Гость
Статьи
не отпускает чувство …

не отпускает чувство привязанности к любимому человечку

Дорогие дамы. Нужен ваш совет.
Я парень, мне 22. Уже 4 месяца не отпускает чувство привязанности к любимому человечку.
Ей 34. Знаю её примерно год. Я искренне хочу связать жизнь с ней. Я вижу, что тоже ей дорог. Но её тяготит отрицательный опыт былых отношений. Детей у неё нет. Она их очень любит и хочет. Но она говорит, что не имеет право ломать мою жизнь и мне нужна девочка моих лет... Она боится, что не сможет подарить мне детей... Боится, что я променяю её на девочку помоложе... Дамы, подскажите пожалуйста, как мне быть. Все стёбные коменты лесом пожалуйста. Тема мне очень важна!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ребенок,если любите отпустите.

Я
#2

Я бы на её месте тоже так бы думала
Я была сама в такой ситуации) роман был долго, но он все же нашел себе ровесницу для семьи и что бы детей иметь
Его не осуждаю, одной любви мало как не крути... (

Я
#3

Я бы на её месте тоже так бы думала
Я была сама в такой ситуации) роман был долго, но он все же нашел себе ровесницу для семьи и что бы детей иметь
Его не осуждаю, одной любви мало как не крути... (

Я
#4

Я бы на её месте тоже так бы думала
Я была сама в такой ситуации) роман был долго, но он все же нашел себе ровесницу для семьи и что бы детей иметь
Его не осуждаю, одной любви мало как не крути... (

Фам фаталь
#5

ей 34, а она человечек...она вас просто слила, куда ей такой молокосос

Гость
#6

"человечек"- карлик.))

#7
Фам фаталь

ей 34, а она человечек...она вас просто слила, куда ей такой молокосос

лесом

#8
Гость

"человечек"- карлик.))

тоже лесом

#9
Гость

Вы ребенок,если любите отпустите.

Объясните подробнее. Почему нужно отпустить!?

Гость
#10

человечек

#11
Я

Я бы на её месте тоже так бы думала Я была сама в такой ситуации) роман был долго, но он все же нашел себе ровесницу для семьи и что бы детей иметь Его не осуждаю, одной любви мало как не крути... (

У каждого свой приоритет в жизни.
Мне откровенно говоря нет разницы, сможет она дать мне ребёнка или же нет.
Ребёнка я готов взять и в дет. доме.
Мне важно, что я смогу ВОСПИТЫВАТЬ ребёнка вместе, а не ЗАЧИНАТЬ.

Гость
#12
mediarover

Объясните подробнее. Почему нужно отпустить!?

Так она страдать будет! Комплексовать,считать Вас ребенком и многое другое.Всеже в 34, 22 летний это малыш! Сорви ей конечно голову,Вы бы тему не создали,значит разум имеет

#13
Гость

Так она страдать будет! Комплексовать,считать Вас ребенком и многое другое.Всеже в 34, 22 летний это малыш! Сорви ей конечно голову,Вы бы тему не создали,значит разум имеет

Так будь это для меня мимолётное чувство, я бы не просил совета.

#14
Гость

Так она страдать будет! Комплексовать,считать Вас ребенком и многое другое.Всеже в 34, 22 летний это малыш! Сорви ей конечно голову,Вы бы тему не создали,значит разум имеет

Я бы так не сказал. Она не видит во мне дитя. Наоборот, она сама себя чувствует моложе рядом со мной.
Я не оставлю своих притязаний, лишь хочу спросить как мне избавить её, что мне не важно в жизни то, что могут привнести в жизнь минусы этого союза.

Гость
#15

автор, спроси у Галкина, как он Пугачеву уговорил?
ну и детей там сделали без зачинания опять же

Гость
#16

"человечек"

Фу, сопляк какой-то. От такого любая нормальная сбежит.

#17
Гость

автор, спроси у Галкина, как он Пугачеву уговорил? ну и детей там сделали без зачинания опять же

Достойный ответ!

#18
Гость

"человечек" Фу, сопляк какой-то. От такого любая нормальная сбежит.

Субъективно. Иди лесом.

Нина Риччи
#19

Ей всего 34. Она еще 5 раз родить сможет. Просто трахайтесь без презиков. Ну и это.. все норм у вас. Разница в возрасте не портит ничего, портят сами люди. Сомнениями, страхами, выносом мозга.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20

автор! не беси нас! забудь слово "человечек" навсегда! я б тя разорвала прямо сейчас!

ржд
#21
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор! не беси нас! забудь слово "человечек" навсегда! я б тя разорвала прямо сейчас!

Нас - это кого? За себя пиши, тупица)) меня например не бесит слово человечек. Уж всяко лучше чем зайки и рыбки.

Гость
#22
mediarover

Субъективно. Иди лесом.

А ну, не хами, заccыха! Иди сопли подотри сначала.

Гость
#23
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор! не беси нас! забудь слово "человечек" навсегда! я б тя разорвала прямо сейчас!

+100! Фу, бесит.

#24

И того 3-4 ответа из 23 по делу. Остальные просто напросто придирки к "человечек"!
Зачем вы вообще пишите это?) Я не спрашивал вашего мнения по этому поводу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: