Гость
Статьи
Парень бабник или это …

Парень бабник или это я ревнивая?

Узнала, что в один из походов в бар с друзьями он познакомился с девушкой (увидела еще и фотки с бара, где они вместе, без поцелуев и обниманий), он добавил её в инстаграме, лайкает её фотки. А вчера говорит, что вот друг девушку не может найти, он хочет взять его в клуб и помочь ему в поисках. Это из последнего. Я расстроена, а он говорит, что это я слишком ревнивая. Так, это он бабник и это неправильно или я слишком собственница и это нормально?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вас почему с собой не берет?

Автор
#2

Забыла добавить, что фотографии с той девушкой на телефон сохранил.

Автор
#3

Забыла добавить, что фотографии с той девушкой на телефон сохранил.

Автор
#4
Гость

А Вас почему с собой не берет?

Начал брать после того, как я сказала, что хотела бы. А в тот вечер пошел один, так как сказал, что будут только парни и мне там будет неинтересно

Гость
#5

Узнала, что в один из походов в бар с друзьями он познакомился с девушкой (увидела еще и фотки с бара, где они вместе, без поцелуев и обниманий), он добавил её в инстаграме, лайкает её фотки. А вчера говорит, что вот друг девушку не может найти, он хочет взять его в клуб и помочь ему в поисках. Это из последнего. Я расстроена, а он говорит, что это я слишком ревнивая. Так, это он бабник и это неправильно или я слишком собственница и это нормально?

Когда мне было 18 лет, мой на тот момент парень, тоже вешал такую же лапшу на уши, типа «я знакомлюсь для друзей», сейчас понимаю какая дура была! Он просто дуру из тебя делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: