Гость
Статьи
Он некрасивый, а меня …

Он некрасивый, а меня к нему тянет

Все мои мужчины были красивыми. С последним бывшим вообще сложно было, многие девушки такими пожирающими глазами смотрели и при мне заигрывали). Так сейчас я встретилась с мч, он мало тго что прЫщавый, так вообще некрасивый. Я когда его впервые увилела, то подумала вот ***. А сейчас жить без него не могу и меня никто и никогда так не цеплял. Ко мне бывший хочет вернуться, а мне подавай этого некрасивого. Неужели я чОкнутая? или все же внешность - не самое главное в мужчине?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота вообще штука относительная. Внешность вообще роли не играет, если вас тянет к этому человеку. Тем более из любого "не красавчика" можно сделать " вполне себе", подобрать стрижку, поработать над кожей, подкачать и вуаля.

Гость
#2
Гость

Красота вообще штука относительная. Внешность вообще роли не играет, если вас тянет к этому человеку. Тем более из любого "не красавчика" можно сделать " вполне себе", подобрать стрижку, поработать над кожей, подкачать и вуаля.

Так он уверен в себе, неплохо одевается, рост 185. А как от него пахнет! Мегя его запах с ума сводит. Но он ужасно некрасивый, лицо круглое, глаза узкие, губы большие, а на коже и теле море прыщей.

Ветер
#3

А можете по подробнее про его некрасивость? Что именно? Лицо, тело, внешность в плане ухоженности, стиль одежды, то, как он себя держит? Что именно?

Ветер
#4

Проблемная кожа лечится. Рост хороший, чувство стиля видимо присутствует. Касательно лица. Как дела с волосами? Хорошая стрижка мужчину круче чем женщину меняет (возможно просто потому что у нас мужчин с хорошими стрижками раз и обчелся).

Я если честно не оч поняла в чем проблема. Мож есть какой нибудь известный чей его типажа, просто чтобы понять примерно внешность?

Гость
#5
Ветер

А можете по подробнее про его некрасивость? Что именно? Лицо, тело, внешность в плане ухоженности, стиль одежды, то, как он себя держит? Что именно?

Он ухоженный, даже слишком. Весь такой "стерильный", одет хорошо и со вкусом. Вот когда я его впервые увидела, то скажи мне тогда, что я с ним спать буду, то расмеялась бы. Вот мне интересно, любят ведь не только за внешность?! Я всегда велась только на красивых, а тут....

Гость
#6
Гость



Он ухоженный, даже слишком. Весь такой "стерильный", одет хорошо и со вкусом. Вот когда я его впервые увидела, то скажи мне тогда, что я с ним спать буду, то расмеялась бы. Вот мне интересно, любят ведь не только за внешность?! Я всегда велась только на красивых, а тут....

если ухоженный то какие проблемы? С красоты воды не пить, дорогая! Прыщи вылечите, да и все. Красивые мужчины это всегда тяжело и проблемы лишение. Всегда нужно соответствовать, и переживать кто и где на него смотрит. Мужик не должен быть красивым и это факт! Собаку на этом не одна я съела, согласитесь,а?

Гость
#7

Сравнить его с кем-то))) Вот например, один мой бывший смахивал на Ричарда Гира, второй на Хью Гранда, а последний на Жукова в молодости. А этот не тот тип, чтоб быть похожим на звезд. Стригется кстати он стремно, вечно под школьника-3адр0та)))) Я даже иногда на него смотрю и вижу, что он жутко некрасивый. Во время секса он так потеет, что его пот капает на меня и бывает я губами прикасаюсь к его поту и у меня нет отвращегие, а даже наоборот. В общем сама себе удивляюсь, со мной впервые такое. Я всегда думала, что любить можно только симпатичных.

Ветер
#8

Звезды тоже разные бывают.))) Это ж не только актеры.

Создается ощущение, что Вам как будто в голову вбили, возможно еще в детстве, что крутые девочки встречаются только с красавчиками и теперь Вы чувствуете себя так, словно статус теряете. Тогда этот чувак реально вам подарок. Главное чтобы Ваши тараканы его не затоптали. :)))

А вообще то, что Вы описываете, называется простым словом - химия. :)) Радуйтесь, не каждой выпадает.

Ветер
#9

На Эда Ширана похож хоть немного? (первый круглолицый, которого вспомнила :D)

Гость
#10
Ветер

Звезды тоже разные бывают.))) Это ж не только актеры.

Создается ощущение, что Вам как будто в голову вбили, возможно еще в детстве, что крутые девочки встречаются только с красавчиками и теперь Вы чувствуете себя так, словно статус теряете. Тогда этот чувак реально вам подарок. Главное чтобы Ваши тараканы его не затоптали. :)))

А вообще то, что Вы описываете, называется простым словом - химия. :)) Радуйтесь, не каждой выпадает.

во во!!!!

автор
#11

Ветер, вы правы. Все мои стереотипы. Я все время представляю, что меня с ним увидят знакомые и начнут думать, что мало того что некрасивого нашла, так еще и бедного. Видимо на нее другие и не смотрят. Да-да, вы правы на все 100.

автор
#12

Нет, не похож на Эда Ширана. Этот актер по сравнению с моим красавчик.

Ветер
#13

Ну тогда все просто. Получается, для Вас мужчина - элемент статуса. Его статус становится Вашим. Причем мужчина тут рулит, вы себя меряете по нему (а не его по себе). В принципе, всем это свойственно в той или иной мере, но у Вас этот как то гипертрофировано. + большая зависимость от мнения окружения. Тут либо только самооценка, либо еще и воспитание (как пример, восточные семьи, место женщины за мужем и т д). Это психологическая проблема, поддающаяся коррекции. В принципе, Ваше лечение уже началось. Учитывая, что гормоны на стороне парня, думаю, шансов у Ваших тараканов немного. :*D))

P.S. Мне лично проблема кажется несколько преувеличенной. Думаю, люди, увидев вас вместе даже половины того, чего Вы боитесь не подумают. Парень высокий, чистюля, одеваться умеет (это можно еще и прокачать). Кожа сейчас легко лечится, можно даже без дерматолога начать, может он вообще ею специально не занимается и все сойдет быстро. Пусть и не красавчик, но мне каж, впечатление он производит хорошее. Может, зря вы так переживаете? Попробуйте посмотреть на него не через призму своих бывших, возможно Вы реально просто очень разбалованы (в отличие от большинства окружающих, мнения которых вы и боитесь). :)))

Гость
#14

Ветер. Да, впечатление он хорошее производит. На работе все его уважают и ценят, с его мнением считаются. Хотя, ему всего 22 года. Он меня и зацепил тем что в отличии от других мужчин пепедо мной лебезил и свою симпатию вырожал лишь своим взглядом. Спасибо большое за советы) Они мимо не прошли, я вас услышала. И да, все это из детство. Мама всегда некрасивых людей называла страшилками и убогими, поэтому я всегда окружала себя только красивыми людьми.

Lisa
#15

никогда не могла понять, что все находят в Хью Гранте. Невероятно отталкивающая внешность и играет вечно каких-то придурков

Lisa
#16

хотя я тут подумала, у каждой девушки свой идеал, мне очень нравятся Ральф Файнс, молодой Боно, Джейсон Бейтман, но наверняка многие плюются и от них.

Гость
#17

Рано или поздно влюблённость и страсть пройдут, и вы взглянете на него трезвым взглядом. Я однажды тоже пережила "химию" с крайне страшненьким мужчиной, сейчас ужасно стыдно и неприятно это вспоминать.

Гость
#18
Гость

а мне подавай этого некрасивого. Неужели я чОкнутая? или все же внешность - не самое главное в мужчине?

Напротив, Вы как раз нормальная. Внешность - это фантик. Не упустите того, к кому тянет.

Колян
#19

Эх девушки красота в мужчине конечно играет важную роль, ведь в постельку хочется ложиться с красавчиком от которого так и возбуждаешься.Но если "Он" даже и не красивый, скажем привлекательный, но "Он" умеет Вас слушать и не просто слушать, а слышать, ведь как многим известно, что девушка любит ушами и также имеет удовольствие много говорить. И так если он вас выслушает, даст совет, будет вас поддерживать, как бы являясь одновременно в роли подружки, друга и парня одновременно Вы посмотрите на него другими глазами. Многие девушки, так и парни совершают одну ошибку- не зная человека его осуждать, видеть недостатки. Ведь красота человека складывается не только по внешнему фактору, но и по душевным качествам.
Видимо она " автор" ценит "у него" именно душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: