Гость
Статьи
Оборзел любимый …

Оборзел любимый человечек.

Мы вместе 1 год. Он ревнив. Запретил выходить в контакт чаще 2 раз в неделю. Пользоваться вайбером без его ведома. Пароли все есть у него. Сам сидит всегда. Мы расставались я начала заходить. он приехал ко мне. В итоге уехал недовольный что я его встретила без радости. Как думаете может удалить контакт чтоб не ревновал. Написал тусуйся в соц. сетях и с подругами тебе без меня хорошо.

марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Строгий ошейник лучше на себя оденьте и поводок ему вручите, наручники и кандалы не забудьте.

Гость
#2

Гони его в шею ))

Лошарик
#3

Называть такое любимым человечком - себя не уважать.
Дальше будет хуже, не вздумайте замуж выходить за такое чудо, будете сломленной, покорной и привязанной рабыней.
Будете жить только его жизнью.

Гость
#4

А кто щас не оборзел? Дочка подруги, вся из себя монашка: молится, посты
соблюдает,..., привела в дом 20ти летнего парня, размером со шкаф. На, мама,
корми, пои и спать уложи. Бедный их духовный отец: на исповеди должен
всю их настоящую жизнь выслушивать и грехи отпускать.

Гость
#5

человечек ваш еще совсем сопляк, по ходу :)

#6

Удалите, конечно. И вообще во всем его слушайтесь. Чтобы ни дай бог не приревновал. Потом, когда от Вас самой уже ничего не останется, Вы познаете истинное счастье и сабспейс.

#7

конечно удаляйте! бегом! следующий шаг - паранджа и в тихий лес в землянке жить. а то вдруг, заревнует! хотя в лесу охотники всякие...черт. что же делать 😄

#8

когда парень не разрешает какие то соцсети, то он 100% сам там девок клеит.

Гость
#9
Лошарик

Называть такое любимым человечком - себя не уважать.
Дальше будет хуже, не вздумайте замуж выходить за такое чудо, будете сломленной, покорной и привязанной рабыней.
Будете жить только его жизнью.

Женщинам только это и надо.

хВика
#10

ссаной тряпкой такого гнать

Лада
#11

кошмар и вы еще вопросы задаете

Гость313582
#12
Гость

А кто щас не оборзел? Дочка подруги, вся из себя монашка: молится, посты
соблюдает,..., привела в дом 20ти летнего парня, размером со шкаф. На, мама,
корми, пои и спать уложи. Бедный их духовный отец: на исповеди должен
всю их настоящую жизнь выслушивать и грехи отпускать.

Чавоооо???

Марина
#13
Гость

человечек ваш еще совсем сопляк, по ходу :)

в том то и дело что нет ему 45. Мне 32.я переехать к нему не могу в другой город. У меня маленькие дети. Он ко мне тоже. Постоянно на связи и все равно так все.

марина
#14
Лада

кошмар и вы еще вопросы задаете

я потому и спрашиваю что не верю что так бывает

марина
#15
Лошарик

Называть такое любимым человечком - себя не уважать.
Дальше будет хуже, не вздумайте замуж выходить за такое чудо, будете сломленной, покорной и привязанной рабыней.
Будете жить только его жизнью.

спасибо

марина
#16
хВика

ссаной тряпкой такого гнать

не могу. два раза расставалась. скучаю и прощаю. он очень добрый и заботливый.. потом опять начинает докапываться.

марина
#17
Январская

Удалите, конечно. И вообще во всем его слушайтесь. Чтобы ни дай бог не приревновал. Потом, когда от Вас самой уже ничего не останется, Вы познаете истинное счастье и сабспейс.

я понимаю ваш. сарказм . была бы у когото такая ситуация я бы тоже посмеялась. Сейчас не до смеха. яправда очень по нему скучаю. по хорошему.

хВика
#18
марина

не могу. два раза расставалась. скучаю и прощаю. он очень добрый и заботливый.. потом опять начинает докапываться.

ну значит вы-мазохист и такая манера его поведения вам на самом деле нравится. потому что он-деспот. нормальная женщина не будет с таким общаться

хВика
#19

вам сколько лет???? 32 и 45?? я думала подросток пишет..женщина, простите, ну если неумелой девочке 18 лет простить это можно и свести на неопытность, то вам нет. это точно мазохизм

Гость
#20

у меня бы так себя вел))))) а то никакой реакции, даже не интересуется ночую ли я дома....автор,я б на вашем месте радовалась ))

марина
#21
хВика

вам сколько лет???? 32 и 45?? я думала подросток пишет..женщина, простите, ну если неумелой девочке 18 лет простить это можно и свести на неопытность, то вам нет. это точно мазохизм

Блин. не мазохист я. он очень хороший. умен. красив. свое дело. только ревности эти бесят. в начале не так было. сейчас сложно стало.

марина
#22
Гость

у меня бы так себя вел))))) а то никакой реакции, даже не интересуется ночую ли я дома....автор,я б на вашем месте радовалась ))

Ничего радостного когда постоянно доказываю что я не с кем не общаюсь. одноклассников удалила из друзей

марина
#23
Гостья

конечно удаляйте! бегом! следующий шаг - паранджа и в тихий лес в землянке жить. а то вдруг, заревнует! хотя в лесу охотники всякие...черт. что же делать 😄

😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: