Гость
Статьи
Не могу забыть. Что …

Не могу забыть. Что подскажете?

Знаю, что тема замусолена, но все же актуальности своей не теряет. На протяжении двух лет нравится, нет не так, очень НРАВИТСЯ один парень. Учимся в параллельных группах, вижу его каждый день. И каждый день страдаю из-за неразделенных чувств.
Перекидываемся с ним время от времени парочкой фраз, причем инициатор разговора всегда я. А он обычно даже не смотрит в мою сторону, будто нарочно игнорирует. Хотела бы я оправдать это его стеснительностью, но, скорее всего, это просто равнодушие. (Девушки у него нет) Были ли у вас в жизни похожие ситуации? Что делать, если забыть не получается?

Ромашка
6 ответов
Последний — Перейти
Огонек
#1

Ответ универсален в любом возрасте - занимайтесь собой. Чем лучше вы себя прокачаете (тело, ум и тд) тем больше у у вас шансов привлечь кого бы то ни было (в том числе и этого товарища). Самое плохое что вы можете сделать это увиваться хвостиком за тем кто к вам равнодушен. Ему будет и жалко вас и неприятно от вашего внимания. А жалость и неприязнь не спутники интереса и влюбленности

Гость
#2

советую забыть. мужик за пять секунд решает хочет ли он бабу или нет. он вас не хочет, не ковыряйте эту ранку и дайте зажить.

Аноним
#3
Ромашка

Знаю, что тема замусолена, но все же актуальности своей не теряет. На протяжении двух лет нравится, нет не так, очень НРАВИТСЯ один парень. Учимся в параллельных группах, вижу его каждый день. И каждый день страдаю из-за неразделенных чувств.
Перекидываемся с ним время от времени парочкой фраз, причем инициатор разговора всегда я. А он обычно даже не смотрит в мою сторону, будто нарочно игнорирует. Хотела бы я оправдать это его стеснительностью, но, скорее всего, это просто равнодушие. (Девушки у него нет) Были ли у вас в жизни похожие ситуации? Что делать, если забыть не получается?

Были и очень.часто. Милая девушка, попробуйте сделать сами первый шаг, подойдите, пригласите куда-нибудь. Решите эту ситуацию наконец. Не получится ничего, тогда сожмите волю в кулак и попытайтесь его забыть. Знаю, что сложно, но надо научиться принимать то ,что посылает жизнь и судьба. Потому что мучиться и гадать еще хуже. Попробуйте и выясните все раз и навсегда. И не тратьте свою жизнь и время на долгие и мучительные раздумья и тем более страдания. Жизнь у Вас одна. И нужно идти дальше без переживаний и страданий и сделать Вашу жизнь счастливее. От всей души желаю.Вам счастья и удачи!

Гость
#4

Я сама безответно влюблена уже год. Парню написала все как есть. но он меня отверг. Сказал что я не в его вкусе.

Пока просто живу с этим. Мечтаю о нем каждый день. Думаю может все измениться еще.

Но если не суждено утешаю себя что когда-нибудь мы все умрём и боль закончиться.

Пётр
#5
Гость

советую забыть. мужик за пять секунд решает хочет ли он бабу или нет. он вас не хочет, не ковыряйте эту ранку и дайте зажить.

Мужик не хочет бабу? Что за бред? Любой мужик всегда хочет любую бабу. Она не предлагала просто.

Соня
#6
Гость

советую забыть. мужик за пять секунд решает хочет ли он бабу или нет. он вас не хочет, не ковыряйте эту ранку и дайте зажить.

Именно так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: