Гость
Статьи
Не понимаю логику …

Не понимаю логику женщин!

Почему если мужчина на вас пялится, пытается щупать, заигрывает... то он извращенец. Если не обращает на вас внимания, то *** и импотент?

Бывает ли золотая середина? Чтобы парень и не извращенец и не импотент?

Почему если мужики не дают вам проходу, вы жалуетесь на сексизм, и что никто не видит в вас личность? Но если на вас никто не пялится и всем на вас плевать, то вы начинаете жаловаться что все нормальные мужики перевелись. Или мчитесь в спортзал сбрасывать вес.

Михаил
40 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Если неинтересен - любое внимание неприятно. Если интересен - любое внимание приятно. Если свой намек на общение не был дан - внимание угнетает как навязывание. Если при всей своей открытости нет реакции на тебя - это угнетает как своя несостоятельность. Только и всего

Гость
#2

потому что.

Надежда
#3

А не надо понимать женскую логику,женщин просто надо любить,баловать и обожать!!!

Гость
#4

Потому что есть сладкoe, упоительнoe, всепоглощающee, томительное, раздражающие, захватывающее, неимовернoe, притягательнoe и много еще других эпитетoв, желание пристроить свою мохнатку послаще, да потеплее.

Михаил
#5

[quote="мышь+" message_id="62608551"

Понятно. Только вот как безошибочно понятно желает ли девушка чтобы я проявлял к ней внимание или нет? Ведь есть ещё любимая женская игра, когда ты ей в целом нравишься, но она хочет чтобы ты её добивался.

Так как понять, женщина реально хочет чтобы я оставил её в покое, или хочет чтобы я её завоевал?

Гость
#6

Женщины считают, что это они выбирают мужчин и к ним должны подкатывать только те, кто нравится им. Тут как в песне "Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает..."

мышь+
#7
Михаил

Ведь есть ещё любимая женская игра, когда ты ей в целом нравишься, но она хочет чтобы ты её добивался.

Не надо играть в игры, если не нужна игральщица

Гость
#8
мышь+

Если неинтересен - любое внимание неприятно. Если интересен - любое внимание приятно. Если свой намек на общение не был дан - внимание угнетает как навязывание. Если при всей своей открытости нет реакции на тебя - это угнетает как своя несостоятельность. Только и всего

Ну не скажите. Если интересен, внимание приятно, но не любое. Попытки щупать меня лично взбесят, так и думаешь, что у мужчины вместо головы другой орган, хотя о чем это я, в основном оно так и есть. Но если постоянно напоминать об этом щупаньем, то бесит.

мышь+
#9
Гость

Ну не скажите. Если интересен, внимание приятно, но не любое. Попытки щупать меня лично взбесят, так и думаешь, что у мужчины вместо головы другой орган, хотя о чем это я, в основном оно так и есть. Но если постоянно напоминать об этом щупаньем, то бесит.

Это совсем дундук какой-то. Такой не может быть интересен

Гость
#10

Пошла половая философия...

Гость
#11

А в чем проблема? Вы разговаривать пробовали с объектом или не умеете? Все отношения начинаются с общения.

Наталья
#12

Внимание мужчины должно приносить пользу, для этого нужно лишь внушить мужчине непреходящее чувство вины. Женщина всегда хочет, чтобы её завоёвывали, только тогда она получит власть и возможность выбирать лучшего. Вы ничего с этим не сделаете, у многих женщин матка вместо мозга, хотя будьте уверены, они постараются внушить вам, что все проблемы от члена. Даже предвкушаю, какие в меня тряпки полетят за ренегатство.

Гость
#13

"Почему если мужчина на вас пялится, пытается щупать, заигрывает... то он извращенец." - этот примитив всё что вы способны придумать? Вы вот так знакомитесь с женщинами? Ужас какой-то. Даже свой парень начнет с таким поведением раздражать. А посторонний так вообще невоспитанный хам, легко нарушающий личные границы других людей. Лучше никакого внимания, чем назойливое внимание неандертальцев. Милый автор. Когда я иду в спортзал, чтобы подтянуть фигура - я же не тебе хочу понравится. И не о тебе думаю. Это не ради тебя - поверь. Мне другой в мечтах грезится.

Гость
#14
Наталья

Внимание мужчины должно приносить пользу, для этого нужно лишь внушить мужчине непреходящее чувство вины. Женщина всегда хочет, чтобы её завоёвывали, только тогда она получит власть и возможность выбирать лучшего. Вы ничего с этим не сделаете, у многих женщин матка вместо мозга, хотя будьте уверены, они постараются внушить вам, что все проблемы от члена. Даже предвкушаю, какие в меня тряпки полетят за ренегатство.

А вы хотите получить "тапками"? Ради этого понаписали весь этот бред? Вы рушите мою картину мира. Слыша такое нагромождение глупостей от женщины начинаешь верить в наличие пресловутой женской логики :)

Гость
#15

Боже,я прямо представила..вам нравится женщина, на улице или в метро например..вы на неё сначала пялитесь,а потом пытаетесь щупать.она начинает кричать "помогите!маньяк!!!11" и вы остаетесь в недоумении что пошло не так))

Наталья
#16
Гость

А вы хотите получить "тапками"? Ради этого понаписали весь этот бред? Вы рушите мою картину мира. Слыша такое нагромождение глупостей от женщины начинаешь верить в наличие пресловутой женской логики :)

Вы можете болтать что угодно, закипая. Но даже сама уверенность, что уж вы-то не такая, выдает в вас стандартную дешевку номер 4. И учитывая что моя целевая аудитория мужчины, они меня услышат.

Гость
#17
Наталья

Вы можете болтать что угодно, закипая. Но даже сама уверенность, что уж вы-то не такая, выдает в вас стандартную дешевку номер 4. И учитывая что моя целевая аудитория мужчины, они меня услышат.

Ты меня успокоил. :) Насчет женщин. :) Запомни малец одно - никто твои проблемы в этом мире решать не должен. Не можешь понравится девушке - это твоя проблема, а не девушки.

Гость
#18
Наталья

Вы можете болтать что угодно, закипая. Но даже сама уверенность, что уж вы-то не такая, выдает в вас стандартную дешевку номер 4. И учитывая что моя целевая аудитория мужчины, они меня услышат.

really? я б*я споткнулся на 3 предложении, а дальше уже по**й. Листаем дальше))

Гормон роста
#19
Михаил

[ Так как понять, женщина реально хочет чтобы я оставил её в покое, или хочет чтобы я её завоевал?

а не надо понимать. Ты мужик, ты главный. Хочешь завоевать - завоевывай. Получилось завоевать - молодец. Не получилось - думай над другой тактикой и стратегией. Раньше или позже произойдет одно из двух событий. Или ты ее завоюешь, или тебе это надоест. А женщин слушать - это последнее дело. У них ответ "да нет не знаю" - это прям традиция. Они могут сейчас хотеть одно, а через секунду другое, и на все претензии очаровательное: ну я же женщина или где. Логики ждать здесь бестолку. Поэтому просто действуй.

Мира
#20
Гормон роста

а не надо понимать. Ты мужик, ты главный. Хочешь завоевать - завоевывай. Получилось завоевать - молодец. Не получилось - думай над другой тактикой и стратегией. Раньше или позже произойдет одно из двух событий. Или ты ее завоюешь, или тебе это надоест. А женщин слушать - это последнее дело. У них ответ "да нет не знаю" - это прям традиция. Они могут сейчас хотеть одно, а через секунду другое, и на все претензии очаровательное: ну я же женщина или где. Логики ждать здесь бестолку. Поэтому просто действуй.

"... действуй." Ага!! Автор только не "щупай", особенно незнакомок. Так можно по хребтинке отхватить))...

Гость
#21
Гость

Пошла половая философия...

посидим почитаем?

скорп
#22

пригласил на обед, не давя и не включая холод
поговорили без соплей и без понтов

тот кто боится себя вести просто, зацеплен за результат
а вдруг не понравлюсь, самооценка еще ниже упадет, лучше вообще не пойду

ну, право ваше :)

скорп
#23

ой, боюсь боюсь боюсь
лучше дома посижу )))
свет выключу, все "я в домике" ))

скорп
#24

приглашаю на свидание через 5 минут:
место встречи: кафе ДВТГ
предлог для свидания: погрузка самоходной машины копр на 2 еврофуры и трал
не придешь, будешь жить один в своем большом доме, который никто еще не видел)

Леонелла
#25

Не понятно, откуда такие выводы. Просто нам нравится внимание только от тех мужчин, которые нам симпатичны.

Алинка
#26
Михаил

Почему если мужчина на вас пялится, пытается щупать, заигрывает... то он извращенец. Если не обращает на вас внимания, то *** и импотент?
Бывает ли золотая середина? Чтобы парень и не извращенец и не импотент?
Почему если мужики не дают вам проходу, вы жалуетесь на сексизм, и что никто не видит в вас личность? Но если на вас никто не пялится и всем на вас плевать, то вы начинаете жаловаться что все нормальные мужики перевелись. Или мчитесь в спортзал сбрасывать вес.

Пытайся заигрывать, но для этого не обязательно тянуть свои ручонки шелудивые. Можно просто пообщаться, посмеяться. Мужики и,д,и,о,т,ы если не понимают элементарных таких вещей

Алинка
#27
Михаил

Почему если мужчина на вас пялится, пытается щупать, заигрывает... то он извращенец. Если не обращает на вас внимания, то *** и импотент?
Бывает ли золотая середина? Чтобы парень и не извращенец и не импотент?
Почему если мужики не дают вам проходу, вы жалуетесь на сексизм, и что никто не видит в вас личность? Но если на вас никто не пялится и всем на вас плевать, то вы начинаете жаловаться что все нормальные мужики перевелись. Или мчитесь в спортзал сбрасывать вес.

Пытайся заигрывать, но для этого не обязательно тянуть свои ручонки шелудивые. Можно просто пообщаться, посмеяться. Мужики и,д,и,о,т,ы если не понимают элементарных таких вещей

Гость
#28
Наталья

Внимание мужчины должно приносить пользу, для этого нужно лишь внушить мужчине непреходящее чувство вины. Женщина всегда хочет, чтобы её завоёвывали, только тогда она получит власть и возможность выбирать лучшего. Вы ничего с этим не сделаете, у многих женщин матка вместо мозга, хотя будьте уверены, они постараются внушить вам, что все проблемы от члена. Даже предвкушаю, какие в меня тряпки полетят за ренегатство.

))
Si vis pacem, param bellum
Пс бред полный написали, зато самокритично)

Гость
#29

все очень просто если бабе нравится мужик то и нравится его внимание и щупание.а если нет получишь по морде

Гость
#30
Наталья

Внимание мужчины должно приносить пользу, для этого нужно лишь внушить мужчине непреходящее чувство вины. Женщина всегда хочет, чтобы её завоёвывали, только тогда она получит власть и возможность выбирать лучшего. Вы ничего с этим не сделаете, у многих женщин матка вместо мозга, хотя будьте уверены, они постараются внушить вам, что все проблемы от члена. Даже предвкушаю, какие в меня тряпки полетят за ренегатство.

Мужик писал.

гостья
#31

щупать? фууу

Гость
#32

Мне интересно, если мужик окажется в ситуации, что его будут щупать причем явно противные ему особи женского пола - ну там собирутся кучно семь штук толстушек -старушек и давай его щупать...он будет в восторге?

Гость
#33
Гость

все очень просто если бабе нравится мужик то и нравится его внимание и щупание.а если нет получишь по морде

да
по наглой рыжей морде

Гость
#34
Алинка

Пытайся заигрывать, но для этого не обязательно тянуть свои ручонки шелудивые. Можно просто пообщаться, посмеяться. Мужики и,д,и,о,т,ы если не понимают элементарных таких вещей

если ручонки шелудивые- в сад заразного

#35

что тут трудного . женщинам нравится когда за ними ухаживают.
им приятно внимание но ласковое. поднимающее их самооценку.

Гость
#36
скорп

предлог для свидания: погрузка самоходной машины копр на 2 еврофуры и трал не придешь, будешь жить один в своем большом доме, который никто еще не видел)

Круто, позвони мне на 4912 пятьдесят один 15 одиннадцать

Sабринна
#40

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.
Как женшины,так и мужчины все со своими странностями,по другому не получится.
Вы не замечали,такая же ситуация у всех творческих личностей.Нет поклонников-вешалка,хоть волком вой.Напротив мнооого маньяков поклонников...ой так устали от черезмерного внимания,а вот убери внимание и снова истерики.
Не обращайте внимания на всяких глупых д*рех,умная женщина не делает погоды,как от недостатка,так и от толп поклонников.

Sабринна
#41

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.
Как женшины,так и мужчины все со своими странностями,по другому не получится.
Вы не замечали,такая же ситуация у всех творческих личностей.Нет поклонников-вешалка,хоть волком вой.Напротив мнооого маньяков поклонников...ой так устали от черезмерного внимания,а вот убери внимание и снова истерики.
Не обращайте внимания на всяких глупых д*рех,умная женщина не делает погоды,как от недостатка,так и от толп поклонников.

Гормон роста
#42
Мира

"... действуй." Ага!! Автор только не "щупай", особенно незнакомок. Так можно по хребтинке отхватить))...

ничче, мужская хребтина - крепкая) зато пошшшупал)

Asd
#43
Наталья

Внимание мужчины должно приносить пользу, для этого нужно лишь внушить мужчине непреходящее чувство вины. Женщина всегда хочет, чтобы её завоёвывали, только тогда она получит власть и возможность выбирать лучшего. Вы ничего с этим не сделаете, у многих женщин матка вместо мозга, хотя будьте уверены, они постараются внушить вам, что все проблемы от члена. Даже предвкушаю, какие в меня тряпки полетят за ренегатство.

Хоть кто-то есть адекватный!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: