Гость
Статьи
не люблю себя

не люблю себя

наверно здесь было много тем об этом,но все же хочется получить советы лично для себя.я не могу полюбить себя,нет дело не во внешности,я не могу любить себя рядом с мужчинами.наедине с ними мне бывает хорошо но стоит появиться в компании другой девушке которая более менее пользуется успехом у мужчин,у меня сразу появляются комплексы.мое состояние на столько становится удрученным что я даже рта раскрыть не хочу,мне кажется что я все равно буду выглядеть на ее фоне неинтересной уже.по природе я не сладкая кокетка,с мужчинами общаюсь к психолог со своими пациентами.то есть с пониманием,я бываю очень естественна.нет я не веду себя как пацанка,наоборот я не люблю с ними вести себя как их подружка и не люблю слушать что творится у них на личном.скажите это плохо для девушки?но что заметила,мужчины меня всегда выделяют в компаниях,у них ко мне особое уважение что ли.проблема во мне.я сама себя не хочу принимать такую.я себе кажусь неполноценной.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь прочел этот текст, в котором отсутствуют заглавные буквы и знаки препинания?

Гость
#2
Гость

Кто-нибудь прочел этот текст, в котором отсутствуют заглавные буквы и знаки препинания?

По диагонали читается вполне).
У автора комплексы и самомнение, обычный подростковый набор.

автор
#3
Гость

По диагонали читается вполне).
У автора комплексы и самомнение, обычный подростковый набор.

Нет,это не подростковые комплексы.мне уже 27 лет.

Гость
#4

у меня тоже самое(

Кикимора
#5

У вас комплекс пацанки. Вы воспринимаете мужчин как друзей и они вас также. А другие девушки подают абсолютно другие сигналы мужчинам

автор
#6
Кикимора

У вас комплекс пацанки. Вы воспринимаете мужчин как друзей и они вас также. А другие девушки подают абсолютно другие сигналы мужчинам

Вы думаете они видят во мне друга?а я думала понимающего и мудрого человека и уже потом друга.даже если так,это плохо для женщины?для меня кажется важно быть в глазах мужчин женщиной.не хочу быть другом.для меня почему то друг=быть никем для них

автор
#7
Гость

у меня тоже самое(

я умею флиртовать глазами,и мужчины любят общаться со мной.и повторюсь,не так что аки общаюсь с дружбаном а именно следят чтобы выглядеть в моих глазах достойно.сохранять лицо и так далее.поэтому не могу сказать что я для них мужчина в самом прямом смысле.а у Вас точно такая же ситуация или?

Кикимора
#8
автор

Вы думаете они видят во мне друга?а я думала понимающего и мудрого человека и уже потом друга.даже если так,это плохо для женщины?для меня кажется важно быть в глазах мужчин женщиной.не хочу быть другом.для меня почему то друг=быть никем для них

Скорее всего вы ведете себя, как понимающий и мудрый чловек, но не как женщина. Понимающих и мудрых женщин мужчины воспринимают как друзей

#9

Меня зовут Ирина. Поделюсь информацией, как полюбить себя и стать счастливой. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и полюбив себя я стала здоровой без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: