Гость
Статьи
Сколько стоят …

Сколько стоят отношения в Москве?

Давайте прикинем в какую сумму обходятся ухаживания за девушкой в мск. Мы берем какой то средний сложившийся уровень, никакой лухари, но и не бомж стайл.

Итак, вы хотите привлечь ее внимание. Шлем букет хороших розочек 30-50шт - около 3-5тыс руб.
Через неделю - еще один, но уже крупнее - 101, - 5-7 тыс руб.
Первое свидание - тихий спокойный ресторан вроде white rabbit/ruski/pescatore/buono - около 8-10к за ужин. Потом заехать поздно вечером в кофеманию за десертом - 3-4к.
Через пару дней поход на выставку или в театр, плюс поужинать - те же 10-15к.
Решить несколько ее хозяйственно бытовых проблем, починить машину и так по мелочи - 10-20к.
Сходить в кино, пообедать днем вместе - 5-7к

Начались подарки. Приличный парфюм - 10к. Отправить ее в спа - 12-15к.
Какакя то безделушка типа браслетика - 10-20к
Первый шоппинг совместный - 20-40к за какие нибудь туфли и пару платьишек.

У вас наконец случился первый секс. Для этого надо съездить куда нибудь.
Билеты бизнес класс - 15-20тыс в одну сторону, суммарно 40. Гостиница, развлечения - около 50-100.

Итого на первый месяц надо где то 300-500тысяч. И это без какой нибудь лухари вип, все по эконому.
В москве очень дорого.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это куда же в бизнес-классе за 20000 можно долететь?
А насчёт всего остального, мне муж ничего не дарил, никуда не водил. Цветы первые годы вообще не дарил. Вместе 14 лет. Естественно женаты. И такие в Москве отношения бывают.

Гость
#2
Гость

Это куда же в бизнес-классе за 20000 можно долететь?
А насчёт всего остального, мне муж ничего не дарил, никуда не водил. Цветы первые годы вообще не дарил. Вместе 14 лет. Естественно женаты. И такие в Москве отношения бывают.

хорошо, что не всем нужны такие жлобы, прости господи

Лира
#3

А я, например, терпеть не могу цветы. Тратить деньги, чтоьы потом их сухие останки всю помойку заняли? Или позёрские рестораны? Наверное, тупо жить в современной Москве, но раз в год выезжать на бал в Австрию. То же самое. Так что, убейтесь, пожалуйста, заложницы даунских стереотипов. Или хотя бы свой iq прокачивайте. Читать противно))

Марина
#4

Ахаха) Автор мечтает.

Гость
#5

Особенно смешно читать про 30 - 50 розочек.

гостья
#6

и я терпеть не иогу цветы.остальное нлрм,только парочку путешествий добавьте

Марина
#7

А на самом деле такие суммы потратить за первый месяц отношений могут единицы людей, не более 1% мужчин. Из этого 1% половина женаты, другие старые и т.д. Т.е. остается совсем уж мизерное количество. И, поверьте, им не надо никаких щедрых жестов, на них и так очередь стоит.
Ну, а автор пусть мечтает, имеет право)

Гость
#8
Гость

Итак, вы хотите привлечь ее внимание.

Не хотим.
Конец, титры.

Гость
#9
Гость

Не хотим. Конец, титры.

Кровь и бетон.
История любви.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

.
Да перебьются.
.
Дарить цветы это вообще дикость, цветы это отрезанные половые органы растений.
.
А уж тратить на теток такие деньги ни к чему. Перебьются.
.
_

Гость
#11

Ну, сходить на выставку за 10 тысяч- это сильно. Особенно, если на шопинг Вы при этом выделяете 20 000 (и это несколько позиций)!!! Вы уж определитесь, в какой ценовой категории Вы играете. Потому что 101 роза- это стандарт содержанки. Там на шоппинг нужно от соточки, и уж тогда у Вас не должно быть проблемы, где взять денег.

Гость
#12
Гость

Решить несколько ее хозяйственно бытовых проблем, починить машину и так по мелочи - 10-20к.

:-)
Два боковых зеркала под замену в Киа Рио 21 600 рублей.
Какие 500 тыс? На тебя и лимона в месяц мало будет.

Мост
#13

Забавный вброс )))
Описан подход феерического л_о_х_а.
Тратить деньги на женщину можно только в том случае, если ты уверен в ее искренних чувствах к тебе. И уж точно не такие суммы )) Все остальное = покупка ш_л_ю_х_и, а для нормального мужчины это унизительно.

Андрей
#14

Че за бред? Достаточно покрутить ключами от БМВ. Или пригласить в свою квартиру в центре Москвы) Сразу из трусиков выпрыгивают телочки!!!! Какие нафиг 300тыс, вы о чем????

Андрей
#16

Только дяди за 40 с вялыми, без стояка вообще одаривают дамочек подобным. И то какие там сотни тысяч, смешно)) А молодым парням до 30, девушки в Москве ещё сами доплачивают! Знаю такие истории. Но провинциалкам из Запердюлино можно помечтать, разрешаю)

Андрей
#17
Гость

Весело там у вас в Москве))

А вы слушайте влажные мечты колхозниц понаехавших больше! У них в Москве сотни тысяч с неба падают и любовники квартирами с бентли одаривают.

Гость
#19
Гость

не пиззди, в Москве мужчин нет, только одни пиддорассы. ты один из них.

Ну вам из нищебродского и вонючего замкадья видней конечно) Инцестники убогие жрущие бояру. ...

Гость
#22
Гость

меня опыт твоей замкадской жизни не интересует

Вещи на вахту в Москву собраны?! Ну вперёд тогда колхозная запердыкинская

Гость
#23
тонац

Все правильно автор пишет, за первую неделю после знакмства как раз где то пол миллиона на девушку и уходит, дальше когда уверенность что она твоя повышается, хочется ее порадовать подарками в виде дорогой иномарки или какой нибудь недвижимостью в центре, там уже расходы конечно возрастают и становятся заметными в бюджете среднего москвича, так мы тут и живем

Конечно! 500тыс это копейки. Если парень меньше миллиона тратит, значит не готов к серьёзным отношениям.

Гость
#24

Ой потеха, особенно про отправить деваху в спа))) типа: помойся сначала

Гость
#25
Андрей

Че за бред? Достаточно покрутить ключами от БМВ. Или пригласить в свою квартиру в центре Москвы) Сразу из трусиков выпрыгивают телочки!!!! Какие нафиг 300тыс, вы о чем????

Не смеши мои тапки, таких дур сейчас нет. Твоя машина так и останется твоей , какое кому дело до неё.

Гость
#26
Гость

Не смеши мои тапки, таких дур сейчас нет. Твоя машина так и останется твоей , какое кому дело до неё.

Таких дур пол Москвы, все из регионов России и СНГ. И ещё едут и едут. И свято верят что их супер-пи$ечка поможет им рубануть миллионы в Москве и найти москвича с квартирой на Арбате или Садовом

Гость
#28
Гость

Ой потеха, особенно про отправить деваху в спа))) типа: помойся сначала

Лучше к венерологу.

Гость
#29

Блиииин,пора становиться меркантильной бабой и пистовать в москоу!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: