться не может ни у кого,девственницы только в скитах в тайге

Гость
#29
Гость

девственницы только в скитах в тайге

Угу, поэтому 21 век называют веком одиноких людей.

Гость
#30
Гость

а женщина-изменница не наградит? только мужчины их переносят что ли?

При чем здесь женщина-изменщица? Автор пишет, что готова терпеть измены, даже изначально готова принять такое условие, а значит, готова, заболевать и лечиться. Это не нормально.
Что значит "аккуартные измены"? Есть болезни, которые передаются и при использовании презерватива. Презерватив может порваться и автор рискует получить весь букет. Любовница может герпесными губами сделать аккуратный минет, этими же губами может аккуратно поцеловать мужа автора в губы. А потом автор будет аккуратно терпеть высыпания от генитального герпеса и герпеса на лице/на теле.

Гость
#31
Гость

Гость
это не гадость, а зрелый взгляд на жизнь женщины которая не вчера родилась. .
И эта зрелая женщина задает вопросы как 17-летняя наивная девочка?))) Те, кто жизнь знает, не будут обмирая спрашивать "На какого мужчину могу рассчитывать". Что-то с автором не то.

вопрос как раз нормальный, 17-летняя таких не задает.
17-летняя уверена что достойна и получит принца. перезрелые инфантилки тоже так думают.

Odri
#32
Гость

это не гадость, а зрелый взгляд на жизнь женщины которая не вчера родилась. если брак на всю жизнь, измены там все равно будут, с обоих сторон. исключение только люди которые почти асексуальны, трахнулись ради зачатия и больше им не надо особо.

кто вам сказал,что будут? всякие есть мужчины, не все же "новые русские ,ошивающиеся по баням с девками".

Гость
#33
Светлана Витальевна

От своей Судьбы не убежите.
Чаще думайте не о росте, весе и двухкомнатной квартире - как о своем приданном, а о том - хотите ли вы любить, можете ли вы любить? Готовы ли вы любить, прощать, давать, терпеть и замечать те мелочи, которые радуют нормальных людей. Не ищите идеального и сверх- , потому что таких в реальной жизни нет. Уважайте себя, не сгибайтесь и не давайте себя в обиду, защищайте свою личную территорию - в смысли своих желаний, предпочитаний и путей развития. Семья - это тандем, должна быть полная взаимопомощь.
Когда это поймете, тогда все наладится. Насчет измен - никогда ни одному мужику об этом даже не заикайтесь, потому что нормальный мужик скажет - да ей на меня наплевать, она меня не любит, а просто считает бизнеспроектом, не более...

полно одиноких баб-кошатниц вокруг, видимо от Судьбы убежать совсем несложно.

Odri
#34

да автор очередная жертва советского воспитания- 27 лет!!ой-ой-ой, кошмар- какой нафиг "рынок невест", автор-в своём уме??))Мне 32, я только летом замуж выхожу за мужчину младше меня на год, симпатичный,умный, хороший, по любви, знакомы давно и знаем друг-друга хорошо. Детей планируем возможно к 35 первого- и вообще проблемы не вижу, кроме той конечно,что детей хотелось бы ещё дальше отложить, но как-то в 35 надо бы уже будет.как будто мужики все- какие-то безмозглые самцы и лишь бы поахаться- прикинь они тоже бывают нормальными, мыслящими и желающими семьи, где их ждут и любят!27 ещё года 3 можешь в поиске находиться, к 30 серьёзные отношения заводить и выбирать в мужья человека.

Гость
#35
Гость

Какая гадость "не против аккуратных измен мужа". Зачем нужна такая семья?

***
В пепеводе с бабского на русский это значит изменять ты можешь, но если я узнаю то убью.

Гость
#36
Odri

да автор очередная жертва советского воспитания- 27 лет!!ой-ой-ой, кошмар- какой нафиг "рынок невест", автор-в своём уме??))Мне 32, я только летом замуж выхожу за мужчину младше меня на год, симпатичный,умный, хороший, по любви, знакомы давно и знаем друг-друга хорошо. Детей планируем возможно к 35 первого- и вообще проблемы не вижу, кроме той конечно,что детей хотелось бы ещё дальше отложить, но как-то в 35 надо бы уже будет.как будто мужики все- какие-то безмозглые самцы и лишь бы поахаться- прикинь они тоже бывают нормальными, мыслящими и желающими семьи, где их ждут и любят!27 ещё года 3 можешь в поиске находиться, к 30 серьёзные отношения заводить и выбирать в мужья человека.

***
Ойойой, а мы то как тебе верим)))

Гость
#37
Odri

да автор очередная жертва советского воспитания- 27 лет!!ой-ой-ой, кошмар- какой нафиг "рынок невест", автор-в своём уме??))Мне 32, я только летом замуж выхожу за мужчину младше меня на год, симпатичный,умный, хороший, по любви, знакомы давно и знаем друг-друга хорошо. Детей планируем возможно к 35 первого- и вообще проблемы не вижу, кроме той конечно,что детей хотелось бы ещё дальше отложить, но как-то в 35 надо бы уже будет.как будто мужики все- какие-то безмозглые самцы и лишь бы поахаться- прикинь они тоже бывают нормальными, мыслящими и желающими семьи, где их ждут и любят!27 ещё года 3 можешь в поиске находиться, к 30 серьёзные отношения заводить и выбирать в мужья человека.

вы крепко проецируете, ваш истеричный пост сказал гораздо больше о вас и ваших реальных мыслях чем об авторе. она даже не писала что боится не выйти замуж, просто написала что планирует это сделать и хочет семью, спросив на кого ей реально расчитывать.

Odri
#38
Гость

вы крепко проецируете, ваш истеричный пост сказал гораздо больше о вас и ваших реальных мыслях чем об авторе. она даже не писала что боится не выйти замуж, просто написала что планирует это сделать и хочет семью, спросив на кого ей реально расчитывать.

мой истеричный пост связан с истеричныме комментами русских людей мол оййй "мне же 26/37/30" и т.д. Да НА КАКОГО ЗАХОЧЕТ может она расчитывать, абсолютно! не говорю о знаменитостях конечно))) но вообще в вопросе "на кого расчитывать" уже имеется глубокая закомплексованность по поводу "мне 27". 27 это хороший возраст!

Odri
#39
Гость

***
Ойойой, а мы то как тебе верим)))

ну мне меньше всего это интересно)) главное в Бога верь!

Гость
#40
Гость

Гость
а женщина-изменница не наградит? только мужчины их переносят что ли?
При чем здесь женщина-изменщица? Автор пишет, что готова терпеть измены, даже изначально готова принять такое условие, а значит, готова, заболевать и лечиться. Это не нормально.
Что значит "аккуартные измены"? Есть болезни, которые передаются и при использовании презерватива. Презерватив может порваться и автор рискует получить весь букет. Любовница может герпесными губами сделать аккуратный минет, этими же губами может аккуратно поцеловать мужа автора в губы. А потом автор будет аккуратно терпеть высыпания от генитального герпеса и герпеса на лице/на теле.

+1 гениально сказали - у автора еще даже женихов нет, а она уже готова терпеть потенциальные измены.то есть. лишь бы замуж позвали.абы за кого.измены приветствуются) прогнется под любого.... и замуж по любви надо выходить.а любящая женщина про измены любимого даже не думать не хочет. а если они случились. переживает дикий стресс, если она не конченная расчетливая тварь. конечно

Гормон роста
#41

автор, на мой взгляд, ваш хороший вариант - парень 24-28, снимающий сейчас квартиру, но с хорошей перспективой. Только на гб не соглашайтесь.

Гость
#42

Главное чтоб красивая. Все за тобой поволочатся, будешь сама перебирать как огурцы на базаре. Кривых и крюченных не бери. Жадных тоже накххуй, нищебродов гони . бллядво которое каждую маннду обнюхивает, бей с размаху по яйцам спидозным.

Гость
#43

Я понимаю, что изменяет почти каждый муж и каждая вторая жена. Но(!) как-то заранее быть готовым к изменам, и уже мысленно смирится с этим, как-то попахивает отчаянием.
Рассчитывать вы можете на большую и чистую любовь в счастливом браке, как и на изменщика. Тут как повезет.

Гость
#44

Вы захода не поняли! Здоровье на троечку. Вот тут надо копать. А то бабкам с вумена премию не дадут.

Б-ка
#45

Ваше согласие на измены - отнюдь не глупость. Но сколько же Вам пришлось переварить и осмыслить уроков жизни, чтобы стать настолько мудрой... Респект!
"Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за член, мудрая - вообще не держит"

Гость
#46
Гость

Светлана ВитальевнаОт своей Судьбы не убежите.
Чаще думайте не о росте, весе и двухкомнатной квартире - как о своем приданном, а о том - хотите ли вы любить, можете ли вы любить? Готовы ли вы любить, прощать, давать, терпеть и замечать те мелочи, которые радуют нормальных людей. Не ищите идеального и сверх- , потому что таких в реальной жизни нет. Уважайте себя, не сгибайтесь и не давайте себя в обиду, защищайте свою личную территорию - в смысли своих желаний, предпочитаний и путей развития. Семья - это тандем, должна быть полная взаимопомощь.
Когда это поймете, тогда все наладится. Насчет измен - никогда ни одному мужику об этом даже не заикайтесь, потому что нормальный мужик скажет - да ей на меня наплевать, она меня не любит, а просто считает бизнеспроектом, не более...полно одиноких баб-кошатниц вокруг, видимо от Судьбы убежать совсем несложно.

А что делать страна очень бедная,одной нищеебке выжить проще чем с нищеёбом с яйцами,лучше просто дружить с кем-нибудь для здоровья. Тереться жжепой с с никчемушным пополамщиком на малой жилой площади-дело себя не окупающее.

Odri
#47
Гость

Я понимаю, что изменяет почти каждый муж и каждая вторая жена. Но(!) как-то заранее быть готовым к изменам, и уже мысленно смирится с этим, как-то попахивает отчаянием.
Рассчитывать вы можете на большую и чистую любовь в счастливом браке, как и на изменщика. Тут как повезет.

да неправда, какие каждая вторая/второй...это на форуме какие-то рассказы, или у Малахова в студии)) у моего все друзья нормальные парни-стараются, ведут бизнес многие, почему знаю,что нормальные- мы 10 лет были просто друзьями, до того как сошлись-соответственно этот круг мне знаком не по наслышке. у каждого девушка либо жена, у кого нет- занимаются работой, рыбалкой, машинами увлекаются, сноуборд-лыжи,велосипеды, путешествуют- от девок лёгкого поведения -бегут роняя тапки, таких конечно-же находится прытких, кому не нужен обеспеченый молодец))мне самой когда-то странно было- красивый, умный, замечательный-ни с кем ничего не крутит даже.. Просто у людей, которые увлечены чем-то, девки будут на последнем месте, а у таких "по барам сидящих" соответственно и интерес будет от одной юбки к другой. То же самое и про женщин могу сказать- о ком мне думать ещё, если дома всё хорошо, на работе занятой день, помимо ещё и подруги,и дела какие-то, занятия, путешествуем немало тоже, свободное время стараемся проводить активно - всё зависит от образа жизни и приоритетов.и полностью согласна с комментарием,что как повезёт ещё, загадывать тут или расчитывать ненужно.

#48
Масло для кутикулы

27, не девственница, детей нет. руководитель отдела Квартира 2к, не ипотека. лицо круглое простое,

Таджик, чеченец, азер, беларус или русский 40+ с пивным брюшком

#49
Родео

Масло, а вы минет делаете?

Только своему мужчине.

#50
Гость

И эта зрелая женщина задает вопросы как 17-летняя наивная девочка?))) Те, кто жизнь знает, не будут обмирая спрашивать "На какого мужчину могу рассчитывать". Что-то с автором не то.

Я поддерживаю традиции форума, вы читали сегодняшнюю ленту? Таких вопросов уже четыре.

Следующая тема