Гость
Статьи
Жрет и жрет, куда в …

Жрет и жрет, куда в него лезет?

Мой муж обжора. Причем весит он нормально, хороший метаболизм, физическая работа. Но он даже не ест (пардон), а ЖРЕТ ведрами. Сил больше моих нет. Я не отползаю от плиты. Я не покупаю кастрюли меньше чем 7 литров, но самое главное на его питание уходит почти вся его зарплата. Слава Богу, что ест, что дадут, не переборчивый. И если в холодильнике пусто, смотрит своими печальными глазками и намазывает варенье на батон, вдоль... И жалко его и денег жалко. И времени своего жалко. Готовить не умеет. Будет пельменями питаться. Что делать? У кого еще такие супруги?

ДоДо
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас в семье все наоборот, я вечно около холодильника кручусь-верчусь, провожу ревизию по ночам в холодильнике. Причем тоже не ем, а жру. Жру и не толстею.

#2

Научите его варить овсянку и пусть ее себе варит.

Клара
#3

Может, глисты у него?

Гость
#4

нее, мой ест мало, как птичка...страус. поэтому я его легко на руках ношу, птичку мою сладкую.

Лампада
#5

вот это трешь, вам то это зачем?

#6

Метаболизм такой, ничего не поделаешь. Я тоже ем больше своей нормы, рост/вес 178/63. Если не ем в таком количестве как привыкла, слабость и плохое настроение.
А чем плохи пельмени? Или та же Додо пицца?

Гость
#7

В смысле он прожирает его зп и живет за твой счет?

Гость
#8

***. Мужик жрет на свою зарплату, а ей его же денег жалко.

Гостья
#9
Гость

***. Мужик жрет на свою зарплату, а ей его же денег жалко.

Да дело там не столько в деньгах сколько в том что она от плиты не отходит, это ужасно, ко мне вот брат приезжал я борщ верила, котлеты, блинчики и салат оливье сделала, я без задних ног спала после всей этой готовки, потом мытья посуды и мытья кухни, а тут такое чуть ли не каждый день!
Автор, жаль вас, попробуйте покупать не дорогую колбасу и сыр, это все дело на батон и в микроволновку, пусть это почаще ест, печенья там всякие с чаем гоняет, таким важно чтобы рот занят был.

Гость
#10

ого, а у меня наоборот - ест как птичка. продукты иногда выбрасываем, потому что не может их осилить и съесть

Гость
#11

я тоже ем много! но! если наемся мясного, то хватает на больше времени. поэтому у меня всегда сытные завтрак и обед, ужин - бутики или салат. на перекус - сырок, колбаска, фрукты. муж скоро выгонит)))))

Зануда
#12

А до Вас он чем питался?
Научите гречку и макароны варить. С тушенкой - милое дело.

Гость
#13

У него Глисты!!!!

Гость
#14
Чайка из Краснодара

Метаболизм такой, ничего не поделаешь. Я тоже ем больше своей нормы, рост/вес 178/63. Если не ем в таком количестве как привыкла, слабость и плохое настроение. А чем плохи пельмени? Или та же Додо пицца?

рост 178 см? какая же вы чайка? вы цапля!

#15
Гость

рост 178 см? какая же вы чайка? вы цапля!

Подставляй голову, насру!

#16
Гость

рост 178 см? какая же вы чайка? вы цапля!

Кстати, я могу своей длинной ножкой так пнуть твою nizkosraky что улетишь дальше чем в отпуске была, kuritsa.

Гость
#17
Чайка из Краснодара

Кстати, я могу своей длинной ножкой так пнуть твою nizkosraky что улетишь дальше чем в отпуске была, kuritsa.

правда? можете??)) а какие еще имеются возможности, кроме неловкого размахивания конечностями?) ну точно цапля...)

Гость
#18
Чайка из Краснодара

Подставляй голову, насру!

фииии... какая невоспитанная... ((

Гость
#19
Чайка из Краснодара

Подставляй голову, насру!

чем, лягушками?

Гость
#20

Конкретнее опишите что он там ест и какими порциями, просто мож любит мужик рубануть как работяга, а по обычным меркам это многовато. Непонятно, короче.

#21
Гость

правда? можете??)) а какие еще имеются возможности, кроме неловкого размахивания конечностями?) ну точно цапля...)

В реале низкозадые не осмелятся вякать. А по интернету можете меня даже убивать, мне это безразлично. Да и вам это ни сантиметра роста не прибавит, так и останетесь пигалицами обоих полов.

ДоДо
#22
Гость

Конкретнее опишите что он там ест и какими порциями, просто мож любит мужик рубануть как работяга, а по обычным меркам это многовато. Непонятно, короче.

Гость

***. Мужик жрет на свою зарплату, а ей его же денег жалко.

Завтрак: огромная тарелка плова, сверху 2 куриных бедра, 2 бутерброда с сыром, 2 бутерброда с хумусом, квашеная капуста, чай, пряники
Обед: огромная тарелка солянки (6 половников), пюре + 4 котлеты + куриное бедро + мясной рулет +огурцы помидоры, чай, сладкое
Ужин: макароны по флотски (много!), полкольца запеченной колбасы, 2 бутерброда с сыром, чай, сладкое, попкорн

Это вчерашнее меню

Конечно, жалко! остальное то я на себе тяну! Даже вещи ему покупаю, я молчу о каких то семейных радостях. На них просто не хватает

Он может сам себе например сделать овсянку, заказать пиццу и тд, но это пару дней, ну неделю. В целом человек хороший, любящий, но и я не железная

Гость
#23

чайка, во у вас юмор🤣

Гость
#24
Гость

чем, лягушками?

Нет, г...ном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: