Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с нормальными парнями

Я не знаю уже что делать. Нравятся одни придурки, отшила уже трое хороших парней, с одним из них была в отношениях. Сейчас снова предлагает отношения хороший, надежный парень, но не могу я и всё тут. Мне просто с ним скучно, хочется какого-то веселья, но я понимаю что это плохо, и что ничего хорошего от парней которые мне нравятся ждать не стоит. Уже был печальный опыт, то появлялись плохие привычки, деньги все спускала на алкоголь и т.д. была в плохих компаниях. Что делать? Как перебороть себя и начать отношения с хорошим парнем?

Карина
13 ответов
Последний — 23 ноября 2017, 20:54 Перейти
1.
Вера Брежнева

Девочка моя, ищи богатея. Зачем тебе эти студенты и менеджеры? И что значит "надежный"? 20000 тыс. в м.? С состоятельным мужчиной и будет тебе веселье. Послушай меня, опытную женщину.

2.
Юлия

Не лезьте к хорошим.Оставьте их нормальным девушкам.Идиотский вопрос,автор

4.
Вера Брежнева
Оля Бузова

Вер, ты права конечно. Но ты пойми, не все же могут реально зацепить богатого. Ты красивая, а мы с автором обычные девушки, неброские , нам это трудно.

Ты, Оля, и без мужчины справляешься, зарабатываешь, а Карина принца ищет.

это молодость, к 23-25 годам пройдет

7.
Ксения Собчак

Ой ну погуляйте.
Значит нравятся.А что эти тряпки никакие,ботаны в очечах,ни рыба ни мясо.Будет как мне что вспомнить)))

8.
Ксения Собчак
Оля Бузова

Если честно, Вер, то есть один армянин, но такой.. Ненадежный. Боюсь, он меня на счетчик поставит по деньгам, а отдавать-то мне нечем.

Оль,присмотрись .У меня были армяны.Они секси шмекси.

9.
Вика Боня

Ох, девочки, Смерфитик мой тоже такой гандонушко оказался, и не женился и 10 лет пропало... Ну ничего, ничего, пыль в глаза я умею пускать, мужики богатые есть, армяне, да, но арабы лучше, не такие жадные. Рот только сосать устал, нормально замуж хочется))

10.
Сати Казанова
Вика Боня

Ох, девочки, Смерфитик мой тоже такой гандонушко оказался, и не женился и 10 лет пропало... Ну ничего, ничего, пыль в глаза я умею пускать, мужики богатые есть, армяне, да, но арабы лучше, не такие жадные. Рот только сосать устал, нормально замуж хочется))

я вот за итальянца ввшла и свалила с загнивающейрашки, но у меня папа богатый

11.
Седакова Аня

Жесть😂😂😂😂😊 молодцы девки, армяне конечно хороши, но грузины лучше

12.
Гость

[quote="Карина"]Я не знаю уже что делать. Нравятся одни придурки, отшила уже трое хороших парней, с одним из них была в отношениях. Сейчас снова предлагает отношения хороший, надежный парень, но не могу я и всё тут. Мне просто с ним скучно, хочется какого-то веселья, но я понимаю что это плохо, и что ничего хорошего от парней которые мне нравятся ждать не стоит. Уже был печальный опыт, то появлялись плохие привычки, деньги все спускала на алкоголь и т.д. была в плохих компаниях. Что делать? Как перебороть себя и начать отношения с хорошим парнем?[/. Оооо девушка , я такая же ! Всякое хулиганьё люблю , разгильдяев и распиз... ев, вообще ужас ! Не люблю хороших и маменькином сыночков , Бесят ! А как сказал один мой любимы поэт Есенин : хорошие девушки во все времена по хулиганам сходили с ума . Вот и мы с вами такие немножко того ...)))))

адреналиновый наркоман. сочувствую . помрете молодой :)

Сати Казанова

я вот за итальянца ввшла и свалила с загнивающейрашки, но у меня папа богатый

ох как же мы рады что такая тп свалила от нас :) а папе сочувствую. это горе когда род загнил.

15.
Гость
Вера Брежнева

И что значит "надежный"? 20000 тыс. в м.?

Ты всё меряешь на финансы, пpoдажная ты наша ?