Гость
Статьи
Хочу чувствовать что …

Хочу чувствовать что меня любят

Всем доброго вечера.все от мужчины такие скованные?или мне такие достаются?устала ждать чувств,видно что нравлюсь,но ни комплиментов,ни эмоций,ни обнимашек с его стороны,ничего.только при сексе или если сама начну лезть.а мне вот не хватает его,тактильного контакта что ли,мне надо чтобы меня обняли,поцеловали,не когда я приду сама,а чтобы он захотел!черствые мужики пошли,или я такая одна?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Иггггорь
#1

Зачем?

Ольга
#2
Иггггорь

Зачем?

Что зачем?

Иггггорь
#3
Ольга

Что зачем?

Какая вы бесчувственная.

Гость
#4

не, мужики обычные, а вот ты в зависимость от обнимашек впадаешь. это у всех баб заканчивается депрессией, так что не усугубляй, пока не поздно.

Гость
#5

Найдите то что вам нужно, в чем проблема. У моей подруги муж так прямо при мне ее постоянно таскает. Мне бы вот такого не надо.

Гость
#6

Ольга, хоть я вас и не знаю, но все равно люблю и виртуально обнимаю. Почувствуйте это и цените. :-D

Гость
#7

Все люди разные,а Вам необходимы тактильные ощущения видимо,а мужчины любят глазами,трогать это потом

Гость
#8

насколько часто надо, чтобы обнимали и целовали? если слишком часто, то это задолбает в конечном итоге

Гость
#9

Ольга, нет, не все мужики такие отмороженные. Есть вполне чувственные и нормальные. Не бойтесь, бросайте этого вашего неэмоционального. Иначе, так и будете всю жизнь не довольны. Ваш ни рыба, ни мясо. Зачем он? Никакая материальность не будет согревать, если мужчина такой, как вы описали. Более того, если зайдет все далеко, то и в вашем сыне вы увидите именно это и не будете рады.

Гость
#10
Гость

Ольга, нет, не все мужики такие отмороженные. Есть вполне чувственные и нормальные. Не бойтесь, бросайте этого вашего неэмоционального. Иначе, так и будете всю жизнь не довольны. Ваш ни рыба, ни мясо. Зачем он? Никакая материальность не будет согревать, если мужчина такой, как вы описали. Более того, если зайдет все далеко, то и в вашем сыне вы увидите именно это и не будете рады.

+++

Гость
#11

Может перед тем, как бросать, стоит попробовать говорить, чего хочется? Хочется обнимашек - так и говорить "Хочу обнимашек", хочется, чтоб поцеловали в нос - или в ухо, так и сказать. А потом еще и сказать, что нравится, когда обнимут, или цемнут вот так или так. Ему скорее всего в голову даже не приходит, что ей чего-то не хватает, и это вовсе не значит, что он это исключает, просто даже не думает, что это нужно. Не видел он такой модели поведения в детстве, вот и не воспроизводит. А если ему скажут, он поцелует, увидит, какое удовольствие приносит такой мелочью , и на 2-3 раз сам так сделает без просьб.

Имя
#12

А ко мне наоборот все лезут, пытаются как то задеть, пальчиком ткнуть в бок - "ты такая миленькая"... за##али..

ИталиЯ
#13

Не любит вас он, видимо. Влюбленные мужчины даже скованные и стеснительные ведут с любимой себя иначе. Они на людях могут чувств не проявлять, но с женщиной...сюси-пуси-муси. ))

Ирина
#14

Потребность в объятиях для человека - это нормально. Даже психологи советуют почаще обниматься, это очень благоприятно сказывается на психике. И детей также нужно почаще обнимать, если не ошибаюсь, не менее 7-ми раз в день.

Гость
#15

Может у вас темперамент разный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: