Гость
Статьи
Ежедневная тяжелая …

Ежедневная тяжелая женская домашняя работа - что это?

Читая темы и комментарии этого форума, постоянно наблюдаю заявления женщин о тяжелой ежедневной домашней женской работе, которой бедная и несчастная женщина вынуждена заниматься "во вторую смену" …

1 507 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Алексей
#2001
юля

я замужем 11 лет,муж,двое детей(9 лет и 5 лет). я домохозяйка. старшая в школе ,младшая в садике. что делаю я дома?хм......удивляюсь таким вопросам.встаю в 7 утра и понеслось-приготовить завтрак. всем достать одежду,если надо прогладить(иногда если не валюсь с ног вечером глажу). заворачиваю завтрак старшщей дочке в школу. когда они уходят я час трачу на себя-умываюсь,принимаю душ,спокойно завтракаю,пью кофе,сижу минут 20 в интернете. затем-стелю постели,поливаю цветы,начинаю готовить обед. я не знаю у кого как ,я готовлю только первое на 2 дня,а второе,завтраки и ужины я готовлю. непосредственно перед употрблением и на один раз. затем я разбираю сушеное белье,закидываю стирку,вывешиваю,мою унитаз,раковину(это почти каждый день).короче это все до 12.30 тут приходит дочка и все-свобода заканчивается. уроки,кружки почти каждый день,вожу в другой конец города на спорт,там жду 2 часа. дорога занимает 2,5 часа туда и назад. при езжаем поздно,я быстро готовлю ужин,а тут и малую с садика привел муж. ей уделяю внимание-сейчас я ее учу читать,писать,считаьть.потом если успеваю еще могу полы терануть,но не часто,2 раза в неделю примерно. туда -сюдап и спать.вырубаюсь без задних ног

Ты и твой муж просто не можете организовать свой труд.
Отсюда и валишься с ног.
Хотя 30 лет назад бабы в цехах и колхозах пахали а потом и домом и детьми занимались а эта еще между валянием с ног находит время в тырнете сидеть.
Слабые пошли бабы.
Надо снова патриархат вводить.

Гость
#2002

Мужику надо самому заняться этой работой, раз она такая легкая. И не разово, а каждый божий день.Особенно, если есть дети. А они, как правило, есть. Семей без детей очень мало. Пусть повошкается, а жена в это время на диване лежит. Вот тогда и не будут мужики дурацкие вопросы задавать, и так все станет понятно. Не даром же они всеми силами избегают этой легкой работы.

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#2003

Гость 2002 - почему женщины избегают службы в армии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: