Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной намного старше?

Мне 21, ему слегка за 40. Не женат. С первой встречи пробежала искра... Начал встречать с универа, устраивать романтические прогулки, на деловые встречи с его коллегами/друзьями ходим вместе по его инициативе. За руку постоянно держит, целует руки и т.д. Секс был спустя 3 мес, ждал, не настаивал) Но я совершенно не понимаю как себя вести с ним. Чем поддерживать интерес и т.д? У кого были такие отношения с мужчинами постарше, как вы себя вели с ними?

Mira
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам это надо?

Гость
#3

у вас нет общих интересов и тем для разговоров с мужчиной 40 лет. Все ,что вы говорите , кажется ему птичьим чириканьем. Просто будьте худой, красиво сексуально одевайтесь, подмывайтесь почаще. Ваше тело-это его интерес в вас. Пока вы юная, он вас не бросит.

Гость
#5

Фу!

Mira
#6
Змэгги

Утку выносить, челюсть вставную мыть

Гость

Вам это надо?

До этого еще далеко. И я предпочитаю жить счастливо сегодняшним днем!)
Да, таких мужчин не теряют)

Mira
#8
Гость

у вас нет общих интересов и тем для разговоров с мужчиной 40 лет. Все ,что вы говорите , кажется ему птичьим чириканьем. Просто будьте худой, красиво сексуально одевайтесь, подмывайтесь почаще. Ваше тело-это его интерес в вас. Пока вы юная, он вас не бросит.

Да нет, темы для общения есть, мы одной специальности, закончили один вуз. Но если не брать в учет заумные разговоры... )

Гость
#9
Mira

Да нет, темы для общения есть, мы одной специальности, закончили один вуз. Но если не брать в учет заумные разговоры... )

Изучите Капитол Карл маркс и Энгельс они только эти темы и любят мусолить (по слухам)

Гость
#10
Mira

Да нет, темы для общения есть, мы одной специальности, закончили один вуз. Но если не брать в учет заумные разговоры... )

какая специальность у вас?

Mira
#11
Гость

Mira
Да нет, темы для общения есть, мы одной специальности, закончили один вуз. Но если не брать в учет заумные разговоры... )
какая специальность у вас?

Юрист

Гость
#12
Mira

Юрист

А меня в последнее время подростки раздражают , они ходят по магазинам мерят и не берут и косметикой мажутся и не берут и из-за этого продавцы все злые

Гость
#14
Mira

ГостьMira
Да нет, темы для общения есть, мы одной специальности, закончили один вуз. Но если не брать в учет заумные разговоры... )
какая специальность у вас?
Юрист

для примера какие темы в области юриспруденции с ним обсуждаете?

Гость
#15
Гость

кто_блять? КАПИТОЛ? какой вам Маркс, идите Колобка читайте

Капитал! А вы прям никогда не ошибались ой не верю идите ошибки на заборе исправляйте

Гость
#16
Гость

А меня в последнее время подростки раздражают , они ходят по магазинам мерят и не берут и косметикой мажутся и не берут и из-за этого продавцы все злые

кстати интересная тема для мужчины за 40, автор учитесь)))

лулу
#17
Гость

у вас нет общих интересов и тем для разговоров с мужчиной 40 лет. Все ,что вы говорите , кажется ему птичьим чириканьем. Просто будьте худой, красиво сексуально одевайтесь, подмывайтесь почаще. Ваше тело-это его интерес в вас. Пока вы юная, он вас не бросит.

жестко, но факт. Через 10 лет вам люди 20 лет от роду будут казаться детсадовцами. А ему вообще 40... так что оставьте надежды быть интересной личностью - чем больше будете пыжиться, тем смешнее.

Гость
#18

Фy, геронтофилка. Ты позоришь женский пол.

Гость
#19
Гость

кстати интересная тема для мужчины за 40, автор учитесь)))

Да сегодня с... ка подростки ходят в проф косметику пробники себе мажут а продавцы злые все меня по ходу тоже за подростка приняли ((( жесть! А я реально покупать же пришла ! Руки оторвать дети невоспитанные

гость
#21

помните, скоро пенсия у него! пенсию выплачивают обычно до 10 числа. больше вам ничего знать не надо в этих отношениях

Ванятка
#22

Я хоть и старый но выглижу красиво мне все так гаворят. проста люби сваево любимку и не придавай и тогда он все сделаит для тибя

Гость
#23

Вот уеб...ан имеет молодую лох...удру на халяву,а она думает еще,как его развлечь...Автор ты что такая простая то,скажи ему давай квартиру мне покупай ,машину,дело или пошел подальше,он тебя только и еб,,,ет, потомуу что не просишь и на халяву молодая...Долбанутая давал...ка, а потом такая переебан..ная скажет хочу замуж и чтобы не работать...Какому ло...ху ты нужна будешь после него?

Гость
#24

.У меня знакомая,у неё муж тоже намного старше её.Ах да,она не стройная и он ей говорит ты мне и такой нужна.Она еще и сына для него родила.Всем своё.Чтобы мы не говорили тут, он пока с тобой.Общайся как обычно.

#25

Если некому из молодых Вас, автор, иметь, то продолжайте в том же духе. Просто ахайтесь, выше головы не прыгнете.

гость
#26
Гость

кто_блять? КАПИТОЛ? какой вам Маркс, идите Колобка читайте

Это точно!

гость
#27
Ванятка

Я хоть и старый но выглижу красиво мне все так гаворят. проста люби сваево любимку и не придавай и тогда он все сделаит для тибя

тИбе 13 лет? Иди учи уроки, ***!

Гость
#28
Mira

Да нет, темы для общения есть, мы одной специальности, закончили один вуз. Но если не брать в учет заумные разговоры... )

Вы для него являетесь подарком жизни только потому, что вы молоды)

Тварюшка
#29
Гость

кто_блять? КАПИТОЛ? какой вам Маркс, идите Колобка читайте

она имела ввиду Капитолий, торговый центр на университете

h
#32
Mira

Мне 21, ему слегка за 40. Не женат. С первой встречи пробежала искра... Начал встречать с универа, устраивать романтические прогулки, на деловые встречи с его коллегами/друзьями ходим вместе по его инициативе. За руку постоянно держит, целует руки и т.д. Секс был спустя 3 мес, ждал, не настаивал) Но я совершенно не понимаю как себя вести с ним. Чем поддерживать интерес и т.д? У кого были такие отношения с мужчинами постарше, как вы себя вели с ними?

никак. ноги часто и безропотно расставлять. и не забудь, дорогуша, о своей выгоде:-) такие отношения очень краткосрочны:-)

Гость
#33

Фу, позорище и извращенка. Люди плюются вслед

Гость
#34

Не знаю... можешь к нему по имени-отчеству обращаться..
Но больше всего удивляет , то, что спустя три месяца ты решила задаться вопросом, как себя нужно с ним вести... Я прям посмеялась)) Обычно такие вопросы задают перед первым свиданием или в начале отношений...

Гость
#35

🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#36

Мне 35 правда, и да моей девушке 19 лет. Послушай красотка, мне нужно ее молодое, упругое тело, сочные губы, тупая наивность. Мне уже не нужны клубы, движухи, чердаки, и прочая эта фигня, а ей нужна, но она делает вид, типа не мое. Понимаю, гублю её, но сук, молодое, упругое.... А да, материально содержу по полной. Короче выбирай для семьи по летам.

Гость
#37
Гость

у вас нет общих интересов и тем для разговоров с мужчиной 40 лет. Все ,что вы говорите , кажется ему птичьим чириканьем. Просто будьте худой, красиво сексуально одевайтесь, подмывайтесь почаще. Ваше тело-это его интерес в вас. Пока вы юная, он вас не бросит.

Подпишусь под каждой буквой. Вы автор еще чирикайте,чтобы он вас на работку хорошую пристроил или халупку прикупил-короче наслаждайтесь моментом,но и о будущем подумывайте :-)

Гость
#38

А что про пролежни коммент удалили? Правда глаза колет?

Гость
#39

Автор, не обращайте внимание на весь написанный сор. Я будучи в десятилетних отношениях с ровесником влюбилась в мужчину с такой точно разницей в возрасте, как у вас с вашим юристом. И была готова бросить все на свете. Но он очень боролся с собой и полтора года спустя стал избегать встреч, так и не поцеловав меня. Звонит по сей день, и мне кажется, что я больше никогда не встречу такого мужчину. Так, как его я не хотела никого в жизни. Так что наслаждайтесь счастьем того, что Ваш мужчина все таки переступил эту черту. Я бы отдала многое за возможность просто поцеловаться. А вот чем можно было заниматься полтора года со взрослым дядькой если не потрахушками? Мы разговаривали до 10 часов в день. Бесконечно много. Он говорил, что давно не встречал молодых, которые мыслят так, как я, что по уровню образованию и скорости мышления я несравнима с его одногодками и т.д. Ну, у меня три высших, а женщины в 50 уже часто живут режимом узкопрофильная работа-телик-спать, так что не исключено))
Просто развивайтесь, он вас сам будет к этому подталкивать. Не ленитесь читать то, о чем он заговорил, а вы не знаете. Первые полгода у нас вообще общение строилось на том, что он мне книги дарил и статьи с видеолекциями сбрасывал. А потом мы это обсуждали) мне кажется всегда с умным взрослым чувствуешь себя туповатым) Это нормально. Все таки у него было на 20 лет больше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: