Гость
Статьи
Несчастье быть …

Несчастье быть женщиной

Хотела обратиться к женщинам. Тема не про феминизм.Просто про роль женщины.Про то что на нас всю жизнь смотрят как на куклу, плохую или хорошую. На хороших, успешных мужчин можно претендовать только …

Ульянка
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Проституты рулят
#401
Гость

Мне вот интересно, а когда за тобой сопли подтирать нужно было, работодатель твою мать тоже выгнал? Какого мужчину ты возьмёшь на то копье, которое платишь. Ни один нормальный мужик-работник не пойдет на копье, а разница между работницей-матерью двоих детей и полунемощным пенсионером-мужиком не велика. Упаси Боже, от такого начальника-дегенерата.

Вы сами из тех, кто на работу раз в год выходит? Почему он должен за нее работать? Наоборот, слишком долго терпит, другой уже давно бы выгнал.

Проституты рулят
#402
Гость

Всё так и есть. Потому что в мужском мире женщина - это не человек, а набор функций, как у телефона. Мужчины хотят пользоваться женщинами, их красотой, получать от них разные блага и услуги. Поэтому при таком положении дел нужно пробовать максимально повернуть всё в свою пользу. Например я красивая от природы, поэтому я всегда общалась только с богатыми мужчинами, на бедных просто не обращала внимания. Сейчас мне 27 лет и у меня есть большая квартира в Москве в очень хорошем доме, дорогая машина, хорошее образование, свой бизнес. Всё это включая образование и бизнес мне оплатили мужчины, с которыми я встречалась. В современном мире мужчин нужно или игнорировать, или использовать, по-другому никак.

А еще их можно снимать. Если жаба не душит.)

Гость
#403

особенно тяжело женщинам на Востоке, там их за людей то не считают - выдают детей за стариков, либо кислотой их калечат как в Индии.

Гость
#404
Гость

Физиологии безразлично ваше мнение, у неё свои законы.

Эти законы лишь в вашей узколобой голове

Гость
#405
Гость

Я когда такое читаю, не понимаю почему все считают, что мужиком быть легче? Думаете они не озабочены своим внешним видом, весом, лысиной, сединой? Они так же строят отношения, у них не складывается карьера. Опять же не все мужики бездельники. Я только здесь читаю о мужьях не помогающих по дому своим женам. Все знакомые мужчины занимаются детьми, готовят, иногда даже помогают с уборкой. А если у мужика проблемы с потенцией? Это же вообще ужас для них, а уж как они о размере переживают! Так же как женщины они выходят в тираж, на них давит общественность. Есть у меня один знакомый, 26 лет. Так все друзья/товарищи женаты с детьми. Он очень переживает, что ни как не встретит ту единственную, что время идёт.

да, но общественное мнение и стереотипы им помогают.
Это ведь "бабий век короток", а не мужицкий)) Про мужиков такой пословицы нет))
И пользуются они этими стереотипами, ими же создававшимися, на протяжении веков...Через 20 лет бросил "старую" жену (ровесницу и на 5 лет моложе него) и ушел к молодухе на 20 лет моложе - классика жанра)))

Гость
#406
Гость

Через 20 лет бросил "старую" жену (ровесницу и на 5 лет моложе него) и ушел к молодухе на 20 лет моложе - классика жанра)))

То есть использовать мужика как банкомат - это нормально. А то что он потом решил обновить брухлю на которую башляет - это плохо?)

Гость
#407
Гость

Почему все бабы такие глупые? Что с вами? Хочешь -рожай. Хочешь - трахайся до 70 лет. Хочешь - работай грузчиком. Хочешь - няней. Хочешь - выходи замуж. Хочешь - разводись. Что тут сложного?

Современная российская женщина в отличие от мужчины полностью свободный человек, который может строить свою жизнь так как ей хочется.

Гость
#408
Гость

Через 20 лет бросил "старую" жену (ровесницу и на 5 лет моложе него) и ушел к молодухе на 20 лет моложе - классика жанра)))

А кто вам мешает поступить также?

Гость
#409
Гость

А кто вам мешает поступить также?

Мешает то что мужики за старыми бабками не бегают))) и старой тётке молодого не видать как своих ушей! А бабы готовы с детства раздвигаться за бабло, поэтому если у мужика есть бабло - он всегда молодую найдет))) Сами себе "мину" замедленного действия подложили

Гость
#410
Гость

Современная российская женщина в отличие от мужчины полностью свободный человек, который может строить свою жизнь так как ей хочется.

Байки из глянца для сопливых школьниц . Если нет внешки или волосатой лапы - никак ты свою жизнь не построишь . А работать будешь за копейки . Но влажно помечтать можно .

Гость
#411
Гость

Байки из глянца для сопливых школьниц . Если нет внешки или волосатой лапы - никак ты свою жизнь не построишь . А работать будешь за копейки . Но влажно помечтать можно .

Точно также можно сказать и про деревенского мужика без внешки. Кому он нужен? Никому. Но его еще и в армию по призыву отправят.

Кока-кола
#412
Гость

Байки из глянца для сопливых школьниц . Если нет внешки или волосатой лапы - никак ты свою жизнь не построишь . А работать будешь за копейки . Но влажно помечтать можно .

Абсолютно согласна. Причем даже смазливая внешность не может быть гарантией. Куча красивых и несчастных. Там тоже свои сложности. Бабы гнобят. Мужики настороженно относятся. Типа красивая щначит с ипец какими запросами. Короче если ты с баблом родилась, то конечно нормально в среднем проживешь. И мую присосется и будет как паинька себя везти. Я по жизни смотрю это единственный шанс нормальной женской доли-родиться богатой.

Ульянка
#413

[quote="Гость"]То есть использовать мужика как банкомат - это нормально. А то что он потом решил обновить брухлю на которую башляет - это плохо?)[/quot

А ты не переживай так. Тебя как банкомат никто не использует. Ты ж нищий наверное)) Так что уж не волнуйся за конкурентноспособных сородичей по полу. Они и ьез твоей защиты разберутся что кому давать или дарить)))

Sdf
#414
Ульянка

Хотела обратиться к женщинам. Тема не про феминизм.Просто про роль женщины.Про то что на нас всю жизнь смотрят как на куклу, плохую или хорошую. На хороших, успешных мужчин можно претендовать только лет 10.Потом ты или выходишь в тираж, или живешь в напряге - муж уйдет к молодой. До тридцати ты должна успеть то ли семью создать, то ли просто хотя б родить от кого по-лучше, то ли карьеру сделать, то ли нагуляться и в любовницах поиграться...Потом все. Ты человек второго сорта. И это теперь до конца жизни. Дети конечно радость. Но мужчинам достается только радость от детей, а нам все заботы и горести. Про домашнее хозяйство можно уже молчать. Это меньшее из зол. Получаем обычно в разы меньше, повышают нас реже. Сколько тысячелетий это длится, но в нас всегда ценили и будут ценить только молодость и красоту. И большую половину жизни мы еще вынуждены эту молодость хоть как-то поддерживать, тратя неописуемые деньги. Я об этом с 20 лет задумывалась. Неужели я одна такая, кто видит эту правду? КАК ВЫ ЭТУ ПРАВДУ ПРИНИМАЕТЕ И УСПОКАИВАЕТЕ СЕБЯ? Помогите советом?

Не родись красивой,а родись мужчиной,радуйся что негритянкой в Африке не родилась

Гость
#415
Sdf

Не родись красивой,а родись мужчиной,радуйся что негритянкой в Африке не родилась

Но жизнь бедного мужчины и бедной женщины будет примерно одинаково серая. Тогда какая разница кем быть?

Ульяна
#417
Гость

Так Вы платите мужчине, как мы платим молоденьким женщинам, и свободно сможете поступить так же.

Согласна. Просто женщины немного сложнее устроены. Нам тяжело воспринимать мужчину как мужчину когда мы ему платим. Это ж вы всех как мясо воспринимаете.

Гость
#418

Нет ничего это..Вы сами это придумали и делаете из себя жертву.Только Вы решаете как Вам жить,а не какиета навязанные обществом рамки.
Мне 34 года,двое детей,муж.И я вернулась в хореогрфию,на сцену.и работу.Дети и муж.идуд по жизни рядом со мной ,и ни кто не является обузой или преградой.Выгляжу макс на 27 лет!Всю жизнь в спорте,не пью и не курю..а что мешаете Вам сейчас так жить,а не ныть и не запускать в себе программы по самоуничтожению.
Или Вас пожалете надо?

АЛИНА
#419

я на кукловоде

Гость
#420

А что делать живу, мужчина мне не нужен не интересен, не хочу даже пробовать с ними отношения. Ничего хорошего не будет. Да я уже и в тираж вышла, по складу характера не жена и не мать. Мне интересно жить для себя, работать, учится, воплощать свои хотелки.

Гость
#421
Кока-кола злится

Спасибо) Просто после 30 без мужчины тяжело. Вы это потом поймете. Можно хорохориться долго. Но отношение социальное давит все равно. Я сама привлекательной пофигисткой считаюсь....А все равно обидно

Шлите этих кто вам такое навязывает лесом.

Гость
#422
Зайчиша

Наверное Вы просто ещё не любили по-настоящему.
Когда хочешь быть с любимым человеком каждый день, каждый миг..когда мечтаешь об совместных детях и домашнем уюте.
Одиночкам в нашем мире сложно.
Все же хочется иметь кого-то рядом. Что бы разделять с ним моменты радости, печали и переживаний.

Розовые сопли. Нет блин любви, есть химия и похоть, у мужиков так вообще, писька ими всю жизнь руководит.

Гость
#423
Лавина

жрут-то они то, что им бабы готовят.

чипсы,соленую рыбу с пивом-бабы не готовят

Фабрики на которых тоже работают бабы. И да от этого тоже жиреют и быстро мрут. Канцерагены одни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: