Гость
Статьи
будет ли он изменять?

будет ли он изменять?

Так получилось, что любимый ушел ко мне от другой девушки, с которой просто жил вместе 4 года. Через год сделал мне предложение, теперь мы женаты. Он самый заботливый, надежный. Но я повсюду слышу, что если ей изменял, то и мне рано или поздно начнет. Неужели не бывает по-другому? Может, она была просто не его человеком?

Надя
18 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

мне не будет)

василина
#2

будет. или ты думаешь он планирует всю жизнь трахать только тебя? не будь бурой и относись к изменам проще

Александра
#3

Ааа.. когда вы в роли любовниц, думаете что только где то кому то изменяют, потому что жена толстая, тупая, бесячая скандалистка и засранка. Но вы то не такая... вы же королева и с вами такого не случится никогда. А когда сами становитесь женами, начинаете дергаться и вам могут изменить)) могут могут, такова жизнь. Изменяют не только тупым и толстым, изменяют всем. Любая красота приедается, если ее не с чем сравнить. Мой вам совет, просто постарайтесь сделать все возможное и правильно выстроить свои отношения с мужем, чтобы он и вас не предал. Люди разные, не все изменяют, а если изменят раз, то не факт что это повторится, но при правильном отношении к друг другу.

Лидия
#4

Безруков-мерзкий авантюрист и предатель. И не только в личной жизни. Этот человек и как артист ненадежен. Он еще не вырос,потому что не хочет. Возможно,садист,но явно не взрослый интеллигентный мужчина. Жуть.

Гость
#5

Что значит, отовсюду слышу, что он ей изменял...? Вокруг вас змеи что ли? Смените круг общения или поставьте жёсткие границы, чтобы не слушать сплетни о своём же(!!)муже.

Александр
#6
Александра

Ааа.. когда вы в роли любовниц, думаете что только где то кому то изменяют, потому что жена толстая, ***, бесячая скандалистка и засранка. Но вы то не такая... вы же королева и с вами такого не случится никогда. А когда сами становитесь женами, начинаете дергаться и вам могут изменить)) могут могут, такова жизнь. Изменяют не только тупым и толстым, изменяют всем. Любая красота приедается, если ее не с чем сравнить. Мой вам совет, просто постарайтесь сделать все возможное и правильно выстроить свои отношения с мужем, чтобы он и вас не предал. Люди разные, не все изменяют, а если изменят раз, то не факт что это повторится, но при правильном отношении к друг другу.

Умница ! Таких бы женщин да побольше.Возможно и кобелей было бы поменьше.

Александр
#7
Гость

Что значит, отовсюду слышу, что он ей изменял...? Вокруг вас змеи что ли? Смените круг общения или поставьте жёсткие границы, чтобы не слушать сплетни о своём же(!!)муже.

Простите за грубость .А женщины и есть змеи.Готовы друг друга ужалить побольнее.

Надя
#8
Гость

Что значит, отовсюду слышу, что он ей изменял...? Вокруг вас змеи что ли? Смените круг общения или поставьте жёсткие границы, чтобы не слушать сплетни о своём же(!!)муже.

ну он ей со мной изменял...мы встречались,я знала о ней. Мне сейчас все говорят, что люди не меняются...

Александр
#9
Надя

ну он ей со мной изменял...мы встречались,я знала о ней. Мне сейчас все говорят, что люди не меняются...

Так Вам же было глубоко наплевать на ту женщину который Ваш кабель изменял пока Вы ходили в любовницах Теперь можете и Вы оказаться на том же месте.Потому что каждая женщина думает только о своем благополучии.и не думает что может оказаться на месте тех женщин которым изменяют.В этом женская проблема

Гость
#10
Александр

Надя
ну он ей со мной изменял...мы встречались,я знала о ней. Мне сейчас все говорят, что люди не меняются...
Так Вам же было глубоко наплевать на ту женщину который Ваш кабель изменял пока Вы ходили в любовницах Теперь можете и Вы оказаться на том же месте.Потому что каждая женщина думает только о своем благополучии.и не думает что может оказаться на месте тех женщин которым изменяют.В этом женская проблема

Когда он начнёт изменять вам, он будет уверен в том, что для вас это норма.

Гость
#11
Надя

ну он ей со мной изменял...мы встречались,я знала о ней. Мне сейчас все говорят, что люди не меняются...

Так правильно, а теперь он хочет вам с ней изменять или с какой то другой согласной симпатичной девушкой, он же привык двоим присовывать. Всё логично. А чем вы лучше тех других его девушек, ничем. Или у вас поперёк?

Надя
#12
Гость

Так правильно, а теперь он хочет вам с ней изменять или с какой то другой согласной симпатичной девушкой, он же привык двоим присовывать. Всё логично. А чем вы лучше тех других его девушек, ничем. Или у вас поперёк?

Ну на мне он женился, на ней нет. Это же о чем-то говорит. И он знает, что я измену не прощу.

Гость
#13

Если мужик захочет девушку, он с ней вам изменит и никакие уговоры, условия и ультиматумы его не удержат, да вы и сами это про него знаете уже. Просто он привык на два фронта, ему нужна ещё одна чтобы кайф и адреналин получать от такой игры в прятки, так самоутверждается он как самец. А вы ничего и не узнаете, надо уметь изменять.

Гость
#14

Если человек что то может себе позволить, это как правило с ним остается на всю жизнь.

Александр
#15
Надя

Ну на мне он женился, на ней нет. Это же о чем-то говорит. И он знает, что я измену не прощу.

Этим Вы не испугаете.Его надо было отшивать когда жил с другой а к Вам клеился.Но именно это Вас и возбуждало Значит пусть кто - то следующий по возбуждается с ним

#16

Вполне возможно, что будет. И даже то, что он на Вас женился, не становится пожизненным оберегом от такого развития событий. Он уже показал свою нечистоплотность в отношениях.

Гость
#17
Александра

Ааа.. когда вы в роли любовниц, думаете что только где то кому то изменяют, потому что жена толстая, ***, бесячая скандалистка и засранка. Но вы то не такая... вы же королева и с вами такого не случится никогда. А когда сами становитесь женами, начинаете дергаться и вам могут изменить)) могут могут, такова жизнь. Изменяют не только тупым и толстым, изменяют всем. Любая красота приедается, если ее не с чем сравнить. Мой вам совет, просто постарайтесь сделать все возможное и правильно выстроить свои отношения с мужем, чтобы он и вас не предал. Люди разные, не все изменяют, а если изменят раз, то не факт что это повторится, но при правильном отношении к друг другу.

+++ Есть на вумане умные женщины

Гость
#18
Надя

Ну на мне он женился, на ней нет. Это же о чем-то говорит. И он знает, что я измену не прощу.

Это говорит о том, что теперь Вы в шкуре, той девушки. Не тешьте себя иллюзиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: