Гость
Статьи
Две дорогие сердцу …

Две дорогие сердцу женщины. Очень совестно...

Знаю сам дурак, но так случилось. Женаты 10 лет, за это время было все: любовь, страсть, ребенок, ипотека. Сейчас живем в своей квартире, оба поднялись в должностях, растим общего ребенка. Казалось бы все хорошо, живи да радуйся, но что-то пошло не так. Очень приглянулась на работе новая сотрудница года 2 назад, не планировал с ней ничего серьезного, просто общались, то на обед вместе, то с работы по пути. В итоге как то сдружились, стали общаться в соц. сетях, выяснилось что она много лет одна уже. Она меня прямо спросила, зачем пишу ей? Я растерялся, сказал ей что с женой уже пропала страсть и она мне приглянулась, приятна ее компания, энергетика. Она сходу написала - приезжай ко мне, я живу одна. Давать заднюю не стал, хотя признаюсь ехать не хотел. Очень совестно стало, что наврал,так как с женой отношения отличные, просто не знал, что сказать. Дома наврал, что-то не вразумительной и уехал. Секс был так себе, чувство вины огромное. Никакого чувства себя "победителя" или еще чего-то не было. Дома с трудом смотрел жене в глаза, она ужин приготовила, ждала меня. Пишу и мерзко до сих пор. Самое хреновое что это продолжалось. Мы работаем в одном коллективе, поэтому после работы это случалось в ее/моей машине. Секс становился все качественнее, чувство вины растворялось. Стало нормой, обыденностью. Пытался порвать с ней как-то, но понял что уже влип, есть большое влечение к ней, даже не столько к телу, сколько к душе к общению. я бы все оставил на уровне общения, если бы не ее настойчивость тогда. Две недели назад жене кто-то донес, что у меня с ней связь. Какой-то аноним, возможно с работы, так как многие уже догадывались про нас. Дома был скандал, я много врал. Жена поверила или сделала вид, что поверила. На эту тему мы больше не говорим дома. Отношения стали холодные дома. Мы больше не говорим по душам, не спим вместе. О разводе не говорим. Не хочу терять обеих женщин, обе дороги по своему. Тяжело.
Автор
6 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 96
Катенька
#5262
Гость
Сообщение было удалено
Вы серьезно? То есть по вашему не изменяют только те к кому не клеятся?? А вы о порядочности что-нибудь вообще знаете?
Соня
#5263
Гость
Сообщение было удалено
👍
Катенька
#5264
Гость
Сообщение было удалено
Так он только вышел,а автор пишет что его это сподвигло на измену аж 2 года назад. Тупые отмазки такие, все виноваты кроме него
Э.Ветровоск
#5265
Гость
Сообщение было удалено
То есть зелен виноград? Ваш предел - это трах в машине в обеденный перерыв? Тогда не надейтесь, что что и у жены автора будут такие же проблемы :) Лучше перестаньте завидовать и злобствовать - может, хоть чуточку повысите свою привлекательность для мужчин.
Гость
#5266
Гость
Сообщение было удалено
не ври. Автор писал, что хочет иметь двоих, но чтобы они с этим смирились и обе были ему верны
Гость
#5267
Гость
Сообщение было удалено
ему уже стопитсот раз написали - вали к своей ляди, отстань от жены.
И будет тебе щааастье! так нет же ему моралистка нужна
Э.Ветровоск
#5268
Гость
Сообщение было удалено
Вы в каком реале живете, в глухом горном ауле? Туда разве интернет провели? Или, может, вы девственник-импотент, которому по причине неудачной внешности не обломится получить секса ни от кого, кроме жриц любви? Тогда да, о поведении жен вы можете судить только по рассказам мужиков, которые сами тщательно фильтруют реальность, изображая себя мачо-альфа, загнавшим жену под плинтус.
Мальчик, тебя жестоко обманули - если, конечно, ты не из горного аула :) Жены-терпилы встречаются крайне редко. Это аномалия, и тебе она не светит. Ты явно не альфа и не мачо :)
Гость
#5269
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
Злобствуют в этой теме только "жены". Кем только любовницу не называли. Что ж за жизнь у вас такая несчастная
Э.Ветровоск
#5270
Гость
Сообщение было удалено
Представляю, как вы мечтаете стать рабочей лошадью. Поди, подушку по ночам грызете, придумывая, как бы мужика уболтать уйти от его рабочей лошади и превратить вас в борщеварку :)
ну что я могу вам посоветовать? Вымойте пол в квартире, отмойте унитаз и ванну, приготовьте котлеты с более-менее приличным гарниром - короче, докажите, что у вас руки не из письки растут. Гарантии дать не могу, но делать-то что-то надо...
Соня
#5271
Гость
Сообщение было удалено
Рано или поздно, он так и сделает. 2 года возвращения жены ждать никто не будет.
Э.Ветровоск
#5272
Автор
Сообщение было удалено
А жену вы не опрокинули, и вам ее не жаль? Обе дамы - жертвы вашего инфантилизма и эгоизма. Но любовницу вы жалеете, а жена вас раздражает.
Тетки, ну вы видите, как вредно лезть в чужие дела? Если бы не ваше активное мозгопромывательство, ушел бы этот инфантил к своей швабре, и все были бы счастливы. Жене бы нервы не рвал и не манил обещаниями сделать все, как было. Она бы быстрее оправилась и не игнорировала достойных мужчин, которые счастливы были бы создать с ней семью.
Гость
#5273
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
мыть унитазы- ваш удел , у меня другие дела есть
Э.Ветровоск
#5274
подружка
Сообщение было удалено
Да нет, она только мечтает стать лошадью, да вот не вышла ни рожей, ни руками, ни писькой :) Только и остается, что на жен обиду выливать :)
Гость
#5275
Соня
Сообщение было удалено
правильно здесь пишут - вали к ляди. Лядь - твой удел.
Так нет же Автор разнылся, тетки и потекли - решили что одумался, советы давать начали.
Э.Ветровоск
#5276
Гость
Сообщение было удалено
Грызть подушку и мечтать, что в этот унитаз будет бить тугая мужская струя по утрам и вечерам?
Если не прислушаетесь к моим советам, не дождаться вам сбычи мечт. Поверьте, если у вашего епыря чистоплотная хозяйственная жена, к засранке он не уйдет.
Посмотрите на нашего автора: как ни привлекает его мальчикоподобная доска, а вернуться он хочет к жене, потому что верхним мозгом понимает весь ужас жизни с такой, как вы.
Э.Ветровоск
#5277
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот лично вы уже которую страницу исходите на гуано. Если вы думаете, что это не злобствование, то вы безбожно льстите себе :)
Гость
#5278
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
Вам бы полечиться. Столько злобы источаете при своей то "счастливой" жизни. Только анонимно и можете понтоваться, потому что в реале пшик.
Э.Ветровоск
#5279
Тетя Мотя (Матильда)
Сообщение было удалено
Я. кажется, поняла... Когда он пишет, что наказан, то имеет в виду, что героически отказался от своих мощей. Вот такое страшное наказание, а жена не ценит...
Еще и еще раз: прекратите давать советы инфантилу, пусть к пацанке своей чешет. Жена достойна не просто лучшего, а гораздо лучшего.
Гость
#5280
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
Вы наверное очень страшная и бедная ,да? что так на штаны молитесь
Э.Ветровоск
#5281
Гость
Сообщение было удалено
Мадам, вы, кажись, крышей совсем уже потекли. Вы-то где понтуетесь, не в интернете? Не анонимным женам объясняете, как хорошо быть любовницей?
Знаете, если, при всех ваших недостатках, вы еще и психикой повредились, не добиться вам никогда желанного статуса борщеварки. И поверьте, жены в этом совершенно не виноваты. Никто не обязан стать косорукой страшнорылой засранкой, чтобы вам легче было конкурировать :)
Э.Ветровоск
#5282
Гость
Сообщение было удалено
Тетенька, если бы все жены были страшными и бедными, то вам было бы гораздо легче оставить вашего обеденного епыря на своей территории навсегда. Что поделаешь, и в этой сфере человеческой деятельности побеждает здоровая конкуренция. Вы - аутсайдер, и не жены тому виной. Попробуйте с вашей матушкой поговорить, может, совет добрый даст.
Гость
#5283
Автор
Сообщение было удалено
Ты наивный. Это пока не попросила, дальше очень удивишься. Скоро у твоей любовницы страсть утихнет и для того, чтобы продолжать отношения ей нужно будет больше. Подарки, в машине не захочет тебя, вспомнит, что она себя не на помойке нашла ну и т.д. Ты вкладывать деньги в неё не захочешь, для тебя это будет нонсенс, ты же считаешь, что тебя просто так любят, она тебя бросит через полгода, пока ты будешь мечтать и рассуждать про ВЛЕЧЕНИЕ.
Гость
#5284
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
Меня в реале окружают жены и любовницы нормальные, никто так себя не ведет. А вы не жены, вы какие-то недоразумения неадекватные, двинувшиеся на почве удержания штанов.
Гость
#5285
Гость
Сообщение было удалено
кому и кобыла невеста
Э.Ветровоск
#5286
Гость
Сообщение было удалено
Вот самый умный совет. Автор, звоните доске и кайтесь-кайтесь-кайтесь. Она простит, выбора-то у нее нет.
Э.Ветровоск
#5287
Гость
Сообщение было удалено
Мадам, с каких пор пациенты судят об адекватности? На это доктор есть. А вам крышу поправить надо да унитаз почистить, а то шансы стать борщеваркой и рабочей лошадью перейдут в область отрицательных величин.
Соня
#5288
Гость
Сообщение было удалено
Дорогая редакция... и я афигеваю, как из разных миров)
Откуда в женщинах-жёнах-матерях столько агрессии? Даже автор в шоке, что за срач устроили в его теме. Неужели трудно высказывать своё мнение без оскорблений?
Гость
#5289
Соня
Сообщение было удалено
Видимо на вумане собираются в основном вот такие с псих. отклонениями , чтобы свою агрессию и обиды вымещать. В реале то им бы по шапке надавали.
Шерри
#5290
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
Да ну, было бы тоже самое, но медленнее. Или вы думаете, что живя со шваброй в съемной однушке, до него не дошло бы, что он потерял теплый диванчик, жареный бифшекс и до кучи еще половину дохода?
Гость
#5291
Автор
Сообщение было удалено
Ну то есть любовница говорила вам комплименты, и вам это нравилось? А ничего, что, если бы жена ваша такой же была, то вы и получали бы меньше, поскольку не исправляли бы недочетов?
Вам трудно было в браке, а жене вашей что, легче? Если бы жена, оправдываясь бытовыми сложностями, 2 года с левым мужиком шпилилась, вы бы ее сразу же поняли и простили бы? Особенно если бы она объяснили, что это не какие-то пошлые блядки, а любовь такая же, как к вам?
Гость
#5292
Шерри
Сообщение было удалено
Да и xep на него! Мне жену жалко, он же ей нервы треплет своим мозгоклюйством. Ну а швабру он вполне заслужил, как и она его. Как говорится, кушайте, не обляпайтесь.
Гость
#5293
Шерри
Сообщение было удалено
разумеется так оно бы и было, но к тому времени они бы уже были разведены и вылит ушат помоев жене на голову. Соответственно он бы сидел со шваброй в съемной однушке и никому бы жизнь не портил, только молча сопли на кулак наматывал
Гость
#5294
Ну то есть любовница говорила вам комплименты, и вам это нравилось? А ничего, что, если бы жена ваша такой же была, то вы и получали бы меньше, поскольку не исправляли бы недочетов?
Вам трудно было в браке, а жене вашей что, легче? Если бы жена, оправдываясь бытовыми сложностями, 2 года с левым мужиком шпилилась, вы бы ее сразу же поняли и простили бы? Особенно если бы она объяснили, что это не какие-то пошлые блядки, а любовь такая же, как к вам?[/quote] Зачем сравнивать мужчин и женщин? Они разные. И смысл жизни у них разный. И цели. Это для женщины мир в семье главное, а для мужчины жизнь никогда не будет замыкаться только на семье. Это им скука, это дорога к измене.
Гость
#5295
Мальчик вырос и стал мужчиной, который хочет, чтобы на него смотрели с обожанием и предыханием, а не с критикой и равнодушием. Этого все хотят! Просто некоторые к этому идут и всю жизнь работают над собой, своими недостатками, а некоторые хотят и думают, что это должно быть по-умолчанию, просто по наличию штампа в паспорте. Ничего удивительного, простая школа жизни, кому это дано понять, обсудят, признают свои ошибки и пойдут дальше с новыми установками и ценностями. Это возможно при наличии чувств, когда понимаешь, что без этого человека тебе дышать будет тяжело и твоя жизнь превратится в жалкое существование, в противном случае лучше начать заново, тем более что в 28 лет всё только начинается.
Подумайте, автор, и взвесьте всё. Выбор есть всегда. Можно ходить всю оставшуюся жизнь в виноватых с поникшей головой, и ждать укора при любой задержке на работе, или стать для кого-то светом и мечтой.
Вы можете всё это спокойно разложить жене, при условии, что она для Вас свет и мечта!!!
Гость
#5296
Соня
Сообщение было удалено
Ну офигеть... А жена не то же самое чувствовала - бедность, нищету, усталость? Не жене приходилось в декрете работать?
Знаете, автор очень внушаемый, прямо находка для Кашпировского. Вот эту простыню про его страдания и лишения он же буква в букву скопировал из поста какой-то жалельщицы, которая подробно объясняла, почему автору было плохо в браке.
Только жалельщица ни словом не упомянула о том, что жене атора было еще хуже, и афтырю это тоже в голву не пришло.
Алло, афтыречек, хватит ли у вас наглости утверждать, что пока вы беду бедовали, жена меняли смартфоны каждые полгода, одевалась в модные шмотки и каждую неделю ходила в СПа-салон?
Э.Ветровоск
#5297
Гость
Сообщение было удалено
Вы мужчина или женщина? Если мужчина, то разные требования к верности супругов существуют только в вашем воображении. Если женщина, то не стоит по себе судить обо всех остальных - не все убогие, в смысле, "мудрые", не все согласны терпеть унижения ради мифического "мира в семье".
Э.Ветровоск
#5298
Гость
Сообщение было удалено
особенно если учесть, что жене было ничуть не легче: мало того, что сама работала в декрете, так еще и мужнины косяки по работе исправляла. А он ее теперь за это упрекает - то ли дело любовница, знай себе, комплименты отвешивала...
Автор реально умственно отсталый и внушаемый, как имбецил. Все оправдания своей подлости он, буква в букву, извлек из поста Сони, которая теперь сообщает, что приблизительно так она и думала.
Ну то есть схема такая: Соня пишет, как автор настрадался в юные годы, автор читает и приходит в восторг от этой темы. Выкладывает на форум очень близко к тексту Сонин пост, а Соня, прочитав его, сообщает, что приблизительно так она и думала.
Соня, будьте добры, напомните вашему подопечному, что его жене приходилось ЕЩЕ ХУЖЕ, и спросите его, сочтет ли он трудную молодость жены оправданием для ее измен сейчас.
Шерри
#5299
Гость
Сообщение было удалено
Да прям молча бы он сидел. Точно так же пошел бы к жене, и уговаривал бы, что все осознал и больше не будет. И так же бы свои математические выкладки про обоюдную выгоду выдавал. Трешка разменивается не мгновенно, а уж за те минимум полгода он точно бы прочувствовал, что потерял.
Только к тому времени жена еще больше зла была бы на него, потому что сейчас он хоть к любовнице не ушел. У него какбэ больше шансов. Жене только непонятно, зачем он нужен. Если только есть какие-то видные только ей неоспоримые достоинства, про которые он скромно умалчивает
Э.Ветровоск
#5300
Гость
Сообщение было удалено
А это он Соню прочитал, которая писала, что жена его не ценила, и обрадовался новому оправданию.
Гость
#5301
Гость
Сообщение было удалено
да ладно, ветровоск права по сути, только без соплей и по делу.
Э.Ветровоск
#5302
Гость
Сообщение было удалено
А когда кончается молодость и начинается труд во имя будущего?
Соня
#5303
Гость
Сообщение было удалено
Возможно и жена была чем то недовольна, мы этого не знаем и не ее обсуждаем. И потом, ну рожала, ну работала, по-вашему прям подвиг совершила))
Гость
#5304
Шерри
Сообщение было удалено
эх.... ваша правда...
Э.Ветровоск
#5305
Шерри
Сообщение было удалено
Так трешка же и алименты!!! Он же объяснял несколько раз.
Дамы, хорош уже над женой эксперименты ставить. Скажите инфантилу, чтобы швабре звонил и каялся-каялся-каялся. Они друг друга заслужили.
Гость
#5306
Соня
Сообщение было удалено
Автор какой подвиг совершил?
Гость
#5307
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
он от жены просто так не отстанет, даже если всем форумом ему это будем советовать
Гость
#5308
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
особенно если учесть, что жене было ничуть не легче: мало того, что сама работала в декрете, так еще и мужнины косяки по работе исправляла. А он ее теперь за это упрекает - то ли дело любовница, знай себе, комплименты отвешивала...
Автор реально умственно отсталый и внушаемый, как имбецил. Все оправдания своей подлости он, буква в букву, извлек из поста Сони, которая теперь сообщает, что приблизительно так она и думала.
Ну то есть схема такая: Соня пишет, как автор настрадался в юные годы, автор читает и приходит в восторг от этой темы. Выкладывает на форум очень близко к тексту Сонин пост, а Соня, прочитав его, сообщает, что приблизительно так она и думала.
Соня, будьте добры, напомните вашему подопечному, что его жене приходилось ЕЩЕ ХУЖЕ, и спросите его, сочтет ли он трудную молодость жены оправданием для ее измен сейчас. Ну так гуляла бы, кто жене мешал? Если ей было " ещё хуже ".Может тогда не ходила бы сейчас с таким кислым лицом. Ни один мужик всех этих добровольных " мучений ради семьи " никогда в жизни не оценит.. Разве только в теории, а практически встаёт у них не на чувство долга, а на драйв в отношениях..
Э.Ветровоск
#5309
Соня
Сообщение было удалено
А что, автор подвиг совершил? Почему его трудная жизнь является оправданием ***? Жена-то жила ЕЩЕ ТРУДНЕЕ. Вы с какой целью *** пишите - чтобы автор вернулся в жаркие объятия стиральной доски? Вашу цель я поддерживаю, но она отнюдь не оправдывает средства.
Автор, усвойте уже - жена жила труднее, чем вы. Благодаря ей вы построили карьеру. Без ее советов вы бы не были таким привлекательным для вашей швабры. И, если вы все-таки решите уйти, то не смейте винить в этом вашу жену, если в вас, где-то очень глубоко, еще остались человек и мужчина.
Э.Ветровоск
#5310
Гость
Сообщение было удалено
Это верно, вот и автор не оценил. Мало того, не оценил, так по Мониной наводке жену же, которая ему карьеру строить помогала, и обвиняет.
Дамы, еще и еще раз прошу вас: прекратите толкать автора к примирению с женой. Что она вам плохого сделала, за что ей этот неблагодарный неумный инфантил?
Соня
#5311
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
Обоже) теперь меня во всех грехах автора обьвинили....ха ха
Какое отношение к теме имеет тот факт, что жене было ещё хуже? В том, что она не изменяла, да? Ну так этого мы наверняка знать не можем во-первых, во-вторых обсуждаем не жену, а её мужа