Гость
Статьи
Может ли поменяться?

Может ли поменяться?

Парню 30, построил свой дом, все умеет руками делать по дому, зарабатывает на покраске машин и перепродаже. Вроде хороший парень, но у него дикая молодость алкоголь, куча девушек хотя была постоянная (7 лет были вместе), таблетки, трава. Короче кутил по полной. Когда познакомились еще гулял,но уже не так. 1,5 года вместе. За год есть изменения, не пускается в загул, не курит траву как раньше каждый день. Но раз в месяц может покурить и по выходным просто вечером со мной может выпить бутылку виски или еще чего нибудь. Не считает что это много и что это для расслабления.
Так бывает ли такое, что перестают такие гулены пить и курить?или на это даже рассчитывать не стоит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно, если он сам не осознает пагубность этих привычек. Большинство скорее не способны совсем завязать.

#2

если тебя это не устраивает, зачем ты бухаешь с ним?

Автор
#3
ktopv

если тебя это не устраивает, зачем ты бухаешь с ним?

я вообще не пью. я имела ввиду со мной вдвоем. не в компании.а просто один,вечером.говорит что так расслабляется

#4

А Вам надо, чтобы он стал полным трезвенником-ЗОЖником?

Гость
#5

если это напрягает сейчас, в дальнейшем это будет бесить

Злая
#6

Я вас расстрою. Если изменится, то не сейчас, а когда здоровья на такой образ жизни не будет, и будет реальный страх на старости лет остаться одному. Это просто копия мой приятель. В 30 - бабник каких свет не видывал, там считать девок было бесполезно, со счета все сбивались, каждая гулянка - новая. Коньяк рекой, трава килограммами. Жизнь - как сказка. Дурдом короче. Осел в 45. Сейчас - небо и земля. Здоровья и задора уже такого нет. Готовы ждать? Весело вам будет.

катя
#8

Если кому то нужно,могу подсказать классную ведьму, гадалку, очень толковая. Ее адрес kukusa1@i.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: