Гость
Статьи
не помогают своим …

не помогают своим несовершеннолетним детям

Я в разводе и у меня есть ребенок. Когда знакомлюсь в мужчиной и он говорит о том, что заинтересован в серьезных отношениях, я, конечно же, интересуюсь, как живут его дети от предыдущих браков. Многие не стесняются говорить, что детям-школьникам или совсем маленьким не помогают или помогают очень и очень мало. Говорят, что просто нет денег, нет возможности и т.п. отмазки, причем видно, что такая ситуация мужчин не особо и печалит.
Слыша это, я делаю соответствующие выводы и отношения с таким мужиком меня уже интересовать не могут.
Может, я слишком строго сужу или такое отношение к своим детям и правда - диагноз и ничего хорошего от таких пофигистов ждать нельзя?

Lili
13 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Ничего не строго.Все так и есть

Гость
#2

Вы абсолютно правы. Я бы тоже не стала встречаться с моральным уродом

Гость
#3

А если хорошо помогают, то это тоже не нравится вторым женам. Очень не нравится. Так что здесь палка о двух концах.

Lili
#4
Гость

А если хорошо помогают, то это тоже не нравится вторым женам. Очень не нравится. Так что здесь палка о двух концах.

Да, верно. Но тут, конечно, баланс нужен. Но если мужчина, живя один, на своих детей не находит хоть сколько то средств, зачем ему жена, новая семья?

гость
#5

На детей денег нет, а на свиданки есть? Или вас только по паркам гуляют?

Lili
#6
гость

На детей денег нет, а на свиданки есть? Или вас только по паркам гуляют?

Честно говоря, с такими людьми ни до парков, ни до чего-то другого не доходило. Честно говоря, с такими людьми ни до парков, ни до чего-то другого не доходило.

Ирина
#7

У Вас здоровый взгляд на вещи, а есть женщины, которые думают, что это первая жена ни на что не годная была, я уж я-то, а со мной-то...
На выходе часто получается уже имевший место раньше результат- не нужный отцу ребенок, острые материальные проблемы у его матери и папаша с бла-бла-бла про нет денег, нет возможностей и т.п. отмазки.

Гость
#8

Поздравляю автор, вы адекватный трезвомыслящий человек.

#9

автор, обычно нежелание помогать своим детям после развода это реакция обиженного мужчины, с желанием сделать похуже, побольнее своей БЖ, типа вот она поживет/увидит как без меня и моей помощи.
Вы верно мыслите, такие мужчины безответственны и не думают о будущем.

Гость
#10

Совсем нет денег? И при этом знакомится с девушкой для новых отношений. Чтоб содержала девушка?

#11

все правильно . если даже на своих забивает то на твоих и подавно забъет.

Гость
#12
алексей

все правильно . если даже на своих забивает то на твоих и подавно забъет.

Лицемерка_, твоих ты должна сама содержать и твой бывший муж

Гость
#13

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: