Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другими девушками

Подскажите пожалуйста, может я уже совсем придираюсь и нормально считается когда парень пишет другим девушкам, при этом все это скрывает, удаляет переписки.
Вместе 3 года (год живем вместе), летом он сделал предложение и о свадьбе говорит , но сам пишет другим , как часто общаются не знаю, спросила он не сказал. В телефон его не лазила , увидела когда подошла когда он сидел за компьютером.
Каждый раз когда ездит к родителям на выходные/отпуск появляются сразу куча девушек в соцсетях. Недавно это стала девушка как он сказал "сестра одноклассника". Раньше до отношений он сбрасывал ее профиль мне и говорил что мы похожи (совсем нет) и что с ней у него не сложилось. Месяц где-то она появилась в инте и он сразу на нее подписался все фотки коментит, а там "грудь и попа" и все пишет что она одна и в отношения не верит, а вчера вижу в телефоне он в вайбере с ней общается, это полная наглость, еще и телефонами обменялись... Он все это воспринимает нормально, "просто общаемся и что?" Свадьбы не было ещё, и меня беспокоит вопрос: стоит ли продолжать отношения с этим человеком? С таким ходом превращусь, как мне кажется в пилящую и вечно все контролирующую жену ...

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
"""
#1

Не стоит, девушка! Это будет не жизнь. а ад! Сама через это прошла. Он не изменится НИКОГДА! В его жизни всегда будут присутствовать другие, но только не вы.

Надеж
#2

видимо вы не единственная и никогда ею не будете.имейте гордость

Гость
#3

Ну да. Просто так пишет всяким сисям и попам, просто так удаляет переписки. Особенно когда уезжает. Совершенно просто так.

Гость
#4

Он не измениться, будет кобелировать всю жизнь. Если он сейчас Вас не стесняется, то что будет лет через 10? Пока не поздно найдите другого

Гость
#5

не стоит конечно, вечно что ли телефон его проверять? так у вас крыша поедет

Марина
#6

Страшно сделать такой шаг... сама понимаю что так и будет ... не первый раз с ним говорила по этому вопросу
Осознавая что все такие либо мириться, либо ...

Гость
#7

не все такие.

Aliss
#8

"Прошлое поведение - лучшее предсказание будущего поведения". Однажды парень, с которым встречалась год, испугавшись, что подруга мне расскажет раньше, признался, что откровенно с ней переписывался и просил/получал от нее интимные фотки. Простила раз. Через месяц мне друг переслал с ним переписку, где тот хвастается, что у него есть и девушка, и "личная ***". Простила два. Через год выяснилось, что он после создал себе отдельную тайную страницу с кучей девушек. Послала ***. Такие не меняются, уважайте себя и свое время, иначе потратите впустую несколько лет, как я

Гость
#9

Считай что на тебя ему пофиг
Ты уже не интересна
Можешь расставаться,хорошего ничего не будет

Марина
#10

Читая такие комментарии одна мыль: все было в пустую и меня ни во что не ставят . набраться бы храбрости все прекратить

Гость
#11
Марина

С таким ходом превращусь, как мне кажется в пилящую и вечно все контролирующую жену ...

Ну вы и замахнулись! Вы не будете его женой никогда. Неужели вы этого до сих пор не поняли? Он сделал вам предложение специально, чтобы никогда на вас не жениться, но держать на крючке. Сейчас многие парни так делают. Вот вы уже целый год с ним живете, небось еще и обслуживаете по полной программе, а он spet вам на голову, причем даже не скрывает этого. Всё это govno стекает по вашему лицу, а вы еще думаете, как же набраться храбрости, чтоб отмыться.
Можете, конечно не отмываться, дело ваше.

Гость
#12
Гость

Ну вы и замахнулись! Вы не будете его женой никогда. Неужели вы этого до сих пор не поняли? Он сделал вам предложение специально, чтобы никогда на вас не жениться, но держать на крючке. Сейчас многие парни так делают. Вот вы уже целый год с ним живете, небось еще и обслуживаете по полной программе, а он spet вам на голову, причем даже не скрывает этого. Всё это govno стекает по вашему лицу, а вы еще думаете, как же набраться храбрости, чтоб отмыться.
Можете, конечно не отмываться, дело ваше.

Он говорит о свадьбе и о будущих детях. Знакома с его родителями, он с моими. О том что это для того "чтобы никогда на вас не жениться, но держать на крючке" мысли не было.
Но его такое отношение. Лайкает фото девушек с красными губами, формами выставленными на показ. Формы я не выставляю (да и не пышные), но красной помадой пользуюсь - он против, может сказать что никуда со мной не пойдет из-за это ,что ему яркая помада не нравится , а на дела все наоборот..

Гость
#13
Гость

Он говорит о свадьбе и о будущих детях. Знакома с его родителями, он с моими. О том что это для того "чтобы никогда на вас не жениться, но держать на крючке" мысли не было.

Причем здесь знакомство с родителями и его разговоры о свадьбе и детях? Говорить можно что угодно и знать родню до 25 поколения, но это всё мыльный пузырь. Вы выбрали барахло, а хотите сделать из него конфетку. Не тратьте время. Не живите вместе и вы сразу всё увидите.
Сколько вам лет, что вы такая наивная?

Гость
#14
Гость

Причем здесь знакомство с родителями и его разговоры о свадьбе и детях? Говорить можно что угодно и знать родню до 25 поколения, но это всё мыльный пузырь. Вы выбрали барахло, а хотите сделать из него конфетку. Не тратьте время. Не живите вместе и вы сразу всё увидите.
Сколько вам лет, что вы такая наивная?

Я не наивная, в том что предложение не ради "удержать" а правдивое я уверена. Я здрава оцениваю ситуацию. Давать советы всегда легко, а когда дело касается себя лично, вот тут не так легко. Особенно когда понимаешь все происходящее.
Тяжело решиться на ответственный шаг.

Гость
#15
Гость

Тяжело решиться на ответственный шаг.

Вы не можете жить отдельно от него?

Гость
#16
Гость

Вы не можете жить отдельно от него?

Могу.
Но любовь, чувства...
время потрачено на пустые отношения.
Да и с возрастом не молодеют) (24)
Скорее всего одна останусь, т.к. про всех буду думать также. Одной проще

Гость
#17
Гость

Могу.
Но любовь, чувства...
время потрачено на пустые отношения.
Да и с возрастом не молодеют) (24)
Скорее всего одна останусь, т.к. про всех буду думать также. Одной проще

Раз вы не можете резко всё разорвать, делайте это постепенно.
Сначала уходите от него, живите отдельно, но пока не расставайтесь. Он сам от вас отвалится, т.к. не захочет ездить к вам. И всё само собой разрушится. А вы вроде как и не причем.
На счет "останусь одна" это вы зря. Вам надо в следующий раз уметь правильно выбирать спутника жизни. Этого парня рассматривайте как тренажер, с помощью которого вы должны были наработать недостающие вам качества. Скажите ему спасибо и отправляйтесь в своё плаванье. С этим вы точно стоите на разных дорогах.

Гость
#18
Гость

Гость Могу.
Но любовь, чувства...
время потрачено на пустые отношения.
Да и с возрастом не молодеют) (24)
Скорее всего одна останусь, т.к. про всех буду думать также. Одной проще
Раз вы не можете резко всё разорвать, делайте это постепенно.
Сначала уходите от него, живите отдельно, но пока не расставайтесь. Он сам от вас отвалится, т.к. не захочет ездить к вам. И всё само собой разрушится. А вы вроде как и не причем.
На счет "останусь одна" это вы зря. Вам надо в следующий раз уметь правильно выбирать спутника жизни. Этого парня рассматривайте как тренажер, с помощью которого вы должны были наработать недостающие вам качества. Скажите ему спасибо и отправляйтесь в своё плаванье. С этим вы точно стоите на разных дорогах.

Спасибо Вам за совет!

Гость
#19

А что тут такого? Вы думаете,те кто тут Вам пишут, сами с мужиками не переписываются? Пишут, и фильтруют только вьёт! Да и почему, он не может другим писать, может тем кому он пишет, интересы совпадают, но он же с вами находится

Гость
#20
Гость

А что тут такого? Вы думаете,те кто тут Вам пишут, сами с мужиками не переписываются? Пишут, и фильтруют только вьёт! Да и почему, он не может другим писать, может тем кому он пишет, интересы совпадают, но он же с вами находится

"...девушка как он сказал "сестра одноклассника". Раньше до отношений он сбрасывал ее профиль мне и говорил что мы похожи (совсем нет) и что с ней у него не сложилось.Месяц где-то она появилась в инте и он сразу на нее подписался все фотки коментит, а там "грудь и попа" и все пишет что она одна и в отношения не верит, а вчера вижу в телефоне он в вайбере с ней общается, ... еще и телефонами обменялись... "

да с этой полностью интересы совпадают.

Sonya
#21

вот потому что есть такие терпилы мужики себя так и ведут
я вообще не понимаю как можно быть такой убогой как автор
автор, вы себя на помойке нашли? вас в детстве били? каk получилось что вы себя не уважаете и не цените, даже по минимуму?

Масяня
#22

Был у меня такой парень.
Телефон на пароле, несколько сим карт и страниц в соц сетях, в закладках по 20 мадам. Он надеялся,что с ними ему выгорит и клеил. Но увы, никому из них был не нужен. потому и держался за меня.
такие никогда не останавливаются на одной девушке- всегда смотрят по сторонам. и мой вам совет -не теряйте своё время.

Гость
#23

Все пишут уходить не тратить время. Интересно кто бы так сразу ушел?
Большинство терпит такое отношение и живут не один год вместе со взрослыми детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: